Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

не удивительно что лодку грача раскачивают. удивительно, что пассажиры сами готовы раскачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ИСТ сказал:

Нет, дело не в Баюме. А именно в Тарасе. Баюма согласились отдать Артуру (в пак который он создаст)
Второго То Тараса -  отдали в Пак Вагины. А Первый "типо" который кланов - решил взять себе Артур за заслуги. Ну и Бая в добавок на свой пак, который сделает "скоро".
А в клане то играет не один Артур и его Пак (который он создаст) , а еще 14-16 паков. И два эпика отдавать в пак которого нету - никто из Пл не согласился. 
Артур - Я КЛ - Я так Решил. 
Клан - Мы клан = нам такой КЛ не нужен.
Итог
Артур в Клане - один
Все Паки в Другом Клане.

вам виднее :) мое мнение - мнение человека с х5. Но во время дележек всегда найдутся недовольные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, ИСТ said:

да причем тут дашик вообще....
в клане 16 паков
а один  17 (Артура пак еще не созданный ) -забирает себе Тараса и Баюма. Баюма на развитие Тараса лично Артуру за заслуги.
Если еще с Баюмом Пл согласились , но когда прочитали темку о продаже за 14 часов до ПЛ ( где и решали на счет Баюма) охренели не много то почему Тарас идет Артуру за заслуги никто не понял. 
И все Пл клана -  кого Артур не успел забанить в Мамбе ,просто сами вышли. 
Был клан ФиналРаш из 14-16 паков , Стал тот же Самый Клан из тех же 14-16 паков только Забор.
Артур придумал песню - они дошики , что бы хоть как-то себя оправдать, от него ливнули ВСЕ паки без исключения ВСЕ. Это не кик двух - трех паков , а все вышли т.к. Артур решил не отдавать КЛ на Заката или Толика.

Я мб что то не понял, но какого уя он должен был отдать клство?) За то что он руководит как считает нужным?) За вас никто к нему не вступал) Хотите клства - вышли и создали свой молча. А так это грязный перетаг и эпик всего то повод...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sila сказал:

Зерг, где руны? (с) Хардин х5

старый, тебе тут не рады:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

старый, тебе тут не рады:D

Врывайся на х7, у них тут весело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MarsNoVenus сказал:

Я мб что то не понял, но какого уя он должен был отдать клство?) За то что он руководит как считает нужным?) За вас никто к нему не вступал) Хотите клства - вышли и создали свой молча. А так это грязный перетаг и эпик всего то повод...)

Ну Клан создал Закат - эполеты и крп = сдавали все паки . Почему Клан который уже с проученными сквадами и скилами - должен остаться Артуру? Это на 20 день сервака =нормально адены стоит .
Да и изначально Закат = КЛ, а Агрессор БЛ. 
 

 

8 минут назад, E1e сказал:

вам виднее :) мое мнение - мнение человека с х5. Но во время дележек всегда найдутся недовольные :)

Не довольных 100% ПЛ, это не то как бы.... , что один или два пака на дележки подвинули. А всех как бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sila сказал:

Врывайся на х7, у них тут весело.

 

с тебя биш:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, E1e сказал:

с тебя биш:D

он пока его выкачает, пройдет пару фениксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Vunshuk сказал:

он пока его выкачает, пройдет пару фениксов

ну ему главное дать задачу же...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, xDaRkGoDx сказал:

Вон вунша берите на х7 )

он итак там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ddosik сказал:

Шо народ, кому ссылочку дать послухать😅😂🤣

можно мне ?



5 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

дык это я послал челиков которые решили что могут мне указывать)

балобол какого тараса я себе забрал?)

он даже не у меня был лол

им пользовался клан)

я лишь выдавал его пакам)

моим личным он не был)

но кто то решил чтотесли я  ухожу от заката я должен ему отдать тараса 

у меня другое мнение. 

если с ним не согласны то идите лесом с такими предъявами)

хз это шкварник жесткий реально , т.е. ты не дал ни мид паку которому предлагал , ни клану хай эпик , а тупо зашкварил его себе , чет ор выше гор



4 часа назад, Elastico сказал:

Какой именно весь буст пошёл сами знаете кому?

Ану просвети, только по фактам.

Твой пост видится в стиле "слышал звон, не знаю где он".

Зему мне напоминаешь,  чел тоже в параллельной вселенной живёт. 

ну это из той же оперы , что у меня в клане тоже псих руководил забей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crownee сказал:

Та говорю же- Грач сам виноват что в это все РМТшное говно влез. Он бы еще "по 300кк" делить решил, лол

В любом случае кому то не хватит на маслице шоб хлебушек помазать на завтра и Грача смешают с дерьмом.

Это был тупо вопрос времени.

На х5 когда он делил все на всех и то находились упоротыши, которым было мало и которые во всю глотку обвиняли грача в махинациях... И это на х5, а на х7 где из-за его дележки чья то бабушка с голоду может помереть это все намного жестче встало

я хз может и не разобрался в общем до конца , но когда от тебя ливают 16 пачек я хз стоит призадуматься



1 час назад, E1e сказал:

вам виднее :) мое мнение - мнение человека с х5. Но во время дележек всегда найдутся недовольные :)

ну хз 3 недели серверу , а тарас идет в несуществующий пак вместо буста клана в целом , еще бы были здесь недовольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тип походу настолько не удовлетворён в реале, что при каждой малейшей возможности бустит своё ЧСВ чужими руками хДДД

Я собрал клан

Я создал движ

Я топ кл

Я топ бл

 

а по факту 0, обоссаный 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Inceptikon сказал:

я хз может и не разобрался в общем до конца , но когда от тебя ливают 16 пачек я хз стоит призадуматься

 

Вот именно ливают - все паки) ВСЕ, )
Но Артур - на скорую руку придумывает = они дошики.
Просто все 16 паков ...
Если все бьют одну рожу , значит дело в не во всех , а в роже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИСТ сказал:

Вот именно ливают - все паки) ВСЕ, )

То что ливнули все - это обычный стадный инстинкт.Ну вкрусе про баранов да?

2 минуты назад, ИСТ сказал:

Но Артур - на скорую руку придумывает = они дошики.

Он не всех назвал дошиками.А реальных дошиков которые за собой всех и потянули.Нассали всем в уши и туда сюда стадо побежало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oazzis сказал:

То что ливнули все - это обычный стадный инстинкт.Ну вкрусе про баранов да?

Он не всех назвал дошиками.А реальных дошиков которые за собой всех и потянули.Нассали всем в уши и туда сюда стадо побежало..

балобол какого тараса я себе забрал?) (с)Артур
но кто то решил чтотесли я  ухожу от заката я должен ему отдать тараса(с)Артур
Я КЛ Я ТАК РЕШИЛ = оставляю Тараса себе(с) Артур 
А Мы клан = Мы Так Решили. Минус Артура.(с) Все 16 пачек.
Аргументы будут?
Или тупой деф ?Артура

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2019 в 02:24, ИСТ сказал:

балобол какого тараса я себе забрал?) (с)Артур
но кто то решил чтотесли я  ухожу от заката я должен ему отдать тараса(с)Артур
Я КЛ Я ТАК РЕШИЛ = оставляю Тараса себе(с) Артур 
А Мы клан = Мы Так Решили. Минус Артура.(с) Все 16 пачек.
Аргументы будут?
Или тупой деф ?Артура

Была бы альтернатива я думаю толя не досчитался бы паков

 

Скрытый текст

1466417098_photo_2016-06-20_13-02-58.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Crownee сказал:

самый лол что вот этих 10% зачинщиков спустя какое то время будет сидеть в клане у того же Психа, фармить денежку шоб прокормить бабушку, при этом поливая говном остальных 90% хомячков, наивно щас поверивших в "грач все саскамил го с нами и все будет ок".

Ну будь серьезным, это же х7. На х5 тот же Грач полгода держал эпики и честно раскидывал аденку за них на все 300 рыл азазиции... и тут вдруг на очередном ссаном х7 он вдруг решил закопать всю свою репутацю и соскамить какого то тараса при этом имея на х5 в десятки раз больше? Ну елы ж палы проснитесь люди.

вот вы со своим х5... в том то и проблема, что это х7... и подход к пакам должен быть немного другим тут.. Агрессор этого не понял, вот поэтому так и вышло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oazzis сказал:

То что ливнули все - это обычный стадный инстинкт.Ну вкрусе про баранов да?

Он не всех назвал дошиками.А реальных дошиков которые за собой всех и потянули.Нассали всем в уши и туда сюда стадо побежало..

что ты несешь... какие дошики..

если челики не дают вытирать об себя ноги даунам, которые решили что они альфа самцы то я хз...



10 минут назад, MarsNoVenus сказал:

Была бы альтернатива я думаю толя не досчитался бы паков

 

изи, я был бы только счастлив.. мне не надо 17 паков в клане ибо 12 фул... хз сидеть сейчас думать что делать еще с 5 и выдумывать для них разные прикалюхи это такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oazzis сказал:

.Но Артур,как я понял не первый день замужем(x5) и ни кого не кидал.

Он Две оппозиция развалил на х5 = из-за своего ЧСВ(кикая кланы из мамбы)  - тут просто его  выгнали из Клана и забили.
А зачем.. вопрос = риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

что ты несешь... какие дошики..

если челики не дают вытирать об себя ноги даунам, которые решили что они альфа самцы то я хз...

Слишком много альфа самцов было в одном месте.Вот и все.

Даже если бы Агрессор сделал,так как вы хотели - вы бы все равно вышли! (Ну да,это же мы не потерпим такого отношения) Зачем вам тогда кл!?Палатку ставить и все?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oazzis сказал:

Именно так и должно быть.

А от того что вы Кла не за Х* не держите,все проблемы.Не нравится - У*бывайте!.. 

Только кто лучше?Есть тот кто приведет вас к победе? Ну пожалуйста. Зачем тогда вам изначально нужен был этот Артур.Кто то мб использовал(все возможно).

Ну решили и флаг вам в руки.Но Артур,как я понял не первый день замужем(x5) и ни кого не кидал.

Тут скорее просто - не сжились с забором вот и все.А этот прихвостень,сделал то что нужно.

КЛ это часть клана, а не даун который поверил в себя и начал вытирать ноги о  свой клан...

КЛ без клана это одно тело и не более.. тем более Агресор не ПЛ, и пака у него нет...

слишком много пафоса и веры в себя...

незаменимых тут нет...

если на старте желания не было КЛить и был вариант не играть вообще, то сейчас когда мы уже макнулись в игру и уже потратили свое время приходиться идти на уступки и браться за эту дичь в виде Клства.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oazzis сказал:

Слишком много альфа самцов было в одном месте.Вот и все.

Даже если бы Агрессор сделал,так как вы хотели - вы бы все равно вышли! (Ну да,это же мы не потерпим такого отношения) Зачем вам тогда кл!?Палатку ставить и все?)

имеено так.. нужна была номинальная фигура и не больше на старте... пох кто ей был бы по факту... клан собрали тупо под опозиию, а не под человека как бы... остальное не интересно... люди заходят и делают что от них просят.. а остальное дело техники и опыта...

К Агресору не было притензий ни каких до его мувов аля:  "МОЕ! Я ТАК РЕШИЛ!".. даже не смотря на какие то моменты мы вступили к нему как к КЛу и делали что он говорил.. но когда чел начал тупо показывать свой характер на ровном месте и вытирать ноги об клан, ну сорян... мы себя тоже не на помойке нашли...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

слишком много пафоса и веры в себя...

незаменимых тут нет...

Все ясно.Ну просто в данное время,имея всяких Блов и прочее,Кл реально это надпись на бумажке и только полатку поставить,да каст начать) Вот и получается,что и нафиг он нужен.) Раньше за Клов держались и Кл был реальным руководителем,но то очень раньше..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...