Перейти к содержанию
Asterios

Эпик бижутерия х7


Лестер

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Shredinger сказал:

Я почти каждый сервер играю на х7. Не разу не видел АК дешевле ценой как на х5. Сколько продали на прошлом х7 Антарас или валакас бижи?


 

Если тебе нечего сказать, а только постить глупые картинки, и мнение свое никак не аргументировать, то критика от такого человека не принимается, и желательно бы такому человеку в теме этой не отписывать

 

антарасов никогда нет в продаже, валиков штук 6, ак вообще не эпик. Посчитай еще орфена с корой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Курсант1 сказал:

пацанам ипотеку оплачивать с х5 ) а тут за пиксель с себестоимостью 0 рублей получают от 40к рублей ) считай как наркотик(5 рублей=50к продаешь )

Banned

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формерам ака посвещается

https://www.youtube.com/watch?v=PxIKVfUT1o8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот даже интересно, а какие "действия" администрации ты видишь в своей картинке мира? Раздать каждому по эпик сету? Сделать эпиков инстами без пвп? Банить за продажу эпика дороже чем он стоит в магазин? Убрать эпиков вообще с сервера? Это игровой процесс, и он таким и должен быть. Если ты пошел и выростил яблоню, ты не будешь продавать яблоки в 10-20 раз дешевле, чем они стоят у других... ну или будешь, но тогда вопросы к твоему уровню интеллекта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ЭПИК и должен быть не досигаем для таких как ты , иначе это не эпик а просто бижа.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не сделать какой нибудь продукт со статами эпика в продаже за голд ?   добавь допустим к продукту разнообразие статов с эпика и невозможность работы продукта в паре с эпик бижутерией . Определенный продукт - определенный тип бижутерии - невозможность работать в паре .

Изменено пользователем Dreammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ИСТ сказал:

ты походу как и автор наркоман. 
Я - хАчу бирюльку за 10ккк , админ пАмаги. забань их по железу. у него пушка красная , забери и отдай мне.  

Попробуй еще разок перечитать моё сообщение, а лучше пару раз.

 

50 минут назад, ИСТ сказал:

это уже под конец сервака +- они равны

а почему они становятся +- равны, как думаешь? Потому что полугодовалый феникс начинает утопать в деньгах как "десятилетний" х5?

 

Цену устанавливает целый ворох условий.  Только здесь добавляется сильный катализатор в виде сливания с х5. Поэтому в любом случае х5 будет влиять на феникс. Хорошо это? Плохо. Будет с этим кто-то что-то делать? Как я понял из других тем - нет.

 

Самый нормальный ответ:

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Собери банду и фарми

 

Одень весь клан в эпик сначала, какая продажа? Пока ты это сделаешь феникс уже выключат. Мусор точи обычными точками, экономь блески.

Изменено пользователем pipin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить валика и Тараса на аукцион, все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Shredinger сказал:

Почему экономика х5 влияет на экономику х7? 

А как она влияет? оО Вы там сами делаете свой рынок с 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ИСТ сказал:

Разные , ) это уже под конец сервака +- они равны
На пример Бай на х5 = 90 , на х7 =60 , Валик на х5 =100  на х7 =85 , Белефы х5- 42-45, на х7 = 40, Тарасов никто не продаёт ибо цена х5 от 170, а на х7 больше 120 не давали. Первые три вроде Бая Кариону продал по 60 , когда цена на х5 была в районе 85.

Почему тарас дороже валика? Разве сложнее добывается? Или меньше % дропа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Shredinger сказал:

Ты карион же да? Человек который фармит трилиарды, тебе конечно нет смысла переживать о ценах на эпик, ты купишь и за 500ккк. Я беспокоюсь о простых людях которым заработать на эпик с каждым годом все тяжелей и тяжелей. Кстате цены на эпик одинаковые на х5 и х7, не знаю о чем ты

Спасибо что беспокоишся о простых людях , знать бы еще конкретно кого ты к ним относишь... считаю что эпик ( ну кроме разве АК) должен находиться только у людей связаных в пвп сегменте. По крайней мене мне так сказали что без 10 сета и 10 пухи эпик мне не поможет. 

Не скажу что сложнее фармить ... дольше только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БобоБободжанов сказал:

Почему тарас дороже валика? Разве сложнее добывается? Или меньше % дропа?

патаму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kligan сказал:

считаю что эпик ( ну кроме разве АК) должен находиться только у людей связаных в пвп сегменте.

Условие: Быть в цц, с пати убившей дракона, быть на момент смерти дракона живым, быть в пвп зоне внутри.  Награда : 1 итем.  Нпс на входе, покупка серьги\некли за 10-20 итемов. Не передается, можно точить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shredinger сказал:

Условие: Быть в цц, с пати убившей дракона, быть на момент смерти дракона живым, быть в пвп зоне внутри.  Награда : 1 итем.  Нпс на входе, покупка серьги\некли за 10-20 итемов. Не передается, можно точить. 

А что ты скажешь, если тебя не возьмут в цц или убьют в пвп зоне.
Админ - они не берут меня в цц , меня убили, отмените пвп зону.
Эпик сделать инстовым,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Shredinger сказал:

Условие: Быть в цц, с пати убившей дракона, быть на момент смерти дракона живым, быть в пвп зоне внутри.  Награда : 1 итем.  Нпс на входе, покупка серьги\некли за 10-20 итемов. Не передается, можно точить. 

Сорри бро , у меня только 6 эля появилась я не знаю о чем. И не знаю отношусь ли я к простым людям , или это только те кто сражаеться за эпик но никак не может отвоевать. 

Пока я не перешел на пвп сегмент, и кроме АК ничего не интересует. 45 лярдов как то можна нафармить за пол года... 

Для меня все цены зависят от того на сколько ты хорошо знаком с нужными людьми ))) 

 

Изменено пользователем Kligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

А что ты скажешь, если тебя не возьмут в цц или убьют в пвп зоне.
Админ - они не берут меня в цц , меня убили, отмените пвп зону.
Эпик сделать инстовым,?

Что мне напоминает это Простого закена, раньше это был эпик, но потом добавили инсту и понеслось...

P.s. Автор темы не кто под тебя подстраиваться не будет, как фармили тут эпики 20 паков, так они и будут фармить, хочеш фармить собери Кп и в перед в клан и жди очереди... 



25 минут назад, PublicAgent сказал:

Добавить валика и Тараса на аукцион, все просто)

Ты хочеш чтоб Карион вообще завладел этим миром=)



29 минут назад, Dreammer сказал:

Почему не сделать какой нибудь продукт со статами эпика в продаже за голд ?   добавь допустим к продукту разнообразие статов с эпика и невозможность работы продукта в паре с эпик бижутерией . Определенный продукт - определенный тип бижутерии - невозможность работать в паре .

Читай правила, администрация не влизает в игровой процес, и что продается в Алт+б не влияет на игровой процесс...

P.s. Походу люди с луны свалились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kubinec сказал:

Читай правила, администрация не влизает в игровой процес, и что продается в Алт+б не влияет на игровой процесс...

P.s. Походу люди с луны свалились..

речь не про игровой процесс в данной теме . p/s конечно данное введение многим* не понравится , но облегчит игру остальному сообществу .

Изменено пользователем Dreammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс, ну не будет все так просто и доступно для простых смертных, нужно играть в топ клане, фармящем драконов, либо фармить до посинения. Эпик на то и эпик, потому что это ЭПИЧЕСКАЯ бижутерия. Внезапно

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте предложим не переносить эпик с х7 на х5 при слиянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dreammer сказал:

речь не про игровой процесс в данной теме .

Что значит не игровой.????
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот было бы весело посмотреть на турбированные задницы фармеров с х5, если бы эпик добытый на х7 не продавался после слияния на х5. Сам добыл, сам и носи, и плевать что у тебя весь вх кольцами завален.

Изменено пользователем MrInvisible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Blake сказал:

Давайте предложим не переносить эпик с х7 на х5 при слиянии.

Типо, все с сервера переносится, а бижулька не будет переносится? :DDD

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Purchik сказал:

Типо, все с сервера переносится, а бижулька будет не переносится? :DDD

Ага, просто удаляться при слиянии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shredinger сказал:

Все дело в том, что эпик на х7 продают по цене установленной на х5 и не ниже. Некоторую бижу вообще не продают, а ждут слияния и продают уже на х5, зачем продавать дешевле если все равно сольют, а там можно подороже толкнуть. 

Почему автор темы диктует условия продажи ,) и просит Админов вмешаться в ценообразование на сервере 
Потом выдаёт тираду про итемы (осколки).
А некоторые индивидуумы - ещё говорят, это не вмешательство в игровой процесс.
Вам надо собрать пати из авторов форума. Там в соседней теме про ограничения по лвл и шмоту в первый месяц, для вас есть уже мемберы. 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ИСТ сказал:

Что значит не игровой.????

так то и значит ) обсуждается засилье кланов на эпиках и диктовка своих условий , цен на определенные вещи , да в некотором роде игровой процесс , но ! думаю на процесс больше может повлиять доступ к допустим лоу эпику всему серверу а не единицам вроде карриона , отсюда снижение цен на эпик , разочарование барыг на площадках о которых не говорят . если из года в год ничего не меняется а только становится хуже для обычного обывателя то ищи кому выгодно )

Изменено пользователем Dreammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Blake сказал:

Ага, просто удаляться при слиянии)

не надо удалять, это же хорошая вещь, её выфармили, значит достойны.  Просто сделать невозможным передать её кому-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dreammer сказал:

так то и значит ) обсуждается засилье кланов на эпиках и диктовка своих условий , цен на определенные вещи , да в некотором роде игровой процесс , но ! думаю на процесс больше может повлиять доступ к допустим лоу эпику всему серверу а не единицам вроде карриона , отсюда снижение цен на эпик , разочарование барыг на площадках о которых не говорят . если из года в год ничего не меняется а только становится хуже для обычного обывателя то ищи кому выгодно )

Так это эпик бижутерия - она было придумана и названа  корейцами не простак эпик. ЭПИЧНАЯ. 
А вы с автором и подобными  - хотите и рыбку съесть дальше сам знаешь. 
Почему Карион фармит 24\7 и покупает эпик , топ Кланы бустят паки воюют за эпик и получают его , а вам подавать эпик все по 25 , за красивые глаза что ли)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...