Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 12)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, СладкийКуни сказал:

Так тебе самой 12 лет назад было 12+-.

4 минуты назад, Amster182 сказал:

Тебе сколько лет и что ты с ним сделала 

без обид но ты слишком молоды выглядишь для истории 12 лет назад .........

Вот черт 

спалено🙈

давайте лучше вашу версию, мне столько лет сколько вы думаете🤫

или

а что делают девочки в 12? Я с мальчиками тусила🤷🏻‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ТопЗайка сказал:

Вот черт 

спалено🙈

давайте лучше вашу версию, мне столько лет сколько вы думаете🤫

или

а что делают девочки в 12? Я с мальчиками тусила🤷🏻‍♀️

 

12 минут назад, Amster182 сказал:

12 лет назад я подцепила одного задрота

как скажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amster182 сказал:

 

как скажешь)

Если я скажу сколько мне лет, Моргана меня выгонит из темы за то что я ее подсижываю😹🤫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ТопЗайка сказал:

Если я скажу сколько мне лет, Моргана меня выгонит из темы за то что я ее подсижываю😹🤫

не ну все может быть,но бабуля должна понимать за что ее бабулей называют
так значит ты взрослая и склоняла 12 летних задротиков к общению на гормональном уровне?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Осьминожек сказал:

Кто бы говорил о странностях )))

Ты сам подумай, он всё время путешествует и не работает. Так не бывает. Тут 2 варианта. Или у него богатые родители или он нашёл себе спонсора.

Второй вариант выглядит убедительнее на фоне того, что он отказывается говорить о фотографе )))

бинда тоже часто путешествует и всегда соло на фото

походу ларчик с этой загадкой просто открывался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, PlyumBoom сказал:

бинда тоже часто путешествует и всегда соло на фото

походу ларчик с этой загадкой просто открывался))

Бинд не в засраностане живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, PlyumBoom сказал:

бинда тоже часто путешествует и всегда соло на фото

походу ларчик с этой загадкой просто открывался))

В Латвляндии средняя з/п 1000 $. Бинд может себе позволить купить не только бутылочку пиво. 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, Осьминожек said:

Ну вот я хорошо зарабатываю, но у меня нет возможности круглый год по миру ездить ))) А у него свободного времени навалом, когда ему работать то? ))

 

Есть куча профессий, представители которых в силу рабочих обязаностей колесят по миру.

Есть куча задач, не привязаных к конкретному жопоместу в офисе, и элементарно выполняемых из любой точки планеты.

Есть куча людей, которые годами колесят по миру автостопом и прочими вариантами не подразумевающими наличия в кармане больше пары десятков долларов. И вертели они на писюне чьи-то представления о "правильной" жизни.

Есть хостелы, аренда жилья у местных (крым и прочие выкидыши постсоветского туризма исключение), аренда машины и прочие прелести цивилизации, кардинально снижающие себестоимость путешествий.

А есть люди, которым в силу тех или иных причин нет нужды задумываться о существовании денег. И большая часть из них добилась своего социального статуса не "насасыванием".

 

Было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТопЗайка сказал:

Если я скажу сколько мне лет, Моргана меня выгонит из темы за то что я ее подсижываю😹🤫

Зачем говорить. Мы можем в профиле посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, wmii_v2 сказал:

 

Есть куча профессий, представители которых в силу рабочих обязаностей колесят по миру.

Есть куча задач, не привязаных к конкретному жопоместу в офисе, и элементарно выполняемых из любой точки планеты.

Есть куча людей, которые годами колесят по миру автостопом и прочими вариантами не подразумевающими наличия в кармане больше пары десятков долларов. И вертели они на писюне чьи-то представления о "правильной" жизни.

Есть хостелы, аренда жилья у местных (крым и прочие выкидыши постсоветского туризма исключение), аренда машины и прочие прелести цивилизации, кардинально снижающие себестоимость путешествий.

А есть люди, которым в силу тех или иных причин нет нужды задумываться о существовании денег. И большая часть из них добилась своего социального статуса не "насасыванием".

 

Было бы желание.

По разным сообщениям от самого Хеки там не понятно чем конкретно он зарабатывает на жизнь. И честно говоря раздражают замашки казаться, а не быть. Да,  все что ты выше написал имеет место быть, но не очень вяжется со словами Хеки.

Отсюда желание хейтить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница как он зарабатывает?) главное что он может себе позволить то чего хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Какая разница как он зарабатывает?) главное что он может себе позволить то чего хочет

Разница всегда в понтах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, MorganaLeFay said:

не понятно чем конкретно он зарабатывает на жизнь

:D

 

Признайся уже что вы его хейтите  потому что он  черный нетрадиционный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

По разным сообщениям от самого Хеки там не понятно чем конкретно он зарабатывает на жизнь. И честно говоря раздражают замашки казаться, а не быть. Да,  все что ты выше написал имеет место быть, но не очень вяжется со словами Хеки.

Отсюда желание хейтить.

 

бабуля лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Какая разница как он зарабатывает?) главное что он может себе позволить то чего хочет

Дык в том и проблема, что он никак не зарабатывает. Он живёт за счет того, кто его содержит.

Завтра его спонсор найдет себе кого-нибудь помоложе и... как там в песне пелось... Поздний вечер в Саррентоооо, До свидания Италиййаааааа ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, wmii_v2 сказал:

:D

 

Признайся уже что вы его хейтите  потому что он  черный нетрадиционный.

:D

 

я не знаю как еще можно по-другому объяснить путешествия нон-стоп с бритыми ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Осьминожек сказал:

Дык в том и проблема, что он никак не зарабатывает. Он живёт за счет того, кто его содержит.

Завтра его спонсор найдет себе кого-нибудь помоложе и... как там в песне пелось... Поздний вечер в Саррентоооо, До свидания Италиййаааааа ))))

 

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

:D

 

я не знаю как еще можно по-другому объяснить путешествия нон-стоп с бритыми ногами.

Хейтерки;)

З.Ы. Хека тащи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Amster182 сказал:

бабуля лайк

мой пирожочек, конфетку возьми с полочки - заслужил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Осьминожек сказал:

Дык в том и проблема, что он никак не зарабатывает. Он живёт за счет того, кто его содержит.

Завтра его спонсор найдет себе кого-нибудь помоложе и... как там в песне пелось... Поздний вечер в Саррентоооо, До свидания Италиййаааааа ))))

Он не должен перед вами отчитываться и доказывать сколько он зарабатывает) Может ездить куда захочет + постить фотки вам назло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Брусникин сказал:

не с тобой, вот ты и бесишься :))

я конечно все понимаю, но с нетрадиционно ориентированными мужчинами... ? Да ладно... 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Он не должен перед вами отчитываться и доказывать сколько он зарабатывает) Может ездить куда захочет + постить фотки вам назло)

И только симметричный ответ ему от нас в помощь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Брусникин сказал:

да и прежде чем обсуждать чужой заработок, огласите свой и профиль занятости

С пруфами ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Брусникин сказал:

да и прежде чем обсуждать чужой заработок, огласите свой и профиль занятости

начнешь 1-ым?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Брусникин сказал:

да и прежде чем обсуждать чужой заработок, огласите свой и профиль занятости

Это именно тот случай, когда можно гордо сказать что я не путешествию нон-стоп по Ебибтам и Турециям ? Воть :D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Брусникин сказал:

я путаю или он как то выкладывал фото дочери?

Это не его, а какой-то девушки которую хотел завести как жену) там еще выбор был кот с блюдечком молока или жена с велосипедом и дочерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Он не должен перед вами отчитываться и доказывать сколько он зарабатывает) Может ездить куда захочет + постить фотки вам назло)

А мы и не требуем с него финансовый отчет. Мы ставим его перед фактами. Его задача их опровергнуть ))

Если он конечно захочет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Брусникин сказал:

я не лез к нему в карман, что бы там что то начинать первым.

но поджигает он своими фото норм :) фанклуб шкварчит

Ну знаешь при одной фотке от девчонок у него уже 6 - это напрягает 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Брусникин сказал:

ну так ему есть что показать :tongue:

разрешите не делать на все его фотки ссылки - и пусть постит хоть усрется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Брусникин сказал:

типа я магу придумать про тебя небылицу по коственным фактам и твоя задача это опровергнуть, а если не опровергнешь , то так оно и есть? 

Нет, всё немного тоньше )) Небылицы никто не придумывает, все косвенные факты взяты не с потолка, а на основе наблюдений. Дальше идет вброс на тему которая тебя интересует. А потом твоя задача просто смотреть за реакцией и делать выводы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...