Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

Агрессор сможет реализовать своего СХ без клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ИСТ сказал:

да причем тут дашик вообще....
в клане 16 паков
а один  17 (Артура пак еще не созданный ) -забирает себе Тараса и Баюма. Баюма на развитие Тараса лично Артуру за заслуги.
Если еще с Баюмом Пл согласились , но когда прочитали темку о продаже за 14 часов до ПЛ ( где и решали на счет Баюма) охренели не много то почему Тарас идет Артуру за заслуги никто не понял. 
И все Пл клана -  кого Артур не успел забанить в Мамбе ,просто сами вышли. 
Был клан ФиналРаш из 14-16 паков , Стал тот же Самый Клан из тех же 14-16 паков только Забор.
Артур придумал песню - они дошики , что бы хоть как-то себя оправдать, от него ливнули ВСЕ паки без исключения ВСЕ. Это не кик двух - трех паков , а все вышли т.к. Артур решил не отдавать КЛ на Заката или Толика.

Отвечу по факту:

Закат и зЗабор как по мне тут сильные ребята и достояные лидеры. Их много кто знает и у них есть авторитет и доверие, это очень важо. Так же у этих ребят все хорошо с онлайном в пачках, у них хороший буст и скилл. Они не лайферки. Вот и ответ.



1 час назад, Soiretsa сказал:

Мне лично срать на Агрессора, но до старта ты ныл что не можешь, а теперь спустя 20 дней, когда жахнули эпиков и вроде что-то наладилось ты стал КЛ. Что-то частенько так случается, но в целом ты их обходишь вместе взятых как минимум  по частоте появления на экранах.

 

 

Будет забавно, если Вы в 16 паков соснете пару раз после ухода Агрессора и половину паков стадно ливнет.

Так же с большой вероятностью Вы Вашим зергом пересретесь, на 2`м отвоеванном эпике  и половину паков стадно ливнет.

 

Через 10 дней сервер будет не свежий, а через мес, ну Вы сами знаете что будет.

 

А еще забавнее будет, если Агрессор вернется к части Вас или Вы частью к нему.  Лицемерие не кому не занимать в Вашей компании, а жрать небось хочется. Как же ты КЛ если на работу надо ходить!

Забавно будет видеть ваши свиные рыльца, когда мы своим зергом отожмем у вас ваш сарай , задушим на спотах и вы своим лицемерным кланчиком пососете тунца=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iRed1ska сказал:

Пусть Псих и дальше лижет очко дошику трембелсу . Многие паки не пошли и не пойдут никогда к нему из-за того что он не руководит по факту и подстраивается под рмтшников в своем клане. Тот Псих про которого мне рассказывали походу явно уже не тот.

не знаю что там у них пошло не так но я думаю ты ошибаешься по поводу Психа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIlZaKaTIIl сказал:

не знаю что там у них пошло не так но я думаю ты ошибаешься по поводу Психа

Хотел бы ошибаться, но насколько мне известно именно так и есть. Конечно сейчас вылезут ребята с петушиным криком, что мол это не так и т.д Но если у нас все порешали таким радикальным способом, то там люди просто отмалчиваются, но это пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iRed1ska сказал:

Хотел бы ошибаться, но насколько мне известно именно так и есть. Конечно сейчас вылезут ребята с петушиным криком, что мол это не так и т.д Но если у нас все порешали таким радикальным способом, то там люди просто отмалчиваются, но это пока что.

ты точно редиска 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня в игру не заходил, а грач уже азазицию развалил, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До слез шота 😂
Пофиг на дела чела в прошлом. Пофиг на свой же выбор игры с ним в одном сайде сейчас. Пофиг на будущее шаткое положение своего же сайда. 
Ну, наверное теперь висюлечка Тараса и напальчник Баюма a.k.a #ненужныепиксели будут использованы более оптимально. Или просто уйдут людям, которым доверяет уже не Агрессор, а... Закат или Забор?
Энивей, повели себя как сопливые мальчишки и безвольные барашки. Хртфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой поворот Тарасом пользуется клан (после х 7 он уйдёт Агрессору) но пацанов это не устраивает (они не за дошиком) баюм уходит в пак человека без которого всего этого не было бы (все слились с кльства ) но пацанов это не устраивает они увидили что доминируют и пора накапливать буст (надо же кормится) Посмотрим на Клство  заката на новые победы под его руководством и на сколько долго всё это без агрессора протянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iziPTS сказал:

Крутой поворот Тарасом пользуется клан (после х 7 он уйдёт Агрессору) но пацанов это не устраивает (они не за дошиком) баюм уходит в пак человека без которого всего этого не было бы (все слились с кльства ) но пацанов это не устраивает они увидили что доминируют и пора накапливать буст (надо же кормится) Посмотрим на Клство  заката на новые победы под его руководством и на сколько долго всё это без агрессора протянет...

в пак кла которого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

в пак кла которого нет

Зная Агрессора за этим дело не стало бы неделю и пак был бы Клан выигрывает под руководством агрессора практически все КМы мы не за эпиком но побед нашего клана на всех кмах нам мало (теперь закат покажет как под его руководством клан выигрывает на кмах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные тут вообще конкурсы, и тамада постарался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

в пак кла которого нет

Ля, вы реально как стадо баранов. 

Вам навернули лапши, а вы это схавали. 

По той записи крысоплки, ни из слов Грача, ни из слов ЗабороЗаката, не было сказано о том, что Артур забирает себе тараса, ложит в вх и ждёт пока пак сам по себе соберётся. 

Сами придумали - сами обиделись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Ля, вы реально как стадо баранов. 

Вам навернули лапши, а вы это схавали. 

По той записи крысоплки, ни из слов Грача, ни из слов ЗабороЗаката, не было сказано о том, что Артур забирает себе тараса, ложит в вх и ждёт пока пак сам по себе соберётся. 

Сами придумали - сами обиделись. 

Им побед клана на кмах мало но они не за бустякой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iziPTS сказал:

Зная Агрессора за этим дело не стало бы неделю и пак был бы Клан выигрывает под руководством агрессора практически все КМы мы не за эпиком но побед нашего клана на всех кмах нам мало (теперь закат покажет как под его руководством клан выигрывает на кмах)

ну если продать баюма дай бог за неделю бы оделся бы. Но с его праймом дай бог за месяц 84 качнет

Изменено пользователем UnknownLifeForm_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

ну если продать баюма дай бог за неделю бы вкачался бы. Но с его праймом дай бог за месяц 84 качнет

я просто не пойму Клан выигрывает на кмах люди в нём не за бустякой что не устраивает?(человеческое отношение = подкинуть бустяки?)Кл должен принимать решения выслушать всех но принять решение которое выбрал сам а не Толик или закат агрессор так и поступил (его клан выигрывает эпики он в биг варе тащит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iziPTS сказал:

я просто не пойму Клан выигрывает на кмах люди в нём не за бустякой что не устраивает?(человеческое отношение = подкинуть бустяки?)Кл должен принимать решения выслушать всех но принять решение которое выбрал сам а не Толик или закат агрессор так и поступил (его клан выигрывает эпики он в биг варе тащит)

если взять слова как тут пишут челики "он не хотел отдавать тараса в непроверенным пакам". А клан хочет отдавать тараса в пак который они нигде не видели? или агрессор царь и бог плевал на мнение своих рабов?

И я не думаю что весь кч во время плки, когда инфа не пошла еще в массы разорвался фразами с разных паков, не только толика, что он себе берет тараса которого наклил и баюма на буст своей пачки которую он собирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, iRed1ska said:

Забавно будет видеть ваши свиные рыльца, когда мы своим зергом отожмем у вас ваш сарай , задушим на спотах и вы своим лицемерным кланчиком пососете тунца=)

 

У меня нет сарая, чтобы ты знал.

 

 


 

3 hours ago, ZABORteam said:

я не КЛ как бы.. надо было слушать а не долбиться в ушки...

забавно что твоя теория ни кого не интересует...

Шо?


 

3 hours ago, ИСТ said:

Ты читаешь между строк. Вы реально аутисты или как? где написано , что Забор КЛ?
Закат - КЛ.
Толик = БЛ (Батл Литр на КМ) 

Шо?

Пока не видел вашего клана официально с кл и звездочкой.

 

А если учесть что почти у каждом посте  у Толика звучит слово КЛ и что и как правильно ему делать и чего не делать, то тут и официально представлять не надо. Сразу видно, кто комАНДАвать хочет.

 

Ох и аббревиатуры.

 

Вот Вам одна еще.

 

Толик =  ЗАЩТ, (Защитник Толика на Форуме)  Ф - опустил, чтобы не маячила. 

 

 

А может к Вам КЛ по дропу (КЛПДРО)  устроится? А есть у Вас КЛ по сундуку (КЛСУН)?

 

Еще меня аутистом называют.😁 Через мес у Вас в каждом паке  эти должности будут.

 

А что вы будете делать, если КЛ и БЛ посруться из-за своей важности? Вы еще полководцев введите. 

 

Дальше, БАТЛР - Батл Литр??))) на КМ Р - боевой литр на КМ Руне, А для Ак как будет? 

 

Вот это поржал. У Вас устав клана есть?Иерархия? Расскажите?Девиз?

 

 

 

 

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

Ля, вы реально как стадо баранов. 

Вам навернули лапши, а вы это схавали. 

По той записи крысоплки, ни из слов Грача, ни из слов ЗабороЗаката, не было сказано о том, что Артур забирает себе тараса, ложит в вх и ждёт пока пак сам по себе соберётся. 

Сами придумали - сами обиделись. 

Та запись, это всего 1 час из целого дня. И там много чего не сказано

Там например нет ключевого момента, где каждый из ПЛов высказался по поводу принятых решений, и собственно ответа Артура

Ну а делать выводы на основе только этой записи, тоже не очень умно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил что грачо кидалово начнётся))) 

 

Скрытый текст

Screenshot_20190921-061607.pngScreenshot_20190921-061617.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2019 в 22:41, ИСТ сказал:

Реально чушь - про дошики, с учётом того, что запись ПэЛэлки слышали все. 
И про Бая и Тараса(типо кланового) который за заслуги идет Агрессору 
Хз что тут обсуждать

почему типо кланового ?

он по сути и был на пользовании у клана. 

я считаю это больше профита принесет чем отдавать в конкретный пак. 

насчет тараса то я не говорил,что забираю его себе. 

на плке я говорил что он пока будет у меня а в конце уже когда серв будут сливать то он останется у меня!

тогда жто был бы уже 145ый тарас на сервере и все пачки получили бы много всего)

но толик не скажет жто и остальные плы как дауны молчат или боятся я хз видя что костяк клана это друзяшки толика и если пойдут против него то их не возьмут уже в движ)

и они останутся вне кормушки )

но я уверен,что большая часть плов все понимает)

а то что происходит на форуме это просто людям ссут в уши !

ибо нету фрапса плки которую я собирал после белефа !

и нету разговора после плки!

на этом фрапсе уже за моей спиной челики собрали плов что бы нассать им в уши хД

70% информации нету по сути. 

это как фраза вырваная из контекста. 

потому если судить только по фрапсу плки толика может выглядеть так как будто я его себе забираю ибо он по кд это втирал)

 

20.09.2019 в 23:03, E1e сказал:

мб я старовер, но эпик должен даваться не старичкам, а тем, кто пашет на клан. В этом плане Грач подобрал плохую формулировку (что тарас идет в его набирающийся пак), но по факту этот тарас ходил по клану и висел на том на ком он был нужен. И если бы Артур сказал, что тарас пока ни кому не идет, а висит на КЛе и дается по калну по необходимости, то Грач был бы на 100% прав. А так да, могут оставаться вопросы :))

я не подбирал такую формулировку)

это толик ее так выдал ибо было выгодно так сказать)

я так и сказал,что эпик пока будет на мне и будет выдаваться клану)

в ответ толик говорит мол отдай закату и пусть считается его ЛИЧНЫМ,и он так же будет его давать на олимп)

на что я уже пошел на принцип типа какого я должен делать не так как изначально решил а как мне говорит толик?) 

если б мне закат просто попросил до плки я бы ему дал бы тараса ибо считаю,что он заслужил его. 

но у него предпочтение было валик тк он сам мне об этом сказал)

поэтому я хотел следующего валика дать ему,а тараса тип топу)

но после того как мне пл указывает что мне делать я уже из принципа не буду делать так как он хочет)

 

20.09.2019 в 23:10, ZABORteam сказал:

 ты сам раз 15 сказал считайте что он мой личный,  ибо ты заслужил, на канале было 5 Плов при этом... сорян но сьехать не получиться уже...

лицо в дерьме измазал ты достаточно... нам плевать было кто КЛ и т.д. мы хотели чтобы сервак был живой, но когда ты полез со своей дичью со словами "Я КЛ! Я ТАК РЕШИЛ!1" ну сорян...  

тупо паря поверил в себя  и решил наплевав на челиков забрать себе в одно жало 2 итема не смотря что у него даже пака нет...

ты рили думал что мы это схаваем?

давай пили фрапс первой плки и фрапс нашего разговора после плки!

че не выгодно?)

не получится тогда ссать людям в уши?)

лучше собрать людей и сказать,что агрессор сказал что тему пофиг на всех плов бла бла бла

хотя я сказал конкретно в ваш адрес а не всех плов)

говоришь 15 раз говорил?

а я 115 раз говорил,что тарас клановый и не будет конкретно чьим то!

че ты про жто не говоришь?)

нет мы лучше будет азазакать типа клановый эпик хихи хаха )

и вас это не устроило!

точнее тебя!

ты хотел,что бы я его выдал на ПАК!

понимая что это будут твои  друзяшки тип топ или закат!

но я никогда не буду делать так как хочет кто то!

одно дело весь клан говорит что он против!

другое дело,что все плы сказали что их все устраивает и ТОЛЬКО твои друзяшки и те кто против меня сказали типа надо отдать на пак)

почему я должен делать так как хочет кучка доширачников?)

я не кл марионетка)

 

20.09.2019 в 23:12, XaMJIo сказал:

послушал...

ну ты или даун или мразь. выбирай сам или доктора попроси определить йа хз.

поздравляю ты один из тех лохов который не зная ВСЕЙ сути по одному фрапсу сделал выводы )

причем из той информации которую как кость кинули хаха)

наверно запишу вечером фрапсик своего мнения на счет происходящего)если будет время )

а то слишком много писать)

 

20.09.2019 в 23:22, XaMJIo сказал:

ты идиот ? переслушай ПЛку епта.

нет ты идиот)

ибо судишь по 30% информации и то которую тебе выгодно было дать))

рили запишу вечером фрапс и раскидаю все это дерьмо по полочкам)

 

20.09.2019 в 23:26, ZABORteam сказал:

какой пак?) Грач решил что он не тянет прайм пака в котором играл и решил что собирет нвоый пак, для этого он продает баюма и бустит этот пак, и забирает в этот новый пак тараса... тоесть пак который не ходил и не был получает уже и дракона и кольцо... а челы которые месяц файтились и отбивали на КМах эти эпики получат потом.. ну потом...

ахаххахаха такой балобол я не могу :D

 

20.09.2019 в 23:28, E1e сказал:

крч, чтоб вы поняли, мне и на грача насрать собственно. Я пишу о том, что слышал. Баюм абсолютно мутный и то, что грач решил его забрать это хз как назвать. Но что касается тараса, то его аргументы имеют место быть :) как то так.

хватит меня дефать ты че обкурился?)

ты меня обсирать должен как на х5 ало ку :D

бая я не решил себе забрать)

я спросил у плов)

это было общим решением) 

 

20.09.2019 в 23:45, ИСТ сказал:

Нет, дело не в Баюме. А именно в Тарасе. Баюма согласились отдать Артуру (в пак который он создаст)
Второго То Тараса -  отдали в Пак Вагины. А Первый "типо" который кланов - решил взять себе Артур за заслуги. Ну и Бая в добавок на свой пак, который сделает "скоро".
А в клане то играет не один Артур и его Пак (который он создаст) , а еще 14-16 паков. И два эпика отдавать в пак которого нету - никто из Пл не согласился. 
Артур - Я КЛ - Я так Решил. 
Клан - Мы клан = нам такой КЛ не нужен.
Итог
Артур в Клане - один
Все Паки в Другом Клане.

норм сказочки)

те кто меня знает поймут что это бред и я бы так не сделал)

вечером постараюсь найти время и сниму лапшу у лохов с ушей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, _AGRRESSSORR_ said:

поздравляю ты один из тех лохов который не зная ВСЕЙ сути по одному фрапсу сделал выводы )

причем из той информации которую как кость кинули хаха)

наверно запишу вечером фрапсик своего мнения на счет происходящего)если будет время )

а то слишком много писать)

ну вооще, даже играть не интересно, вот она где жизнь, на форуме.

 

Я почему то тебе верю, хотя бы потому, что ты по статистике числишься КЛ своего клана, а как Толян говорит - если пошел в клан, то надо принимать правила клана, а точнее КЛ. Но по слухам,а так же по прошлым заслугам, все знают что с тобою не просто, но даже если ты заберешь весь эпик, не понимаю проблемы. Никто же не заставлял идти к тебе, значит с тобою не смогли договорится.

 

Поэтому это все  надо учитывать, когда идешь к тебе в клан.  Проблемы бы наверно не было, если бы у Вас болты были, вместо эпика.

Что касается кл без пака,такое практикуется,  но кл при этом поигрывает в каком то паке со своим пл и этот пак не редко потом лучше играет.

 

 

У меня есть вопрос. К тебе кто нить подходил, кроме Толика с вопросами про дележку эпика?Например Закат или кто нить из других пл?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Inceptikon сказал:

можно мне ?


 

хз это шкварник жесткий реально , т.е. ты не дал ни мид паку которому предлагал , ни клану хай эпик , а тупо зашкварил его себе , чет ор выше гор

 


 

ну это из той же оперы , что у меня в клане тоже псих руководил забей )

 

боже какие же люди тупые)

чего я себе забрал?)

последние три дня я его даже не видел)

он был у плов)

просто спрашивали у меня типа можно тому отдать? я говорил можно. 

и люди заранее просили на конкретное время на олимп. 

этот тарас у меня не был и во время плки тоже не был и после плки тоже) 



9 часов назад, ИСТ сказал:

балобол какого тараса я себе забрал?) (с)Артур
но кто то решил чтотесли я  ухожу от заката я должен ему отдать тараса(с)Артур
Я КЛ Я ТАК РЕШИЛ = оставляю Тараса себе(с) Артур 
А Мы клан = Мы Так Решили. Минус Артура.(с) Все 16 пачек.
Аргументы будут?
Или тупой деф ?Артура

не себе а у себя)

и не клан так решил а толик закат и тип топ)

и пара их верных шестерок)

остальным наивным стоило нассать в уши,что я сказал мол мне на них пох я так решил бла бла и они тоже уже готовы плясать под дудку толика)

ну посмотрим как честный толик будет делить)

а я посмотрю что будет :lol:



8 часов назад, Oazzis сказал:

Слишком много альфа самцов было в одном месте.Вот и все.

Даже если бы Агрессор сделал,так как вы хотели - вы бы все равно вышли! (Ну да,это же мы не потерпим такого отношения) Зачем вам тогда кл!?Палатку ставить и все?)

да не)

если б я делал как как они хотят то они б не вышли) 

зачем?

когда в любую секунду потом можно все говно скинуть на меня)

типа он кл он делил претензии к нему :D



8 часов назад, ZABORteam сказал:

КЛ это часть клана, а не даун который поверил в себя и начал вытирать ноги о  свой клан...

КЛ без клана это одно тело и не более.. тем более Агресор не ПЛ, и пака у него нет...

слишком много пафоса и веры в себя...

незаменимых тут нет...

если на старте желания не было КЛить и был вариант не играть вообще, то сейчас когда мы уже макнулись в игру и уже потратили свое время приходиться идти на уступки и браться за эту дичь в виде Клства.. 

 

немного не так бро)

если на старте ты как кл разнылся что псих собрал все сильные паки и сделал болото и тебе уже не из кого собирать клан и даже если в случае если соберешь то тебя обоссут и будут гнобить что мол тебя как кла заправили то щас когда пришел великий агресор и создал клан и составил конкуренцию на все готовое почему бы и не поклить?)

верно толик? хд



8 часов назад, ZABORteam сказал:

а может просто КЛы были не мусорные и думали о клане тоже? хотя бы немного... а не показывали свой гонор перед Плами и ставили им ультиматумы...

он сам сказал решайте.. мы решили... Агресор у параши.. удачи...

я думал о клане и делал для клана больше чем любой другой)

я прям себя муаморой каддафи чувствую ахахахаха 🤣

а насчет того что ктоту параши то время покажет )

не спеши делать выводы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы уже ролик про эту драму года кто-то 🤔 забацал

Изменено пользователем MaskaRad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MaskaRad сказал:

Хоть бы уже ролик про эту драму года кто-то 🤔 забацал

Или трек от Вагины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, мне кажется большинству плов пофиг на терки агрессора с закатом/толиком/типтопом. Они ливнули, чтобы не профукать биг вар, чтобы игра

на сервере продолжала быть интересной и клан не разделился на 2-3 части.

А по плке той все нифига не однозначно, Толик раз за разом раз 20 повторяет как об него вытерли ноги и все ссылаются на какой то разговор в 5 тел насчет тараса,

которого никто не слышал.

Про темку баюма, охотно верю что была создана чтобы понять сколько за него готовы дать и есть ли смысл вообще продавать. Вроде физ паки в клане не были обделены на эпики, чтоб за него так переживать, особенно когда забираешь каждого бая.

Про тараса, про забрал себе учитывая что этот тарас кочевал с самого начала по всему клану по необходимости, тож несостыковочка.

Но вообще имхо Артур тупанул, что у него даже пака нет еще, а он уже собрался бустить его за счет клана, тут ты знатно накосячил.

Не очень понял, почему кл обязан делать то что ему указывают 2 человека, нафига он тогда нужен вообще?

 

Изменено пользователем rizenx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик иди мб работу в реале найди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрать эпик на несуществующий пак- это что-то "гениальное" и впервые услышанное за всё существование л2 :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...