Перейти к содержанию
Asterios

Расскажите как это будет?


maztaleksey

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Курсант1 сказал:

друг - это тебя кп качать будет

Меня и мои окна я качать будет и вместо того, чтоб делать всем окнам профу, я за 12 часов уже буду 70-75 всеми окнами имея при этом на много больше адены. ПА я подключу за голды с х5. Все кто желает имеют возможность их нафармить на х5 или же просто задонатить на х7, если у них на это нет времени. Даже если не брать в расчет ПА, просто убивая мобов ты мало того что себя прокачаешь, так еще и адены набьешь больше, чем за квест получишь. К тому же с 50 лвла есть относительно прибыльный квест на синие шары и на него не влияет ПА. Одним этим квестом за 3 с лишним часа выйдет больше, чем твоей профой.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Meventy сказал:

 


Уважаемые, а не подскажите ли вы мне, как на 58 за 30 минут закрыть пайлаку(какую-то, полагаю 61.) и апнуть 64, если в нее пускает с 61?
Там на гайде написано 58-64(65) пайлака 30 минут.
на х5 пускает в пайлаку с 58?

в ходе теста убедился что пускает с 61, да, ошибся, каюсь))
Пайлаку закрыл за 9 минут ТХ, хватило 1го кова, мобов не бил, просто бежал бил РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

Меня и мои окна я качать будет и вместо того, чтоб делать всем окнам профу, я за 12 часов уже буду 70-75 всеми окнами имея при этом на много больше адены. ПА я подключу за голды с х5. Все кто желает имеют возможность их нафармить на х5 или же просто задонатить на х7, если у них на это нет времени. Даже если не брать в расчет ПА, просто убивая мобов ты мало того что себя прокачаешь, так еще и адены набьешь больше, чем за квест получишь. К тому же с 50 лвла есть относительно прибыльный квест на синие шары и на него не влияет ПА.

да мне тут глаза открыли на этого типа )) ему ничего не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, JIECOBUK сказал:

"друг" тут этот бедолага, который топик стартер думает как к первому утру 83 мейну апнуть, и учит других играть на х5 (криво, но учит)... А ты этого бедолага на вторую профу... Трём окнам... Ручками...)) 


 

У них там своя атмосфера... И грибы тоже свои... 

 

к утру понедельника, бедолага) если торопишься и не читаешь так пролистывай тему)
А учил я в теме про гайд на ВЛа, где написана откровенная №737а
Стартовать впервый раз не значит первый раз в игру зайти, вопросы вполне адекватны вроде и уверен волнуют многих, раз в этой теме уже 3 часа держится 25 человек

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто остальные темы совсем тухлые, а тут бывает и улыбка проскакивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На изи у утру понедельника я уже буду на работе забыл про игру, как страшный сон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JIECOBUK сказал:

как к первому утру 83 мейну апнуть

Никак. Если в соло, то только на 80-83 может уйти часов 15, не меньше.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кудесник сказал:

старт с 3 окнами, такое себе (писали же что онлайн бешенный и +/- ддос)...какой тут макс. быстрый старт...

Хз, спокойно всегда стартовал с 3мя окнами, даже во время бешеного ддоса. Я и мои окна на японском впне спокойно покоряли пустые локи :D

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесовик в теме все правильно расписал,Ддос нынче не ощутим от слова совсем, Астериос лучший комплекс Ла 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, maztaleksey сказал:

  о, я только сейчас увидел что существует обменник голд-адена, тогда вопрос с профой закрыт
По локациям есть инфа где прям совсем бешенство будет? Крума как?

Стартую кот+бд+пп, планирую на 61 сделать 3 пайлаки одновременно и на 64 бросить пп и бд оффпати, отправить кота в соло
83 апну к утру пнд?)

да заброс суппорта не плохой вариант, но можно это сделать с максимальной позитивной пользой для всех людей на сервере,

стартуй с суппортом и забрасывай окна на 60-62, потом основой после 2 профы на 78\79  нужно вдоволь пк-шить всех подряд, не превышая 1.8 миллиона кармы,

далее отмывается карма убийствами основы окном в флоране, сливается 9  уровней и вся карма ,

после чего у основы 3 профные скилы остаются, и слитый уровень основы подходит для кача 60-х уровней, что позволяет выкачать суппорт без особых проблем, в первую очередь в пвп будет легче на 60-х спотах с 3 профными скилами.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите,как оно будет,я подумал вот о чем,кто сколько берет пиво на старт,стравы,какой травы и тд) го го

 

 



Я начну,возьму грамма 3 чего нибудь покурить на старт ))))))))))))



и конечно же оторвусь от всех нубов,ведь я тащу !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Gostt сказал:

Расскажите,как оно будет,я подумал вот о чем,кто сколько берет пиво на старт,стравы,какой травы и тд) го го

 

 


 

Я начну,возьму грамма 3 чего нибудь покурить на старт ))))))))))))

 


 

и конечно же оторвусь от всех нубов,ведь я тащу !!!!!

 

Рекомендую пиво CoronaExtra, очень не плохое если пить с лаймом. Отлично подойдет к старту и не склонит вас ко сну, а только взбодрит. Пить обязательно охлажденным и небольшими порциями не превышая 0,5л (в идеале 0,33) за 1 час. На закусь рекомендую стружку кальмара со вкусом краба и мясные снэки. Если взять просроченную закусь, то можно траву не брать. Не благодарите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартуй в одно окно. Делай всё быстро и тогда не застрянешь на мобах первой профы и после 40 продолжишь кач на ещё пустых локациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoronaExtra сказал:

Рекомендую пиво CoronaExtra, очень не плохое если пить с лаймом. Отлично подойдет к старту и не склонит вас ко сну, а только взбодрит. Пить обязательно охлажденным и небольшими порциями не превышая 0,5л (в идеале 0,33) за 1 час. На закусь рекомендую стружку кальмара со вкусом краба и мясные снэки. Если взять просроченную закусь, то можно траву не брать. Не благодарите 

чётко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2019 в 21:55, CoronaExtra сказал:

Рекомендую пиво CoronaExtra, очень не плохое если пить с лаймом. Отлично подойдет к старту и не склонит вас ко сну, а только взбодрит. Пить обязательно охлажденным и небольшими порциями не превышая 0,5л (в идеале 0,33) за 1 час. На закусь рекомендую стружку кальмара со вкусом краба и мясные снэки. Если взять просроченную закусь, то можно траву не брать. Не благодарите 

По сколько часов рекомендуешь играть? Во сколько сделать перерыв на сон и сколько по времени? Хочу придерживаться твоей пивной диеты
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить лучше чай/кофе, есть легко усваиваемую еду, которая не пачкает пальцы. 

Для этого есть темка "Киберспортивное питание" - читаем, делимся рецептами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

По сколько часов рекомендуешь играть? Во сколько сделать перерыв на сон и сколько по времени? Хочу придерживаться твоей пивной диеты
 

ну если это не был рофл, то пивать пить не больше 5л в день. Играть до тех пор пока получаешь кайф, лично я на старте топлю по 14-16 первые дни, а дальше по 4-6 часов. Сон и перерывы по своих биоритмах. Спать обязательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, CoronaExtra сказал:

ну если это не был рофл, то пивать пить не больше 5л в день. Играть до тех пор пока получаешь кайф, лично я на старте топлю по 14-16 первые дни, а дальше по 4-6 часов. Сон и перерывы по своих биоритмах. Спать обязательно 

Грубо говоря в 18.00 старт и топишь до 10 утра? Мне кажется лучше протопить до 16-17.00, вечером скупить голд и лечь спать, проснуться ночью и продолжить (наверное в это время будет меньше всего народу, не?) потом снова протопить до 22-23.00 , как раз выспаться перед работой в пнд)))

5л пива в день, не много? Желудок ж растянешь, может на что-то более крепкое перейти? Жаль нет Короны Охоты :D отличная была бы коллаборация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, maztaleksey сказал:

Грубо говоря в 18.00 старт и топишь до 10 утра? Мне кажется лучше протопить до 16-17.00, вечером скупить голд и лечь спать, проснуться ночью и продолжить (наверное в это время будет меньше всего народу, не?) потом снова протопить до 22-23.00 , как раз выспаться перед работой в пнд)))

5л пива в день, не много? Желудок ж растянешь, может на что-то более крепкое перейти? Жаль нет Короны Охоты :D отличная была бы коллаборация

ну здесь у каждого свои наработки. На счет пива, это же не каждый день, раз-два в месяц можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...