Перейти к содержанию
Asterios

Расскажите как это будет?


maztaleksey

Рекомендуемые сообщения

Только что, maztaleksey сказал:

о, я только сейчас увидел что существует обменник голд-адена, тогда вопрос с профой закрыт
По локациям есть инфа где прям совсем бешенство будет? Крума как?

крума тои ЕВ симетрия. визде будет муровейник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Уверен что многие уже не раз стартовали, поэтому вопросы общие есть по игре
1. На оффе было ограничение по кол-ву инст зон, будет ли здесь такое же? То есть я уверен что все побегут в 29 лабу, не зная о существовании соло камалоки и трансформы, а так же прокачке 20-40 за 15 минут.
2. Квест на профу обычно делают? Или все-таки покупают за 3кк?
3. Что там с ДДОСом? Все совсем плохо?
4. Сколько реального кача 1-76 + профа у топ людей и средних?
Ну и в целом было бы интересно послушать в чем именно веселье, а то мне кажется все будут просто как угорелые носиться (или все таки ПК тоже будут уже на старте развлекать всех? :D )

На случай если ты забыл про свой гайд... в прошлых темах ты был более "чсвшным экспертом" , а тут и сам не знаешь как кач... 

Screenshot_16.thumb.png.ca17d2c21b81202fc3d57900c0dd2c13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, "1st сказал:

Шо за демоны эти кри через сое в магаз продают, я потом перед осадами не могу их на рынке найти х____Х

Те же демоны что покупали шапки за голду и сдавали в магаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kligan сказал:

На случай если ты забыл про свой гайд... в прошлых темах ты был более "чсвшным экспертом" , а тут и сам не знаешь как кач... 

Screenshot_16.thumb.png.ca17d2c21b81202fc3d57900c0dd2c13.png

Я не отказываюсь и писал под х5 реалии, тут вопрос старта
Я не спрашиваю где мне качаться, я спрашиваю где много людей, сколько времени уйдет на х7 1-76 в условиях БИТВЫ за споты, спрашиваю про ддос и прочие моменты.

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без конкуренции на пустых спотах апнешь 83, имхо. Но тут так не получится. 

Рифт наше всё, хоть и надоел он жутко. 
ПК будут надоедать под Крумой и на квесте на еешку первую профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, maztaleksey сказал:

о, я только сейчас увидел что существует обменник голд-адена, тогда вопрос с профой закрыт
По локациям есть инфа где прям совсем бешенство будет? Крума как?

Стартую кот+бд+пп, планирую на 61 сделать 3 пайлаки одновременно и на 64 бросить пп и бд оффпати, отправить кота в соло
83 апну к утру пнд?)

даже не сомневайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, StеrWоzа сказал:

Нет, не актуальна, можно обменять голд на адену через альт-Б или продать кому нибудь.

На Кабрио не прогонят ПК, так как это будет не одиночный бомж, а несколько топ паков, хорошо одетых, которые по тычке дадут каждому, а все как бараны будут кто в город, кто лежать и орать "реес" - и спокойно забрав Кабрио, не дав никому взять сундук улетят восвояси.  Хотя может такого и не будет, а так же есть альтернативный вариант, что прилетят вары и в веселом замесе рандому и дадут взять Кабрио.

Можно твина 1 лвл с монеткой в релоге для реса сделать ). Правда как реснулся, так и положат обратно на лопатки, но по крайней мере шанс добежать до сундука, меняя каждый шаг на свои %, будет.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demandred сказал:

Можно твина 1 лвл с монеткой в релоге для реса сделать ). Правда как реснулся, так и положат обратно на лопатки, но по крайней мере шанс добежать до сундука, меняя каждый шаг на свои %, будет.

Хм, а это интересно))) но пока не вижу особо смысла терять время на кабрио, второй заход вижу для себя более перспективным

А вообще было бы забавно сфейлить ребятам хиро убив РБ в тои без квеста :D неужели нет желающих?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

А вообще было бы забавно сфейлить ребятам хиро убив РБ в тои без квеста :D неужели нет желающих?)

Возможно такое и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз хз на счет кабрио, на прошлом х7 его шлепнули на 70+ лвлах пару паков, тупо чтобы не отдать никому... в итоге весь сервер пришел на второго) Если будет также - халявных хиро за 1 день не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хиро, очевидно что в августе олимп будет отключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро точно не будет, на крайняк отключат ноблы, такое уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сентябре нету хиро, бы чего...да и пятница в минус (без кв упадёт), а в суббота - поймать, саб, нубл, 15 боёв - за 5+ часов ...да вы психи ))



1 час назад, maztaleksey сказал:

Стартую кот+бд+пп

старт с 3 окнами, такое себе (писали же что онлайн бешенный и +/- ддос)...какой тут макс. быстрый старт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кудесник сказал:

в сентябре нету хиро, бы чего...да и пятница в минус (без кв упадёт), а в суббота - поймать, саб, нубл, 15 боёв - за 5+ часов ...да вы психи ))


 

старт с 3 окнами, такое себе (писали же что онлайн бешенный и +/- ддос)...какой тут макс. быстрый старт...

 

В одно бы окно стабильно запилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Кудесник сказал:

в сентябре нету хиро, бы чего...да и пятница в минус (без кв упадёт), а в суббота - поймать, саб, нубл, 15 боёв - за 5+ часов ...да вы психи ))


 

старт с 3 окнами, такое себе (писали же что онлайн бешенный и +/- ддос)...какой тут макс. быстрый старт...

 

даже в 3 не стоит? Планировал в 6 меня отговорили :D мне просто кажется стартуя в 3 окна ты имеешь преимущество на 80+ и не так напряжно как в 6

 

P.S. Если придется в одно окно стартовать, то это одназноч ПК лук... не планировал так быстро качать его

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

даже в 3 не стоит? Планировал в 6 меня отговорили :D мне просто кажется стартуя в 3 окна ты имеешь преимущество на 80+ и не так напряжно как в 6

 

P.S. Если придется в одно окно стартовать, то это одназноч ПК лук... не планировал так быстро качать его

дело твоё)) пробуй ) ...в 6 - это надо через 3 дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Fallenone сказал:

Хз хз на счет кабрио, на прошлом х7 его шлепнули на 70+ лвлах пару паков, тупо чтобы не отдать никому... в итоге весь сервер пришел на второго) Если будет также - халявных хиро за 1 день не будет)

Когда его убивали, уже был 1 75+, остальная масса шла 72-74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не кп(дрочер) и не батя(заливатор/нагибатор олимпа),то советую делать 2 профу ручками (выхлоп по адене/exp будет нормальный (на a хватит)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Курсант1 сказал:

если ты не кп(дрочер) и не батя(заливатор/нагибатор олимпа),то советую делать 2 профу ручками (выхлоп по адене/exp будет нормальный (на a хватит)).

Пустая трата времени, за 4 часа профы ты уже будешь на пути к 3ей профе. При этом имея адены больше, чем получишь за профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ddosik сказал:

Когда его убивали, уже был 1 75+, остальная масса шла 72-74

Мб. Но помимо этого, еще 1 момент был в том, что тои3 убили до кабрио. Крч  итог один - в первые сутки сабов не было ни у кого, как и ноблов на вторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

Пустая трата времени, за 4 часа профы ты уже будешь на пути к 3ей профе. При этом имея адены больше, чем получишь за профу.

Истину глаголит☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы 2 профу можно было бы пробежать за часик, то вполне, а так ну уж нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Demandred сказал:

Пустая трата времени, за 4 часа профы ты уже будешь на пути к 3ей профе. При этом имея адены больше, чем получишь за профу.

друг - это тебя кп качать будет (с па и прочей тягомотиной,это ты тут стартуешь в 100 раз и знаешь как все правильно делать,а пацанчик то впервые стартует (и каждая копейка будет важна - это лучше чем он будет бегать побираться по гирану клянча на профу 3кк )

Изменено пользователем Курсант1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kligan сказал:

На случай если ты забыл про свой гайд... в прошлых темах ты был более "чсвшным экспертом" , а тут и сам не знаешь как кач... 

Screenshot_16.thumb.png.ca17d2c21b81202fc3d57900c0dd2c13.png

 

2 часа назад, maztaleksey сказал:

Я не отказываюсь и писал под х5 реалии, тут вопрос старта
Я не спрашиваю где мне качаться, я спрашиваю где много людей, сколько времени уйдет на х7 1-76 в условиях БИТВЫ за споты, спрашиваю про ддос и прочие моменты.


Уважаемые, а не подскажите ли вы мне, как на 58 за 30 минут закрыть пайлаку(какую-то, полагаю 61.) и апнуть 64, если в нее пускает с 61?
Там на гайде написано 58-64(65) пайлака 30 минут.
на х5 пускает в пайлаку с 58?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз здесь столько экспертов по качу подскажите пожалуйста, пайлаки вообще проходят когда играют кп или 3-6 человек вместе? Или просто качаются спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, goingnowhere сказал:

Раз здесь столько экспертов по качу подскажите пожалуйста, пайлаки вообще проходят когда играют кп или 3-6 человек вместе? Или просто качаются спокойно

да,виталку апают +2-3 лвл бонусом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, goingnowhere сказал:

пайлаки вообще проходят когда

зависит от ПЛа, ПЛ скажет когда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Курсант1 сказал:

друг - это тебя кп качать будет (с па и прочей тягомотиной,это ты тут стартуешь в 100 раз и знаешь как все правильно делать,а пацанчик то впервые стартует (и каждая копейка будет важна - это лучше чем он будет бегать побираться по гирану клянча на профу 3кк )

"друг" тут этот бедолага, который топик стартер думает как к первому утру 83 мейну апнуть, и учит других играть на х5 (криво, но учит)... А ты этого бедолага на вторую профу... Трём окнам... Ручками...)) 



2 минуты назад, Meventy сказал:

 


Уважаемые, а не подскажите ли вы мне, как на 58 за 30 минут закрыть пайлаку(какую-то, полагаю 61.) и апнуть 64, если в нее пускает с 61?
Там на гайде написано 58-64(65) пайлака 30 минут.
на х5 пускает в пайлаку с 58?

У них там своя атмосфера... И грибы тоже свои... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...