Перейти к содержанию
Asterios

Хочу стать НАЧАЛЬНИКОМ!!!


Disconnected46

Рекомендуемые сообщения

Как стать модератором чата админом ну или кто там ещё есть?Хочу бан чата выдавать🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы упустили свой шанс, набор модераторов игрового чата уже закрыт https://forum.asterios.tm/topic/513723-набор-модераторов-чата-phoenix-x7/

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, модераторов чата ещё будут добирать, так что следите за темкой по ссылке выше. А вот админом стать у вас вряд ли получится 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нужно то вообще могу ли я на новый старт стать модератором чата? какие требования или оплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Disconnected46 сказал:

а что нужно то вообще могу ли я на новый старт стать модератором чата? какие требования или оплата?

Ничего не нужно, хотите стать модераторов, просто подать заявку, когда набор будет открыть, вашу заявку рассмотрят, если вы подойдёте, вас назначат, а говорить о какой либо оплате нет смысла вообще,  1. набора нет, 2. для какой либо оплаты нужно ещё показать что вы её достойны, и 3. быть модератором, "хочу банить" "сколько платят" не очень хорошо)))

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что для таких как ты (у которых главная задача выдавать бан чата), путь в модераторы закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что ТСу это не светит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СладкийКуни сказал:

Надеюсь, что для таких как ты (у которых главная задача выдавать бан чата), путь в модераторы закрыт.

к сожалению нет, так что использование шаута тут не рекомендуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Надеюсь, что для таких как ты (у которых главная задача выдавать бан чата), путь в модераторы закрыт.

вот такие васи как ты еще верят в деда мороза. а 80% модераторов именно для этого и устраиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ultrastalker сказал:

вот такие васи как ты еще верят в деда мороза. а 80% модераторов именно для этого и устраиваются

- А потом отсеиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.09.2019 в 00:35, DevilSin сказал:

- А потом отсеиваются

Сервера 3-4 подаю заявки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно знать и минимальные требования - https://forum.asterios.tm/topic/209545-для-желающих-стать-модераторами-игрового-чата/

Следите за набором,в ветке общение(нужного сервера).

Хотелось бы сказать за грамматику и такие вопросы - но и такие в модераторах есть,так что...Удачи,как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, GH4D сказал:

Сервера 3-4 подаю заявки....

- Наверное, не подходите по каким-либо критериям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DevilSin сказал:

- Наверное, не подходите по каким-либо критериям

Не исключено )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно насчёт начальника: как пел небезызвестный Юра Хой ( сектор газа ) - " надо только вовремя подлизывать попец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благословляю тебя на подобную муру во имя Химбы и Дрына,аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умывальников начальник и мочалок командир 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.2019 в 14:34, tsolan сказал:

Собственно насчёт начальника: как пел небезызвестный Юра Хой ( сектор газа ) - " надо только вовремя подлизывать попец"

Жиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...