Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 13)


Wark Azar

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ралк сказал:

 

Вот это обидно было. Веришь многократно зашкваренному стаду, а мне про деда мороза рассказываешь.

Каждый год ставлю, не переживай ты так.Хотя бы ради "пол шишечки" атмосферы праздника.

Я не верю глазам своим. Не верю ушам своим. Предпочитаю включить мозг и сначала проанализировать то, что вижу или слышу. Дуняша тут достаточно написала для создания разумных сомнений.

 

Но да... Доказывать что-то кому-то - пустое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, SnakeEyess сказал:

Дуняша первая кинулась на форуме если что . 

 

Посмела растревожить болящие от потери Руны жопки?) Далжна быть наказана. Люди не за тем годами сидели, кому повезло под юбкой у КДа, а кому нет - под столами у замов, шоб их кто-то на форуме опускал!11111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Посмела растревожить болящие от потери Руны жопки?) Далжна быть наказана. Люди не за тем годами сидели, кому повезло под юбкой у КДа, а кому нет - под столами у замов, шоб их кто-то на форуме опускал!11111

Ага так растревожила,что сама потом ревела,а почему же интересно?Или ты думаешь тут все такие сели,послушали высеры какой то сомнительной шкуры и будут обтекать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Посмела растревожить болящие от потери Руны жопки?) Далжна быть наказана. Люди не за тем годами сидели, кому повезло под юбкой у КДа, а кому нет - под столами у замов, шоб их кто-то на форуме опускал!11111

А у кого там руна сейчас? Нг скрины чтоль в руне поделать с ёлкой, а по блату уже не пройду наверное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

А у кого там руна сейчас? Нг скрины чтоль в руне поделать с ёлкой, а по блату уже не пройду наверное 

Руна у постоянных владельцев) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

Руна у постоянных владельцев) 

А ,тогда по блату пустят с ёлкой и винишком 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

 

Посмела растревожить болящие от потери Руны жопки?) Далжна быть наказана. Люди не за тем годами сидели, кому повезло под юбкой у КДа, а кому нет - под столами у замов, шоб их кто-то на форуме опускал!11111

Друг , в конкретно моем случае началось все с того, что она влезда со своими советами . Потом получив ответ в вежливой форме перешла на "ноунеймов" и т.д  

 

Хотя кому я рассказываю , мне кажется если "стадо" начнет говорить что жрать дерьмо это плохо, ты в угоду своего героизма начнёшь доказывать всем, что это хорошо . Ну что бы не скучать на форуме )



Так мне плевать девушка там или парень . Просто раз она вступила в диалог в таком контексте , то почему бы нет . Я поддержу с радостью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SnakeEyess сказал:

Друг , в конкретно моем случае началось все с того, что она влезда со своими советами . Потом получив ответ в вежливой форме перешла на "ноунеймов" и т.д  

 

Хотя кому я рассказываю , мне кажется если "стадо" начнет говорить что жрать дерьмо это плохо, ты в угоду своего героизма начнёшь доказывать всем, что это хорошо . Ну что бы не скучать на форуме )

Мне кажется этому человеку объяснять,что то бесполезно. Он же наверное думает,что тут все такие конченые по некст таргету кидаются.Ну или просто нужно с кем то погавкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуняша вообще безобидный персонаж в этой теме, были тут трэш батлы от персонажей типа Тиамэ (или как ее звали), Хрусталь ещё была , это из девушек именно, кого-тг ещё может вспомните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Я не верю глазам своим. Не верю ушам своим. Предпочитаю включить мозг и сначала проанализировать то, что вижу или слышу. Дуняша тут достаточно написала для создания разумных сомнений.

 

Тебе на ней женится что ли? Между прочим пока какой-то неизвестный на форуме кер не влетел, всем как-то пофигу было.

Если щитаешь, что одна вспомнила про врывы модельных девушек, я тебя разочарую.))

 

14 минут назад, Kokaino4ka сказал:

Если бы она со мной в приятельницы не играла,не гавкала на людей в один прекрасный день я бы отлайкала ее фотки с припиской,что красотка ( как я и сделала) и прошла бы мимо,но извините...Кто кто,а такие люди меня раздражают,которые думают,что умнее всех.Тут тоже люди не пальцем деланные.Форум это то место где каждое необдуманное слово играет против самого себя.

 

О чем я и говорил. Надо заскринить и поставить на стеночку, как пруф что стадо  есть и по какому принципу оно действует!

 

14 минут назад, Kokaino4ka сказал:

P.s  Она дает одну инфу на,что  я спрашиваю,а как же то,что ты писала?Она говорит нет!Та инфа хз,а вот эта правдивая , и ты кидаешь пруфы типа,ало женщина вот смотри ты сама это все писала!Вроде тут у многих заведено или пруфы или балабол.😉

 

Она тебе написала что отвечала про конкретное фото. По пруфам это у нас только бинда. Тут только фотками пруфы, пожалуйста.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Дуняша1 сказал:

Перезагрузка. Всем привет че как дела?) 

Видеозвонок долго ждать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

Перезагрузка. Всем привет че как дела?) 

Выйдешь на видеосвязь? Выбирай любого.

Изменено пользователем KroshkaRU
Из здешних обитателей. Исключая меня... Мне лень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, NeutronStar сказал:

А ,тогда по блату пустят с ёлкой и винишком 😁

 

Если у тебя остался скупик Марио, который тебя везде таскал в прошлый раз.

 

16 минут назад, Kokaino4ka сказал:

Мне кажется этому человеку объяснять,что то бесполезно. Он же наверное думает,что тут все такие конченые по некст таргету кидаются.Ну или просто нужно с кем то погавкаться.

 

Лол. Не по некст таргету, а по ассисту! Уже не первый раз вижу.

 

18 минут назад, SnakeEyess сказал:

Так мне плевать девушка там или парень . Просто раз она вступила в диалог в таком контексте , то почему бы нет . Я поддержу с радостью )

 

Дык разбирайтесь там у себя в политике, кто против?. То что вас чпокнули в политике, не означает что вы можете по всему форуму за ней потом бегать.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а может это Альморетто респавнился и троллит тут нас всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KroshkaRU сказал:

Слушайте, а может это Альморетто респавнился и троллит тут нас всех?

Уже бы спалился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KroshkaRU сказал:

Публикация чужого фото без согласия владельца... За это атата может быть...

Забанят, а мы с тобой ещё на связь не вышли.

РО на пару недель заработает, если Куни жалобу тыкнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Дуняша может поделиться своим ВК или инстом в личку :3

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Но Дуняша может поделиться своим ВК или инстом в личку :3

Ты шо такое пишешь?вон куник попросил видео звонок,так она начала его фотки постить.Хочешь,чтобы и твои сюда накидала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Публикация чужого фото без согласия владельца... За это атата может быть...

Забанят, а мы с тобой ещё на связь не вышли.

Значит до этого я публиковала свои фотки а вдруг не свои? А может свои? А может не свои? А может свои? А может не свои ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

 

Дык разбирайтесь там у себя в политике, кто против?. То что вас чпокнули в политике, не означает что вы можете по всему форуму за ней потом бегать.

А кто сказал , что не можем ? По твоей логике я должен , увидев от тебя посты в политике писать тебе скройся ноунейм ,бичуган и т.д что эта тема не твоя и шел бы ты  в фотографии ?  Не нравится не читай, это одно 100 процентно рабочее правило на форуме , а этой теме на первой странице есть все фотографии . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Дуняша1 сказал:

Значит до этого я публиковала свои фотки а вдруг не свои? А может свои? А может не свои? А может свои? А может не свои ?

"До этого" пока нет доказательств...

А здесь очевидное нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kokaino4ka сказал:

Ты шо такое пишешь?вон куник попросил видео звонок,так она начала его фотки постить.Хочешь,чтобы и твои сюда накидала?)

Если кинет, значит точно это кто-то троллит, потому что аки то знать нужно 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Дуняша1 сказал:

Значит до этого я публиковала свои фотки а вдруг не свои? А может свои? А может не свои? А может свои? А может не свои ?

Ты мои фотки публикуешь, дура) 

Звони давай. 

Жду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Слушайте, а может это Альморетто респавнился и троллит тут нас всех?

😂😂😂 Неужели я так быстро спалился?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Ты ж "сама" предложила видео звонок ))

А шварц хорош🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лезбиянки и зеки отбитые мне звонить не будут) 

вон крошка ру авторитетная тут думаю ей вы поверите) я с ней поговорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...