Перейти к содержанию
Asterios

Эпик бижутерия х7


Лестер

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует сложившаяся ситуация на х7 и очень хотелось бы услышать мнение от администрации проекта, тех людей которые планируют и делают старты х7 сервера. Речь пойдет о цене на эпик бижутерию. Начнем с того что её фармят и добывают всегда одни и теже люди пришедшие с х5 (это не так важно). Все дело в том, что эпик на х7 продают по цене установленной на х5 и не ниже. Некоторую бижу вообще не продают, а ждут слияния и продают уже на х5, зачем продавать дешевле если все равно сольют, а там можно подороже толкнуть.  По идее мы имеем новый сервер где люди с нуля начинают, а по факту получаем цену на бижутерию с эпик рб как на х5, где у людей накоплены миллиарды. И астериос сильно влияет на фениксы. /summon @Admin

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация не вмешивается в игровой процесс. Собери банду и фарми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Администрация не вмешивается в игровой процесс. Собери банду и фарми. 

Я собираю банду, забираю эпик себе, смысл мне дешевле продавать? Дождусь х5 и продам там за баснасловные деньги. Я к этому веду. Тут не игровой процесс, а нечто большее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iYumi сказал:

Вопрос-то какой? Просто пофлудить создал?

Это не вопрос, или ты читать не умеешь, я по моему разжувал достаточно. Написал бы не с твинко учетки для начала..



Только что, StеrWоzа сказал:

Автор  - мастер гениальных тем.

kiss_21kb.1566043115.png

Давай детальную аналитику по каждой моей теме или балабол. Критика приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять наркоманы со своими темами.
это дело игроков ,а не администрации ,по каким ценам  и где - продавать ту или иную бирюльку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

опять наркоманы со своими темами.
это дело игроков ,а не администрации ,по каким ценам  и где - продавать ту или иную бирюльку.

Респ драконов тоже дело игроков, просто вставайте по будильнику, но все же администрация вмешалась в игровой процесс и сделала  одно из лучших введений, которое оживило проект. Так что не надо ля ля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shredinger сказал:

Это не вопрос, или ты читать не умеешь, я по моему разжувал достаточно. Написал бы не с твинко учетки для начала..

Ты суммонишь админа, чтобы ему рассказать о твоих наболевших проблемах? Наплодилось разжувывателей. 

Что тебе беспокоит, эпик за который ты не файтишься или то, что тебе его в кланах не дают? Или может быть ты хочешь преумножить свой капитал перед мержем? А может ты плеишь соло и тебе не дали купить валика на прошлом т.к. он был клановым? Что ты пытаешься донести? Хочешь устаканить цены или сделать эпик в 1 руки? Я не вижу ни одного твоего предложения по сабжу. Тема - не более, чем очередной флуд aka 10iq. Придумать сам ничего не смог, хочет, чтобы постарались другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shredinger сказал:

Респ драконов тоже дело игроков, просто вставайте по будильнику, но все же администрация вмешалась в игровой процесс и сделала  одно из лучших введений, которое оживило проект. Так что не надо ля ля

Ну если ты сравниваешь игровое событие (как фикс респ) с 17.30 до 23.00 ( Обьявка в чат)  и фиксированное ценообразование (эпика) , на пример как на продукты первой  необходимости - хлеб\молоко\соль\. То мне тебя искренне жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% эпика вбрасывают на рынок что б поделить деньги между паком(и цены намного дешевле х7 ) , бред полный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  че так можно? оО Просто попросить администрацию снизить цены на эпик? оО на х5 так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AWIZYRAX сказал:

90% эпика вбрасывают на рынок что б поделить деньги между паком(и цены намного дешевле х7 ) , бред полный))))

потому что 90% эпика это ака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AWIZYRAX сказал:

90% эпика вбрасывают на рынок что б поделить деньги между паком(и цены намного дешевле х7 ) , бред полный))))

Ты карион же да? Человек который фармит трилиарды, тебе конечно нет смысла переживать о ценах на эпик, ты купишь и за 500ккк. Я беспокоюсь о простых людях которым заработать на эпик с каждым годом все тяжелей и тяжелей. Кстате цены на эпик одинаковые на х5 и х7, не знаю о чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Darkas сказал:

потому что 90% эпика это ака)

ак вообще не эпик - это юзлес мусор, ту же цену имеет баюм , который на рынке в избытке каждый сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Un0JIuTKuCa сказал:

А  че так можно? оО Просто попросить администрацию снизить цены на эпик? оО на х5 так можно?

Почему экономика х5 влияет на экономику х7? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Shredinger сказал:

Речь пойдет о цене на эпик бижутерию

а почему цена на эпик так значительно выросла ? прирост народа на сервере ? - бред , кто то приходит кто то уходит а цена только растет .пока будут площадки о которых не говорят вслух так и будет продолжаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

Ну если ты сравниваешь игровое событие (как фикс респ) с 17.30 до 23.00 ( Обьявка в чат)  и фиксированное ценообразование (эпика) , на пример как на продукты первой  необходимости - хлеб\молоко\соль\. То мне тебя искренне жаль.

если ты сравниваешь цены на продукты первой необходимости с игровым событием (как добыча эпика и удержание его на руках до слияния с х5) мне тебя искренне жаль.

Сейчас бы пытаться сказать, что фикс респ - это игровое событие, а добыча/продажа эпика - не игровое.

 

14 минут назад, Shredinger сказал:

Я собираю банду, забираю эпик себе, смысл мне дешевле продавать? Дождусь х5 и продам там за баснасловные деньги. Я к этому веду. Тут не игровой процесс, а нечто большее

это проблема развития феникса, как донора престарелого х5. Будем резать трубки?

 

Вообще, конечно же, надо банить таких торговцев. По железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shredinger сказал:

Ты карион же да? Человек который фармит трилиарды, тебе конечно нет смысла переживать о ценах на эпик, ты купишь и за 500ккк. Я беспокоюсь о простых людях которым заработать на эпик с каждым годом все тяжелей и тяжелей. Кстате цены на эпик одинаковые на х5 и х7, не знаю о чем ты

цены на х7 к концу серва дешевле на 30-40%. Не говори о чем не знаешь. Ну 1-2 месяц эпик ровно в 2 раза дешевле х5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shredinger сказал:

Ты карион же да? Человек который фармит трилиарды, тебе конечно нет смысла переживать о ценах на эпик, ты купишь и за 500ккк. Я беспокоюсь о простых людях которым заработать на эпик с каждым годом все тяжелей и тяжелей. Кстате цены на эпик одинаковые на х5 и х7, не знаю о чем ты

Разные , ) это уже под конец сервака +- они равны
На пример Бай на х5 = 90 , на х7 =60 , Валик на х5 =100  на х7 =85 , Белефы х5- 42-45, на х7 = 40, Тарасов никто не продаёт ибо цена х5 от 170, а на х7 больше 120 не давали. Первые три вроде Бая Кариону продал по 60 , когда цена на х5 была в районе 85.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Shredinger сказал:

Давай детальную аналитику по каждой моей теме или балабол. Критика приветствуется

 

Кстати, ты уволен!

kiss_156kb.1566044582.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AWIZYRAX сказал:

цены на х7 к концу серва дешевле на 30-40%. Не говори о чем не знаешь. Ну 1-2 месяц эпик ровно в 2 раза дешевле х5 

Я почти каждый сервер играю на х7. Не разу не видел АК дешевле ценой как на х5. Сколько продали на прошлом х7 Антарас или валакас бижи?



Только что, StеrWоzа сказал:

Кстати, ты уволен!

kiss_156kb.1566044582.png

Если тебе нечего сказать, а только постить глупые картинки, и мнение свое никак не аргументировать, то критика от такого человека не принимается, и желательно бы такому человеку в теме этой не отписывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Кстати, ты уволен!

kiss_156kb.1566044582.png

Наталья в студии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pipin сказал:

 

Сейчас бы пытаться сказать, что фикс респ - это игровое событие, а добыча/продажа эпика - не игровое.

 

ты походу как и автор наркоман. 
Я - хАчу бирюльку за 10ккк , админ пАмаги. забань их по железу. у него пушка красная , забери и отдай мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мне кажется не будь х5 то цена была бы ещё выше. Да и с чего ты взял что тот же ак должен стоить дешевле условных 50ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто раз уже обсуждали а до таких как ТС не доходит никак,как живут хз. Если ты хочешь дешевле,фарми сам и продавай людям дешевле. Не понятно чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное колечко, которое стоит на х7 так же как на х5 - это АК. И только потому что там одни и те же люди держат монополию. Но если кто-то ещё ворвётся и отожмет несколько колец - не факт что оно станет дешевле, скорее наоборот:)))

Касательно других эпиков: 

Цены назначают те кто их фармит и за последние 2 феникса я вижу что фармят их разные кланы и монополии нет. Поэтому ТС уже на этом зашкварился. Более того. Объективно на х7 проще фармить. Тут тупо рейты выше! Соответственно адены и всего остального падает больше. А голодных ртов (людей без эпики) намного больше чем на х5. Поэтому меня вообще удивляет, а почему редкие эпики типа Тараса или Валика тут дешевле???

Очередной нытик с говнотемой.

ЗЫ: ладно б ещё просил ак поднять уровень. Тогда б реально у МИД кланов появилось больше причин файтится(хотя причин для сайтов и так хватает). Тут хоть ещё какое-то логическое обоснование было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацанам ипотеку оплачивать с х5 ) а тут за пиксель с себестоимостью 0 рублей получают от 40к рублей ) считай как наркотик(5 рублей=50к продаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...