Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 13)


Wark Azar

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ралк сказал:

 

У тебя деформация на почве постоянного сидения под столом у одного из ПЛов Е?

 

Эх,а ниче,что я играю х7 ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все хотят посмотреть на член Дуняши... странно😂  @1Дуняша1 да покажи им че ты, раз такая нехватка у людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sila сказал:

Кудряша, где фотки?

Нетю

Да и какие фотки, пажди, тут вон дыркаиночка на страже порядка. Вдруг ещё до меня доколупается и придумает новую сплетню) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Я всё больше убеждаюсь, что это Альморетто. Кто ещё из множества присутствующих здесь мог выбрать именно меня...

Альмаретто стал бы создавать учетку, писать с нее в теме политики про осады, в теме рекрутинга клана, стал бы сидеть под женским именем на кме? По-моему это слишком даже для него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SnakeEyess сказал:

Господи тебя фотки беспокоят ? Так чё ты бичуган то не поддержишь тематику данной темы ? Хотя о чем я , ралк хитрый , нное количество тем назад заявил , что никогда "не будет фото на форуме"и держит марку , при этом не забывая обсасывать всякие темы от Чайлд фри до Россия це Европа , выгоняя попутно отсюда памперсню и разоблачая заговоры стада .  

 

 

Разумеется меня беспокоят фотки, мы же в теме фоток. А ещё это едниственная тема где можно пообщаться с юзерами форума как  с людьми, а не дегенератами. Что ты тут забыл? Для привычного тебе общения есть весь остальной форум. Ты за мной следишь что ли? Вроде не обитатель темки. Ой, я ж забыл, что вы стадо и тебе слили эту инфу. Палево, такое палево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Krisagnom сказал:

Чёт в голос, только появилась относительно нестрашная новая дамочка, местные шмары сразу напряглись, как трос грузового лифта, прям новый виток битвы за лайки ))0

отвечаю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kokaino4ka сказал:

Эх,а ниче,что я играю х7 ?)

 

х7 это фарм зона х5. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

Я вольная птица что хочу то пишу, мне указивки не дают когда гнать можно, а когда язык в жопу засунуть и улыбаться. Ога?В

 

Птица,а точнее попугай ! Какова писюна ты тут свою помойку открываешь,что нам говорить и когда? Или только у тебя есть свое мнение и право на свободу слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Альмаретто стал бы создавать учетку, писать с нее в теме политики про осады, в теме рекрутинга клана, стал бы сидеть под женским именем на кме? По-моему это слишком даже для него 

Он уже писал от женского имени... И постила фото своей девушки.

 

К тому же, сейчас он знает, что если засветится, Ксюха его сразу в бан отправит, ибо залетел он по статье "Распускание слухов об администрации". 

 

Да и девочка на фото как раз в его вкусе. Он любитель порассуждать на тему "Вот это вот красотка", аргументируя фотками из соцсетей...

Кто знает, кто знает...

 

А кто тут из КП Дуняши? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

Нетю

Да и какие фотки, пажди, тут вон дыркаиночка на страже порядка. Вдруг ещё до меня доколупается и придумает новую сплетню) 

Как же ваши бабские разборки надоели. Подрались бы уже. В грязи. В купальниках. dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Все хотят посмотреть на член Дуняши... странно😂  @1Дуняша1 да покажи им че ты, раз такая нехватка у людей

Увы не наградил бог эдаким инструментом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

х7 это фарм зона х5. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

увы и ах  пак на х7 пвп ,на х5 с апреля  вообще не играю🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sila сказал:

В купальниках

Это лишнее, чего уж там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kokaino4ka сказал:

Птица,а точнее попугай ! Какова писюна ты тут свою помойку открываешь,что нам говорить и когда? Или только у тебя есть свое мнение и право на свободу слова?

 

Гордый орел! Конечно есть, а вам че сверху скажут то и будете делать. При этом я не распускаю сплетни и не страдаю "фигурной резкой" пруфов, в отличии от некоторых здесь присутствующих дам. Так что ты свое "право" того, стремительно расходуешь, если совсем не израсходовала. Свобода слова она такая - человек сам себя выставит в коричневом свете, только чуть надави, да дай рот открыть. Ога?

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sila сказал:

Как же ваши бабские разборки надоели. Подрались бы уже. В грязи. В купальниках. dunno.gif

Я вообще только проснулась.. Я не при делах) 

Кофе будешь?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по сути, видео звонок состоится или это ГГ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KroshkaRU сказал:

Он уже писал от женского имени... И постила фото своей девушки.

 

К тому же, сейчас он знает, что если засветится, Ксюха его сразу в бан отправит, ибо залетел он по статье "Распускание слухов об администрации". 

 

Да и девочка на фото как раз в его вкусе. Он любитель порассуждать на тему "Вот это вот красотка", аргументируя фотками из соцсетей...

Кто знает, кто знает...

 

А кто тут из КП Дуняши? 

 

 

Слишком сложная схема для троллинга на форуме, для этого идти играть в клан и апать темки клана прикинувшись девушкой совсем необязательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Я вообще только проснулась.. Я не при делах) 

Кофе будешь?)) 

А Кокаинка всегда такая? Пытается показаться хорошей а потом старается выехать на гнобежке других?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sila сказал:

Как же ваши бабские разборки надоели. Подрались бы уже. В грязи. В купальниках. dunno.gif

Ох уж эти мужские фантазии)



Только что, 1Дуняша1 сказал:

А Кокаинка всегда такая? Пытается показаться хорошей а потом старается выехать на гнобежке других?)

Да я вообще конченая,держу в курсе.Так,что там по поводу 👅Чет не ощущаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

Так лезбиянки и зеки отбитые мне звонить не будут) 

вон крошка ру авторитетная тут думаю ей вы поверите) я с ней поговорю)

Дуняша, я, если что, согласна. Домой вернусь, и вся твоя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Так по сути, видео звонок состоится или это ГГ ?

От Крошки зависит 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

 

Свобод слова она такая - человек сам себя выставит в коричневом свете, только чуть надави, да дай рот открыть. Ога?

Твоей "ога" в конце последних постов означает , что ты уже начал жрать свое гавно или близок к этому ? Чувак указывает другим где и что писать и при этом проповедует свободу слова . Главное в теме фоток , которую сам поддержать не может .

Изменено пользователем SnakeEyess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KroshkaRU сказал:

Дуняша, я, если что, согласна. Домой вернусь, и вся твоя. 

У тебя по мск время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Гордый орел! Конечно есть, а вам че сверху скажут то и будете делать. При этом я не распускаю сплетни и не страдаю "фигурной резкой" пруфов, в отличии от некоторых здесь присутствующих дам. Так что ты свое "право" ты того, стремительно расходуешь, если совсем не израсходовала. Свобода слова она такая - человек сам себя выставит в коричневом свете, только чуть надави, да дай рот открыть. Ога?

Гордый орел? не смеши😂Скорее на волнистого попугайчика смахиваешь .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Дуняша1 сказал:

У тебя по мск время ?

Да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

А Кокаинка всегда такая? Пытается показаться хорошей а потом старается выехать на гнобежке других?)

Можешь почитать начало темки, я свое мнение на счёт неё там написала

https://forum.asterios.tm/topic/516595-фото-игроков-объединенный-asterios-х5-часть-13/?do=findComment&comment=8323345

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

А случайно Дуняша это не свс в игре?

Да да да ) именно свс которому 2 месяца от роду) и пока нет пвп дагера 😭



Только что, KroshkaRU сказал:

Да. 

Тогда в 19:00 норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SnakeEyess сказал:

Твоей "ога" в конце последних постов означает , что ты уже начал жрать свое гавно или близок к этому ? Чувак указывает другим где и что писать и при этом проповедует свободу слова .

 

Ты школьник шоле? Свобода - не есть когда ты делаешь все что хочется, пушто в интернете за это ничего не будет.

Прости, но такую близкую тебе тему про говно поддерживать не буду. Иди в политику жри, плюйся им или чем вы там обычно занимаетесь. Мне не неинтересно обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...