Перейти к содержанию
Asterios

Просто будьте внимательны


Шри

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, maztaleksey сказал:

Держи вкурсе, всем правда интересно :) 

Не стоит меня рекламировать, я и сам могу без пиар-менеджеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LoverOfDeath сказал:

Админ проверит,  я не смог найти письмо где указан код получения голд. Я скажу коротко - 170 голд


 

Я просто в шоке от происходящего, я скинул сумму, а админу, если будет интересно - он увидит что это была оплата перед стартом. И да Шри тоже в курсе что я столько выкинул, можете у неё сами и спросить... 

 

Немного корректировок ошибок и мата. Именно это хотел донести автор, но к сожалению был на эмоциях и теперь не сможет отдефать себя на форуме :( 
 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, JIECOBUK said:

Герой темы такой интересный персонаааж (нет). Умудрился обделаться сам на себя. Узнал про тему, заявку в пса и прибежал дефать себя на форум)) 

Что мы, вкратце, услышали и что видим по факту:

Челик пытается прикрыться якобы донатом на 12к, типа его не забанят - он прибыль приносит (по факту просто скрин оплаты каких-то услуг, с какой-то карты непонятно кем). Да и это не остановит админов, даже если все сказано по факту. Челик говорит что объяснял тсу все полночи, ток тс чот свои претензии не снял. Челик наехал на кла ssg, но по мне это просто ход чтобы отвлечь внимание. Забавная фраза про "я просто не хотел давать его хантеру" я так понимаю речь про нынешнего кла... А причём тут он? Тс с мужем вроде не в клане, ханьера не знают, отдавать ему ничего не хотели. Крч Челик сам себя фейлит, тупо путается что наврать. Здесь говорит одно, тсу лечит что он не играет/его взломали)) ждём вердикт администрации. 

И да я не говорил что меня взломали. Так что от себя ненужно пр думывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, GH4D сказал:

Что к чему...

Идите фармить. Вары качаются а вы нет.

Мы тут сериальчик смотрим. Не мешай. Любовь и тайны Астериоса. https://www.youtube.com/watch?v=jOTC_obIQQw

Изменено пользователем Истхира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно знаю этот клан доширачников, там одна бедность и воры. Меня тоже пытались там кинуть на шмот, КЛ клана хунтернайт писал мне, чтобы дал шмот погонять, а потом когда я сказал, мол нет, меня исключил из клана. Моего товарища потом он раздел. Я писал сюда статью, но админы не пропустили, тк провокация итд. Я назвал его бомжом в своем посте.
Всем мир.
П.Ы. Клан - RidersOnTheStorm кидалы и не заслуживают место в обществе астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла весь топик и решила покаяться, кл клана действительно предлагал за процент искать людей и разводить их.
Мне очень жаль, что вы всё узнали. Я вышла из этого клана.
 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Pac1fic4 said:

Прочла весь топик и решила покаяться, кл клана действительно предлагал за процент искать людей и разводить их.
Мне очень жаль, что вы всё узнали. Я вышла из этого клана.
 

Безымянный.png

Неслабо хех, а он ещё как только я распечатал сет рар свой просил его побегать. Под предлогом что своим влом он всех раскачает и будем фармить  все на лайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, по поводу "сменить ник". Не знаю, почему еще никто не написал

1) > /block LoverOfDeath

> /block MixXxeR

> /block LoverBD, LoverSWS, LoverWK

2) жмем alt + Y

3) открываем вкладку "заблокированные"

4) Профит, какой бы ник не сделал, всегда видно

Изменено пользователем Ньярлатотеп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пруфов в итоге то нет от ТСа? Просто так любую историю придумать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pac1fic4 сказал:

Безымянный.png

Это что за ерунда?



Андрюха, давай номер телефона своего знакомого с которым вы пили пивко. Не поленимся вечером позвоним ему, запишем разговор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pac1fic4 сказал:

Безымянный.png

а можно фул скрин с отображением чара инфы, что это на астериосе и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шри сказал:

Это что за ерунда?

кажется это перевод стрел от учетки зареганой 2 часа назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Удалили сообщение. Видимо потому что на скринах был мат. 

Андрей, давай номер телефона своего знакомого с которым ты пил пивко и который знал всю инфу о нас. Не поленимся - позвоним вечером и сделаем запись разговора. До вечера успеешь найти такого знакомого, который хорошо отыграет эту роль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойся ты уже, и дурочку понятно, что вас развели. Прими урок жизни, сделай выводы и живи дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pac1fic4 сказал:

Успокойся ты уже, и дурочку понятно, что вас развели. Прими урок жизни, сделай выводы и живи дальше.

Вы абсолютно правы. Меня просто убивает, что человек еще имеет наглость писать в этой теме и пытаться оправдываться донатом на старте сервера. 

 

Он утверждает, что передал пароли от ВЛа, Паладина и твинков своему знакомому с которым он частенько пил пивко. При этом нас, с которыми он играл и дал доступ к БД, СВСу и ВК об этом не предупредил. 3 дня якобы он не играл, но все это время с его чаров нам писал его "знакомый" спрашивал как дела, чем мы занимаемся и так далее. По итогу на просьбы восстановить пароли от варка , который на тот момент бегал в моем сете по Гирану - он ответил что пароль от его почты тоже изменен. 

Человек отдает свои пароли от аккаунтов и пароль и логин от почты левому незнакомому нам чуваку, при этом он есть у нас в ВК, есть в скайпе. И даже не удосужился зайти написать и предупредить об этом. Если бы я это знала (если это действительно так) - я бы никогда не скинула этот сет на варка. 

 

Андрей, как бы там ни было - виноват в любом случае ты. Кидалово произошло с твоих персонажей. Дал ты их знакомому или нет - нас не колышет. Людей мы предупредили и заявку оставили. По поводу этой ситуации предъявляй своему знакомому, который так тебя подставил. Попейте с ним пивко, перетрите по поводу этой ситуации. МОжет он вернет нам наше добро и тогда мы публично извинимся перед тобой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей, в этой игре были случаи, когда отец скамил у сына, жена у мужа. Был случай (не на этом сервере), когда родители, работающие в нефтяной отрасли унижали в игре сына, а тот в отместку поудалял у них шмот.  Таких легенд куча. 

Я тоже попался так очень давно - играли втроем на старте еще хардина, ночами спойлили скрафтили первый сет. Кинули рандом - выиграл я. Обрадовался, перелогинился на гнома, чтобы сделать ревизию, что не хватает на второй сет, часть докупил, часть отложил на завтра. 

Захожу (прошло 30 мин) - мой чар голый, все просто удалено, из моего клана (я был КЛ) всех покикали.

Один из нас троих обиделся, что выиграл не он. И ушел в реал.  Я уже и не помню как его звали, хрен на него.

Люди вернулись, шмот я сделал еще круче, но позже и себе и второму с кем крабили. Это игра, и в ней как раз интересен процесс достижения, а не результат.

А такие вот неудачи только учат нас более сложным неудачам в жизни.

Я посмотрел его фото - его уже природа знатно наказала. Прости его убогого и отпусти. Не надо звонить, мстить итд. Не стоит уподобляться.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JIECOBUK сказал:

А извиняться то за что? Омг) 

Ну за то что развел не он, а его знакомый))) Он же это утверждает. Типа не причастен , знакомому отдал пароли и тот кинул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шри сказал:

Ну за то что развел не он, а его знакомый))) Он же это утверждает. Типа не причастен , знакомому отдал пароли и тот кинул 

Косяк в любом случае за ним. Ещё бы данные третьих лиц кому-либо передавать без разрешения) а до оскорблений вы вроде не опускались. В любом случае мы же все понимаем, что это просто "бла-бла-бла") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JIECOBUK сказал:

Косяк в любом случае за ним. Ещё бы данные третьих лиц кому-либо передавать без разрешения) а до оскорблений вы вроде не опускались. В любом случае мы же все понимаем, что это просто "бла-бла-бла") 

 

10 минут назад, Шри сказал:

Ну за то что развел не он, а его знакомый))) Он же это утверждает. Типа не причастен , знакомому отдал пароли и тот кинул 

Сразу представил как они пустили его переночевать, он вынес полхаты, потом с него спросили, а он отвечает: "это не я, это Петя, которого я пустил ночью, ведь ему тоже некуда было идти", забавно :) 

Какой мерзкий тип, еще и про ребенка постоянно пишет, давя на жалость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так и было, друг взломал и соскамил шмот с аков, которые даже не знал и навесил на его персонажей.

а его совсем не волнует что по его и не только его акам шарится какой-то тип и меняет пароли на почтах. потом разберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то фамилия у него больно знакомая, гдет я его видел в вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.83e4f817cb2efb7389048e52f540f4a7.pngТы весь день читаешь и мониторишь тему. Вчера ты говорил, что ты сегодня на работе. Ну, допустим, работы нет.Почему до сих пор нет информации о восстановленной почте? Это так сложно восстановить пароль на почте, Андрюха? Чего мы ждем? И раз уж зашел в тему - повторюсь. Скинь в личку номер телефона твоего знакомого который нас кинул. Пообщаемся с ним. 

Изменено пользователем Шри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о важном в этой теме кому лень читать:
ХунтерКнигхт собрал скам клан
Андрюха, с лицом явно не Сереги из Москвы флексит донатом в 12к, скамит и валит все на Мишу
Истхира снова пытается набить себе важность, но увы ему никто не ответил

Думаю к вечеру будет все самое интересное, завариваем чайоку и ожидаем (клан RidersOfTheStorm могут заваривать чефир :))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все-таки развлекательно иногда бывает тут на форуме. Порой истории более захватывающие чем в книгах :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...