Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

Только что, Tri сказал:

Но этого не случилось и тарик висел на граче. Это по факту, а все остальное фантазии. 


 

Те кто рмтшит на х7 не играют в бигваре, а фармят тули, соа, форты. Расскажите еще про рмтшников в кп.

 

такие есть, и есть кп которые стартуют в биг вар и потом продаются 😃 а есть и те которые не продаются, и это также присутствует на х5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr Ryblik сказал:

обычно епик не дают тем пакам которые впервые на проекте/только собрались. а даётся епик в те паки которые играют не первый серв, так как у них есть какая никакая репутация, и увереность что завтра они будут играть.

мб я старовер, но эпик должен даваться не старичкам, а тем, кто пашет на клан. В этом плане Грач подобрал плохую формулировку (что тарас идет в его набирающийся пак), но по факту этот тарас ходил по клану и висел на том на ком он был нужен. И если бы Артур сказал, что тарас пока ни кому не идет, а висит на КЛе и дается по калну по необходимости, то Грач был бы на 100% прав. А так да, могут оставаться вопросы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, E1e сказал:

. А с тарасом лично я так же бы сделал. Держал на "себе" и давал бы его по клану. Т.к.  х7 это 80% дошиков.


 

Так он второго отдал Вагине в пак, а первый типо идет в Пак который он соберёт и бустит его с Баюма .
Кто еще не понял почему все Пл вышли из клана . =Агрессор забирает Бая и бустит пак который создает (которого еще нету) и Берет себе Тараса (первого) за заслуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ПоВызову сказал:

Какая разница куда уйдет эпик после сервера, они ж не рмтшат во время основного фана на х7. На х5 я думаю не намного меньше РМТшников, такая себе логика)

тут см. чуть выше что я написал + в условиях отсутствия эпика на всем клане и неуверенности в том что оот или иной пак будет дальше играть могли зародить зерно сомнения в Граче. Человеческий фактор :)



6 минут назад, Tri сказал:

Но этого не случилось и тарик висел на граче. Это по факту, а все остальное фантазии. 

по факту он и на граче не висел, исходя из записи.



1 минуту назад, ИСТ сказал:

Так он второго отдал Вагине в пак, а первый типо идет в Пак который он соберёт и бустит его с Баюма .
Кто еще не понял почему все Пл вышли из клана . =Агрессор забирает Бая и бустит пак который создает (которого еще нету) и Берет себе Тараса (первого) за заслуги.

ну с баем я согласен что полная муть:) Вы просто грача мб плохо знаете. Он птиц гордый, своего полета. Но он не РТшник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

тут см. чуть выше что я написал + в условиях отсутствия эпика на всем клане и неуверенности в том что оот или иной пак будет дальше играть могли зародить зерно сомнения в Граче. Человеческий фактор :)


 

по факту он и на граче не висел, исходя из записи.

 


 

ну с баем я согласен что полная муть:) Вы просто грача мб плохо знаете. Он птиц гордый, своего полета. Но он не РТшник :)

 

Да в кб лежал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

дык это я послал челиков которые решили что могут мне указывать)

балобол какого тараса я себе забрал?)

он даже не у меня был лол

им пользовался клан)

я лишь выдавал его пакам)

моим личным он не был)

но кто то решил чтотесли я  ухожу от заката я должен ему отдать тараса 

у меня другое мнение. 

если с ним не согласны то идите лесом с такими предъявами)

 ты сам раз 15 сказал считайте что он мой личный,  ибо ты заслужил, на канале было 5 Плов при этом... сорян но сьехать не получиться уже...

лицо в дерьме измазал ты достаточно... нам плевать было кто КЛ и т.д. мы хотели чтобы сервак был живой, но когда ты полез со своей дичью со словами "Я КЛ! Я ТАК РЕШИЛ!1" ну сорян...  

тупо паря поверил в себя  и решил наплевав на челиков забрать себе в одно жало 2 итема не смотря что у него даже пака нет...

ты рили думал что мы это схаваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, E1e сказал:

 

 

возможно я и не прав. Тогда мб объясните куда уходит весь шмот переходящий на х5 с учетом того, что вы не играете на х5?:)

 

У вас на x5 люди давно зажрались, 10 пухи тяжело продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сутки сменил 3 мамблы, ШУ>ФР>ЗакатЗабор
 

норм такая Политика х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZABORteam сказал:

"Я КЛ! Я ТАК РЕШИЛ!1"

так у него это всегда было :)))) или вы думали, что на х7 играть будет другой грач?:)))) 

 

но если по факту, то что тарас его личный это все слова, а сам тарас кочевал по клану вашему :)) про баюма опять же молчу, тут тема не раскрыта :))) он так же не продан. И все аргументы против Грача основаны на словах, а не на деле :)))


 

2 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

У вас на x5 люди давно зажрались, 10 пухи тяжело продать

то что зажрались - не спорю:) но продать всегда можно, если не питать иллюзий, что 10я пуха будет стоить ***лиярд:)

 



3 минуты назад, Eryska сказал:

за сутки сменил 3 мамблы, ШУ>ФР>ЗакатЗабор
 

норм такая Политика х7

все скоротечно, как сам х7 :D

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело такое.

Пошла волна дизморали,из которой трудно выбраться,даже если бы Кл сделал бы так,как хотели Плы.

Уже изначально было слышно,что 8 из 10 Плов приняли решение и не собираются,по сути ни чего слушать или ждать завтрашнего дня.. 

Будущего не было.

Не знаю как в данном случае,но бывали и такие спланированные действа,как кто то написал - перетаг) Просто скинули с поезда не нужного грача(или сам спрыгнул,не суть). Но грач не прогнулся - молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E1e сказал:

 

 

 

ну с баем я согласен что полная муть:) Вы просто грача мб плохо знаете. Он птиц гордый, своего полета. Но он не РТшник :)

 

да причем тут дашик вообще....
в клане 16 паков
а один  17 (Артура пак еще не созданный ) -забирает себе Тараса и Баюма. Баюма на развитие Тараса лично Артуру за заслуги.
Если еще с Баюмом Пл согласились , но когда прочитали темку о продаже за 14 часов до ПЛ ( где и решали на счет Баюма) охренели не много то почему Тарас идет Артуру за заслуги никто не понял. 
И все Пл клана -  кого Артур не успел забанить в Мамбе ,просто сами вышли. 
Был клан ФиналРаш из 14-16 паков , Стал тот же Самый Клан из тех же 14-16 паков только Забор.
Артур придумал песню - они дошики , что бы хоть как-то себя оправдать, от него ливнули ВСЕ паки без исключения ВСЕ. Это не кик двух - трех паков , а все вышли т.к. Артур решил не отдавать КЛ на Заката или Толика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИСТ сказал:

да причем тут дашик вообще....
в клане 16 паков
а один  17 (Артура пак еще не созданный ) -забирает себе Тараса и Баюма. Баюма на развитие Тараса лично Артуру за заслуги.
Если еще с Баюмом Пл согласились , но когда прочитали темку о продаже за 14 часов до ПЛ ( где и решали на счет Баюма) охренели не много то почему Тарас идет Артуру за заслуги никто не понял. 
И все Пл клана -  кого Артур не успел забанить в Мамбе ,просто сами вышли. 
Был клан ФиналРаш из 14-16 паков , Стал тот же Самый Клан из тех же 14-16 паков только Забор.
Артур придумал песню - они дошики , что бы хоть как-то себя оправдать, от него ливнули ВСЕ паки без исключения ВСЕ. Это не кик двух - трех паков , а все вышли т.к. Артур решил не отдавать КЛ на Заката или Толика.

это все красиво сказано, но баюм вроде был не продан? Тарас на момент ПЛки висел не на граче? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та говорю же- Грач сам виноват что в это все РМТшное говно влез. Он бы еще "по 300кк" делить решил, лол

В любом случае кому то не хватит на маслице шоб хлебушек помазать на завтра и Грача смешают с дерьмом.

Это был тупо вопрос времени.

На х5 когда он делил все на всех и то находились упоротыши, которым было мало и которые во всю глотку обвиняли грача в махинациях... И это на х5, а на х7 где из-за его дележки чья то бабушка с голоду может помереть это все намного жестче встало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

так у него это всегда было :)))) или вы думали, что на х7 играть будет другой грач?:)))) 

 

но если по факту, то что тарас его личный это все слова, а сам тарас кочевал по клану вашему :)) про баюма опять же молчу, тут тема не раскрыта :))) он так же не продан. И все аргументы против Грача основаны на словах, а не на деле :)))


 

то что зажрались - не спорю:) но продать всегда можно, если не питать иллюзий, что 10я пуха будет стоить ***лиярд:)

 

еще раз повторюсь за эти 3 дня вопросов про Тараса нам ясно сказали что Тарас его ибо он КЛ и он заслужил! 

он его дает типо на олимп парням... что мешало дать ему в пак в котором он уверен с условием что так же на олимп береться пачками?

даун на КЛе тянул время как мог  имея на кармане тараса и ставил ультиматумы, со словами "я не буду ни под кого прогибаться" клан решил что такой КЛ нам не нужен..

мусор с пляжа... а говорить что мы компания РМТшников это такое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной замут Толясика, к бабушке не ходи, как еще кто то ведется на его крысиные заезды. одно и тоже каждый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

это все красиво сказано, но баюм вроде был не продан? Тарас на момент ПЛки висел не на граче? 

ты идиот ? переслушай ПЛку епта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

еще раз повторюсь за эти 3 дня вопросов про Тараса нам ясно сказали что Тарас его ибо он КЛ и он заслужил! 

он его дает типо на олимп парням... что мешало дать ему в пак в котором он уверен с условием что так же на олимп береться пачками?

даун на КЛе тянул время как мог  имея на кармане тараса и ставил ультиматумы, со словами "я не буду ни под кого прогибаться" клан решил что такой КЛ нам не нужен..

мусор с пляжа... а говорить что мы компания РМТшников это такое... 

пак грача до тараса чето получил? я прост не в курсе. Или жто принципиальная позиция дать в пак "в котором уверен", но не грачу?

 

 

p.s. грача дефаю. вот я дожил то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

это все красиво сказано, но баюм вроде был не продан? Тарас на момент ПЛки висел не на граче? 

Баюм у грача , Тарас на Олимперах. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

это все красиво сказано, но баюм вроде был не продан? Тарас на момент ПЛки висел не на граче? 

угу только темка о продаже Баюма была до того как он предложил его продать на ПЛке и забустить свой будущий пак...

типо прицениться хотел...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XaMJIo сказал:

ты идиот ? переслушай ПЛку епта.

в вентре ты был не такой дерзкий епта:D Плку нормально слушал. После прослушивания вопросы ток по баю:)



Только что, ZABORteam сказал:

угу только темка о продаже Баюма была до того как он предложил его продать на ПЛке и забустить свой будущий пак...

типо прицениться хотел...

 

так я и писал до этого, что основная муть как по мне именно с баем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

пак грача до тараса чето получил? я прост не в курсе. Или жто принципиальная позиция дать в пак "в котором уверен", но не грачу?

 

 

p.s. грача дефаю. вот я дожил то :D

какой пак?) Грач решил что он не тянет прайм пака в котором играл и решил что собирет нвоый пак, для этого он продает баюма и бустит этот пак, и забирает в этот новый пак тараса... тоесть пак который не ходил и не был получает уже и дракона и кольцо... а челы которые месяц файтились и отбивали на КМах эти эпики получат потом.. ну потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

какой пак?) Грач решил что он не тянет прайм пака в котором играл и решил что собирет нвоый пак, для этого он продает баюма и бустит этот пак, и забирает в этот новый пак тараса... тоесть пак который не ходил и не был получает уже и дракона и кольцо... а челы которые месяц файтились и отбивали на КМах эти эпики получат потом.. ну потом...

крч, чтоб вы поняли, мне и на грача насрать собственно. Я пишу о том, что слышал. Баюм абсолютно мутный и то, что грач решил его забрать это хз как назвать. Но что касается тараса, то его аргументы имеют место быть :) как то так.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

пак грача до тараса чето получил? я прост не в курсе. Или жто принципиальная позиция дать в пак "в котором уверен", но не грачу?

 

 

p.s. грача дефаю. вот я дожил то :D

У Грача не было Пака) он играл у Заката. 
Он решил создать Пак и забрать на развитие пака = Баюма. 
А Первого Тараса взять то же себе за заслуги.
Пака нету - но два эпика идет в Этот Пак. 
3 раз уже написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аплодисменты ГРАЧУ!!!! сектор приз на барабане , выбирайте баюм и тарас или игра на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

У Грача не было Пака) он играл у Заката. 
Он решил создать Пак и забрать на развитие пака = Баюма. 
А Первого Тараса взять то же себе за заслуги.
Пака нету - но два эпика идет в Этот Пак. 
3 раз уже написал. 

И тебе продублирую ;))) грач забрал баюма - грач редиска. Грач оставил тараса себе и пускал его по клану - грач молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E1e сказал:

в вентре ты был не такой дерзкий епта:D Плку нормально слушал. После прослушивания вопросы ток по баю:)


 

так я и писал до этого, что основная муть как по мне именно с баем. 

 

да и ты казался умнее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XaMJIo сказал:

да и ты казался умнее ...

бывает, че. Держись там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто железный человек?

 

Вот читаю не могу дочитать, у кого сейчас Антарас, ну так, чтобы не потерялось? Вот прям на данный момент, вот в эту секунду, как пост опубликован.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, E1e сказал:

И тебе продублирую ;))) грач забрал баюма - грач редиска. Грач оставил тараса себе и пускал его по клану - грач молодец.

Нет, дело не в Баюме. А именно в Тарасе. Баюма согласились отдать Артуру (в пак который он создаст)
Второго То Тараса -  отдали в Пак Вагины. А Первый "типо" который кланов - решил взять себе Артур за заслуги. Ну и Бая в добавок на свой пак, который сделает "скоро".
А в клане то играет не один Артур и его Пак (который он создаст) , а еще 14-16 паков. И два эпика отдавать в пак которого нету - никто из Пл не согласился. 
Артур - Я КЛ - Я так Решил. 
Клан - Мы клан = нам такой КЛ не нужен.
Итог
Артур в Клане - один
Все Паки в Другом Клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...