Перейти к содержанию
Asterios

Калькулятор крафта


DemonHead

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 часов назад, y0zZ сказал:

 

 

Можете скопировать файл к себе и в копии уже ковырять что нужно.

 

 

Только увидел завтро опробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт все стесняются тут, поэтому выскажусь за всех:
y0zZ, спасибо за проделанную работу, вот тебе жирный лайк от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно попросить администрацию закрепить пост со ссылкой вверху темы или в избранном на форуме

Изменено пользователем DemonHead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа колоссальная посмотрел немного на работе часа через 4 буду дома по подробнее посмотрю но пока лайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

Чёт все стесняются тут, поэтому выскажусь за всех:
y0zZ, спасибо за проделанную работу, вот тебе жирный лайк от меня.

Рад помочь.
Но работа еще не закончена и правки будут, о которых буду оповещать ;)

 

П.С.: Лучше, все же, сначала сделать копию файла, переименовать у себя его, а потом ковырять уже. Ато остальным изменения сбиваются (удаляют формулы кто-то) :D

Изменено пользователем y0zZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, y0zZ сказал:

Лучше, все же, сначала сделать копию файла, переименовать у себя его, а потом ковырять уже. Ато остальным изменения сбиваются (удаляют формулы кто-то) :D

Скопировал себе сразу что пользоваться в первозданном виде от автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

image.thumb.png.1a0532783e24bc6730efc5acb9d68718.png

Табличка подтягивает простые ресурсы но не подтягивает гемы кри и асов из вкладки ресурсы.

Может это только в марае так но я смотрю только то что мне интересено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallenone сказал:

Бижи еще нет? или я не могу ее найти?)

А из бежи что можно крафтить актуально только Веспер кольцо и то хз против кого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, морай лайты крафтить тоже такое себе, но они есть) Веспер кольца на оли норм заходят против стан классов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GH4D сказал:
  Скрыть содержимое

image.thumb.png.1a0532783e24bc6730efc5acb9d68718.pngimageproxy.php?img=&key=07cd3bb7ddb069b6

Табличка подтягивает простые ресурсы но не подтягивает гемы кри и асов из вкладки ресурсы.

Может это только в марае так но я смотрю только то что мне интересено.

Потому что кто-то вбил вместо формул свои ресурсы.
Ресурсы и куски надо заносить в соответствующие вкладки, а не в поля напротив каждого ресурса.
мануал же написал в релизе :D
Восстановил формулы. Будьте внимательны.
перед работой лучше скопировать и уже в файле изменять все.



2 часа назад, Fallenone сказал:

Ну, морай лайты крафтить тоже такое себе, но они есть) Веспер кольца на оли норм заходят против стан классов)

Соберем пулл пожеланий и я добавлю.

Изменено пользователем y0zZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, y0zZ сказал:

Потому что кто-то вбил вместо формул свои ресурсы.
Ресурсы и куски надо заносить в соответствующие вкладки, а не в поля напротив каждого ресурса.
мануал же написал в релизе :D
Восстановил формулы. Будьте внимательны.
перед работой лучше скопировать и уже в файле изменять все.


 

Соберем пулл пожеланий и я добавлю.

 

Так и не трогал формулы вроде не кран) ну щас скачаю еще раз попробую поюзать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Fallenone сказал:

Бижи еще нет? или я не могу ее найти?)

держи

Скрытый текст

1852278670_.png.eeb99cfc4806517f0db758adf2b4e69a.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2019 в 10:45, y0zZ сказал:

Релиз файла на обкатку. Так как у меня нет возможности так зависать, чтобы фармить тьму ресурсов, поэтому прошу протестировать вместе со мной.
Все замечания прямо со скринами в данную тему.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1w7Ivx-M54Aeua_54B4BPvKnZWgBeNBpQ-WVtqTfRzpE/edit?usp=sharing

 

1. Загрузили файл, исправили масштаб отображения на 90% (так удобнее).
1.2. Ресурсы.

В поля с количеством вводим то, что у вас в инвентаре.
В поля с ценой, сличаем то, что есть у аукциона (если нужно отображать наиболее выгодный вариант докупить ресурсы) или везде проставим 0, чтобы просто посмотреть что докупить.
1.3. Рецепты и куски.

Заходим туда, слева на плюсики тыкаем то, что хотим вводить, там все рассортировано по грейдам. Заводим все аналогично с ресурсами.
1.4. Вкладки с вещами.
Заходим в нужный раздел, слева плюсики у нужной вещи.

 

Можете скопировать файл к себе и в копии уже ковырять что нужно. Возможно, вы что-то допилите крутое и можно будет внести для всех остальных.

 

2019-10-18 (5).jpg

Теперь хотел бы узнать куда нажать, чтобы я мог поворачивать такие же операции с куттер ом, как с веспер пикой. С такой же проблемой столкнулся в морае, показывает только сколько и чего надо для верх, а низ и другие части, просто *висят* в строках ниже. Вроде все про тыкал, не нашёл варианта... 

Screenshot_20191020_142334_com.google.android.apps.docs.editors.sheets.jpg



18.10.2019 в 10:45, y0zZ сказал:

Релиз файла на обкатку. Так как у меня нет возможности так зависать, чтобы фармить тьму ресурсов, поэтому прошу протестировать вместе со мной.
Все замечания прямо со скринами в данную тему.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1w7Ivx-M54Aeua_54B4BPvKnZWgBeNBpQ-WVtqTfRzpE/edit?usp=sharing

 

1. Загрузили файл, исправили масштаб отображения на 90% (так удобнее).
1.2. Ресурсы.

В поля с количеством вводим то, что у вас в инвентаре.
В поля с ценой, сличаем то, что есть у аукциона (если нужно отображать наиболее выгодный вариант докупить ресурсы) или везде проставим 0, чтобы просто посмотреть что докупить.
1.3. Рецепты и куски.

Заходим туда, слева на плюсики тыкаем то, что хотим вводить, там все рассортировано по грейдам. Заводим все аналогично с ресурсами.
1.4. Вкладки с вещами.
Заходим в нужный раздел, слева плюсики у нужной вещи.

 

Можете скопировать файл к себе и в копии уже ковырять что нужно. Возможно, вы что-то допилите крутое и можно будет внести для всех остальных.

 

2019-10-18 (5).jpg

Вот как щас к примеру выглядит Ы грейд, я ничего не менял) я не знаток в этом, поэтому не кидайте тапками) вдруг так и должно быть, а я просто чегг то не вижу

Screenshot_20191020_143041_com.google.android.apps.docs.editors.sheets.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Rec0very сказал:

Вот как щас к примеру выглядит Ы грейд, я ничего не менял) я не знаток в этом, поэтому не кидайте тапками) вдруг так и должно быть, а я просто чегг то не вижу

Все верно, тут есть ошибка.
Какой-то "тролль" зачем-то добавил в раздел с ресурсами новое поле, из-за этого остальное все съезжает ;) и отображается криво:

 

П.С.: все восстановил как надо.
1. во вкладке с ресурсами вводим цену и то, что есть в инвентаре.
2. во вкладке с кусками и рецептами - вводим то что есть в инвентаре и цену.
3. переходим во вкладку с нужной вещью и просто смотрим что получилось. Ничего не трогаем там, не меняем, не изменяем.
 

2019-10-20.jpg

Изменено пользователем y0zZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.: Изменил доступы.
Теперь, чтобы никто не "прикалывался", перед работой, надо создать себе копию гуглфайла и в нем уже ковыряться:

 

2019-10-20 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

image.thumb.png.7a0bc69d37d75b583712e38ed74f6fd3.png

Хотел бы добавить что помимо сиры и наги можно крафтить любой топ А и менять у мамона считаю что этот раздел требует доработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, y0zZ сказал:

П.С.: Изменил доступы.
Теперь, чтобы никто не "прикалывался", перед работой, надо создать себе копию гуглфайла и в нем уже ковыряться:

 

2019-10-20 (1).jpg

Друг, я наверное туплю, смотри, на скрине видно что нужно, допустим, для морай тяж верха, всересурсы расписаны. А что нужно для низа??? Не вижу ресурсов, и какие. Нету*плюсика* или что вроде того, чтобы можно было развернуть и глянуть. Можно по поводу этого момента узнать? 

Screenshot_20191020_143041_com.google.android.apps.docs.editors.sheets.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Rec0very сказал:

Нету*плюсика* или что вроде того, чтобы можно было развернуть и глянуть. Можно по поводу этого момента узнать? 

В мобильной версии, скорее всего, нет вкладок, но там есть скрытые поля, видите, напротив штанов есть возможность развернуть скрытые строки 32-60.

 

46 минут назад, GH4D сказал:

Хотел бы добавить что помимо сиры и наги можно крафтить любой топ А и менять у мамона считаю что этот раздел требует доработки.

ага, не учел это добавлю в следующем обновлении ;)


 

@rec0very я обновил файл, скопируйте новую версию в свои гугл доксы, прежняя версия была изменена кем-то и часть формул просто съехали. Я убрал доступы. Теперь, перед работой с файлом - нужно сделать себе копию, тогда откроются все формулы.
Помните, все изменения только в первых двух вкладках.

 

Изменено пользователем y0zZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, y0zZ сказал:

В мобильной версии, скорее всего, нет вкладок, но там есть скрытые поля, видите, напротив штанов есть возможность развернуть скрытые строки 32-60.

 

ага, не учел это добавлю в следующем обновлении ;)


 

@rec0very я обновил файл, скопируйте новую версию в свои гугл доксы, прежняя версия была изменена кем-то и часть формул просто съехали. Я убрал доступы. Теперь, перед работой с файлом - нужно сделать себе копию, тогда откроются все формулы.
Помните, все изменения только в первых двух вкладках.

 

Да, видимо в моб.приложении не работает. Ладно, домой доберусь, попробую. С телефона так и не получилось развернуть например с месте с 32 до 60. Меняется только высота данной строки, больше там функций, ну ничего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2019 в 10:45, y0zZ сказал:

Релиз файла на обкатку. Так как у меня нет возможности так зависать, чтобы фармить тьму ресурсов, поэтому прошу протестировать вместе со мной.
Все замечания прямо со скринами в данную тему.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1w7Ivx-M54Aeua_54B4BPvKnZWgBeNBpQ-WVtqTfRzpE/edit?usp=sharing

 

1. Загрузили файл, исправили масштаб отображения на 90% (так удобнее).
1.2. Ресурсы.

В поля с количеством вводим то, что у вас в инвентаре.
В поля с ценой, сличаем то, что есть у аукциона (если нужно отображать наиболее выгодный вариант докупить ресурсы) или везде проставим 0, чтобы просто посмотреть что докупить.
1.3. Рецепты и куски.

Заходим туда, слева на плюсики тыкаем то, что хотим вводить, там все рассортировано по грейдам. Заводим все аналогично с ресурсами.
1.4. Вкладки с вещами.
Заходим в нужный раздел, слева плюсики у нужной вещи.

 

Можете скопировать файл к себе и в копии уже ковырять что нужно. Возможно, вы что-то допилите крутое и можно будет внести для всех остальных.

 

2019-10-18 (5).jpg

колоссальный обьем работы проделан, лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно  попросить модераторов закрепить этут темку по выше ? И закрепить сам пост с ссылкой на калькулятор в шапку этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.: Дополнения выйдут в ближайшее время. Добавится бижутерия и соулшоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо отформатировать все числа по разрядам "000 000 000 000" или "000'000'000'000", а то башка пухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, acnapd сказал:

надо отформатировать все числа по разрядам "000 000 000 000" или "000'000'000'000", а то башка пухнет.

Принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за проделанную работу!
Была у меня табличка подобного но гораздо проще плана)
чисто под старт серва для крафта сетиков:D
Очень облегчил крафт, теперь и желание покрафтить появилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2019 в 13:04, Meventy сказал:

Огромное спасибо за проделанную работу!
Была у меня табличка подобного но гораздо проще плана)
чисто под старт серва для крафта сетиков:D
Очень облегчил крафт, теперь и желание покрафтить появилось)

Закрытые каты отбивали желание крафтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...