Перейти к содержанию
Asterios

Просто будьте внимательны


Шри

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Шри сказал:

сам тут виноват что такому человеку доверился... 

Я не претендую на всезнание, но раскаяние вашего знакомого выглядит показушным, несмотря на уверения его в обратном.

 

Через недельку другую выяснится, что "Денег нет, но вы держитесь" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шри сказал:

Ну Я свой аккаунт ему благо не дала ЕЕшки. А вот муж расшарил гнома , с которого он все и снял. ПОэтому ждем вердикт администрации. Уже которы йдень на гноме не играет. Говорит если забанят - придется нового качать. Ну сам тут виноват что такому человеку доверился... 


 

Естественно мне ничего не ответили. На самом деле я и скрины не хотела на форум отправлять с его признанием. Вернее муж не хотел. А я втихую сама сейчас отправила. Потому что считаю пусть таких людей знают в лицо. Ни капли его не жаль и я его не простила за такое. То что замазано черным - он просил якобы отправить на форум об одном игроке. Считаю, что если захочет - пусть сам отправляет в эту тему или создает отдельную. Вот так вот. 

 

Ну тут вообще похлеще любого сериала. Мне бы на работе - работать, а я за вами слежу :D 
P.S. Вы там когда "наиграетесь" приходите на х5, тут все сытые и оч редко кидают :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ViolaMirabilis сказал:

миссия выполнена

это бан, инфа 146%

А бан за что? 



Только что, SunnyBoy сказал:

Я не претендую на всезнание, но раскаяние вашего знакомого выглядит показушным, несмотря на уверения его в обратном.

 

Через недельку другую выяснится, что "Денег нет, но вы держитесь" (с)

Мы не собираемся у него ничего просить) Мы ему даже в ВК не ответили. Пусть это будет на его соввести. Пиксели накрабим. Главное чтоб аккаунт мужа остался в игре. Жаль будет, Если забанят гнома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шри сказал:

А бан за что? 


 

Мы не собираемся у него ничего просить) Мы ему даже в ВК не ответили. Пусть это будет на его соввести. Пиксели накрабим. Главное чтоб аккаунт мужа остался в игре. Жаль будет, Если забанят гнома...

 

Я думаю если он знает что куда деть "когда забивает", то там будет бан за аккшаринг с виновным. Но это уж не мне решать, просто лучше не заходить на подобные АККи, да вообще ни на чьи.

1 минуту назад, Шри сказал:

Это уж да) Целый сериал получился. Благо с интересным концом. Странно что администрация молчит так долго. Я думала что в течение суток уже рассмотрят. Ан нет..

А какого ответа хоть ждешь, надежда то на что? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шри сказал:

Надежда на то, что не забанят гнома. Меня то точно нет. Я ни аккаунт не давала ни со своего ноута не заходила на его акки после случившегося. Я просто по доверию скинула ему на варка сет и бижу по почте. А это чисто игровой момент я и так это понимала. А вот за гнома обидно((( 

А если заходила ДО типо не считается? :) 
Да ладно забанят и забанят, есть повод отметить моральную победу над злым Андюхой и начать все с чистого листа, после душевного семейного ужина и не пускать третьего к себе как говорится ))

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

А если заходила ДО типо не считается? :) 
Да ладно забанят и забанят, есть повод отметить моральную победу над злым Андюхой и начать все с чистого листа, после душевного семейного ужина и не пускать третьего к себе как говорится ))

Тоже верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это не конец ... должен появится внук дяди сетры брата мужа и вывалить инфу что Шри это и есть Андрюха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Мне кажется это не конец ... должен появится внук дяди сетры брата мужа и вывалить инфу что Шри это и есть Андрюха!!!

Вам бы на Первый канал сценаристом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Erich Rein сказал:

Вам бы на Первый канал сценаристом)

Да что на первый, сразу на рен-тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

Мне кажется это не конец ... должен появится внук дяди сетры брата мужа и вывалить инфу что Шри это и есть Андрюха!!!

Ждем приглашенного в студию гостя, который расскажет нам о связи л2 и раздвоения личности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Erich Rein сказал:

Вам бы на Первый канал сценаристом)

слишком мимимишно заканчивается, это ж ла2 и астериос, этого не может быть, скорее окажется что Андрей это риптилоид, который соскамил буст своему лидеру, что бы тот мог гнуть астериосчан! Ну а хантер собсна и есть тот главный риптилоид секты скамеров)

4 минуты назад, SunnyBoy сказал:

Ждем приглашенного в студию гостя, который расскажет нам о связи л2 и раздвоения личности)

Зачем раздвоение? Просто многоходовочка что бы очернить хантера, как вам такой поворот?)) Есть жертва, есть преступник, тут даже есть свидетели! Жертва попадает в цепкие лапы приступника, который в клане у хантера, тут же появляется свидетель, что тот клан именно и работает на скам вещей, все заисрают КЛа и делают вывод о клане и хантере в частности. И внимание жертва, преступник и свидетель - 1 человек питающий очень сильную обиду на хантера. О как.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

слишком мимимишно заканчивается, это ж ла2 и астериос, этого не может быть, скорее окажется что Андрей это риптилоид, который соскамил буст своему лидеру, что бы тот мог гнуть астериосчан! Ну а хантер собсна и есть тот главный риптилоид секты скамеров)

Я ж говорил, дворецкий - Хантер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Erich Rein сказал:

Я ж говорил, дворецкий - Хантер

А если дворецкий, Андрюха, шери и муж шери это 1 человек? 

image.png.389d433c62df026ee60c0b2bb3616250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

А если дворецкий, Андрюха, шери и муж шери это 1 человек? 

image.png.389d433c62df026ee60c0b2bb3616250.png

А на форуме астероса сидит один человек с разных аков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

А если дворецкий, Андрюха, шери и муж шери это 1 человек? 

И он хотел пиара своей странице ВК (даже ссылка + постоянно переписки оттуда), на которой постил инфу о других проектах
Ух, невероятно хитрый человек

Пранк вышедший из под контроля, ХунтерКнигхта жалко, ведь его тоже раскрыли в черных схемах

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

А если дворецкий, Андрюха, шери и муж шери это 1 человек? 

Ага. И играет его МакЭвой.

 

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем SunnyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jotaro сказал:

А на форуме астероса сидит один человек с разных аков!

Именно! О том и речь. Создать 3 акка это не проблема. Но как красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Именно! О том и речь. Создать 3 акка это не проблема. Но как красиво!

А если создать 4 акка, то и расследовать это дело можно самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскусили. Признаюсь честно решили разыграть вас с другом. Сидели пили пивко и вот пришла в голову идея.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шри сказал:

Раскусили. Признаюсь честно решили разыграть вас с другом. Сидели пили пивко и вот пришла в голову идея.. 

Ха, шах и мат!

 

1 минуту назад, SunnyBoy сказал:

А если создать 4 акка, то и расследовать это дело можно самому...

Можно, если реально это начать делать)) а на 5м разоблачить первые 4 😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Ха, шах и мат!

 

Можно, если реально это начать делать)) а на 5м разоблачить первые 4 😜

Это и есть 5ый аккаунт Шри, который разоблачил свои первые 4. Не благодарите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2019 в 12:41, maztaleksey сказал:

Форум заполнен 2мя видами тем
1. Меня забанили
2. У меня соскамили

И судя по ответам ГМов в темах у всех аккшаринг (бан - аккшаринг с РТ)
Очень забавно наблюдать как кто-то продолжает дефать такую тему как аккшаринг в КП, разве все это не показательно? Тонна тем за последние пару дней

Угу, угу. Скоро после очередной закупки словим чаин на бан всего сервера redlol.gif.ed716cd9adad748e2a14719ea00760f6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maztaleksey сказал:

Это и есть 5ый аккаунт Шри, который разоблачил свои первые 4. Не благодарите

а 6 сыграл в кепа?)

10 минут назад, Jotaro сказал:

HoboWithShotgun - шерлок которого мы заслужили.

Вот оно! Народное признание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на месте админов не банил ни кого-показательно.

Читать все умеют, акк шаринг запрещён, серверу всего месяц, можно ещё сет скрафтить, персов вкачать.

Андрей Вам урок преподал, не бесплатно конечно, за пиксели, делайте выводы.

Тоже когда в КП вступаю, говорю что не дам свои акк, по началу с пониманием все относятся, потом разговор заходит на тему, что подгрузи нашего условного биша для ТОИ.

Можно долго говорить в общем, запили голосование автор, давать или нет бан Андрею.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть скрины того куска сценария драмы, который был вычищен злобным хантеркнайтом, а то я все самое интересное пропустил... (не модер же это в самом деле все поудалял). Можно в пм) шерлок, я знаю ты сохранил для мемуаров... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ВдуйМнеМойГерой сказал:

 

Можно долго говорить в общем, запили голосование автор, давать или нет бан Андрею.

 

Во кстати предложение интерактивчика, тоже годно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ВдуйМнеМойГерой сказал:

Я б на месте админов не банил ни кого-показательно.

Читать все умеют, акк шаринг запрещён, серверу всего месяц, можно ещё сет скрафтить, персов вкачать.

Андрей Вам урок преподал, не бесплатно конечно, за пиксели, делайте выводы.

Тоже когда в КП вступаю, говорю что не дам свои акк, по началу с пониманием все относятся, потом разговор заходит на тему, что подгрузи нашего условного биша для ТОИ.

Можно долго говорить в общем, запили голосование автор, давать или нет бан Андрею.

 

Андрюх, это ты что ли?) Новый акк?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...