Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DeskRiT сказал:

Грач птица гордая-куда пнешь туда и полетит. Мне больше кто новым клом будет закат или забор который говорил что ему некогда играть клить он не будет и у него +4 мск. 

закат трет сопли и собирает всех. забор руководит в замесах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LoRDeMoR сказал:

Ну судя по тому, что никто твою страту не заценил, то имбицилом ты оказался 🤔 что ж ты за руководитель такой, что за 3 недели послан был. (Ах да, они же все доширачники). 

дык это я послал челиков которые решили что могут мне указывать)

3 часа назад, ZABORteam сказал:

он забрал его не в пак в котором играл, он забрал его СЕБЕ как КЛ! + баюма на трейд чтобы продать и забустить пак который соберется позже...

балобол какого тараса я себе забрал?)

он даже не у меня был лол

им пользовался клан)

я лишь выдавал его пакам)

моим личным он не был)

но кто то решил чтотесли я  ухожу от заката я должен ему отдать тараса 

у меня другое мнение. 

если с ним не согласны то идите лесом с такими предъявами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, так что в итоге-то, биг вар будет, или ква-ква?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

дык это я послал челиков которые решили что могут мне указывать)

балобол какого тараса я себе забрал?)

он даже не у меня был лол

им пользовался клан)

я лишь выдавал его пакам)

моим личным он не был)

но кто то решил чтотесли я  ухожу от заката я должен ему отдать тараса 

у меня другое мнение. 

если с ним не согласны то идите лесом с такими предъявами)

Ты не дал тараса паку который не знаешь и не доверяешь, какого х... клан должен доверить тарика паку который не знает никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что понятно с видео на ютубе:

Тарас не агрессора, но агрессор его дает по пакам по запросу и он будет у агрессора пока он не соберет свой пак. А как соберет пак то он будет у агрессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

закат трет сопли и собирает всех. забор руководит в замесах

Кл умер! Да здравствует кл забор! Теперь осталось только клан у агрессора отжать.  Отдайте ему этого Тараса да пускай лесом идёт. Иначе будет то что серв не прожив и месяц превратится в болото. Но это имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZABORteam сказал:

Даун на Кле решил забрать себе (не на пак) а на 1го челика типо КЛа Тараса и баюма...  и думал что после этого мы схаваем эту чушню и будем играть дальше?

ты там на х5 гавна поел или это норма что КЛ говорит "Я забираю себе Тараса ибо я заслужил, дайте мне баюма чтобы я его продал и забустил пак который соберу позже"...

 

это ты так решил что я забрал его себе и в людям в уши нассал)

я ж сказал нормально:окей пускай тарас идет тип топу или закату,но КЛить я не буду в таком дерьме)

и я б отдал клан и вы б дальше играли)

но вы начали за спиной у меня делать из меня жадного хапугу и ссать людям в уши)

после чего я решил послать вас и все)

послушай фрапс плки:ты же сам говоришь агресор сказал не будет клить)

а щас тут все пытаются выставить будто меня кикнули)) 

как раз таки я кикнул 5 пачек из вашей дошик ьанды) 

после чего вы нассали людям в уши и они тоже дрыстанули) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

дык это я послал челиков которые решили что могут мне указывать)

балобол какого тараса я себе забрал?)

он даже не у меня был лол

им пользовался клан)

я лишь выдавал его пакам)

моим личным он не был)

но кто то решил чтотесли я  ухожу от заката я должен ему отдать тараса 

у меня другое мнение. 

если с ним не согласны то идите лесом с такими предъявами)

Пока ты не озвучил в какой пак идёт Тарас он остаётся твоим. А как ты им распаряжаешься это твоё лично дело. Либо фармерам даёшь либо под подушку убираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, E1e сказал:

весело тут у вас :)

наконец то мне удалось оживить политику :lol:

чеб без меня делали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

наконец то мне удалось оживить политику :lol:

чеб без меня делали :D

го на х5 :) мне гвг ходить не с кем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

а щас тут все пытаются выставить будто меня кикнули)) 

 

как раз таки я кикнул 5 пачек из вашей дошик ьанды) 

после чего вы нассали людям в уши и они тоже дрыстанули) 

Ну если бы ты отдал кла кому то, то тебя бы кикнули, а так ты же клан собирал, точнее КОНФУ в скайпе создал, потому все вышли с клана.

Это можно расценивать как первый случай когда клан выгоняет КЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

это ты так решил что я забрал его себе и в людям в уши нассал)

я ж сказал нормально:окей пускай тарас идет тип топу или закату,но КЛить я не буду в таком дерьме)

и я б отдал клан и вы б дальше играли)

но вы начали за спиной у меня делать из меня жадного хапугу и ссать людям в уши)

после чего я решил послать вас и все)

послушай фрапс плки:ты же сам говоришь агресор сказал не будет клить)

а щас тут все пытаются выставить будто меня кикнули)) 

как раз таки я кикнул 5 пачек из вашей дошик ьанды) 

после чего вы нассали людям в уши и они тоже дрыстанули) 

Лол , ты при мне и закате сказал считайте Тарас мой , я хочу что бы в моем новом паке был Тарас , тебе говорят отдай в любой пак и играем дальше. Дальше Толя пытается донести инфу как было на канале когда нас было 4ро ,ты нас по очереди  банишь , и начинаешь поливать говном заката. Зачем ты виляешь жопой  я хз 

Изменено пользователем KaRii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Килька сказал:

Ну если бы ты отдал кла кому то, то тебя бы кикнули, а так ты же клан собирал, точнее КОНФУ в скайпе создал, потому все вышли с клана.

Это можно расценивать как первый случай когда клан выгоняет КЛа.

импичмент тупа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KaRii сказал:

Лол , ты при мне и закате сказал считайте Тарас мой , я хочу что бы в моем новом паке был Тарас , тебе говорят отдай в любой пак и играем дальше. Дальше Толя пытается донести инфу как было на канале когда нас было 4ро ,ты нас по очереди  банишь , и начинаешь поливать говном заката. Зачем ты виляешь жопой  я хз 

Бро, зачем ты вообще вляпался в грача, ты же знал, что он из себя представляет ещё по х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KaRii сказал:

Лол , ты при мне и закате сказал считайте Тарас мой , я хочу что бы в моем новом паке был Тарас , тебе говорят отдай в любой пак и играем дальше. Дальше Толя пытается донести инфу как было на канале когда нас было 4ро ,ты нас по очереди  банишь , и начинаешь поливать говном заката. Зачем ты виляешь жопой  я хз 

он пошутил а ты повелся, чтобы увидеть какие вы плы. а вы пошли за спиной собирать плку, когда он сказал делайте что хотите. фу

на самом деле он хотел проверить преданность плов стоит ли ему такими как вы руководить, а оказалось при первом случае сразу с корабля. 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Perplex сказал:

Бро, зачем ты вообще вляпался в грача, ты же знал, что он из себя представляет ещё по х5

Тупо больше некуда было идти , позвали типо оппозиция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

он пошутил а ты повелся, чтобы увидеть какие вы плы. а вы пошли за спиной собирать плку, когда он сказал делайте что хотите. фу

на самом деле он хотел проверить преданность плов стоит ли ему такими как вы руководить, а оказалось при первом случае сразу с корабля. 

Ля, орнул, спасибо. Сделал мой день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

наконец то мне удалось оживить политику :lol:

чеб без меня делали :D

Таки шо, будешь восстанавливать клан или покукарекаешь здесь недельку и свалишь назад на х5, со словами "Вы все плохие, на х5 народ получше  и играть там приятнее"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все свалили, потому что грач как КЛ помойка полная. Сколько моментов слили на кмах из за его тупости. И когда грача нет на канале, почему то все говорят, что он даун. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iRed1ska сказал:

Пусть вары готовят попцы , будет жарко, наберем еще паки, чтобы смести все к чертям и свиньи на осаде не помогут.

НекстЛевелплею привет, ушлепку, тебя даже 9 Анакимов не спасут, ушлепка, который тебе Маша по 200кк продала, имей в виду.

Куда еще больше паков?))

Вас и так дофига) 

Зато перед стартом все орали что Псих болото делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

он пошутил а ты повелся, чтобы увидеть какие вы плы. а вы пошли за спиной собирать плку, когда он сказал делайте что хотите. фу

на самом деле он хотел проверить преданность плов стоит ли ему такими как вы руководить, а оказалось при первом случае сразу с корабля. 

хз я вот послушал ПЛку и там не все так однозначно:) я всю кухню не знаю, но у пацанов которые против грача тоже рыльце в пушку :) тут все отстаивают свои личные интересы и все грехи вешать на Грача тоже как то не правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FreakLOL сказал:

Если все те же паки собирутся, но клом будет адекватный человек, то это будет слишком изи и сервер болото будет) агрессор своим командованием баланс же делал

ухахахаах красиво

тупа в голосину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MyLittleDwarf сказал:

Если ты оо мне, то я тут играла еще во времена Ромашек, так что иди в анус "старичек".


 

Псих не рулит в клане, всем это известно. Агрессор решил показать зубы и вот , где теперь его место. Та же участь ждет и Психа, который номинальный КЛ и весь буст идет сами знаете кому ( берсу у которого по кд банится учетка сами знаете где). Привыкайте , 2019 год, бесплатно в эту игру не играют, как тут говорили.

 

Какой именно весь буст пошёл сами знаете кому?

Ану просвети, только по фактам.

Твой пост видится в стиле "слышал звон, не знаю где он".

Зему мне напоминаешь,  чел тоже в параллельной вселенной живёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ddosik сказал:

Шо народ, кому ссылочку дать послухать😅😂🤣

Можно ссылку?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, E1e сказал:

хз я вот послушал ПЛку и там не все так однозначно:) я всю кухню не знаю, но у пацанов которые против грача тоже рыльце в пушку :) тут все отстаивают свои личные интересы и все грехи вешать на Грача тоже как то не правильно :)

Грач уже повесил на себя тарика и бая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе говорил поменяй название

 

Скрытый текст

Screenshot_20190920-171702.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Килька сказал:

Ну если бы ты отдал кла кому то, то тебя бы кикнули, а так ты же клан собирал, точнее КОНФУ в скайпе создал, потому все вышли с клана.

Это можно расценивать как первый случай когда клан выгоняет КЛа.

Нифига) хардине 2009 клан Bloodstar (с 2 х10) , выбита транса анаким и решением КЛа отдана на изучение Её с мили пака, вместо продажи (уже и договорённость была с РА и цена озвучена устраивающая всех). Также плка без КЛа и - 6 паков из 8. Так что второй :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...