Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 12)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Брусникин сказал:

https://vk.com/video115276785_164849241

очень напомнило 🤣

Это местный тролль, который тут парики таскает. Весьма классный, мне нравится, все делает красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля, новая тема. Вот держите мои секс ножки

Скрытый текст

Kji0YhdnnTk.jpg

 

Изменено пользователем Tr0ubleChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня классная фигура. У Хиры классные фотки про путешествия.

Кому ещё сухих комплиментов?👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Истхира сказал:

Это вам

  Скрыть содержимое

IMG_20190818_230947_959.thumb.jpg.a09ef5450e46f2014ef6cd9546e98880.jpg

 

Было время я часто ездила на дачу к подруге, так вот пока  шла пешком к даче через другие участки я обрывала кусты спелой ежевики. В гости приходила сытой 😂



10 часов назад, lMango сказал:

Красивая 😍 и девушка  и помада, и шиповник 🌺💕

☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, NeutronStar сказал:

Нашла розу под цвет помады 😁

  Скрыть содержимое

Screenshot_20190818_232449.thumb.jpg.0f67e7e26980ded9503e1c1f90a6b4ec.jpg

 

Но ведь это разные цвета...

kiss_0kb.1566200403.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, StеrWоzа сказал:

Но ведь это разные цвета...

kiss_0kb.1566200403.png

Не удержался, да? 😁

По-моему тоже - разные)

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wark Azar сказал:

Не удержался, да? 😁

Издержки профессии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Осьминожек сказал:

Ну вот я хорошо зарабатываю, но у меня нет возможности круглый год по миру ездить ))) А у него свободного времени навалом, когда ему работать то? ))

Узбекистан, Ташкент, максимальная зарплата графического дизайнера 3 000 000 узбекский сум (UZS) = 334.87 доллар США (USD). Если откладывать каждый месяц по 300 $ то в оставшийся бюджет в 34,87 $ трудно влезть) Ты правильно мыслишь - не на то парень учился, ой не на то) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Брусникин сказал:

Хватит завидовать! 

Может он синяя борода.

Конечно я могу только позавидовать. Получать деньги за то что тебе дано природой - это самый легкий заработок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, StеrWоzа сказал:

Но ведь это разные цвета...

kiss_0kb.1566200403.png

Ты просто не смотришь глубже, смотри глубже там в кустах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, StеrWоzа сказал:

Но ведь это разные цвета...

kiss_0kb.1566200403.png

Господи, читаю уже третьего с одинаковым бредом... Еще раз: цвет один - красный, а вот оттенки этого цвета разные: первый квадрат - малиновый, второй - розовый. 

Не благодарите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Узбекистан, Ташкент, максимальная зарплата графического дизайнера 3 000 000 узбекский сум (UZS) = 334.87 доллар США (USD). Если откладывать каждый месяц по 300 $ то в оставшийся бюджет в 34,87 $ трудно влезть) Ты правильно мыслишь - не на то парень учился, ой не на то) 

 

По статистике все россияне еще счастливые.)



Вот осьминожек никуда потому не хочет, он счастливый типа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Истхира сказал:

По статистике все россияне еще счастливые.)

я просто не знаю сколько по-статистике заработок в сексуслугах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или визу просто не выдают т.к. посольства считают что у тебя все поводы мигрировать.



5 часов назад, NeutronStar сказал:

Было время я часто ездила на дачу к подруге, так вот пока  шла пешком к даче через другие участки я обрывала кусты спелой ежевики. В гости приходила сытой 😂

 

Как тебя кстати зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Истхира сказал:

Или визу просто не выдают т.к. посольства считают что у тебя все поводы мигрировать.

ага) типа намек на скоропостижно умершую за границей миллионершу с единственным наследником 🤗

ты точно не хочешь сменил пол? Говорят актуально) 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

ага) типа намек на скоропостижно умершую за границей миллионершу с единственным наследником 🤗

ты точно не хочешь сменил пол? Говорят актуально) 

нет

экзотика всегда дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Господи, читаю уже третьего с одинаковым бредом... Еще раз: цвет один - красный, а вот оттенки этого цвета разные: первый квадрат - малиновый, второй - розовый. 

 Не благодарите! 

Раз уж картинка у нас в RGB, то разберем нс составляющие:

kiss_12kb.1566219837.png

 

Справа - красный. В каждом пикселе горит на полную мощность красный и отключены зеленый и синий.

kiss_15kb.1566219891.png

 

В первом цвете как минимум половина синего и четверть зеленого, можно ли назвать это оттенком красного? С большим натягом, вообще это отдельный цвет, к красному относится косвенно. А во втором значения синего и красного почти равны - можно назвать и оттенком синего. В русском языке его называют "сиреневый" 

Тогда и оранжевый можно назвать красным. Но это не верно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, StеrWоzа сказал:

Раз уж картинка у нас в RGB, то разберем нс составляющие:

kiss_12kb.1566219837.png

 

Справа - красный. В каждом пикселе горит на полную мощность красный и отключены зеленый и синий.

kiss_15kb.1566219891.png

 

В первом цвете как минимум половина синего и четверть зеленого, можно ли назвать это оттенком красного? С большим натягом, вообще это отдельный цвет, к красному относится косвенно. А во втором значения синего и красного почти равны - можно назвать и оттенком синего. В русском языке его называют "сиреневый" 

Тогда и оранжевый можно назвать красным. Но это не верно.

 

 

оттенки красного - это смешивание с другими цветами с различным приобладанием синего или зеленого. Цвет один - красный, оттенки разные. 

Весь спектр цветов сводят к 3 базовым: желтому, красному и синему. Это базовые цвета. 

Объекты не имеют цвета, они только отражают свет, который «окрашивается» в тот или иной оттенок. Спектральные распределения мощности существуют в физическом мире, но цвет есть только в сознании наблюдателя. (из инэта) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

оттенки красного - это смешивание с другими цветами с различным приобладанием синего или зеленого. Цвет один - красный, оттенки разные. 

Весь спектр цветов сводят к 3 базовым: желтому, красному и синему. Это базовые цвета. 

Объекты не имеют цвета, они только отражают свет, который «окрашивается» в тот или иной оттенок. Спектральные распределения мощности существуют в физическом мире, но цвет есть только в сознании наблюдателя. (из инэта) 

Причем здесь красный, жетый и синий, если мы говорим про изображение на мониторе? Здесь цвета RGB. Оттенок - это "Разновидность одного и того же цвета" (из википедии)  Там даже рядом не оттенки, цвета кардинально разные. Быть может у кого цветочувствительность малая, потому и не заметна разница, я для этого и привел в цифрах значения.

 Возможно @NeutronStar в фразе "Нашла розу под цвет помады" не имела в виду сходства цвета, а гармонию, то тут конечно не стоит акцентировать на цвете, так как участвует вся композиция, размер, объем итд.

Но цвета разные, не спорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, не ссорьтесь))) все и так заметили, что цвета разные 😁 но тактично не стали об этом говорить 😅 давайте просто порадуемся красивой фотографии ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMango сказал:

Девочки и мальчики, не ссорьтесь))) все и так заметили, что цвета разные 😁 но тактично не стали об этом говорить 😅 давайте просто порадуемся красивой фотографии ❤️

У меня это профессиональная болезнь - горение от цветов. Иногда приходит серьезная дама и просит сделать ей баннер с "Продающим красным", причем у нее макет в ворде 🙄

Или приходит мужик и ругается, что ему напечатали красный цвет недостаточно красным! Хотя он сам выбирал его по раскладке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

У меня это профессиональная болезнь - горение от цветов. Иногда приходит серьезная дама и просит сделать ей баннер с "Продающим красным", причем у нее макет в ворде 🙄

Или приходит мужик и ругается, что ему напечатали красный цвет недостаточно красным! Хотя он сам выбирал его по раскладке. 

могу только посочувствовать) nightmare.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я вроде как художник, мне трудно, чёрт возьми 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите круг Иттена.
Почитайте про первичные,вторичные и третичные цвета(Хорошо углубленно,а не лишь бы сдябнуть и вставить сюда ссылку а вот смотрите,я вычитала с инета)!!!)
Возможно,только тогда хоть не много чето поймете.
Потом спорьте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля..кислотные бубочки))

все равно нашли к чему доковыряться):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я профессионал. Те фотки выше, эт розовый, ля буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм сексуальные разговорчики...

не знаю что там с цветом но первый мне больше всех нравиться, раз уж это смесь синего и зеленого, как мне его называть? 

Дайте мне синезеленую помаду🙈

 

12 лет назад я подцепила одного задрота , прямо на сходке, знаете как? На пальцах считала сколько это времени 23:15 🙆🏻‍♀️

Безотказно работает как и эта часовая бомба с цветом 😹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ТопЗайка сказал:

Ммм сексуальные разговорчики...

не знаю что там с цветом но первый мне больше всех нравиться, раз уж это смесь синего и зеленого, как мне его называть? 

Дайте мне синезеленую помаду🙈

 

12 лет назад я подцепила одного задрота , прямо на сходке, знаете как? На пальцах считала сколько это времени 23:15 🙆🏻‍♀️

Безотказно работает как и эта часовая бомба с цветом 😹

Так тебе самой 12 лет назад было 12+-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Причем здесь красный, жетый и синий, если мы говорим про изображение на мониторе? Здесь цвета RGB. Оттенок - это "Разновидность одного и того же цвета" (из википедии)  Там даже рядом не оттенки, цвета кардинально разные. Быть может у кого цветочувствительность малая, потому и не заметна разница, я для этого и привел в цифрах значения.

 Возможно @NeutronStar в фразе "Нашла розу под цвет помады" не имела в виду сходства цвета, а гармонию, то тут конечно не стоит акцентировать на цвете, так как участвует вся композиция, размер, объем итд.

Но цвета разные, не спорь.

Я не понимаю о чем ты со мной споришь? Про цвет и оттенки или про то что разные ? Для меня цвет это красный, а оттенков у красного цвета много от постельно-ванильного до пурпурно-бардового. Кровь тоже не красная: от алого до черного, на минуточку! 

В художке учили что 3 цвета базовых все остальные цвета можно получать смешиванием. 

На счет что там в твоей работе и почему красный получился не такой мне не хочется спорить, тем более клиент всегда прав. 



9 минут назад, СладкийКуни сказал:

Так тебе самой 12 лет назад было 12+-.

12 лет назад ей было 15+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

Я не понимаю о чем ты со мной споришь? Про цвет и оттенки или про то что разные ? Для меня цвет это красный, а оттенков у красного цвета много от постельно-ванильного до пурпурно-бардового. Кровь тоже не красная: от алого до черного, на минуточку! 

В художке учили что 3 цвета базовых все остальные цвета можно получать смешиванием. 

На счет что там в твоей работе и почему красный получился не такой мне не хочется спорить, тем более клиент всегда прав. 

Она права

и впредь не спорь с бабушкой

21 минуту назад, ТопЗайка сказал:

Ммм сексуальные разговорчики...

не знаю что там с цветом но первый мне больше всех нравиться, раз уж это смесь синего и зеленого, как мне его называть? 

Дайте мне синезеленую помаду🙈

 

12 лет назад я подцепила одного задрота , прямо на сходке, знаете как? На пальцах считала сколько это времени 23:15 🙆🏻‍♀️

Безотказно работает как и эта часовая бомба с цветом 😹

Тебе сколько лет и что ты с ним сделала 

без обид но ты слишком молоды выглядишь для истории 12 лет назад .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...