Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 13)


Wark Azar

Рекомендуемые сообщения

Только что, 1Дуняша1 сказал:

😂😂😂 как только не называли) 

и ленин и Жанна д’Арк и Анна Каренина но вот так вот впервые) 

А мелена полена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, SnakeEyess сказал:

Карочи дуняшу в утиль , завозите следующего . Тут разобрались . 

Так мы не разобрались бубенцы есть у тебя или нет, а то посты девчонка пишет как будто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

Так мы не разобрались бубенцы есть у тебя или нет, а то посты девчонка пишет как будто

Братишка , ну как бы , я не пишу что я девочка, которую непонятно как зовут, непонятно сколько лет и непонятно сколько детей . Успокойся уже бородатый . Тут есть Хека , придумай себе другое амплуа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SnakeEyess сказал:

Братишка , ну как бы , я не пишу что я девочка, которую непонятно как зовут, непонятно сколько лет и непонятно сколько детей . Успокойся уже бородатый . Тут есть Хека , придумай себе другое амплуа .

Блин короче я признаюсь... Меня звать Ваня, мне 20 и я гей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kokaino4ka сказал:

Блин короче я признаюсь... Меня звать Ваня, мне 20 и я гей. 

Ваня привет ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Kokaino4ka сказал:

у Евенстар девушка-не верят.Мне нравятся девушки-не верят.

Биполярные расстройства у нас могут быть у людей значит,а бисексуализм это на грани фантастики.

Тебе просто мужика надо нормального....... Ну ралка например, попроси чтоб фоту скинул, посмотреть на него,  а я вас благословлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SnakeEyess сказал:

Братишка , ну как бы , я не пишу что я девочка, которую непонятно как зовут, непонятно сколько лет и непонятно сколько детей . Успокойся уже бородатый . Тут есть Хека , придумай себе другое амплуа .

И снова мимо )))) попроси кого нибудь из Небулы или дз спуститься к нам на канал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1Дуняша1 сказал:

И снова мимо )))) попроси кого нибудь из Небулы или дз спуститься к нам на канал) 

Ну да. Потом ты его назовешь крысой , сливающей инфу и побежишь к Клу. Знаем уже , проходили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, 1Дуняша1 сказал:

😂😂😂 спасибо ) на самом деле человек тормоз сам говорит что сидит со мной в одной мамбле а зайти поговорить не может) уж мое кп точно знает что я не Аршак ))) хотя может мы все Аршаки)

 

2к19 на дворе. Бывает такое, что сверху девочка а снизу бубенцы. xDDD

Давай уже фото паспорта, с заклеенной фамилией номером и т.д. Шоб был видно фотка имя, год. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png.

 

Скрытый текст

Рофлю, если что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы какому-то Пети(а может и Свети) из 5 Б что-то доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему шутка про то, что она мужик уже явно затянулась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

По-моему шутка про то, что она мужик уже явно затянулась 

да это скорее девушка, которой мало мужского внимания в реальной жизни, и она решила все компенсировать на форуме. Может там и мужика у нее нет. Слишком сильно пытается на себя внимание обратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vialis сказал:

да это скорее девушка, которой мало мужского внимания в реальной жизни, и она решила все компенсировать на форуме. Может там и мужика у нее нет. Слишком сильно пытается на себя внимание обратить

Да девушка конечно,просто или троль,или фотки не свои постит .Мб ей лет 40 вот и путается в цифрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kokaino4ka сказал:

Да девушка конечно,просто или троль,или фотки не свои постит .Мб ей лет 40 вот и путается в цифрах.

А может просто глупая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КатушкаНиток сказал:

А может просто глупая?

Настолько, что в говорилке свое имя правильно написать не может ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SnakeEyess сказал:

Настолько, что в говорилке свое имя правильно написать не может ?

А как правильно? А то я уже запуталась. В мамбле она Милена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КатушкаНиток сказал:

А как правильно? А то я уже запуталась. В мамбле она Милена

до этого была Мелена, переименовалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vialis сказал:

до этого была Мелена, переименовалась

¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КатушкаНиток сказал:

¯\_(ツ)_/¯

она сама четко не определилась
Мелена или Милена
25 или 27 лет
беременна или не беременна
🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Boomy сказал:

Ему и так есть, чем заняться

например, учиться хотя бы свои селфы на арбе юзать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JudDay сказал:

например, учиться хотя бы свои селфы на арбе юзать?))

Ну ты жесток. Лексер же топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SnakeEyess сказал:

Ты сейчас серьёзно ? Я бы отправил особо одаренных высосать из жопы , если это было бы настоящее имя . Она же мазаться начала , что пишется через И . 

Не все хотят гавкаться 24/7



Только что, Xексира сказал:

Напомнило как неск тому лет назад в вентре жена кл-а клана Сакура на фарме стебала мой ник Hexira.
Говорила:
-Сое не****.
-Сосок не****.

-Денс не****.
Сменил потом на русскую версию ник Хексира.

Очень умная женщина, очевидно же 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SnakeEyess сказал:

Ну да. Потом ты его назовешь крысой , сливающей инфу и побежишь к Клу. Знаем уже , проходили .

Люди такие люди, как в воздух стрелять любят, а когда мордой в правду то сливаются за отмазками. Ладно создай канал в Тс, вт, дай Настройки мамбл пообщаемся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1Дуняша1 сказал:

Люди такие люди, как в воздух стрелять любят, а когда мордой в правду то сливаются за отмазками. Ладно создай канал в Тс, вт, дай Настройки мамбл пообщаемся 

Помню ты предлагала пообщаться по скайпу с вебкой. 

Самое время принять твое предложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно оставайтесь тут сами) 

официально заявляю о своей капитуляции я проиграла вы победили ) дальше без меня. Тут хватает дел) 

будет интересно в ватсап видео звонок могу сделать пишите номер телефона в личку)

все было троллингом не больше. 

Фотки мои, возраст 27 имя через И, люблю макияж! 

уже выкладывала фотку с астериосом. Но вам всегда всего мало) желаю мальчикам с форума прекратить фапать а найти девушек в конце концов! С уважением, на коленях, молю умоляю будьте счастливы! Ваша Дуняша ✌️😘1412BA19-3C4F-4B82-AF56-0BDAC7A49C8B.thumb.jpeg.fa5275f9668712d3a67240d9745ecb78.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NeutronStar сказал:

Очень умная женщина, очевидно же 😁

 

Экономная. Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

Люди такие люди, как в воздух стрелять любят, а когда мордой в правду то сливаются за отмазками. Ладно создай канал в Тс, вт, дай Настройки мамбл пообщаемся 

Что ты всех по кд зовешь в говорилку ,что то доказывать?Если тебя зовут Мелена,то это имя дали тебе мама и папа и тебе плевать должно быть на высеры пиксельных челиков!

По поводу говорилок,то на дворе 19 год держу в курсе! И знаешь сколько прог по изменению голоса? Ну или как я выше писала рассказ о муже и жене и их разводы мужиков в игре. Или  моделирую другой пример,ты  девочка и живешь в общаге с сексапильной соседкой и просишь ее фотки,вариантов то море,киса:-*



4 минуты назад, 1Дуняша1 сказал:

желаю мальчикам с форума прекратить фапать а найти девушек в конце концов! 

Интересная логика однако🤣Она сидит играет и  у нее может быть муж,дети,семья,мужчины,а у ребят нет,все руки измазолили  😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeutronStar сказал:

По-моему шутка про то, что она мужик уже явно затянулась 

Кстати, говорят, есть программы, изменяющие голос с мужского на женский... Есть такие?

 

Ну честно, Влад. Сколько уже таких агрессивно-глуповатых красоток на форуме всплывало, по итогу оказывались фейками. Микки, Бонаква на х55...


 

16 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

Ладно оставайтесь тут сами) 

официально заявляю о своей капитуляции я проиграла вы победили ) дальше без меня. Тут хватает дел) 

будет интересно в ватсап видео звонок могу сделать пишите номер телефона в личку)

все было троллингом не больше. 

Фотки мои, возраст 27 имя через И, люблю макияж! 

уже выкладывала фотку с астериосом. Но вам всегда всего мало) желаю мальчикам с форума прекратить фапать а найти девушек в конце концов! С уважением, на коленях, молю умоляю будьте счастливы! Ваша Дуняша ✌️😘1412BA19-3C4F-4B82-AF56-0BDAC7A49C8B.thumb.jpeg.fa5275f9668712d3a67240d9745ecb78.jpeg

Ты эту фотку уже постила. Фото сделать в Фотошопе для того, кто умеет, не  так уж и сложно. Нам видео надо.

Изменено пользователем KroshkaRU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KroshkaRU сказал:

Кстати, говорят, есть программы, изменяющие голос с мужского на женский... Есть такие?

 

Есть ещё сервисы по поиску схожих фотографий, если они взяты из инета. Так что если тебе в буквальном смысле нефиг делать, то вперёд и сорви покровы с "правды".^^

Ну а так, уже давно известно, что у каждого "трапа" есть симпатичная подружка, фотки которой он шлёт и за которого она общается в скупике, может даже на свидание сходить разок, типа для пруфа. И чего ж теперь вообще девушкам не верить в сети? Чушь, же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Есть ещё сервисы по поиску схожих фотографий, если они взяты из инета. Так что если тебе в буквальном смысле нефиг делать, то вперёд и сорви покровы с "правды".^^

Ну а так, уже давно известно, что у каждого "трапа" есть симпатичная подружка, фотки которой он шлёт и за которого она общается в скупике, может даже на свидание сходить разок, типа для пруфа. И чего ж теперь вообще девушкам не верить в сети? Чушь, же.

Если девушка не сделала столько косяков со своим именем,возрастом итд. Все бы с ней сидели и общались нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...