Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 12)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

Just now, Истхира said:

Если что я и не говорил о дорогих якобы виллах, указав даже определенную цену.

То есть не дешево или дорого, а вот столько. 

Ибо эти понятия разнятся для всех как и понятие нормально, красиво, много, большой, тяжелый и т.д.

А о том что кто "разбирается", видимо ты разобрал оно по своим ячейкам сознания....

 

Еще раз. Открыто пытаются блеснуть своими знаниями о "дорогой" жизни обычно товарищи к ней ни какого отношения не имеющие. Чтобы покупать виллы даже под 3% в год ипотеку нужно входить в тот самый 1% населения земли с доходом более 10к евро в месяц. Я не говорю что это много, я не говорю что таких людей мало играло на астериосе, но они почему-то не бегут на форум обсуждать покупку недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Паладишка сказал:

Вот  смотрю на фотке - вроде бы миленько) 

Увидела бы в реальности где-то возле себя... Ухх разрыв сердца наверное случился бы

Он жеж маленький совсем 

Скрытый текст

1565485290467.thumb.jpg.8b8e50dc92b9ec0a73abe0b01d8c6162.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пускай скидывает хека что хочет.Игровой форум кому какое дело кто скидывает и кого скидывают сюда,это не так важно.Многовато просто хеки мб ктото другой бы запостил что и хека но с другими декорациями так пролистать было бы веселее хд😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evenstar сказал:

Он жеж маленький совсем 

:-[

неть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Evenstar сказал:

Он жеж маленький совсем 

  Скрыть содержимое

1565485290467.thumb.jpg.8b8e50dc92b9ec0a73abe0b01d8c6162.jpg

 

ведьма,  убери свою нечисть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Брусникин сказал:

Погулять обязывает на что то? :D

 

 

Погулять хеку, думаю обязывает, или хека тебя гулял? Пруф есть,  что не гулял? Нет пруфа, свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stroikina сказал:

Но и погулять хеку по Италии, ты на это намекаешь? 

Ноу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, Брусникин said:

офигеть криминал

Быть в курсе цен на виллы можно если ты риелтер, если ты планируешь ее купить, если ты получил эту информацию случайно или гуглил/искал специально чтобы потом где-нибудь повыпендриваться.

 

Теперь значит история. Врывается такой Зема в политику с криком: "Хватит насиловать бабку!!!"... Ан-нет, это не та история.

 

Врывается сюда Ларилита и говорит: «Видно же, что там весьма бюджетный отдых, но нет же, сразу "он гей, за него платит другой богатый гей". Ладно бы там были фото виллы на Вильфранше, а тут.. Ну хз, нет смысла даже триггериться».

 

Хотела она поговорить о ценах на виллы или заступалась за обсыкаемого? Пациент услышал знакомое слово и абсолютно не к месту высрал никому не нужную информацию. Поговорить он про покупку недвижимости хотел или понтануться пытался причастностью к "разбирающимся"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Evenstar сказал:

Он жеж маленький совсем 

  Показать содержимое

1565485290467.thumb.jpg.8b8e50dc92b9ec0a73abe0b01d8c6162.jpg

 

Скрытый текст

DSC01128.JPG.b02d98f3f8f32df0b4e86e8f508eb272.JPG

Скрытый текст

DSC01148.JPG.43b78fbad8026cf92ad49579ad9cbbaa.JPG

Скрытый текст

DSC01154.JPG.335c6a9a347512da8ddbf11cdb0c6f91.JPG

А такой симпатяшка не нужен? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tiamatik сказал:
  Скрыть содержимое

DSC01128.JPG.b02d98f3f8f32df0b4e86e8f508eb272.JPG

  Скрыть содержимое

DSC01148.JPG.43b78fbad8026cf92ad49579ad9cbbaa.JPG

  Скрыть содержимое

DSC01154.JPG.335c6a9a347512da8ddbf11cdb0c6f91.JPG

А такой симпатяшка не нужен? =))

Щитомордник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Stroikina сказал:

Щитомордник? 

он самый, среднеазиатский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tiamatik сказал:
  Скрыть содержимое

DSC01128.JPG.b02d98f3f8f32df0b4e86e8f508eb272.JPG

  Скрыть содержимое

DSC01148.JPG.43b78fbad8026cf92ad49579ad9cbbaa.JPG

  Скрыть содержимое

DSC01154.JPG.335c6a9a347512da8ddbf11cdb0c6f91.JPG

А такой симпатяшка не нужен? =))

Сдался мне дикий агрессивный природник с букетом паразитов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много гея за которого платит другой богатый гей в этой темке короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

пили фотку

фоток нет но есть баюм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Medvedpwnz сказал:

фоток нет но есть баюм!

Ок берем твоего ьаюма , теперь давай фотку😇

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Брусникин сказал:

Рукалицо

 

К примеру, если я куплю журнал менсхелс и в нём будет статья про тренды продажи автомобилей с инфографиками цен и объёмами продаж со взлётами и падениями за последние 5 лет и выводами о трендах в разных сигментах рынка, в том числе премиум и люкс класса. И прочитав такую статью за 10 минут, потом поделившись где то инфой, что в люксовом классе люди покупают больше майбахи, а ролс ройсы потеряли часть рынка. Инфы полно как бы и не обязательно её искать намеренно. Её тулят в журналы, тв , инет и радио.

К примеру личный случай, приглашают на радио мэра и он отвечает на вопросы слушателей. Задают вопрос по поводу бюджета города и статьи доходов по налогам. А он отвечает , что есть несправедливая система, что налоги уходят в самоуправление где живёт человек, а не работает и указывает на определённое самоуправление куда уходят налоги в большей степени и поясняет это тем, что там застройка частного сектора где живут менеджеры высшего звена и район расширяется. Могу ли я как нищеброд сделать вывод что в том районе популярность проживания и цены на жильё выше , чем в других местах и что дома там уже более высокого класса чем в соседнем районе? Искал ли я намерено информацию или являюсь ли я дилером по недвижимости, прослушав всего то 30 минут эфирного времени? 

 

Если ты будешь говорить : «да фигня ваш ролс ройс, надо брать майбах» при этом приехав на автобусе, то позабавишь окружающих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Larilita сказал:

Если ты будешь говорить : «да фигня ваш ролс ройс, надо брать майбах» при этом приехав на автобусе, то позабавишь окружающих :)

А если он имеет и то и то, но что бы не показывать все это и не понтоваться, просто приедет на автобусе то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

А если он имеет и то и то, но что бы не показывать все это и не понтоваться, просто приедет на автобусе то что?

А если Земля на самом деле плоская и стоит на трех китах то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Medvedpwnz сказал:

фоток нет но есть баюм!

ммм...смищно

ты такой оригинальный, с высокоинтеллектуальным юмором...

шути еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Брусникин сказал:

типа нельзя высказывать собственное мнение по поводу тех или иных вещей не обладая ими? 

слишком много скользких моментов в категоричной форме ответа.

ведь нельзя сказать человеку, что нафигам тебе подержанная феррари с её низкой посадкой и нашими раздолбанными дорогами , бери лучше кайен Ы турбо. ведь я не обладаю этими машинами.🤔

А никто ж не говорил что нельзя.

Вмии написал что это выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Паладишка сказал:

ммм...смищно

ты такой оригинальный, с высокоинтеллектуальным юмором...

шути еще

мы еще не знакомы а ты уже придираешься. стерва.



25 минут назад, LLIvarcniger сказал:

А если он имеет и то и то, но что бы не показывать все это и не понтоваться, просто приедет на автобусе то что?

если он имеет и то и то но приедет на автобусе то он шварц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Брусникин said:

нафигам тебе подержанная феррари с её низкой посадкой

 

Потому что красненькая. Потому что в детстве мечтал. Потому что один хрен будет в гараже стоять 98% времени, не?

 

У тебя может быть свое мнение. Ты можешь даже крутиться в соответствующей сфере и являться узким специалистом по вопросу. Но с ноги врываются и услышав пару знакомых слов переводят разговор в русло "а вот xxx говно, знающие люди yyy" специфического скажем так склада люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божечки) вот всю жизнь жил и думал, что я зануда каких свет не видывал, а тут в теме фото игроков почитал и понял, что я вообще ровный чел по сравнению с вмибиндом или биндовмии) без разницы)

З.Ы. если что поправите, зануднейшие из зануд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Perplex сказал:

божечки) вот всю жизнь жил и думал, что я зануда каких свет не видывал, а тут в теме фото игроков почитал и понял, что я вообще ровный чел по сравнению с вмибиндом или биндовмии) без разницы)

З.Ы. если что поправите, зануднейшие из зануд)

ты не шаришь. бинд тут уже год наверное всегда вступает в дискус с вми почти по любым вопросам занимая противпоположную сторону  в попытках  доказать что он не тупой смекалистый и умный парень.

 

бинд, ты проиграл . все. стоп. уже как пару лет назад проиграл прекрати хД

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится) занудничайте, чего уж там.

Рассуждать о предмете вещей нужно и можно, другое дело когда пытаешься оспаривать чужое мнение с надутыми щеками специалиста. Хотя сам таким не являешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

А мне нравится) занудничайте, чего уж там.

Рассуждать о предмете вещей нужно и можно, другое дело когда пытаешься оспаривать чужое мнение с надутыми щеками специалиста. Хотя сам таким не являешься. 

у кого из оппонентов щеки надуты по всем правилам занудного спора, а кто дисквалифицирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Брусникин сказал:

 

Хека катализатор бурления форума🤣

Хека нарцисс и пустышка. Вот как бы и все)))) 

Катализатор это слишком красивое слово и не про него. 



Только что, Perplex сказал:

у кого из оппонентов щеки надуты по всем правилам занудного спора, а кто дисквалифицирован?

Ты сейчас хочешь чтобы я встала на сторону Бинда или вмии? Зачем? 

Бинда знаю вот уже много лет по личной с ним переписки. Он не такой уж и зануда, как кажется или хочет казаться. Вмии интересно пишет. У него такой аналитический склад ума. Интересно наблюдать как он аккуратно говорит правду. Вроде бы и сказал, но ничью сторону не принял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MorganaLeFay сказал:

 


 

Ты сейчас хочешь чтобы я встала на сторону Бинда или вмии? Зачем? 

 

известно чью сторону ты примешь в любом случае)

З.Ы. обрати внимание, ты даже ники их пишешь, одного с заглавной, другого с обычной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...