Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 13)


Wark Azar

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, sandor сказал:

Никого не удивило, что какая-то ноунейм тян врывается в раздел фоток, с кучей однотипных фотографий? Разводит холивар в политике как-будто всё на сервере знает, но от куда взялась никто не понимает..... 

Всех, поэтому начали цепляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Evenstar сказал:

И при этом играет всего лишь два месяца :)

ага норм 2 месяца,хотя писала,что играла с Ембера х10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

Рофл бесконечности»

Скрытый текст

Вунш бесконечности. Партия в шахматы.pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KroshkaRU сказал:

Простенькие. Она же сказала, что играет 2 месяца.

 

1) За что отвечает печать Аварис. (Вот тут мне показалось, что она с кем-то консультируется).

2) После какой профы у СВСа появляется стан. Она сказала, что после первой. (Потом, когда я уже сказала, что у него нет стана, сказала, что перепутала с УД, что вполне для новичка допустимо, на мой взгляд).

3) У каких баферов на Астериоса есть вампирик (назвала ПП и варки).

1. Не знаю.

2. После получения профы евы темплер, но свс им стать уже не может.

3. Вк пп бд ше джуд шк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xексира сказал:

1. Не знаю.

2. После получения профы евы темплер, но свс им стать уже не может.

3. Вк пп бд ше джуд шк.

Кстати, Джуда и ШК я и сама забыла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошку даже с вебкой обвела вокруг пальца.

Вот хитрая ведьма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KroshkaRU сказал:

Простенькие. Она же сказала, что играет 2 месяца.

 

1) За что отвечает печать Аварис. (Вот тут мне показалось, что она с кем-то консультируется).

2) После какой профы у СВСа появляется стан. Она сказала, что после первой. (Потом, когда я уже сказала, что у него нет стана, сказала, что перепутала с УД, что вполне для новичка допустимо, на мой взгляд).

3) У каких баферов на Астериоса есть вампирик (назвала ПП и варки).

 

Фига се простенькие.))

Так то новичек на другом сервере вспомнит что при реге, тыкает первую и она за торгаша, но не на астериосе, где все перепутано каждый раз. 

Ладно, ты главное скажи, так фапать можно или не стоит?)) Раз девушка есть и она, по крайней мере частично сама отвечала в этой темке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, щас сделаю финальный срыв покровов, а вы скажите кто это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Кстати, Джуда и ШК я и сама забыла :)

Ну вообще как то размыто сказано ибо к вампирику можно приплести тот же дрын овера который имеет свойство вампа, но другого эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Фига се простенькие.))

Так то новичек на другом сервере вспомнит что при реге, тыкает первую и она за торгаша, но не на астериосе, где все перепутано каждый раз. 

Ладно, ты главное скажи, так фапать можно или не стоит?)) Раз девушка есть и она, по крайней мере частично сама отвечала в этой темке. 

Честно, не знаю...

Именно поэтому я и не хотела быть той, кто выйдет на связь. Я избегаю личного общения с кем-то, потому что меня очень легко "обезоружить", если оппонент приятный в общении.

Теряю бдительность и объективность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, 0ut1awS сказал:

Давайте уже лето, на зиму я уже насмотрелся🤦‍♂️

Чуть-чуть фоток с мотофестов))) 

 

 

_pV7xkrI1Lc.jpg

 

 

z2EjlG79vpo.jpg

Дюже много фоток. Харлей норм я бы прокатилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, KroshkaRU сказал:

Простенькие. Она же сказала, что играет 2 месяца.

 

1) За что отвечает печать Аварис. (Вот тут мне показалось, что она с кем-то консультируется).

2) После какой профы у СВСа появляется стан. Она сказала, что после первой. (Потом, когда я уже сказала, что у него нет стана, сказала, что перепутала с УД, что вполне для новичка допустимо, на мой взгляд).

3) У каких баферов на Астериоса есть вампирик (назвала ПП и варки).

И как же правильно ответить на первый твой вопрос? Понятно что  печать Аварис это алчность, не понятно за что же конкретно она отвечает? А может вообще и не отвечает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хрен какой то, который писал от лица Е сайда всякую дичь. Потом его заовнили и он пропал, но как видно ненадолго

Изменено пользователем Perplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xексира сказал:

Ну вообще как то размыто сказано ибо к вампирику можно приплести тот же дрын овера который имеет свойство вампа, но другого эффекта.

Нене. Я просила именно про баф... 

Ну извиняйте :) надо было заранее готовиться, а то на ум приходили только вопросы про инсты и сабы... 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

И как же правильно ответить на первый твой вопрос? Понятно что  печать Аварис это алчность, не понятно за что же конкретно она отвечает? А может вообще и не отвечает? 

Ну то, что на Астериоса она не отвечает за торгаша и вход в некрополисы, для меня сейчас новость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

И как же правильно ответить на первый твой вопрос? Понятно что  печать Аварис это алчность, не понятно за что же конкретно она отвечает? А может вообще и не отвечает? 

 

Держи фейка! Как ты могла... могло... Я ведь за твоими фотками в эту тему пришел. Все, ложь. *рыдает*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

И он сатаниел? Вызывайте гмов вобщем. xD

Скорее всего под Дуняшу, ту которая Милена закосил))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Держи фейка! Как ты могла... могло... Я ведь за твоими фотками в эту тему пришел. Все, ложь. *рыдает*

нихрена не поняла.. У тебя какие-то эмоции поперли не свойственные мужчинам. Ты точно... того этого... ну с мечом в руке рожденный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

Это хрен какой то, который писал от лица Е сайда всякую дичь. Потом его заовнили и он пропал, но как видно ненадолго

 

У нас новый виток сюжета. Стало известна что второе дуняша может и не быть дуняша. Набери сама расширенный поиск - по пользователю 1Дуняш потом русскую и английскую а. В случае русской попадём на нашу. 

Теперь осталось выяснить муж ли это дуняши, брат, сын от альмаретто или это просто циничная подстава.

Оставайтесь с нами господа. 

pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

нихрена не поняла.. У тебя какие-то эмоции поперли не свойственные мужчинам. Ты точно... того этого... ну с мечом в руке рожденный? 

Как ему не плакать?

Он на мужика передернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

нихрена не поняла.. У тебя какие-то эмоции поперли не свойственные мужчинам. Ты точно... того этого... ну с мечом в руке рожденный? 

 

Не ответила про Аварис - значит фейк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Ну то, что на Астериоса она не отвечает за торгаша и вход в некрополисы, для меня сейчас новость. 

 

Отвечает. Просто они местами перепутаны в списке, а люди запоминают так: 1 торгаш. 2 кузя 3 фигня какая то. Чисто по привычке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xексира сказал:

Может потому что у человека бан и он ответить не может.
Может провоцируем на создание учетной записи и продливания РО.

Это не провокация, это почти что настолка про расследование 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

У нас новый виток сюжета. Стало известна что второе дуняша может и не быть дуняша. Набери сама расширенный поиск - по пользователю 1Дуняш потом русскую и английскую а. В случае русской попадём на нашу. 

Теперь осталось выяснить муж ли это дуняши, брат, сын от альмаретто или это просто циничная подстава.

Оставайтесь с нами господа. 

pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

В случае с политикой - муж большую часть. Особенно в части обоссать, насрать, хз и т.д. Но есть и от девушки заумное и глубоко обидчивое с прямыми словосочетаниями и знаками препинания. 

Скорее всего девушка играет не долго, муж поиграл и забил, но форум остался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

В случае с политикой - муж большую часть. Особенно в части обоссать, насрать, хз и т.д. Но есть и от девушки заумное и глубоко обидчивое с прямыми словосочетаниями и знаками препинания. 

Скорее всего девушка играет не долго, муж поиграл и забил, но форум остался)

 

Что за западло, ожидали развязки, а тут очередной взрыв мозга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Это не провокация, это почти что настолка про расследование 

В нете много имен, к примеру я только недавно узнал что на офе бегает тело с моим никнеймом Хексира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

ну хватит уже мусолить одно и тожеmad.gif

 

Пости фото, после такого люди должны срочно попаладишкать. Х_х

 

makkonahi-nervno-kurit-img-big.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KroshkaRU сказал:

Нене. Я просила именно про баф... 

Ну извиняйте :) надо было заранее готовиться, а то на ум приходили только вопросы про инсты и сабы... 🤪

ааа так нужно было сказать что отвечает за мамона торгаша? Б...ь я тут уже всю историю ладвы в уме прокрутила. Кому она там чего отвечает... капец)))))))))))))))))))



Только что, Xексира сказал:

В нете много имен, к примеру я только недавно узнал что на офе бегает тело с моим никнеймом Хексира.

Это твой парнь. И он фотки твои постит. Вот так вот и сливаюся фейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласитесь эти дуняши нормально всколыхнули этот ламповый чатик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...