Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 13)


Wark Azar

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, vialis сказал:

соврала с именем, потому что настоящее дерьмовое

А почему Милена имя не нравится? А Милана лучше? Просто интересно👀

1 минуту назад, 1Дуняша1 сказал:

скриньте скорее чтобы потом можно было использовать против меня в суде) 

 

И лишить тебя родительских прав?)


 

1 минуту назад, vialis сказал:

загугли что такое "мелена"

Скрытый текст

45B51627-AB37-4168-87B9-5531DC01FB66.jpeg.c76f58cc3f8512c8b0639f31ec55e123.jpeg

Ну просто интересно негатив с гугла начался или до?)

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, ТопЗайка сказал:

А почему Милена имя не нравится? А Милана лучше? Просто интересно👀


 

И лишить тебя родительских прав?)

 

Тип Мелена это разновидность жиденького стула) имя оценили все, после чего, оно стало Миленой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Дуняша1 сказал:

Ох кокаинка все же пыталась меня агрить все это время все же) пруфы собирает да не по теме )

говорю один раз и это единственная правда: 

зовут МЕлена (пишется через две первые большие буквы) 25 лет 1992 года рождения беременная но не уверена в этом, плюс ко всему имеется триполярное расстройство скриньте скорее чтобы потом можно было использовать против меня в суде) 

 

Я не собирала как ты думаешь пруфы годами,а  после твоего поста,что ты  92 года прошлась по всем ляпам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТопЗайка сказал:

А почему Милена имя не нравится? А Милана лучше? Просто интересно👀


 

И лишить тебя родительских прав?)

 

А пусть их сначала в суд пустят с этими распечатками ) достаточно мне паспорт развернуть и они дружно идут по домам )



3 минуты назад, vialis сказал:

загугли что такое "мелена"

У тебя что за проблемы ты поделись с нами? Черезмерная агрессия вызваная на фоне девственности в 50 лет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

Тип Мелена это разновидность жиденького стула) имя оценили все, после чего, оно стало Миленой)

Ну жесть конечно))) просто она странное что-то пишет, но по моему это на уровне реакции на тату, « а что значит, а если на зоне увидят» и мое любимое «ты что в турцию собралась?»😹😹

Она ж не сама мелену выбрала😬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что означает тириполярное расстройство? Слышала про БИполярное про ТРИполярное не слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Kokaino4ka сказал:

Вот теперь можете кидать в меня тапками и  доказывать,что я завидую.Только чему?? Вранью 24/7....

 

Конечно завидуешь, на тебя в этом топике никто не пофапывает, а тут пришла новая девочка и сразу оказалась в центре внимания. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Тапками не пользуюсь, можно "гвонодавом" запустить? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kokaino4ka сказал:

Я не собирала как ты думаешь пруфы годами,а  после твоего поста,что ты  92 года прошлась по всем ляпам.

Я специально для тебя чтобы ты потом долго не искала сделала один пост со всеми ляпами пользуйся на здоровье. ✌️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТопЗайка сказал:

Ну жесть конечно))) просто она странное что-то пишет, но по моему это на уровне реакции на тату, « а что значит, а если на зоне увидят» и мое любимое «ты что в турцию собралась?»😹😹

Она ж не сама мелену выбрала😬

Ты иногда такую хрень как напишешь что вообще не понятно к чему. о чем и с чем ассоциации. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

что означает тириполярное расстройство? Слышала про БИполярное про ТРИполярное не слышала...

может быть биполярное и монополярное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1Дуняша1 сказал:

А пусть их сначала в суд пустят с этими распечатками ) достаточно мне паспорт развернуть и они дружно идут по домам )


 

У тебя что за проблемы ты поделись с нами? Черезмерная агрессия вызваная на фоне девственности в 50 лет?) 

 

А что в паспорте? Дипломатический иммунитет?   я должна знать с кем говорю, ато с беременным дипломатом ни пальца в рот 👀 и все остальное

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kokaino4ka сказал:

может быть биполярное и монополярное

Хватит девочку травить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

Ты иногда такую хрень как напишешь что вообще не понятно к чему. о чем и с чем ассоциации. Без обид.

А я поняла про что она)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно скажу) я стастлива, и вам желаю счастья) ваше мнение не входит в число тех мнений которые для меня являются авторитетными или вообще значащими что либо ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Конечно завидуешь, на тебя в этом топике никто не пофапывает, а тут пришла новая девочка и сразу оказалась в центре внимания. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Тапками не пользуюсь, можно "гвонодавом" запустить? xD

А кто тебе сказал,что мне вообще нужны ваши пофапавыния пиксельныйх героей?И вообще держу в курсе я по девочкам,вот и думала натянуть Дуняшку,но в пролете.😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Дуняша1 сказал:

Одно скажу) я стастлива, и вам желаю счастья) ваше мнение не входит в число тех мнений которые для меня являются авторитетными или вообще значащими что либо ) 

 

вот она стадия анального огораживания. можно расходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Perplex сказал:

Тип Мелена это разновидность жиденького стула) имя оценили все, после чего, оно стало Миленой)

проводить подобные аналогии, да и еще неоднократно стебать этим, в воздасте 20+, может только конченный имбицил. ИМХО

поведение этой дамы конечно не вызывало адекватной реакции, но подобное - зашквар, как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Perplex сказал:

Тип Мелена это разновидность жиденького стула) имя оценили все, после чего, оно стало Миленой)

 

Это заболевание, ваш кэп. И оно пишется с маленькой буквы, ваш кэп 2 раз.

 

11 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

зовут МЕлена (пишется через две первые большие буквы) 25 лет 1992 года рождения беременная но не уверена в этом, плюс ко всему имеется триполярное расстройство скриньте скорее чтобы потом можно было использовать против меня в суде) 

 

Скринь паспорт, чо. trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

 

11 минут назад, ТопЗайка сказал:

А почему Милена имя не нравится? А Милана лучше? Просто интересно👀

 

Ну ты же лапушка, откуда тебе знать,  как в своё время стадо дегенартов тралили девушек за подобные ники в аське.

Прямо искало и написывало, а потом хвасталось друг другу. Так понимаю оно выросло и частично тагнулось в Е. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

А я поняла про что она)) 

Ахахаха ну вот ты поняла а кокаиночка нет(((( 

она ведь писала что у меня три личности 

Ламповая няшка

быдло 

и более лампова няшка

отсюда диагноз «триполярность»

забыли добавить что у меня травмат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShuYu сказал:

 

я дико извиняюсь, но хотелось бы кроме авы еще твою фотку увидеть 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Дуняша1 сказал:

Ахахаха ну вот ты поняла а кокаиночка нет(((( 

она ведь писала что у меня три личности 

Ламповая няшка

быдло 

и более лампова няшка

отсюда диагноз «триполярность»

забыли добавить что у меня травмат 

Вообще это про зайку было, про ее коммент 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Ты иногда такую хрень как напишешь что вообще не понятно к чему. о чем и с чем ассоциации. Без обид.

Сравниваю людей судящих о значении тату через викки или другие источники, с людьми  делающими такие дела с именами 

мое вот имя значит милая или киль корабля

конечно элементарно, что подходит только киль, а значит эти описания не точные и нечего в них смотреть 

а что значит твое имя по википедии ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

я дико извиняюсь, но хотелось бы кроме авы еще твою фотку увидеть 🤗

мы писатели не местные, попишем и дальше поедем. зачем напрягаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kokaino4ka сказал:

А кто тебе сказал,что мне вообще нужны ваши пофапавыния пиксельныйх героей?И вообще держу в курсе я по девочкам,вот и думала натянуть Дуняшку,но в пролете.😭

 

Ничё что такими постами ты своего мужика подставляшеь? Любительница то понатягивать нашлась.pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Perplex сказал:

Тип Мелена это разновидность жиденького стула) имя оценили все, после чего, оно стало Миленой)

Видимо, кто-то таки разбирается в"сортах" говна. 

Не завидую этому бедняге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Дуняша1 сказал:

Ахахаха ну вот ты поняла а кокаиночка нет(((( 

она ведь писала что у меня три личности 

Ламповая няшка

быдло 

и более лампова няшка

отсюда диагноз «триполярность»

забыли добавить что у меня травмат 

Блаженная ты моя.Ты сейчас сама начала агриться,на то,что я тебе ответила на твой же пост.Ты своими ручонками это все писала.Я скинула пруфы и все)



Только что, Ралк сказал:

 

Ничё что такими постами ты своего мужика подставляшеь? Любительница то понатягивать нашлась.pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

напомни какова мужика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Ничё что такими постами ты своего мужика подставляшеь? Любительница то понатягивать нашлась.pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ты уже грузанул паинт и делаешь коллаж из трех картинок?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kokaino4ka сказал:

А кто тебе сказал,что мне вообще нужны ваши пофапавыния пиксельныйх героей?И вообще держу в курсе я по девочкам,вот и думала натянуть Дуняшку,но в пролете.😭

Ой блин вот это жесть прости конечно но лучше имя дерьмовое, я думала ты шутишь, а оно вон оно как. Точно по девочкам может ты опечаталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ТопЗайка сказал:

Сравниваю людей судящих о значении тату через викки или другие источники, с людьми  делающими такие дела с именами 

мое вот имя значит милая или киль корабля

конечно элементарно, что подходит только киль, а значит эти описания не точные и нечего в них смотреть 

а что значит твое имя по википедии ?)

Начнем с того, что назвали меня родители Алёна, но строгая паспортистка, это был глубокий совок, написала в свидетельстве Елена и уже при Украине моё имя в паспорте стало Олена. А себя я называю Леной, что с греческого означает огонь, свет, факел и т.д. все светящееся и блестящее. 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...