Перейти к содержанию
Asterios

шифт в шаут


mihalkosergey

Рекомендуемые сообщения

Шифт предметов разрешен в шаут? почему модеры дают БЧ за шифт????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/



https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Отображение предметов инвентаря в общие чаты безкомментариев или не-торгового контекста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Zombi сказал:

 Отображение предметов инвентаря в общие чаты безкомментариев или не-торгового контекста

в остальных случаях- это провокация модератора, так?


 

6 минут назад, Alexandronesio сказал:

в остальных случаях- это провокация модератора, так?

поясню, у нас шло обсуждение правил чата, где решался вопрос о том, как не получить бан чата, как раз таки разбирали конкретно данный вопрос 

 

33 минуты назад, Zombi сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/


 

https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

 

 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста

после приведенного примера того, за что ты не получаешь бан- мне был выдан бан за провокацию.

так же стало вдруг интересно, почему есть разница в выставленном времени, если причина одна и та же? при получении прав модератора можно выставлять бч за все? а если я напердел дома, он может выствить бч за то что я матюгнулся в чат? че ваще за бред!?!?!? какого хрена он себе позволяет!?!?

Shot00001.jpg

Однозначно я знал, что за чатом следит модер, но я не нарушал правил, с чего такое решение, что я его провоцировал? что за бред? мне что делать нечего- с баном чата сидеть?! Что за ЧСВ от модера, он типа пуп земли, что любое сообщение адресовано в его адрес с каким-то тайным посылом?! Наверное если бы я обращался как-то к шианни то я бы упомянул его ник в сообщении!

Изменено пользователем Alexandronesio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после бана начать шифтовать всё и вся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с какой целью ты хотел показать свое достояние? Придумай адекватный довод, чтобы это можно было воспринять серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и там ещё шифт, но думаю, что и этого хватит)

1оч.jpg

2оч.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, StеrWоzа сказал:

Ну а с какой целью ты хотел показать свое достояние? Придумай адекватный довод, чтобы это можно было воспринять серьезно.

я уже указал, что шло обсуждение правил сервера, конкретно пункт где запрещается шифтовать вещи без комеентария и почему за это дают бан. Привел пример что если например он точнул ство и шифтанул его- ему дают бч. Я написал сообщение с указанием на то, как он должен написать сообщение, чтобы не получить бч. Причем тут шианни я ваще не понял.


 

3 минуты назад, _____Шианни_____ сказал:

Ну и там ещё шифт, но думаю, что и этого хватит)

1оч.jpg

2оч.jpg

ты то тут причем, братюнь я уже 10й час стою на тои, мы тут с ума сходим. Развлекаемся как можем. Откуда такое повышенное внимание к себе? как ты определил, что это провокация великого шианни?

Изменено пользователем Alexandronesio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха) Типа понемножку съезжаем  с темы?:)


 

8 минут назад, Alexandronesio сказал:

как ты определил, что это провокация великого шианни?

Я же модератор, и поэтому умею читать мысли людей )

Изменено пользователем _____Шианни_____
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _____Шианни_____ сказал:

ахахахаха) Типа понемножку съезжаем  с темы?:)

ты о чем?! я не выкупаю... мне больше интересно узнать как ты определил что это провокация в твой адрес? у тебя там на запястье провокатометр висит? типа месседж в шауте, если запиликал- в твой адрес?


 

Да вообще че за прикол? Чел выдал мне какого-то хрена бч, руководствуясь своим чсв. Щас сидит и рофлит надо мной на форуме, шиани у тебя все ок? можно попросить администратора разобраться в этом? мб админ щас сам зайдет, начнет на тои ронять и ресать всех, сливая проценты и рофлить с игроков?

 

Изменено пользователем Alexandronesio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были такие прицеденты и не раз. Да хоть бы даже и умышленная провокация и что ? Правила то не напушены. А провоцировать модераторов никто не запрещал. Повелся на провокацию? Видимо модераторство не для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Alexandronesio сказал:

я уже указал, что шло обсуждение правил сервера, конкретно пункт где запрещается шифтовать вещи без комеентария и почему за это дают бан. Привел пример что если например он точнул ство и шифтанул его- ему дают бч. Я написал сообщение с указанием на то, как он должен написать сообщение, чтобы не получить бч. Причем тут шианни я ваще не понял.

Я задал простой вопрос, при котором ответ поставил бы точки над спором. Именно потому, вы проигнорировали его ответом, в стиле "отвечу еще раз на не ваш вопрос".  Здесь так не получится.  

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

Были такие прицеденты и не раз. Да хоть бы даже и умышленная провокация и что ? Правила то не напушены. А провоцировать модераторов никто не запрещал. Повелся на провокацию? Видимо модераторство не для тебя.

в том то и дело, что это была не провокация. Но с вышесказанным согласен. Как бы модер должен быть хладнокровен и беспрестрастен, а не так что я пуп земли, любая фраза в шауте- в адрес модера. Согласен, люди ошибаются чатом и иногда пишут в шаут, все чин по чину, 30 минут отсиди молча. Но это уже произвол какой-то. Зашел с утра, настроение игривое, пошел косить всех подряд и за дело и нет.


 

5 минут назад, StеrWоzа сказал:

Я задал простой вопрос, при котором ответ поставил бы точки над спором. Именно потому, вы проигнорировали его ответом, в стиле "отвечу еще раз на не ваш вопрос".  Здесь так не получится.  

может быть я не понял концепцию вопроса, но я ответил так, как было на самом деле, собственно на скрине это и видно. Тут нет никакой адекватной причины показывать мое достояние. Это было сделано только в целях объяснения игроку момента из правил.

Изменено пользователем Alexandronesio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Ну а с какой целью ты хотел показать свое достояние? Придумай адекватный довод, чтобы это можно было воспринять серьезно.

Одекватный повод. Он НЕ нарушил не одного правила. Сойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же прослеживается линия диалога(если это можно таковым назвать):

-wulfric: допустим я точнул оружие на 16 и хочу показать всем и что теперь за это банить?

-wulfric: бред же полный

-amorra: не, ты говоришь, что пасаны смотри что затачи [шифтанул ствол] (для примера)

Причем даже не успел ответить что мол в таком случае ты не нарушишь правил и бч не должны выдать, но тут же получил бч сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё были такие ситуации:

На парнасе Игрок1 точит вещь. Все его подбадривают. А потом Игрок1:

1. Шифтует заточенную вещь в торговый чат со словами ВТС <--- это правильно

1.1 ЕДИНОРАЗОВО торжественно шифтует вещь в шаут/белый чат и со словами ГИП-ГИП УРА!!11 пишет, что "я сделал это" с просьбой поздравить

2. Шифтует заточенную вещь в шаут со словами "за сколько продать можно "item" как думаете??

3. Молча шифтует в шаут/белый чат с завидной периодичностью

4. Иной вариант, который тоже нарушает правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между делом ни за что не впаянный бч до сих пор висит, и если честно доставляет уйму неприятностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдала 2 часа бана чата по логам чата за мат и повторное шифтование предмета в шаут после бана (я про персонажа УриноТерапия).

Шифтование вещей без внеторгового контекста приравнивается к завуалированной попытке продать предмет.

У вас неторгового контекста нет.

Скрытый текст

2019-09-02 07:02:22УриноТерапияSHOUT ********Lunargent

2019-09-02 06:57:18УриноТерапияSHOUTпацаны тут физики в ла2 играют)

2019-09-02 06:56:56УриноТерапияSHOUTнаркоманы)

2019-09-02 06:33:16УриноТерапияSHOUTвечера

2019-09-02 06:33:09УриноТерапияSHOUTdtxthf

2019-09-02 06:14:20УриноТерапияSHOUTпати дд)

2019-09-02 04:54:57УриноТерапияALLда

2019-09-02 04:52:57УриноТерапияSHOUTкто сможет присамонить на 3 позже?

2019-09-02 04:44:26УриноТерапияSHOUT ******Lunargent

2019-09-02 03:54:02УриноТерапияALLя курть

2019-09-02 03:53:59УриноТерапияALLлан


1 час назад, Alexandronesio сказал:

поясню, у нас шло обсуждение правил чата, где решался вопрос о том, как не получить бан чата, как раз таки разбирали конкретно данный вопрос 

Троллировать модераторов - себе дороже.

 

Цитата

а если я напердел дома, он может выствить бч за то что я матюгнулся в чат?

Главное в чат матом не пердите. А если вы пердите матом вам надо в конкурс талантов куда-нибудь в Японию, они там такое любят в шоу показывать.

Но я бы за такое честно говоря бч не выдавала бы (я про Amorra), а бч в 300 минут и того странный.  Я не вижу в данном случае причин выдавать бч в 300 минут, так что сняла остаток бана чата  с персонажа Amorra. Если основываться только на скрине, предоставленном Шианни - надо было выдать 30 минут и не более.

Но провоцировать модератора на бан чата, а потом оформлять на него жалобу тоже не дело.

Поскольку скрин не дал чёткой картины - проверила ваши публичные логи чата.

Цитата

2019-09-02 07:08:40AmorraSHOUTШиани, сегодня ты потеряешь модерку)

А вот это вряд ли.

И, кстати, завуалированный мат у нас тоже запрещён и не важно чем вы его вуалируете.

Оскорбления модератора - запрещены (в вашем случае вы это в шаут делали). Вам можно было за это выдать 600 минут.

Более того, вы оскорбляли всех модераторов, а не только его.

 

Всё же выдала бан чата 10 часов за оскорбления модераторов.

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Ну а с какой целью ты хотел показать свое достояние?

Он хотел снять с него права модератора, о чём он писал публично в чат. Вот и вся цель.

Кому-то просто скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexandronesio сказал:

мб админ щас сам зайдет, начнет на тои ронять и ресать всех, сливая проценты и рофлить с игроков?

image.jpg?320x300


 

Цитата

в том то и дело, что это была не провокация.

Скрытый текст

2019-09-02 07:08:58AmorraSHOUTпацаны скриньте весь сториз раздачи банов и го на форум)

2019-09-02 07:08:40AmorraSHOUTШиани, сегодня ты потеряешь модерку)

2019-09-02 07:09:50AmorraSHOUTза оскорбление именно модера дали 600

2019-09-02 07:09:15AmorraSHOUTа ты рили идиот, за шифт лунаргента дал бч

2019-09-02 07:11:00AmorraSHOUTты придурок, он просто шифтанул лунаргент

2019-09-02 07:19:55AmorraSHOUTну если от него воняет гнилью- то модер)

2019-09-02 07:41:38AmorraSHOUTне, ты говоришь, что пасаны смотри затачил Type=1 ID=281261471 Color=0 Underline=0 Title=Common Item - Reaper

2019-09-02 07:40:10AmorraSHOUT:D

2019-09-02 07:39:56AmorraSHOUTа шифт+коммент не трейд)

2019-09-02 07:39:13AmorraSHOUT Type=1 ID=284838145 Color=0 Underline=0 Title=Common Item - Sealed Phoenix Earringмодная сережка

2019-09-02 07:38:42AmorraSHOUTя не торгую:))

2019-09-02 07:38:22AmorraSHOUT Type=1 ID=276854670 Color=0 Underline=0 Title=Rune of Experience Points 50%руна пацаны

2019-09-02 07:37:50AmorraSHOUTа еще такая штука Type=1 ID=286365378 Color=0 Underline=0 Title=Pailaka Shirt:DD

2019-09-02 07:37:36AmorraSHOUTпасаны гля шо есть Type=1 ID=292338290 Color=0 Underline=0 Title=Full Bottle of Souls - 5 Souls

2019-09-02 07:35:27AmorraTRADEКуплю 2 реца дино лука

2019-09-02 07:34:54AmorraSHOUT Type=1 ID=288338123 Color=0 Underline=0 Title=Dark Crystal Helmetздрасте!)

2019-09-02 07:20:02AmorraSHOUTазаза

Ну тогда я выдала вам не бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...