Перейти к содержанию
Asterios

Эпик бижутерия х7


Лестер

Рекомендуемые сообщения

17.08.2019 в 20:57, Blake сказал:

Давайте предложим не переносить эпик с х7 на х5 при слиянии.

вот это уже интересненько 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, eldar950 сказал:

х5 бойцы не заставили себя долго ждать

Я не играю на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нытья, бреда в этой теме. 

Если дорого - собираете пак, потом клан и отжимаете эпик. 

И как только отожмете епик, идёте его продавать за сколько хотите. 

Только учтите (если у вас разовый клан на разовое отжатие дракона) что помимо вас в клане есть ещё 11 паков, которым тоже что-то нужно дать, они сделали тоже вклад в победу. Также не забудьте что у вас в паке есть люди которые тоже заслуживают часть с того же эпика. 

Итого 1 дракон вы делите на 12(пока все не получат в клане по дракону) дальше на 9(или более) человек с пати.  И Почем вы там хотели продать дракона? Сколько времени Нада на его фарм? Могу подсказать много лок в которых выгоднее можно провести время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Сколько нытья, бреда в этой теме. 

Если дорого - собираете пак, потом клан и отжимаете эпик. 

И как только отожмете епик, идёте его продавать за сколько хотите. 

Только учтите (если у вас разовый клан на разовое отжатие дракона) что помимо вас в клане есть ещё 11 паков, которым тоже что-то нужно дать, они сделали тоже вклад в победу. Также не забудьте что у вас в паке есть люди которые тоже заслуживают часть с того же эпика. 

Итого 1 дракон вы делите на 12(пока все не получат в клане по дракону) дальше на 9(или более) человек с пати.  И Почем вы там хотели продать дракона? Сколько времени Нада на его фарм? Могу подсказать много лок в которых выгоднее можно провести время :)

Тоже кое-что подскажу, раз на то пошло - тема не про то, о чём ты написал, а про влияние х5 на цены х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mr Ryblik сказал:

 Сколько нытья, бреда в этой теме. 

Если дорого - собираете пак, потом клан и отжимаете эпик. 

И как только отожмете епик, идёте его продавать за сколько хотите. 

Только учтите (если у вас разовый клан на разовое отжатие дракона) что помимо вас в клане есть ещё 11 паков, которым тоже что-то нужно дать, они сделали тоже вклад в победу. Также не забудьте что у вас в паке есть люди которые тоже заслуживают часть с того же эпика. 

Итого 1 дракон вы делите на 12(пока все не получат в клане по дракону) дальше на 9(или более) человек с пати.  И Почем вы там хотели продать дракона? Сколько времени Нада на его фарм? Могу подсказать много лок в которых выгоднее можно провести время 

утверждать не буду, но возможно есть риск сопутствующего бана для всех при дележке чего либо, если у одного из сокланов было нарушение. возможно именно это мешает нормальной конкуренции кланов.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, eldar950 сказал:

Тоже кое-что подскажу, раз на то пошло - тема не про то, о чём ты написал, а про влияние х5 на цены х7.

Сколько ты фармишь за 3часа? 

 

1 час назад, TpoJlb сказал:

утверждать не буду, но возможно есть риск сопутствующего бана для всех при дележке чего либо, если у одного из сокланов было нарушение. возможно именно это мешает нормальной конкуренции кланов.

Хз, сколько раз пак получал эпик, небыло банов за его получение. 

Также небыло банов при дележке эпика внутри кп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

Сколько ты фармишь за 3часа? 

 

Хз, сколько раз пак получал эпик, небыло банов за его получение. 

Также небыло банов при дележке эпика внутри кп. 

Я понимаю что рейты выше, если ты об этом. Тем не менее на торгах за эпик практически каждый раз можно прочитать что-то вроде "цену на х5 посмотри", и этим всё сказано 😂
Я то не против того, что он дорогой - меньше конкуренция. Я против того, что 10ти летний х5 влияет на свежий х7, - это не правильно, если вспомнить, что идея феникса это "привлечение новых игроков", а не фарм лока для х5.
Это особенно актуально, говоря о муравьиных монополистах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, eldar950 сказал:

Я понимаю что рейты выше, если ты об этом. Тем не менее на торгах за эпик практически каждый раз можно прочитать что-то вроде "цену на х5 посмотри", и этим всё сказано 😂
Я то не против того, что он дорогой - меньше конкуренция. Я против того, что 10ти летний х5 влияет на свежий х7, - это не правильно, если вспомнить, что идея феникса это "привлечение новых игроков", а не фарм лока для х5.
Это особенно актуально, говоря о муравьиных монополистах.

Ну давай считать. 

При идеальных условиях, что вы забираете 2месяца подряд драконов и их не отжимают у вас. 

Вас 12паков. 

Итого имеем предварительную цену  валик +-100 Тарас +-150

 

Ваш пак получает последним допустим Валика. Среднее время на дракона 3часа если есть пвп (обьявка, пробуждение, драка с разресами) за 12 походов на дракона пак получил 100ккк что равно 8.3ккк за поход паком на дракона, что в перещете на 1члена пака - 925кк за 3часа. Что равно 3 часам достойного фарма на споте. 

А если вы фармите дракона не постоянно? Допустим вы забираете дракона через раз, то цена прайма на эпике становится в 2раза меньше. При этом выгоднее становится пофармить спотик да? (а насколько я знаю подряд 2месяца сложно забирать всех драконов без потерь) 

Теперь вопрос,  почему пак который тратит свое время не на фарм, а на драку за эпик должен его продавать дешевле того, что он мог нафармить за потраченное время? 

Если дорого, и хочешь дешевле эпик, иди забирай его своим кланом, паком, соло. 



Думаю доступно обьяснил почему такие цены на эпик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

Ну давай считать. 

При идеальных условиях, что вы забираете 2месяца подряд драконов и их не отжимают у вас. 

Вас 12паков. 

Итого имеем предварительную цену  валик +-100 Тарас +-150

 

Ваш пак получает последним допустим Валика. Среднее время на дракона 3часа если есть пвп (обьявка, пробуждение, драка с разресами) за 12 походов на дракона пак получил 100ккк что равно 8.3ккк за поход паком на дракона, что в перещете на 1члена пака - 925кк за 3часа. Что равно 3 часам достойного фарма на споте. 

А если вы фармите дракона не постоянно? Допустим вы забираете дракона через раз, то цена прайма на эпике становится в 2раза меньше. При этом выгоднее становится пофармить спотик да? (а насколько я знаю подряд 2месяца сложно забирать всех драконов без потерь) 

Теперь вопрос,  почему пак который тратит свое время не на фарм, а на драку за эпик должен его продавать дешевле того, что он мог нафармить за потраченное время? 

Если дорого, и хочешь дешевле эпик, иди забирай его своим кланом, паком, соло. 


 

Думаю доступно обьяснил почему такие цены на эпик? 

 

Какие объяснения? Тут просто хотят играть 1 часик в день, и получать всё за этот часик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Skrimoza сказал:

Какие объяснения? Тут просто хотят играть 1 часик в день, и получать всё за этот часик. 

И я так хочу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо создать новую тему, только начать издалека,  например " Старт за глада? Мечты, или эпик для всех" , тоесть некий посыл уже есть, потом в этой теме спросить " а премиум с х5 будет работать на х7?" ,а дальше, а дальше уже только развивать инициативу, возможно даже в игру ненадо будет заходить, настолько всё станет просто,  я поддержу

34 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

И я так хочу :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сделать лоу эпик ( типо бижи с оли )на время за голду , пусть и дорого но полноценный эпик ) и пусть пердак у барыг порвет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гасконец сказал:

Да сделать лоу эпик ( типо бижи с оли )на время за голду , пусть и дорого но полноценный эпик ) и пусть пердак у барыг порвет )))

играй на х55, там епик в магазине не дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

играй на х55, там епик в магазине не дорого

Не вопрос чувак ) но цены на кольцо ак по сути нафик не нужное стоит как раньше стоили 1'5 баюма ... что то не то с экономикой на серве )) не , я б еще понял если бы народа прибавилось много , но по сути с 13 года в этом плане не сильно много изменилось , а цены улетели в стратосферу , и не нужно говорить про засилье адены на сервере , есть же механизмы вывода ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гасконец сказал:

Не вопрос чувак ) но цены на кольцо ак по сути нафик не нужное стоит как раньше стоили 1'5 баюма ... что то не то с экономикой на серве )) не , я б еще понял если бы народа прибавилось много , но по сути с 13 года в этом плане не сильно много изменилось , а цены улетели в стратосферу , и не нужно говорить про засилье адены на сервере , есть же механизмы вывода ) 

Ну смотри, раз тебе не зашёл пример выше то другой. 

Ты выбил кольцо ак, и решил его продать за 5дней через форум или в игре через хиро. 

Собираешь предложения. 

Игрок 1 даёт 1ккк.

Игрок 2 даёт 3ккк

Игрок 3 даёт 2ккк, но узнав что кто-то дал 3 даёт 4.

И так будет продолжаться пока кто-то не даст ту цену которую никто не будет перебивать. Соответственно зачем тебе продавать за 1ккк когда тебе дают (даже до старта у тебя уже есть покупатели) 20ккк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Ну смотри, раз тебе не зашёл пример выше то другой. 

Ты выбил кольцо ак, и решил его продать за 5дней через форум или в игре через хиро. 

Собираешь предложения. 

Игрок 1 даёт 1ккк.

Игрок 2 даёт 3ккк

Игрок 3 даёт 2ккк, но узнав что кто-то дал 3 даёт 4.

И так будет продолжаться пока кто-то не даст ту цену которую никто не будет перебивать. Соответственно зачем тебе продавать за 1ккк когда тебе дают (даже до старта у тебя уже есть покупатели) 20ккк?

Вот не нужно этого ) когда было кольцо 12—14 то за 15 считалось дорого , я помню взял за 14 так в кругу друзей долго обсуждали что дорого , а сейчас ? Народа то не особо прибавилось , кто то приходит кто то уходит , а монополисты в лице кланов гнут свою цену , знаешь так по чуть чуть , с оглядкой де схавали ? Жмем на чуть чуть выше , и так без конца , монополисты , перепродажа , барыги разные , мое имхо , нужно делать вайп х5 а тем кто заноет за годами фармленный буст заткнуть глотку пенсией , как было с х55 , ну и конечно не забывать про химеру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделать его непередаваемым после слияния, то есть на ком был одет до слияния на том и остался навсегда,

может и кланы какие то новые приудт, новичкам станет полегче врываться в х5 , даже если его фармить будут в итоге старые игроки они смогут продать разве что новым игрокам и уже по ценам х7, не по ценам 10 летнего х5.

 

хотя превращение фениксов в фарм локу для игроков с х5 , это в целом не проблема, влияние на игровую атмосферу в целом есть, не критичное. 

Сложно всё это :) крайне сложно предположить как лучше а как хуже.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2019 в 18:10, krest сказал:

Идея Шик /summon @Admin ( парень дело говорит) привязать эпики к чарам перед слияниям.В чем суть х7 ? Чтобы привлечь новых игроков или озолотить старых. Ок заработать бабла хорошо ,продай эпик новым игрокам по сносной цене, после слияния эпик привяжется к чару как пример черепашка( или перекидывать по чарам на одном аке. Реал трейлеры обломаются продавать его за реал и если улетят в бан то и весь эпик с ними.Реально толковая идея. Приведите минусы данной идеи .К тому же эпик с х7 не будет влиять на цены на х5,так как реального притока на рынке не будет.И к тому же те кто купят эпик не свалят быстро с чара( и ртм станет на этих аккаунтов меньше.)

Минус: реал трейдеры будут продавать аккаунт, на котором есть эпик, если сделать возможность передачи внутри аккаунта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять своего старого перса на какого то левого крайне стремная идея, многие даже даром его не возьмут из за рисков бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, TpoJlb said:

даже если его фармить будут в итоге старые игроки они смогут продать разве что новым игрокам и уже по ценам х7, не по ценам 10 летнего х5.

 

Выше уже приводился расчет, что на все кроме антквины цены и так обусловлены возможностями фарма адены на х7, а не слияниями с х5.

 

Если 2 тела в окнах могут фармить 1ккк в час, то 2-3 часа сотни людей априори не не будут стоить  50ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тела на окнах не могут фармить 1ккк в час, ну разве что рыбалкой или каким то очень читерским способом,

если такое и возможно то 1-2 раза в день, утренняя осада форта в 6 утра или что то подобное, но в среднем фармить 1кк в час, то есть 24кк в сутки нереально думаю, сравнение не очень. Тут проблема то даже не в цене на эпик, а в том что Фениксы превращаются в некую инсту для фарма для сервера х5.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TpoJlb сказал:

2 тела на окнах не могут фармить 1ккк в час, ну разве что рыбалкой или каким то очень читерским способом,

если такое и возможно то 1-2 раза в день, утренняя осада форта в 6 утра или что то подобное, но в среднем фармить 1кк в час, то есть 24кк в сутки нереально думаю, сравнение не очень. Тут проблема то даже не в цене на эпик, а в том что Фениксы превращаются в некую инсту для фарма для сервера х5.

Сене решил вспомнить былое и погнал на х5 спойлом соло фармить. в бомже шмоте: 2кольца 6ой фа  сет 7ая пика  итог: 4часа 1.7ккк это х5, где фарм в 2 или 3 раза хуже. На х7 я фармил без учёта аки по 15ккк в неделю соло на релаксе, не писал в Хч обьявки за аденку а тупа флексил. Фэнился и т. Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик надо фармить )))

Изменено пользователем iPsyhoHAWK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TpoJlb сказал:

2 тела на окнах не могут фармить 1ккк в час, ну разве что рыбалкой или каким то очень читерским способом,

если такое и возможно то 1-2 раза в день, утренняя осада форта в 6 утра или что то подобное, но в среднем фармить 1кк в час, то есть 24кк в сутки нереально думаю, сравнение не очень. Тут проблема то даже не в цене на эпик, а в том что Фениксы превращаются в некую инсту для фарма для сервера х5.

о чем ты )

в соа в бвоем спокойно фармить 1ккк в час на двоих, в лоа в двоем можно на кнориксах всех выносить и тоже столько же фармить. иногда бегаю спойлом в лоа бывает больше чем на форте в час выносишь когда с синими красными прокает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wmii_v2 сказал:

 

Выше уже приводился расчет, что на все кроме антквины цены и так обусловлены возможностями фарма адены на х7, а не слияниями с х5.

 

Если 2 тела в окнах могут фармить 1ккк в час, то 2-3 часа сотни людей априори не не будут стоить  50ккк.

 

интересная математика. а будет место этой сотне фармить вместо эпика те же 1ккк в поле? и что будет, если этим двоим на окнах будет требоваться прикрытие сотни? станут ли они от этого фармить в 100 раз больше?

 

а если на эпик будут приводить вместо сотни 300 человек - значит и цена вырастет в 3 раза?

Изменено пользователем Бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Бывает said:

а если на эпик будут приводить вместо сотни 300 человек - значит и цена вырастет в 3 раза?

 

Был значит год назад антарас по 100-110ккк на х5, так еще и покупатели попу морщили мол дорого. Собрались силушки серверные, начали ходить толпой на эпики и вуаля, тарасы уже на внутреннем аукционе "для своих" улетают по 140-150 со скоростью горячих пирожков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

Был значит год назад антарас по 100-110ккк на х5, так еще и покупатели попу морщили мол дорого. Собрались силушки серверные, начали ходить толпой на эпики и вуаля, тарасы уже на внутреннем аукционе "для своих" улетают по 140-150 со скоростью горячих пирожков.

 

это и показывает деструктивность подобного ценообразования. на кой лад спрашивается они собирались его отбивать? что покупать у себя же но еще дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

Был значит год назад антарас по 100-110ккк на х5, так еще и покупатели попу морщили мол дорого. Собрались силушки серверные, начали ходить толпой на эпики и вуаля, тарасы уже на внутреннем аукционе "для своих" улетают по 140-150 со скоростью горячих пирожков.

ох уж эти прохладные истории про то как на внутренем ауке в о эпик по цене рынка улетал)))

брал крайнего вала зафармленого о за 95 на ауке, до этого несколько ауков с тарасом было один раз гунар дал 120 со старта и не кто даже торговаться не стал, потом из наших 1 тарика за 115 в торгах забрали. Но тут 140-150 уже, через год будут сказки что по рынку отдавали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...