Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 13)


Wark Azar

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, KroshkaRU сказал:

Кстати, говорят, есть программы, изменяющие голос с мужского на женский... Есть такие?

 

Ну честно, Влад. Сколько уже таких агрессивно-глуповатых красоток на форуме всплывало, по итогу оказывались фейками. Микки, Бонаква на х55...


 

Ты эту фотку уже постила. Фото сделать в Фотошопе для того, кто умеет, не  так уж и сложно. Нам видео надо.

Юзала такую бесплатную прогу еще когда все сидели в айсикью)) там можно было и женский, очень высокий голос поставить ( почти как у Алексы), а можно было мужской ,или типо животный. 

 

пс за мальчиков обидно стало, а можно я  все таки буду фапать тут на кого захочу без одобрения девушки, чей нос , не вериться что не слелан🤞🏻😬

дуняша, ты уверена, что боишься игл?))я никому не скажу, мне можно доверять🤫

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему то Влада,Лена,Паладишка Наташа вроде звать да и полно еще девушек,которые по 100 раз не меняли свои имена и истории о себе и вопросов к ним нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ралк сказал:

 

Есть ещё сервисы по поиску схожих фотографий, если они взяты из инета. Так что если тебе в буквальном смысле нефиг делать, то вперёд и сорви покровы с "правды".^^

Ну а так, уже давно известно, что у каждого "трапа" есть симпатичная подружка, фотки которой он шлёт и за которого она общается в скупике, может даже на свидание сходить разок, типа для пруфа. И чего ж теперь вообще девушкам не верить в сети? Чушь, же.

Был у меня один друг тут, на заре моей игры на Астериоса. Крутил с девушкой роман (уже по срокам не скажу, но помню, что долго). Девушка эта ещё и с их КЛом там что-то мутила.

Она им фото сдала довольно красивой девушки (даже не истадивы, как тут). А потом в один прекрасный момент призналась, что фото были подружки. И прислала свои (на мой взгляд, тоже симпатичная была ... Чего стеснялась, непонятно). Отношения у них разладились.

 

Так что да. Ты, конечно, можешь верить всем и вся... Но всегда помнить о том, что кругом обман и мошенники, не помешает.



5 минут назад, ТопЗайка сказал:

Юзала такую бесплатную прогу еще когда все сидели в айсикью)) там можно было и женский, очень высокий голос поставить ( почти как у Алексы), а можно было мужской ,или типо животный. 
пс за мальчиков обидно стало, а можно я  все таки буду фапать тут на кого захочу без одобрения девушки, чей нос , не вериться что не слелан🤞🏻😬

Жаль, я не успела сохранить фото, где она без макияжа... Там и нос нормальный (не такой тонкий) и губа верхняя... На мой взгляд, вот там как раз красиво всё.

Либо это жуткие фильтры, либо реально фото какой-то истадивы после пластики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

Ладно оставайтесь тут сами) 

официально заявляю о своей капитуляции я проиграла вы победили ) дальше без меня. Тут хватает дел) 

будет интересно в ватсап видео звонок могу сделать пишите номер телефона в личку)

все было троллингом не больше. 

Фотки мои, возраст 27 имя через И, люблю макияж! 

уже выкладывала фотку с астериосом. Но вам всегда всего мало) желаю мальчикам с форума прекратить фапать а найти девушек в конце концов! С уважением, на коленях, молю умоляю будьте счастливы! Ваша Дуняша ✌️😘1412BA19-3C4F-4B82-AF56-0BDAC7A49C8B.thumb.jpeg.fa5275f9668712d3a67240d9745ecb78.jpeg

Говорил я тебе трудились, родили, воспитывали, растили и в люди пустили.



Девушка у вас папа случайно не повар? Такую стрепню состряпал. :D

Изменено пользователем Xексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, KroshkaRU сказал:

Кстати, говорят, есть программы, изменяющие голос с мужского на женский... Есть такие?

 

Ну честно, Влад. Сколько уже таких агрессивно-глуповатых красоток на форуме всплывало, по итогу оказывались фейками. Микки, Бонаква на х55...


 

Ты эту фотку уже постила. Фото сделать в Фотошопе для того, кто умеет, не  так уж и сложно. Нам видео надо.

Да, такие проги есть, но то что можно из мужского сделать натуралистичный женский голос сильно сомневаюсь 😁

Зато без разоблачений было бы скучно на форуме))

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kokaino4ka сказал:

Почему то Влада,Лена,Паладишка Наташа вроде звать да и полно еще девушек,которые по 100 раз не меняли свои имена и истории о себе и вопросов к ним нет.

Иди лучше потрудись с девочками такое вырастить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Да, такие пироги есть, но то что можно из мужского сделать натуралистичный женский голос сильно сомневаюсь 😁

Зато без разоблачений было бы скучно на форуме))

Правда можно))) не помню как прога называлась , но что-то типо клоунфиш, на панели рыбка появлялась когда вкл. Мы тогда играли в шутер с кп , и парни когда включали голос не просто искажался,  а заменялся. Так это было лет 9 назад, сейчас тем более есть .

мб найду где-то на жестком диске сброшу, ну что б парни не расслаблялись никогда больше😹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ралк сказал:

 

Есть ещё сервисы по поиску схожих фотографий, если они взяты из инета. Так что если тебе в буквальном смысле нефиг делать, то вперёд и сорви покровы с "правды".^^

Ну а так, уже давно известно, что у каждого "трапа" есть симпатичная подружка, фотки которой он шлёт и за которого она общается в скупике, может даже на свидание сходить разок, типа для пруфа. И чего ж теперь вообще девушкам не верить в сети? Чушь, же.

Поверь, если бы фотки дуняши гуглились , их бы уже нагуглили 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Бонаква тоже, как только Евочка ЭТО разоблачила и скинула страницу девочки, чьи фото ОНО бралО, просто слилась с темы. Но факт использования чужих фото так и не призналО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Kokaino4ka сказал:

Если девушка не сделала столько косяков со своим именем,возрастом итд. Все бы с ней сидели и общались нормально.

 

После того как она посмела пнуть ваше подъюбочное стадо? Сирьёзна?)) Так не бывает на этом форуми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeutronStar сказал:

Поверь, если бы фотки дуняши гуглились , их бы уже нагуглили 😁

Не всё так просто. Иначе бы всех фейерверк сразу разоблачали.

Кто там у нас специалисты? Человечище и Стервоза?


 

Только что, Ралк сказал:

 

После того как она посмела пнуть ваше подъюбочное стадо? Сирьёзна?)) Так не бывает на этом форуми.

Ралк, Паладишка тоже грубая. Кто-то её принимает, кто-то недолюбливает, но никто не сомневается, что она девушка.



Ты, судя по всему, слишком молод и неиспорчен для всего этого :)

Изменено пользователем KroshkaRU
Т9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

Ладно оставайтесь тут сами) 

официально заявляю о своей капитуляции я проиграла вы победили ) дальше без меня. Тут хватает дел) 

будет интересно в ватсап видео звонок могу сделать пишите номер телефона в личку)

все было троллингом не больше. 

Фотки мои, возраст 27 имя через И, люблю макияж! 

уже выкладывала фотку с астериосом. Но вам всегда всего мало) желаю мальчикам с форума прекратить фапать а найти девушек в конце концов! С уважением, на коленях, молю умоляю будьте счастливы! Ваша Дуняша ✌️😘

Все , давай до свидания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NeutronStar сказал:

Поверь, если бы фотки дуняши гуглились , их бы уже нагуглили 😁

 

А причем тут гугл? Есть более продвинутые сервисы. В телеге был видос, где парень лазил по чат-рулетке или как там общалка называетя популярная, искал девушек которые всякими нескромностями занимались в камеру, пробивал соц сеть, перехватывая из видео и давай им, "имя" привет, как там "имя отчество матери" поживает? Девушки шугались и вырубали. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Дуняша1 сказал:

Ладно оставайтесь тут сами) 

официально заявляю о своей капитуляции я проиграла вы победили ) дальше без меня. Тут хватает дел) 

будет интересно в ватсап видео звонок могу сделать пишите номер телефона в личку)

все было троллингом не больше. 

Фотки мои, возраст 27 имя через И, люблю макияж! 

уже выкладывала фотку с астериосом. Но вам всегда всего мало) желаю мальчикам с форума прекратить фапать а найти девушек в конце концов! С уважением, на коленях, молю умоляю будьте счастливы! Ваша Дуняша ✌️😘1412BA19-3C4F-4B82-AF56-0BDAC7A49C8B.thumb.jpeg.fa5275f9668712d3a67240d9745ecb78.jpeg

веселая девушка.Зачем что то кому доказывать на форуме.лайкнула хд😀Даже если ты и не девушка пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KroshkaRU сказал:

Ралк, Паладишка тоже грубая. Кто-то её принимает, кто-то недолюбливает, но никто не сомневается, что она девушка.


 

Ты, судя по всему, слишком молод и неиспорчен для всего этого :)

 

 

Дык Паладишка сначала засветилась как девушка, а потом пнула стадо, да ещё и помоек из хиро чата. Что они сюда прибегали.

Прям так смешно было смотреть, как оные помойки прибегали и после многочасовых бесед (на весь сервер) о белке, сглатывании и доминации в гомосексуальных актах, строили из себя прям тут вежливых, всёранво что чувак нагадил в угол, подтерся шторой, а потом к нам такой - ну что поговорим о высокой культуре им орали.xDD

 

И я не о подозрениях в половой принадлежности, а о том что будут стебать, всёравно чем.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ралк сказал:

 

Дык Паладишка сначала засветилась как девушка, а потом пнула стадо, да ещё и помоек из хиро чата. Что они сюда прибегали.

Прям так смешно было смотреть, как оные помойки прибегали и после многочасовых бесед (на весь сервер) о белке, сглатывании и доминации в гомосексуальных актах, строили из себя прям тут вежливых, всёранво что чувак нагадил в угол, подтерся шторой, а потом к нам такой - ну что поговорим о высокой культуре им орали.xDD

 

И я не о подозрениях в половой принадлежности, а о том что будут стебать, всёравно чем.

Нееее... Это ты Паладишку узнал только с фото на форуме (и я её тогда же узнала)... В игре её знали, насколько мне известно, ещё до прошлогоднего конкурса.

Изменено пользователем KroshkaRU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, KroshkaRU сказал:

Где?.. 😱

Главное чтобы были в чьих то руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ралк сказал:

 

А причем тут гугл? Есть более продвинутые сервисы. В телеге был видос, где парень лазил по чат-рулетке или как там общалка называетя популярная, искал девушек которые всякими нескромностями занимались в камеру, пробивал соц сеть, перехватывая из видео и давай им, "имя" привет, как там "имя отчество матери" поживает? Девушки шугались и вырубали. xDD

При том что если Гугл (Яндекс) картинки не находят, то ты вряд ли через что-то другое найдешь, Яндекс вроде даже лучше в вопросе поиска фото работает, чем Гугл  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KroshkaRU сказал:

Нееее... Это ты Паладишку узнал только с фото на форуме (и я её тогда же узнала)... В игре её знали, насколько мне известно, ещё до прошлогоднего конкурса.

 

Я её в игре видел до.) Пару раз бегали, очень приятная девочка.



13 минут назад, NeutronStar сказал:

При том что если Гугл (Яндекс) картинки не находят, то ты вряд ли через что-то другое найдешь, Яндекс вроде даже лучше в вопросе поиска фото работает, чем Гугл  

 

Не по картинке надо смотреть, а по шаблону.) В Яндексе вообще рабы картинки сортируют, как я читал, яндекс-толока или как там  её.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ралк сказал:

 

 

Не по картинке надо смотреть, а по шаблону.) В Яндексе вообще рабы картинки сортируют, как я читал, яндекс-толока или как там  её.))

Найди её. Докажи, что она девушка.



ТопЗайка, ХэппиЭнд, Кис на х55, НейтронСтар и многие другие девушки модельной внешности  - хоть у кого-то возникли вопросы в их половой принадлежности? 

Без учёта того, знают их лично или нет.

 

Паладишка, АлександраБарских, Секретарша - не отличаются мимимишностью в общении... Но опять же в них никто не сомневается.

 

Так в чём же дело с Дуняшей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Далекий 2011 год. Думаю у дуняшки тоже должны быть такик

IMG_20191218_135704.jpg

IMG_20191218_135727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ралк сказал:

А ну ка расскажи что это за крипота

Я поняла какая фотка, но что это и как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Брусникин сказал:

Пруф или балаболка :D

я сменила пол и теперь я женщина,но в душе я Ваня;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, KroshkaRU сказал:

Найди её. Докажи, что она девушка.

 

А оно мне надо, прости?) Я ж не кокаиночка кому-то что-то доказывать без личного на это удовольствия.

 

41 минуту назад, KroshkaRU сказал:

ТопЗайка, ХэппиЭнд, Кис на х55, НейтронСтар и многие другие девушки модельной внешности  - хоть у кого-то возникли вопросы в их половой принадлежности? 

Без учёта того, знают их лично или нет.

 

Паладишка, АлександраБарских, Секретарша - не отличаются мимимишностью в общении... Но опять же в них никто не сомневается.

 

Так в чём же дело с Дуняшей?

 

В том что её нечем стебать. Она относительно анонимна поэтому у стада нет инфы которую можно пообсасывать.

А на паладшку было, паладишку стебали всем подряд, вон как пишут наша мисс Шерлок_без_дедуктивного_метода прям в шаут парнаса этим занялась, а она и не отрицала.

И опять она вся такая бедная нещасная "разочарованная" кинудась на Дуняшу.

 

38 минут назад, NeutronStar сказал:

А ну ка расскажи что это за крипота

Я поняла какая фотка, но что это и как 

 

Фотку можно хорошо фототошопить чтобы она не была похода на другие выложенные поэтому сервисы ищут по контурам, шаблонам и т.д..

Если честно, я особо не вникал, оно мне не интересно и самые крутые вроде бы платные даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

А оно мне надо, прости?) Я ж не кокаиночка кому-то что-то доказывать без личного на это удовольствия.

 

 

В том что её нечем стебать. Она относительно анонимна поэтому у стада нет инфы которую можно пообсасывать.

А на паладшку было, паладишку стебали всем подряд, вон как пишут наша мисс Шерлок_без_дедуктивного_метода прям в шаут парнаса этим занялась, а она и не отрицала.

И опять она вся такая бедная нещасная "разочарованная" кинудась на Дуняшу.

 

 

Фотку можно хорошо фототошопить чтобы она не была похода на другие выложенные поэтому сервисы ищут по контурам, шаблонам и т.д..

Если честно, я особо не вникал, оно мне не интересно и самые крутые вроде бы платные даже.

Сдаюсь... 

Как говорится, без лоха и жизнь плоха.

Ёлку поставить не забудь, а то Дед Мороз подарки не принесёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KroshkaRU сказал:

Сдаюсь... 

Как говорится, без лоха и жизнь плоха.

Ёлку поставить не забудь, а то Дед Мороз подарки не принесёт.

 

Вот это обидно было. Веришь многократно зашкваренному стаду, а мне про деда мороза рассказываешь.

Каждый год ставлю, не переживай ты так.Хотя бы ради "пол шишечки" атмосферы праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

 

 

В том что её нечем стебать. Она относительно анонимна поэтому у стада нет инфы которую можно пообсасывать.

А на паладшку было, паладишку стебали всем подряд, вон как пишут наша мисс Шерлок_без_дедуктивного_метода прям в шаут парнаса этим занялась, а она и не отрицала.

И опять она вся такая бедная нещасная "разочарованная" кинудась на Дуняшу.

Дуняша первая кинулась на форуме если что . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

Я ж не кокаиночка кому-то что-то доказывать без личного на это удовольствия.

 

 

Если бы она со мной в приятельницы не играла,не гавкала на людей в один прекрасный день я бы отлайкала ее фотки с припиской,что красотка ( как я и сделала) и прошла бы мимо,но извините...Кто кто,а такие люди меня раздражают,которые думают,что умнее всех.Тут тоже люди не пальцем деланные.Форум это то место где каждое необдуманное слово играет против самого себя.

P.s  Она дает одну инфу на,что  я спрашиваю,а как же то,что ты писала?Она говорит нет!Та инфа хз,а вот эта правдивая , и ты кидаешь пруфы типа,ало женщина вот смотри ты сама это все писала!Вроде тут у многих заведено или пруфы или балабол.😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...