Перейти к содержанию
Asterios

Хиро чат на OFF


Adrii

Рекомендуемые сообщения

Все хиро подобные этому и другим, пишут маты, оскорбления и все что притаманно школьникам.
притом им БЧ дают очень редко, напротив пацану который капсом написал - сразу. 
d2f3420a8adef349b64e9612df14bf25.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут либо тварь дрожащая, либо право имеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все кто критично за это отвечает банят и все в этом роде. Давайте мне еще предупреждения и все в этом роде.



половина хиров, поводят себя хуже собак. Хиро чат приходится часто отлючать чтобы не читать так званый "высер".
Блоки чата дают кто капосм написал или еще что-то мелкое а хиро могут и за мамок и за личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну который похороненый еще не совсем аут, а тот что выше давно меня в блоки всех чаров кинул за то что его пм насиловал. он этого не выносил просто😁



а еще Laser есть, вот его тоже поджечь запросто можно он будет лютую дичь в ответ строчить как обезьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего, простолюдям тут не верят. Сейчас забанят нас лучше чем их.



Венди, самый... как бы сказать хиро. Когда он в хч я сразу его офаю. Притом ему бч не дают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро это вообще загадочные необычные сказочные существа, артефакты человечества



венди я давно не видел, он совсем нелепые вещи выдаёт... бывает он пишет, а неудобно становится тебе за него.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведи социальный эксперимент, то что он написал в Хиро скопируй и отпиши в шаут в Гиране, если дадут БЧ, то и докопаться будет не к чему, придётся и "хиро" БЧ давать



А вообще их вроде частенько предупреждали и даже наказывали, в частности Ксения. Не помню, правда, за что, но относительно недавно ХантерКнайт получил большой бан чата, но там вроде совсем жесть была. 
Смешно конечно когда хиро выясняют отношения в чате по поводу скила хотя большинство из них заливные и заслуживают купаться в море фекалий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял, капсом, вуал, сразу бд и не малый получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маты, оскорбления, флуд, капс все в правилах? 5 минут назад тот же хиро писал долгое смс капосм 3 раза. БЧ нет!!!!



Сейчас залью еще скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда отключен хч, там свой мир олимпдрочеров)) здоровым людям далеть ловить нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da6ea9afe72eec139663f4fdb9f5f40a.png



Я тому и поднял эту тему. ХЧ отключат ьне хочу, там может быть интересная инфа для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учти! Эти два скрина за 15-20 минут. За весь день, мне сил не хватит загружать скрины!



И ты учти что ХЧ на весь сервер а шаут или обычный нет. И люди сразу ловят бан даже за капс. А тут на весь сервер шаутом - ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Прокапсил, ником - ибо было за что. Если заслуживаю бч - получим, отсидим. Вины за капс не отрицаю. А если за срач и маты - то начинать надо с мерзости Wandy, а потом с меня(думаю дать ему вечное РО тут и БЧ в игре такого хч и траблов с игрой бы и не было), ибо не трогал никого, пока меня не трогали. Всем удачи.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ultrastalker сказал:

хиро это вообще загадочные необычные сказочные существа, артефакты человечества


 

венди я давно не видел, он совсем нелепые вещи выдаёт... бывает он пишет, а неудобно становится тебе за него.:facepalm:

 

😱😱😱👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в рамках приличия? АФтор 7 летняя нежная девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно уже его отключила — нервы дороже 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, K1LLER95 сказал:

Согласен! Прокапсил, ником - ибо было за что. Если заслуживаю бч - получим, отсидим. Вины за капс не отрицаю. А если за срач и маты - то начинать надо с мерзости Wandy, а потом с меня(думаю дать ему вечное РО тут и БЧ в игре такого хч и траблов с игрой бы и не было), ибо не трогал никого, пока меня не трогали. Всем удачи.

Ради вечного РО Венди на форуме и в игре, можно пожертвовать собственным чатом)))

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу на форум, а тут все как всегда.

 

не точнулась пуха - виноват венди.

проиграл на оли - виноват венди.

убили в пк на тои - виноват венди.

 

ох уж этот венди, мать его за ногу, ох уж сукин сын.



3 часа назад, K1LLER95 сказал:

Согласен! Прокапсил, ником - ибо было за что. Если заслуживаю бч - получим, отсидим. Вины за капс не отрицаю. А если за срач и маты - то начинать надо с мерзости Wandy, а потом с меня(думаю дать ему вечное РО тут и БЧ в игре такого хч и траблов с игрой бы и не было), ибо не трогал никого, пока меня не трогали. Всем удачи.

 

т.е. я отписал тебе в пм с чара, ты вынес это в хч, но виноват венди?)

 

ох уж этот венди! бан ему за такую мерзость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

захожу на форум, а тут все как всегда.

 

не точнулась пуха - виноват венди.

проиграл на оли - виноват венди.

убили в пк на тои - виноват венди.

 

ох уж этот венди, мать его за ногу, ох уж сукин сын.

не ходи больше на тот форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Adrii сказал:

da6ea9afe72eec139663f4fdb9f5f40a.png


 

Я тому и поднял эту тему. ХЧ отключат ьне хочу, там может быть интересная инфа для меня.

 

Вы как ГМ должны с этим разобраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с автором полностью согласен, за капс или ошибку чатом так сразу банят, ну хиро не банят у вас тут что гомосеки процветают, пусть гомики в пм себе долбятся а не на весь сервер меряются у кого дырка шыре



4 часа назад, DevilSin сказал:

Я давно уже его отключила — нервы дороже 🙂

странная логика тут у вас процветать начинает. стоит арба на палатке всех расстреливает достать до нее никто не может, а нам отвечают это не баги вы просто сбегайте выкачайте себе быстренько лука и убейте ее. также и с хч чатом нам говорят, не обращайте внимание вы просто выключите его и все.



тогда его надо вообще убрать раз он у всех выключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько наблюдаю как Wandy пишет какую то дичь. Особенно убого смотрелось как они вчера "тролели" друг друга с ПохороннымФаршем. Выглядело как будто два школьника выясняют отношения на перемене.

 

P.S. заметил что неадекватно себя ведут обычно "заливные хиро". Те кто фармят руками обычно помалкивают либо пишут по делу.

 

P.S.S. а вообще в тему нужно //summon admin


 

6 часов назад, Wandy сказал:

ох уж этот венди! бан ему за такую мерзость!

 

Предполагаю что сервер вздохнет с облечением, если тебе и половине хиро выдадут вечный бч в игре.

Изменено пользователем DarkAltair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его можно отключить и все этот хиро чат. У меня он всегда отключен хз кто хиро и что там пишут,так как я ничего не продаю и не покупаю он особо и не нужен мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хиро чатике есть над чем посмеяться они развлекают сервер как Boozy и Изуна . :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GH4D сказал:

Все в рамках приличия? АФтор 7 летняя нежная девочка?

Я думал куры обычно умнее,но нет же им нравятся нежные создания) без обид,это просто смешно🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Adrii сказал:

Учти! Эти два скрина за 15-20 минут. За весь день, мне сил не хватит загружать скрины!


 

И ты учти что ХЧ на весь сервер а шаут или обычный нет. И люди сразу ловят бан даже за капс. А тут на весь сервер шаутом - ничего!

 

https://www.youtube.com/watch?v=CG2ijbTappY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я должен офать ХЧ из-за матов? Тогда почему мне БЧ дают, офните тоже себе ве чаты и нечитайте маты!!! По твоей логике так должно быть?!
Есть много адекватных хиро, которые пишут обявки и может быть что-то нужное мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венди просто шляпа, он не виноват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...