Перейти к содержанию
Asterios

Просто будьте внимательны


Шри

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые игроки

К сожалению, не нашла нужную тему, где я могла бы разместить информацию, которую хотелось бы донести до людей. 

Информация будет по поводу игрока, которому удалось кинуть меня и мужа в игре, сыграв на банальном доверии. 

 

Муж со старта сервера нашел игрока, который тоже решил стартовать на  x7. Договорились кем будут играть, вместе начинали , фармили и одевались. Человек на первый взгляд оказался адекватным. Семья, маленький ребенок. 

Кстати, вот его страница ВК https://vk.com/andrey_steell

Я, как любитель игры Л2, так же присоединилась к ребятам сначала просто помочь в прокачке персонажей. Потом втянуласЬ, создала себе ЕЕ.

Суть темы в том, что в один прекрасный момент человек сыграл на доверии и попросил меня скинуть ему на варка веспер нубл сет и бижу, т.к у него в клане якобы будет пвп пак на пак, а у него роба сета нету т.к стартовал он ВЛом а потом создал Паладина. Естественно ничего не подозревая я ему попросту этот сет и бижу отправила на почту)

А уже после того как в течение часа он стал игнорировать все сообщения зашли на персонажа мужа и увидели что пропало золото,рарные веспер перчатки хеви, которые мы скрафтили, украл даже наманоренные плоды и пушку +12 А грейда Элизиан. 

Изначально муж знал пароль от его ВЛа и саппортов, которых они вместе качали, делали профу, а он знал пароль от персонажа мужа. Вот с него то он все и забрал пока муж был на работе. Ну а т.к пароля от моей основы ЕЕ он не знал - хитро придумал момент с пвп)

Понятно что заявки писать никакого смысла нет. Сами предоставили логин и пароль третьему лицу, сама доверилась и отправила почтой сет и бижу.

Мне просто хочется предупредить других игроков и в особенности игроков клана RidersOnTheStorm , в котором данный персонаж состоит что есть такой человек, который может втереться в доверие , а потом просто вот так вот кинуть на шмот.

Его игровые персонажи: LoverOfDeath - ВЛ, MixXxeR - паладин. Твинки =  LoverBD, LoverSWS, LoverWK.

Пожалуйста, будьте осторожны. Хорошей всем игры. 

Изменено пользователем Шри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам Сюда
image.thumb.png.c48a8a8de55e33f3d43ae15caae4302c.png


 

Понятно что заявки писать никакого смысла нет . Вы не правы, = это скам. за это банят. Но вещи вам никто не вернет, акк шаринг.

 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

Вам Сюда
image.thumb.png.c48a8a8de55e33f3d43ae15caae4302c.png

Нет) В поддержку как раз смысла писать нет) Все сами отдали и пароль ему был от аккаунта известен. Это просто тема-предупреждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз слышала тут эти истории.Не зря пишут не давать свои аки некому кроме вас во избежании проблем.Пишите в поддержку ,хотя все что сделано из под вашего акка вы несете ответственность за это хд.

Изменено пользователем crazymarmeladk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, crazymarmeladk сказал:

Сколько раз слышала тут эти истории.Не зря пишут не давать свои аки некому кроме вас во избежании проблем.Я играю с эмбера еще с перерывами пишите в поддержку ,хотя все что сделано из под вашего акка вы несете ответственность за это хд.

Да тут человек настолько втерся в доверие что даже не нужно было знать моего пароля и логина) Я сама ему на почту отправила сет, а следом и бижу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шри сказал:

Нет) В поддержку как раз смысла писать нет) Все сами отдали и пароль ему был от аккаунта известен. Это просто тема-предупреждение. 

Если он сам зашел на аккаунт и без вашего ведома снять вещи = это скам. Но если вы сами передали ему вещи( сэт) то это +- игровой момент. хотя..., всё же лучше написать в Поддержку, ГМ - лучше разбираются, чем форум в таких нюансах.
Вещи вам никто не вернет, но его забанят.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

Если он сам зашел на аккаунт и без вашего ведома снять вещи = это скам.
Вещи вам никто не вернет, но его забанят.

Спасибо за информацию. Тогда оставим заявку и там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно шмот еще нафармите, главное что акаунты при вас остались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Шри сказал:

RidersOnTheStorm

Замир по некст таргету тагает рандомных бичей? Засамоню, пожалуй. Интересно стало, что с челом будет 😮

/summon @HunterKnight

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Корела сказал:

Замир по некст таргету тагает рандомных бичей? Засамоню, пожалуй. Интересно стало, что с челом будет 😮

/summon @HunterKnight

Ну он на самом деле не представлял из себя какой-то угрозы. На первый взгляд. У него там жена, ребенок. Рассказывал как сильно их любит. Прям такой весь из себя семьянин. Вместе ночами сидели в скайпе, столько тем перетирали. Нафармили ему на морай рар сет. Он потом переста играть ВЛом и создал Паладина, которым и вступил в этот клан. ПОэтому мог спокойно и взять. 



На данный момент варк LoverWK состоит в клане Rage. КЛ, так же будьте внимательны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Шри сказал:

Да тут человек настолько втерся в доверие что даже не нужно было знать моего пароля и логина) Я сама ему на почту отправила сет, а следом и бижу) 

Говорят в игре нельзя доверять даже собственному мужу. Вдруг поссоритесь, и он удалит все ваше, нажитое непосильным трудом, имущество. 

А тем более людям, которых вы совершенно не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне искренне жаль, что всё так получилось, но не стоит доверять незнакомцам своё игровое имущество, тем более аккаунты. Надеюсь, что за скам данный индивид будет забанен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моя история) Этот человек, вступил в клан CCG на летнем бьенде x3, который открылся прямо перед открытием летнего Астериос x7. Ему не понадобилось много времени что бы освоиться и начать просить  вещи из квх, то одну, то вторую. В итоге бьенд скоропостижно умер и мы решили на расслабоне поиграть на летнем x7)

Он увязался с нами и выбрал себе роль джуда в кп) Проиграв 2-3 недели, собрал с помощью пака ворпл сет и фул точеные скилы просто исчез. Это было не очень приятно, и я решил провести маленькое расследование. Именно от его друга я узнал что он лицемерно улыбается тебе в лицо, клянча то один ствол на олимп, то второй на спойла, то третий на вла, а за спиной говорит, что пак гавно, пл не бустит и бла бла бла. Узнал что пытался продать своего джуда, но никто не купил. 

  И вот долгожданный старт осеннего x7 и примерно через неделю после старта, мой пм наполняет это лицемерное дружелюбие. Благо к этому времени я уже знал, что представляет из себя этот человек  и по максимуму игнорил его сообщения, пока он не отстал, захожу на форум а тут это...)

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПК его надо))!!! Не хорошо поступил! А еще лучше бан, что бы на доверии людском не играл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИСТ сказал:

Если он сам зашел на аккаунт и без вашего ведома снять вещи = это скам. Но если вы сами передали ему вещи( сэт) то это +- игровой момент. хотя..., всё же лучше написать в Поддержку, ГМ - лучше разбираются, чем форум в таких нюансах.
Вещи вам никто не вернет, но его забанят.

ну дальше то что он снял вещи с их общего ак за это не забанят, так как у них две правды и никто не докажет что он не снял свои же вещи которые может когда то передал кому то из них, раз все общее было вплоть до ак то значит и вещи были все общие, тем самым он не скамил а просто взял свое в некоторой мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Шри сказал:

Ну он на самом деле не представлял из себя какой-то угрозы. На первый взгляд. У него там жена, ребенок. Рассказывал как сильно их любит. Прям такой весь из себя семьянин. Вместе ночами сидели в скайпе, столько тем перетирали. Нафармили ему на морай рар сет. Он потом переста играть ВЛом и создал Паладина, которым и вступил в этот клан. ПОэтому мог спокойно и взять. 


 

На данный момент варк LoverWK состоит в клане Rage. КЛ, так же будьте внимательны. 

 

Благодарю за инфу,кл Rage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Insouciance сказал:

Говорят в игре нельзя доверять даже собственному мужу. Вдруг поссоритесь, и он удалит все ваше, нажитое непосильным трудом, имущество. 

А тем более людям, которых вы совершенно не знаете.

Все зависит от ситуации, подгорит суп или только запечется.:D

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы он знал что у вас есть эпик на персах он бы не так еще втирался в доверие и придумал что сам 5 штук родил детей:D. сами виноваты что повелись и ему удалось вас обманывать, просто не нарушайте правил теперь ибо их отголоски вам могут сказаться в будущем, в случае серьезного нарушения с его стороны правил может повлечь бан его ак и ваших по цепочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха нармас, чувак либо бан получит , и все иди гуляй ))) либо придется за голды менять ники) всех персов  , заного качать ахахаха, наигрался тип харош)



у нас както в паке тип играл за ДА  , тоже с детьми жена все дела , так этот имбицил пропросил АК на олим  , побегать, в итоге потом говорит ты мне нечего не давал а я нечего не принимал )))), и типа АК потерялся ахаха , написали модерам (поддержку как советуют) , ну тот тоже наигрался хД гусь



зашел на вк страницу , так я этого гуся знаю)), я хотел на старте  сервера  начинать с ним, типо мини фарм пак )))), и он обещал что оденет тока качни шк )))) ахахаха, лови  банан а не шк) гусяра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, lNeMo сказал:

ахаха нармас, чувак либо бан получит , и все иди гуляй ))) либо придется за голды менять ники) всех персов  , заного качать ахахаха, наигрался тип харош)


 

у нас както в паке тип играл за ДА  , тоже с детьми жена все дела , так этот имбицил пропросил АК на олим  , побегать, в итоге потом говорит ты мне нечего не давал а я нечего не принимал )))), и типа АК потерялся ахаха , написали модерам (поддержку как советуют) , ну тот тоже наигрался хД гусь

 


 

зашел на вк страницу , так я этого гуся знаю)), я хотел на старте  сервера  начинать с ним, типо мини фарм пак )))), и он обещал что оденет тока качни шк )))) ахахаха, лови  банан а не шк) гусяра.

 

а за что он бан получит у них же все общее было вплоть до ак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рад что есть до сих пор такие люди как вы)


 

Ех помню как мне когда то валика и тараса на оли давали. Какой же был соблазн))

 

Изменено пользователем lYashiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев статус этого солдафона в ВК сраз бы послал нахрен :D Фу, ушлепан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально( пишите в поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружно отправляем жалобы в вк как "мошенничество" 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него даже вк андрей_стиил,стилит ваши шмотки😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

Увидев статус этого солдафона в ВК сраз бы послал нахрен :D Фу, ушлепан

Он тупа,романтик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не защищаю, но так очернить каждого можно, а нежелание обращения в поддержку наталкивает на мысль что человек не при чем.



При чем заметье что другие случаи опыта у других не были афишированы. Тупо на раз два разобрались с проблемой на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром зашла в темку а оказывается парень местная знаменитость. Вот тебе раз..



24 минуты назад, Истхира сказал:

Пруфов конечно же не будет?

Конечно же нет. Это абсолютно Ваше право верить или нет) Я просто предупредила людей, что есть такой персонаж. Сегодня вечером он обещал разобраться и восстановить свою почту, пароль от которой якобы сменил его знакомый. Вчера с ним очень долго муж переписывался в ВК, рассказывал что уже который день не играет и отдал все пароли знакомому) Включая пароли от почты) Ну посмотрим что будет сегодня вечером. Если нет - скину скрины переписки сюда. Много всего там рассказал. В конце уже даже начал рассказывать что у него есть знакомый хакер который мог взломать аккаунт мужа)



18 минут назад, Истхира сказал:

Я никого не защищаю, но так очернить каждого можно, а нежелание обращения в поддержку наталкивает на мысль что человек не при чем.


 

При чем заметье что другие случаи опыта у других не были афишированы. Тупо на раз два разобрались с проблемой на месте.

 

В поддержку тема написана была еще вчера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка не требуется. Это все же конфиденциальная информация. Просто предоставьте официальный ответ ГМ-а по случаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...