Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, UnknownLifeForm_ сказал:

в пак кла которого нет

2 года назад все так же в один голос кричали,что я бич и была крылатая фраза «самый слабый пак» 

свой первый мувик я так и назвал «самый слабый пак»

это был мув где я надавал на ротан всем топ пачкам х7)

https://youtu.be/oME0PQS2Ihw

заборов несколько раз переехал,что они мазались от гвг тем что драйвера,сабы в тули качают и тд 

 

на этом х7 так же меня все хейтят и в один голос кричат про пак которого нет)

так вот я что скажу)

спасибо что прибумали для меня название для мувика )

после того как я запраалю вам баки я так и назову ролик «пак которого нет» 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, ZABORteam said:

я не КЛ как бы.. надо было слушать а не долбиться в ушки...

забавно что твоя теория ни кого не интересует...

 

 

11 hours ago, ZABORteam said:

 

если на старте желания не было КЛить и был вариант не играть вообще, то сейчас когда мы уже макнулись в игру и уже потратили свое время приходиться идти на уступки и браться за эту дичь в виде Клства.. 

 

Ох и Толян долбится в ушки. 

 

На старте  у него не было желания КЛ, а тут когда появился эпик и клан и желания появилось и повод. Красавчик.

 

Какой бедняжка, так уж и быть идет на уступки. Ох и Толян, ну просто восхищаюсь. Дайте парню уступок в виде собраных паков и эпика. Он по честному все поделит.

А если клан гавно дальше будет, то тут можно спихнуть будет на Заката, он же КЛ или я между строк читаю снова? 😀

 

 

 

Вообще все тут ясно, Агрессор как организатор и КЛ  имеет больше очков правды, а значит клан должен его благодарить, за то, что проявил инициативу на это сервере.

 

Смешно, когда люди говорят об интересной игре на сервере в целом и за фан и за болото, а сами сруться за пиксель на который еще мозг нужен, чтобы применить. Гг..

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, будет шо на парах почитать, ну наконец-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Senth сказал:

Или трек от Вагины

Если бы эта драма была связана не с Артуркой - все бы давно напевали новую историю... Но мы с ним лучшие друзья с дет сада или дет дома, точно не помню... Не хорошо про друзей гадости сочинять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Паладишка сказал:

Ля, вы реально как стадо баранов. 

Вам навернули лапши, а вы это схавали. 

По той записи крысоплки, ни из слов Грача, ни из слов ЗабороЗаката, не было сказано о том, что Артур забирает себе тараса, ложит в вх и ждёт пока пак сам по себе соберётся. 

Сами придумали - сами обиделись. 

я думал тут все без мозгов))

а нет,ошибался)

если люди которые думают своей головой,а не верят тому что говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iRed1ska сказал:

Хотел бы ошибаться, но насколько мне известно именно так и есть. Конечно сейчас вылезут ребята с петушиным криком, что мол это не так и т.д Но если у нас все порешали таким радикальным способом, то там люди просто отмалчиваются, но это пока что.

То есть ты тот самый типочек, который ни черта не знает, но пишет на форуме обратное, то бишь чушь? Проснись, ты обосрався

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

на плке я говорил что он пока будет у меня а в конце уже когда серв будут сливать то он останется у меня!

это чтото новенькое )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там Артурка бустится на х7 что бы потом собрать бомжей на х5 и рассказывать какой он хороший и не берёт себе нечего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

свой первый мувик я так и назвал «самый слабый пак»

это был мув где я надавал на ротан всем топ пачкам х7)

https://youtu.be/oME0PQS2Ihw

заборов несколько раз переехал,что они мазались от гвг тем что драйвера,сабы в тули качают и тд 

Пока ты докачался,резина,трембелс забили,нобади забил.

Бегали мы,убивали все что шевелится,наш пак расслабился за это мы упали,чуть напряглись и вас убили.

Как ты там написал?на ротан всем топ пачкам? еще скажи изи?ахаха файт 30 мин;))) 

П.с.с вашей стороны я так и не увидел фрапса нашей драки в СОА.

и состав твоего кп?шварц,вей,атих спрут,волидолик,дедли синс,и т д люди с х5 не слабый состав так то:))))

https://youtu.be/s8bpEwx9754

смотреть с 30 мин.

 

 

 

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Soiretsa сказал:

ну вооще, даже играть не интересно, вот она где жизнь, на форуме.

 

Я почему то тебе верю, хотя бы потому, что ты по статистике числишься КЛ своего клана, а как Толян говорит - если пошел в клан, то надо принимать правила клана, а точнее КЛ. Но по слухам,а так же по прошлым заслугам, все знают что с тобою не просто, но даже если ты заберешь весь эпик, не понимаю проблемы. Никто же не заставлял идти к тебе, значит с тобою не смогли договорится.

 

Поэтому это все  надо учитывать, когда идешь к тебе в клан.  Проблемы бы наверно не было, если бы у Вас болты были, вместо эпика.

Что касается кл без пака,такое практикуется,  но кл при этом поигрывает в каком то паке со своим пл и этот пак не редко потом лучше играет.

 

 

У меня есть вопрос. К тебе кто нить подходил, кроме Толика с вопросами про дележку эпика?Например Закат или кто нить из других пл?  

дележкой все были довольны кроме толика,заката и типтопа)

типтоп в меньшей степени)

он просто сказал,что я тараса дальне заслужено вагине и это не лучшее решение и добавил что все же кл я и мне решать)

считаю это нормальным что чел выразил свое мнение хоть и не согласное со мной) 

в остальном проблем не было)



1 час назад, Purchik сказал:

Офигеть, будет шо на парах почитать, ну наконец-то 

не благодари :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

дележкой все были довольны кроме толика,заката и типтопа)

типтоп в меньшей степени)

он просто сказал,что я тараса дальне заслужено вагине и это не лучшее решение и добавил что все же кл я и мне решать)

считаю это нормальным что чел выразил свое мнение хоть и не согласное со мной) 

в остальном проблем не было)

щас бы незаслуженно дать тараса паку с берсом, паку который был в фул составе на всех кмах, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Purchik сказал:

То есть ты тот самый типочек, который ни черта не знает, но пишет на форуме обратное, то бишь чушь? Проснись, ты обосрався

Какую чушь? Пока у вас Трембелс играет, к вам никто не затагается, даже Артур, который позитивно относится к вашему номинальному КЛу.

Вот тебе реально по-терпильному в кайф играть в таге, где все идет в одни ворота, если трембелс на споте то туда никому нельзя встать, причем он в окнах стоит( мне кучу людей с вашего тага жаловались , если что, на форум не хочу выливать эту грязь, но как придет время закину скрины) , то что у вас Псих пляшет под дудки Рмтшника это факт и люди это видят. Повторюсь, у нас в ФР все решилось радикальным способом , у вас люди по тихому ливают ( в том числе к нам). , а те кто остаются просто молчат и ждут, что Псих наконец-то одумается и наведет порядок в клане. То что у вас уже большинству похер на Белефа  это факт, ссаный НекстЛевелПлей получил свое, теперь его овер ждет эпика для своего папочки, чтобы передать ему на х5) Но честно думаю уже не дождется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2019 в 15:40, Medvedpwnz сказал:

Чё там Артурка бустится на х7 что бы потом собрать бомжей на х5 и рассказывать какой он хороший и не берёт себе нечего ?

https://youtu.be/j8NlU27y0cw

мало буста у меня((

приходится на х7 вот на бедных людях навариваться :D

которые потеют на кмах )

 

21.09.2019 в 15:42, АдвокатТрампа сказал:

Пока ты докачался,резина,трембелс забили,нобади забил.

Бегали мы,убивали все что шевелится,наш пак расслабился за это мы упали,чуть напряглись и вас убили.

Как ты там написал?на ротан всем топ пачкам? еще скажи изи?ахаха файт 30 мин;))) 

П.с.с вашей стороны я так и не увидел фрапса нашей драки в СОА.

и состав твоего кп?шварц,вей,атих спрут,волидолик,дедли синс,и т д люди с х5 не слабый состав так то:))))

https://youtu.be/s8bpEwx9754

смотреть с 30 мин.

на х7 все эти паки что бьют себя в грудь по сути по уровню х5 еле дотягивают до мидов) 

забор даун агрящий в два барда НЕКРА!

некра карл!!

оставив двух канцел магов трахать канцелом таким слоупоком надо быть)

https://youtu.be/fTk9vsKW84k

или закат  отваливающийся как мобы со своим перебустом)

https://youtu.be/K5RoOEHVwxA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

на х7 все эти паки что бьют себя в грудь по сути по уровню х5 еле дотягивают до мидов) 

забор даун агрящий в два барда НЕКРА!

некра карл!!

оставив двух канцел магов трахать канцелом таким слоупоком надо быть)

 

https://youtu.be/fTk9vsKW84k

 

или закат  отваливающийся как мобы со своим перебустом)

 

https://youtu.be/K5RoOEHVwxA

С  этими кп то понятно и без слов,

Что на Счёт нашего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iziPTS сказал:

Крутой поворот Тарасом пользуется клан (после х 7 он уйдёт Агрессору) но пацанов это не устраивает (они не за дошиком) баюм уходит в пак человека без которого всего этого не было бы (все слились с кльства ) но пацанов это не устраивает они увидили что доминируют и пора накапливать буст (надо же кормится) Посмотрим на Клство  заката на новые победы под его руководством и на сколько долго всё это без агрессора протянет...

крутой поворот что под предлогом кланового итема, парень в одно жало забирает себе тараса и типо это норма...

кто мешает сделать условие что тарас дается на олимп конкретным Плам и дать его паку который заслужил а не себе...

как может КЛ сделать больше чем пак и получить  итем быстрее чем какой то пак?

больше кулл стори что на х5 все есть и тут ни чего не надо... по факту Агресор решил всосать в себя кланового баюма и кланового тараса на 1но лицо...

удачи чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжай брат а то скучно хоть что то почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АдвокатТрампа сказал:

Пока ты докачался,резина,трембелс забили,нобади забил.

Бегали мы,убивали все что шевелится,наш пак расслабился за это мы упали,чуть напряглись и вас убили.

Как ты там написал?на ротан всем топ пачкам? еще скажи изи?ахаха файт 30 мин;))) 

П.с.с вашей стороны я так и не увидел фрапса нашей драки в СОА.

и состав твоего кп?шварц,вей,атих спрут,волидолик,дедли синс,и т д люди с х5 не слабый состав так то:))))

https://youtu.be/s8bpEwx9754

смотреть с 30 мин.

 

 

 

на х7 все эти паки что бьют себя в грудь по сути по уровню х5 еле дотягивают до мидов) 

забор даун агрящий в два барда НЕКРА!

некра карл!!

оставив двух канцел магов трахать канцелом таким слоупоком надо быть)

 

https://youtu.be/fTk9vsKW84k

 

или закат  отваливающийся как мобы со своим перебустом)

 

https://youtu.be/K5RoOEHVwxA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из записи можно сделать вывод, что ребята обиделись что эпик не импошел и обида эта ценой в клан, т.е. им именно эпик нужен. Правильно там 1 спросил: "а где мы сейчас сосем?" Но наличие эпика важнее движа и клана. Мб и не для дошика он им нужен, а мб именно из-за него дело их, но чет агрессор там убедительнее выглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел статистику,клан грача фармит эпики? Но на нем замка нет?как это понять?

Что вам еще бомжи не хватает?фармити епики и получайте свои плюшки,договоритесь и придите к нейтралитету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи понял только что вроде грач забрал тараса, но так забрал, что тарас по клану гуляет, а про баюма спросил на плке и никто не против. в итоге кто-то себе шота придумал и начал слёзки лить. паки которые топят на старте в итоге через месяц будут сидеть на фп, а что бы там сиделось удобнее надо тарас в их пак. всё верно?

ах ещё забавляет момент с дележкой у психа, вы там в своем болотце то разберитесь для начала, нам то и делить нечего посути :D

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZABORteam сказал:

крутой поворот что под предлогом кланового итема, парень в одно жало забирает себе тараса и типо это норма...

кто мешает сделать условие что тарас дается на олимп конкретным Плам и дать его паку который заслужил а не себе...

как может КЛ сделать больше чем пак и получить  итем быстрее чем какой то пак?

больше кулл стори что на х5 все есть и тут ни чего не надо... по факту Агресор решил всосать в себя кланового баюма и кланового тараса на 1но лицо...

удачи чо

да это чуш придуманая тобой и закатом ты так и не ответил в фрапсе останешся ли ты играть если тарас уйдёт в мид пак в клане а не тебе и твоим друзьям и начал пороть чепуху про то что надо выдавать по заслугам а сам кричал что ты не за бустякой я вообще не пойму почему твой пак ешо берут в биг вар ведь ты тупо за дошиками а если их нет ты сольёшся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vunshuk сказал:

карочи понял только что вроде грач забрал тараса, но так забрал, что тарас по клану гуляет, а про баюма спросил на плке и никто не против. в итоге кто-то себе шота придумал и начал слёзки лить. паки которые топят на старте в итоге через месяц будут сидеть на фп, а что бы там сиделось удобнее надо тарас в их пак. всё верно?

ах ещё забавляет момент с дележкой у психа, вы там в своем болотце то разберитесь для начала, нам то и делить нечего посути :D

Конечно нечего с таким отношением к мид пачкам и вообще к пачкам в целом. Спроси у Овера НекстЛевелПлея, как он пришел сюда получить эпик точнее Тараса и передать своему папашке на х5, Белеф на ком, тоже понятно наверно, там пацаны его получили, можно и болтик подзабить. Вот у вас какое отношение .То что на спотах гнобят мид пачки у вас тоже факт и такое было со старта, ребята не понимают зачем они играют, все споты( даже когда там окна Трамбелса) нельзя пофармить, вы что у челика план по фарму аденки , а миды пусть сосут болтяру . Ну ты понимаешь, что это не нормально?

Изменено пользователем iRed1ska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте логически рассудим?тарас один а паков много,естественно что тараса хочет каждый пак и все пачки кто ходил на тараса себя считают что они заслуженно его получили.

Да,самый сильный пак скажет,мы сильней всех и больше профита делаем отдайте нам тараса! Но и без лоу кп сильной пачке не зарешать на эпиках.Вы целое звено цепи,где то цепь сковано прочней а где то слабей,не рвите цепи инвалиды!!!

Ведёте себя как телки и начинаете обижаться,уводить свои кп из тага или отказываться от кл.

Вспомните кто у вас общий враг? Вы шли играть сюда ради эпика?или кого то обассать с ног до головы?

 

Грача я то же не понимаю,раставил бы очередность выдачи эпика и дело с концом. Кл отдал?а там пусть хоть тараса на кукабуру втт,его же дело?

А то что грач не отдал эпик дошикам ну хз,если дошики челики его заслужили то почему бы и нет?но опять же в свою очередность.

А то выглядит это так:

директор завода:

-мужики я вам зп урезал на 2 касаря,

Вы же всё равно их пропьете с получки,я лучше не пьющим их ук зп добавлю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iRed1ska сказал:

Конечно нечего с таким отношением к мид пачкам и вообще к пачкам в целом. Спроси у Овера НекстЛевелПлея, как он пришел сюда получить эпик точнее Тараса и передать своему папашке на х5, Белеф на ком, тоже понятно наверно, там пацаны его получили, можно и болтик подзабить. Вот у вас какое отношение .То что на спотах гнобят мид пачки у вас тоже факт и такое было со старта, ребята не понимают зачем они играют, все споты даже когда там окна Трамбелса с утра стоят . Ну ты понимаешь, что это не нормально?

я понимаю что мне насрать) надо встать на спот, прийду и встану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

Давайте логически рассудим?тарас один а паков много,естественно что тараса хочет каждый пак и все пачки кто ходил на тараса себя считают что они заслуженно его получили.

Да,самый сильный пак скажет,мы сильней всех и больше профита делаем отдайте нам тараса! Но и без лоу кп сильной пачке не зарешать на эпиках.Вы целое звено цепи,где то цепь сковано прочней а где то слабей,не рвите цепи инвалиды!!!

Ведёте себя как телки и начинаете обижаться,уводить свои кп из тага или отказываться от кл.

Вспомните кто у вас общий враг? Вы шли играть сюда ради эпика?или кого то обассать с ног до головы?

 

Грача я то же не понимаю,раставил бы очередность выдачи эпика и дело с концом. Кл отдал?а там пусть хоть тараса на кукабуру втт,его же дело?

А то что грач не отдал эпик дошикам ну хз,если дошики челики его заслужили то почему бы и нет?но опять же в свою очередность.

А то выглядит это так:

директор завода:

-мужики я вам зп урезал на 2 касаря,

Вы же всё равно их пропьете с получки,я лучше не пьющим их ук зп добавлю.

 

 

image.png.99ab33c34cf7dc695d3ec861480d16ac.png



3 минуты назад, Vunshuk сказал:

я понимаю что мне насрать) надо встать на спот, прийду и встану

Идеальная позиция для командной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

карочи понял только что вроде грач забрал тараса, но так забрал, что тарас по клану гуляет, а про баюма спросил на плке и никто не против. в итоге кто-то себе шота придумал и начал слёзки лить. паки которые топят на старте в итоге через месяц будут сидеть на фп, а что бы там сиделось удобнее надо тарас в их пак. всё верно?

ах ещё забавляет момент с дележкой у психа, вы там в своем болотце то разберитесь для начала, нам то и делить нечего посути :D

Про тебя так вобще истории гуляют,за РТ эпик и сводил девку в маг дак;)) было дело????

Она дала хоть тебе?


 

1 час назад, iRed1ska сказал:

image.png.99ab33c34cf7dc695d3ec861480d16ac.png

Притча:

Начал спорить грач и толик,и решили пойти к мудрецу кто из них прав,что бы то рассудил.

Грач рассказал свою историю мудрецу.

Мудрец ответил:-грач  а ты прав.

Толик то же рассказал мудрецу свою историю.

Мудрец ответил:-толик и ты прав.

После мудрец задумайся,подходит к мудрецу закат и говорит,что ты задумался мудрец?

А мудрец отвечает:-пришли ко мне два задрота л2,что бы я их рассудил кто прав и знаешь что?они оба правы.

А закат говорит:-не могут же два человека быть одновременно правы.

Мудрец:-закат а ты то же прав;)

Так и тут;)

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

прости, это может и не моё дело, но вот вопрос

зачем ты фир мышкой жмешь, когда он у тебя на таб забинден?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FromZero2Hero сказал:

прости, это может и не моё дело, но вот вопрос

зачем ты фир мышкой жмешь, когда он у тебя на таб забинден?=)

это хай скилл с х5



Как и реализация сх 😀

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FromZero2Hero сказал:

прости, это может и не моё дело, но вот вопрос

зачем ты фир мышкой жмешь, когда он у тебя на таб забинден?=)

Мы тут обсуждаем другое,такие вопросы в галерее видео задавай,а то тема собьется.



То же не понятно,нафига  вы тут высераетесь?разве так можно проблему решить?

Нет ни чего проще чем написать в пм друг друга и пофиг кто инициативу проявит и договорится в мамбле всем вместе.

Спокойно адекватно перетереть всё по полочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...