Перейти к содержанию
Asterios

Расскажите как это будет?


maztaleksey

Рекомендуемые сообщения

Уверен что многие уже не раз стартовали, поэтому вопросы общие есть по игре
1. На оффе было ограничение по кол-ву инст зон, будет ли здесь такое же? То есть я уверен что все побегут в 29 лабу, не зная о существовании соло камалоки и трансформы, а так же прокачке 20-40 за 15 минут.
2. Квест на профу обычно делают? Или все-таки покупают за 3кк?
3. Что там с ДДОСом? Все совсем плохо?
4. Сколько реального кача 1-76 + профа у топ людей и средних?
Ну и в целом было бы интересно послушать в чем именно веселье, а то мне кажется все будут просто как угорелые носиться (или все таки ПК тоже будут уже на старте развлекать всех? :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничения нету , первую профу делаеш 2 профу покупаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг та лаба, на старте с рандомкой трата времени

Квест все покупают

Последние 2 старта лагов не было

На прошлом сдал 3ю профу в 3-4 утра вроде, был топ1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нету ограничения,зайдут все

2. Большинство делают сокращенку за 3кк,очень мало делают фул профу

3.С ддосом все нормально,последние старты это показали,почти не лагало

4. Смотря как топить и в каких местах

Пк вроде как будут но я хз какие они там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второй профе если будешь стартовать за расу Камелей . то на Астериосе профу надо делать руками (хотя могли бы тоже сделать на выбор хочешь покупаешь хочешь делаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛизниРозетку сказал:

По второй профе если будешь стартовать за расу Камелей . то на Астериосе профу надо делать руками (хотя могли бы тоже сделать на выбор хочешь покупаешь хочешь делаешь)

Да ладно? Серьезно их обделили? Впервые слышу о подобном, слава богу конечно куриц  я обхожу стороноы (слишком много кнопок, мне лень нажимать их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 29 лаб хватит на всех, по соло каме и трансформе уже столько гайдов, что трудно не знать. 

2. Сокращённый квест в кузнице Гирана за 3кк

3. Последние старты ддос традиционно был, но для игроков не ощущался.

4. Ну тут индивидуально уже... 

З. Ы. Большинство пк будут топить наравне со всеми, а несколько сумасшедших просто закиданы тапками)) 



Только что, maztaleksey сказал:

Да ладно? Серьезно их обделили? Впервые слышу о подобном, слава богу конечно куриц  я обхожу стороноы (слишком много кнопок, мне лень нажимать их)

Да её там делать то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Да ладно? Серьезно их обделили? Впервые слышу о подобном, слава богу конечно куриц  я обхожу стороноы (слишком много кнопок, мне лень нажимать их)

Там квесты так то не сравнимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профы на камаэлей довольно легкие, хотя другим конечно попроще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

Да ладно? Серьезно их обделили? Впервые слышу о подобном, слава богу конечно куриц  я обхожу стороноы (слишком много кнопок, мне лень нажимать их)

Там профа короткая, не так уж и обделили. Но обычно на ХФ нет для них сокращенного квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, "1st сказал:

Нафиг та лаба, на старте с рандомкой трата времени

Квест все покупают

Последние 2 старта лагов не было

На прошлом сдал 3ю профу в 3-4 утра вроде, был топ1

А пак нободи вас не опережал? 

Знаю что они за 12 часов были с 3ьей профой и 78, поправьте если ошибаюсь) 

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается самого фана, пвп будет прям по дороге от гремлинов до деревень? :D
Просто думаю еще стартовать или нет и сколько вообще живет сервер. Планирую проиграть долго, до вливания в х5, но драться с гвардами последние полгода не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет незабываемо... Если окунуться в атмосферу Астериоса, то тебе будет трудно играть на других проектах. Биг вар, мидл вар, солодроч, эпики, рб, инсты, фаны за споты 24\7, невероятно насыщенный рынок для заточки, крафта и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

А что касается самого фана, пвп будет прям по дороге от гремлинов до деревень? :D
Просто думаю еще стартовать или нет и сколько вообще живет сервер. Планирую проиграть долго, до вливания в х5, но драться с гвардами последние полгода не хочу

Смотря где играть с кем и тд

Сервер живёт долго, до слияния вполне играбельно. 

На старте всегда весело ибо все в одних локах тусуются и как ни крути и а придётся сталкиваться) 

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Уверен что многие уже не раз стартовали, поэтому вопросы общие есть по игре
1. На оффе было ограничение по кол-ву инст зон, будет ли здесь такое же? То есть я уверен что все побегут в 29 лабу, не зная о существовании соло камалоки и трансформы, а так же прокачке 20-40 за 15 минут.

Ограничения нет. Да, многие не знают, а многим и пофиг, так как под лаком, рунами, рейтами и виталкой на лоулвлах экспинг и так большой, особенно для РДД.
 

Цитата

2. Квест на профу обычно делают? Или все-таки покупают за 3кк?

на вскидку 60% покупают за 3кк, 10% делают руками, 30% бегают по Гирану и орут где взять денег.
 

Цитата

3. Что там с ДДОСом? Все совсем плохо?

ДДоС был есть и будет. Однако на последних запусках администрация подошла к этому вопросу очень серьезно. Возможно у кого то и будут временные трудности, но не продолжительные.
 

Цитата

4. Сколько реального кача 1-76 + профа у топ людей и средних?

К субботнему вечеру можно встретить первых ноблов. Но топят не все, в основном желающие покорить халявный олимп и пачки, желающие одеться в первую неделю.

 

Цитата

Ну и в целом было бы интересно послушать в чем именно веселье, а то мне кажется все будут просто как угорелые носиться (или все таки ПК тоже будут уже на старте развлекать всех? :D )

Все будут носиться как угорелые, ПК будут развлекаться. ПВП за спот само собой. Особенный ажиотаж на первопрофных мобах.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Ограничения нет. Да, многие не знают, а многим и пофиг, так как под лаком, рунами, рейтами и виталкой ан лоулвлах экспинг и так большой, особенно для РДД.
 

на вскидку 60% покупают за 3кк, 10% делают руками, 30% бегают по Гирану и орут где взять денег.
 

ДДоС был есть и будет. Однако на последних запусках администрация подошла к этому вопросу очень серьезно. Возможно у кого то и будут временные трудности, но не продолжительные.
 

К субботнему вечеру можно встретить первых ноблов. Но топят не все, в основном желающие покорить халявный олимп и пачки, желающие одеться в первую неделю.

 

Все будут носиться как угорелые, ПК будут развлекаться. ПВП за спот само собой. Особенный ажиотаж на первопрофных мобах.

Думаю что я окажусь в этих 30% кто будет бегать и кричать где взять денег :) Так где их собственно взять? Слышал что можно шапку какую-то купить и в магаз сдать за 3кк, есть название шапки?

Про олимп можно подробнее? Наверняка ведь олимп будет только в октябре? Или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапку фиксонули насколько мне известно

Изменено пользователем Senth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Думаю что я окажусь в этих 30% кто будет бегать и кричать где взять денег :) Так где их собственно взять? Слышал что можно шапку какую-то купить и в магаз сдать за 3кк, есть название шапки?

Про олимп можно подробнее? Наверняка ведь олимп будет только в октябре? Или ошибаюсь?

Эта шапка продается в магазин за 3кк

Раньше она стоила 2 голда. kiss_7kb.1565688796.png

Почему в октябре? Сервер стартанет 30 числа. У людей будет изи 2 суток на нобл. ПК на Кабрио и прочих будет дикий, так как для многих это серьезный бизнес. Второго Кабрио кстати могут так же не дать забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Эта шапка продается в магазин за 3кк

Раньше она стоила 2 голда. kiss_7kb.1565688796.png

Почему в октябре? Сервер стартанет 30 числа. У людей будет изи 2 суток на нобл. ПК на Кабрио и прочих будет дикий, так как для многих это серьезный бизнес. Второго Кабрио кстати могут так же не дать забрать.

В итоге шапка актуальна или все--таки ее пофиксили и нужен другой способ поиска 3кк адены на профу?)

Ну окей, думаешь на кабрио не прогонят ПК? Уверен там будет 300+ чаров, я не знаю такого уникума, который заПКшит 3 сотни за раз и не умрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

В итоге шапка актуальна или все--таки ее пофиксили и нужен другой способ поиска 3кк адены на профу?)

Ну окей, думаешь на кабрио не прогонят ПК? Уверен там будет 300+ чаров, я не знаю такого уникума, который заПКшит 3 сотни за раз и не умрет)

Там будет такой биг вар, что подойти будет не реально и никто не будет разбираться по нон таговым чарам чьи они... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

В итоге шапка актуальна или все--таки ее пофиксили и нужен другой способ поиска 3кк адены на профу?)

Ну окей, думаешь на кабрио не прогонят ПК? Уверен там будет 300+ чаров, я не знаю такого уникума, который заПКшит 3 сотни за раз и не умрет)

Нет, не актуальна, можно обменять голд на адену через альт-Б или продать кому нибудь.

На Кабрио не прогонят ПК, так как это будет не одиночный бомж, а несколько топ паков, хорошо одетых, которые по тычке дадут каждому, а все как бараны будут кто в город, кто лежать и орать "реес" - и спокойно забрав Кабрио, не дав никому взять сундук улетят восвояси.  Хотя может такого и не будет, а так же есть альтернативный вариант, что прилетят вары и в веселом замесе рандому и дадут взять Кабрио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Meventy сказал:

А пак нободи вас не опережал? 

Знаю что они за 12 часов были с 3ьей профой и 78, поправьте если ошибаюсь) 

Их пак опережал мой пак в целом, но я соло качался поэтому быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги за 1 профу + квест Кусто и там должно хватить + ещё можно взять дфы за марки, обменять на сое и в магаз их пихнуть ещё +800-900к будет

Изменено пользователем Senth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Senth сказал:

Деньги за 1 профу + квест Кусто и там должно хватить + ещё можно взять дфы за марки, обменять на сое и в магаз их пихнуть ещё +800-900к будет

Шо за демоны эти кри через сое в магаз продают, я потом перед осадами не могу их на рынке найти х____Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, maztaleksey сказал:

Думаю что я окажусь в этих 30% кто будет бегать и кричать где взять денег :) Так где их собственно взять? Слышал что можно шапку какую-то купить и в магаз сдать за 3кк, есть название шапки?

Про олимп можно подробнее? Наверняка ведь олимп будет только в октябре? Или ошибаюсь?

Делаешь 1 профу два квеста на 20+ в штутгарде и орквиладже + квест кусто, хватает купить 2 профу и на с грейд шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь 5 голд, переводишь в адену и не думаешь о проблема с финансами. Что для вас слить 5 голд? Квартира в ипотеке, в 5ке за продуктами в кредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, "1st сказал:

Их пак опережал мой пак в целом, но я соло качался поэтому быстрее

Понял, принял а какая профа если не секрет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Meventy сказал:

Понял, принял а какая профа если не секрет?) 

глад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Meventy сказал:

Понял, принял а какая профа если не секрет?) 

Некром, но можно любым магом, если по уму и с небольшой помощью, не магом тоже, но все таки дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Звоните03 сказал:

Покупаешь 5 голд, переводишь в адену и не думаешь о проблема с финансами. Что для вас слить 5 голд? Квартира в ипотеке, в 5ке за продуктами в кредит?

о, я только сейчас увидел что существует обменник голд-адена, тогда вопрос с профой закрыт
По локациям есть инфа где прям совсем бешенство будет? Крума как?

Стартую кот+бд+пп, планирую на 61 сделать 3 пайлаки одновременно и на 64 бросить пп и бд оффпати, отправить кота в соло
83 апну к утру пнд?)

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...