Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

Just now, _AGRRESSSORR_ said:

на х5 несколько топ крафтеров)

один из них марио)

крч надо гефеста и кроуни сумонить с х5))

что то вроде того судя по осадам :lol:

 

надо запилить темку ибо дамаг крафтера завышен в реалиях х7) 

крафтер должен дополнять дамаг клана,а не убивать одной кнопкой вместо клана) 

След серв надо стартануть кланом крафтеров. Судя по отзывам это будет неубиваемая машина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

надо запилить темку ибо дамаг крафтера завышен в реалиях х7) 

крафтер должен дополнять дамаг клана,а не убивать одной кнопкой вместо клана) 

так у деферов нету этой фигни, и у них не будет уже, будет у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BBetty сказал:

Ой - ой) какое то что-то себя бессмертным возомнило....выползли из под плинтуса) пока одни идиоты во что то там объединялись- другие идиоты возомнили что «заслужили» победу) скажите спасибо Филиппу который просрал все что мог и по кд бился о наши ворота на гиране всем чем мог) вот и все) 

мы даже болели за брегандерт и возможно бы помогли, если бы всякие мусороджорни и светланы петровны к нам не приходили) просрала не тявкай может и гарн на след осаде просрешь)) время покажет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Надо отдать должное целеустремленности человека - бегал бил ворота ткшкой, невзирая на боль и страдания)

 

1.png.5328dface66e82578bf3e8888baa11f8.png

Дааа, БД-стример его жестко подставил... :D 

 

Ай-яй-яй, вот же Джорни - роковой-орк :D

та да - стрим огонь) на интревью мжду Филом и Джорни будет видать интересный диалог)

Изменено пользователем BBetty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

на х5 несколько топ крафтеров)

один из них марио)

крч надо гефеста и кроуни сумонить с х5))

что то вроде того судя по осадам :lol:

 

надо запилить темку ибо дамаг крафтера завышен в реалиях х7) 

крафтер должен дополнять дамаг клана,а не убивать одной кнопкой вместо клана) 

а как же Изуна 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Надо отдать должное целеустремленности человека - бегал бил ворота ткшкой, невзирая на боль и страдания

Ну надо же соответствовать. Где то писал он, что каждый сервер его клан глудио держит.

Так что вы там держитесь. Тем более ещё вар поднимет(хотя после осад - понятие растяжимое и после каких осад тоже не уточнялось). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoR сказал:

Просто нелюбовь к вам сильнее, чем любовь к Джарлакслу.

Ну и мож там ему пообещали чего, чтоб на гиран не ходил. 

как можно не любить нас? :huh:

 

48 минут назад, BBetty сказал:

вот мне кажется тут никто не понял) может он и сам не понял) слышала про союз 5 каких то кланов - но я в оргиях не участвую

давно ли? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

Ну надо же соответствовать. Где то писал он, что каждый сервер его клан глудио держит.

Так что вы там держитесь. Тем более ещё вар поднимет(хотя после осад - понятие растяжимое и после каких осад тоже не уточнялось). 

так мы у него и кх отжали вчера, перекупили)) как бы не слился парень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

так у деферов нету этой фигни, и у них не будет уже, будет у вас.

На то и было расчитано, дали кастануть, наживку скушали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rUntothehills сказал:

как можно не любить нас? :huh:

давно ли? (:

Та хз. Может потому что вы "доширачники и софтеры"(КоролеваГлудио).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gastor сказал:

мы даже болели за брегандерт и возможно бы помогли, если бы всякие мусороджорни и светланы петровны к нам не приходили) просрала не тявкай может и гарн на след осаде просрешь)) время покажет )

то есть то что к нам приходили это ничего) ну а к вам как всегда оправдание) в твоих влажных фантазиях если только....гиран твоим станет) акстись дедуля) ты свое не потеряй)) а то знаешь с двумя замками не просто) хотя тебе то откуда знать....) во теперь попробуешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gastor сказал:

так мы у него и кх отжали вчера, перекупили)) как бы не слился парень))

Да ну, не может он. Он же всем обещал посиделки на бутылке(пока только на своем примере показал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, rUntothehills сказал:

как можно не любить нас? :huh:

 

давно ли? (:

если я не помню - значит не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BBetty сказал:

то есть то что к нам приходили это ничего) ну а к вам как всегда оправдание) в твоих влажных фантазиях если только....гиран твоим станет) акстись дедуля) ты свое не потеряй)) а то знаешь с двумя замками не просто) хотя тебе то откуда знать....) во теперь попробуешь)

вот как раз к вам и не пришли на вас времени не было )) нам гиран не нужен)) , но еслибы идиот джорни пошол помогать филу и нам не мешал, то возможно и мы бы пришли помочь филу, а свои влажные фантазии оставь в своих трусах нам они неинтересны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gastor сказал:

вот как раз к вам и не пришли на вас времени не было )) нам гиран не нужен)) , но еслибы идиот джорни пошол помогать филу и нам не мешал, то возможно и мы бы пришли помочь филу, а свои влажные фантазии оставь в своих трусах нам они неинтересны)))

так я и не фантазировала вроде не о чем) ....хотя что с тебя взять.....если бы да ка бы - тебе бы басни рассказывать на детских утренниках, ну сначала рот с мылом помыть)

Изменено пользователем BBetty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срачик разгорается медленно, но верно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, StеrWоzа сказал:

На то и было расчитано, дали кастануть, наживку скушали. 

Люди играют в л2 получая удовольствие, те же Кмы это интересно когда интересные драки, а эта 🐷 наныла в свое время и 🐷 сделали еще одну 🐷.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BBetty сказал:

так я и не фантазировала вроде не о чем) ....хотя что с тебя взять.....если бы да ка бы - тебе бы басни рассказывать на детских утренниках, ну сначала рот с мылом помыть)

ахахаха)) воспользуюсь твоим советом)))) а так да гц вас 150 рыл с гираном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

Срачик разгорается медленно, но верно ))

народ требует хлеба и зрелищ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Надо отдать должное целеустремленности человека - бегал бил ворота ткшкой, невзирая на боль и страдания)

 

1.png.5328dface66e82578bf3e8888baa11f8.png

Он просто у вахтёра не отметился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gastor сказал:

ахахаха)) воспользуюсь твоим советом)))) а так да гц вас 150 рыл с гираном))

воспользуйся) а лучше рыло своей подружки проверь - за одно и список входящих) а то с таким длинным языком....как говорят - Бог одно дает другое забирает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BBetty сказал:

если я не помню - значит не было)

Какая у тебя, однако, короткая память :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Люди играют в л2 получая удовольствие, те же Кмы это интересно когда интересные драки, а эта 🐷 наныла в свое время и 🐷 сделали еще одну 🐷.

Не надо было перекастовывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileDeathEnno сказал:

Какая у тебя, однако, короткая память :D

хорошо что вы мои верные фанаты всегда рядом, чтобы записать подробности  моей бурной жизни ).....своей то видимо нет)😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем передаю привет ЗеОрдерам, которые перед стартом рассказывали как с заборами воевали и все их боялись на прошлом х7 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BBetty сказал:

хорошо что вы мои верные фанаты всегда рядом, чтобы записать подробности  моей бурной жизни ).....своей то видимо нет)😉

Слыш, мелкая, щас добухтишься - пойдем сделаем вселенский засос и заживем "активной" политической жизнью, будешь только закенов твинами фармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rUntothehills сказал:

Пользуясь случаем передаю привет ЗеОрдерам, которые перед стартом рассказывали как с заборами воевали и все их боялись на прошлом х7 )

да кстати нам тоже обещали вар...



2 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Слыш, мелкая, щас добухтишься - пойдем сделаем вселенский засос и заживем "активной" политической жизнью, будешь только закенов твинами фармить)

эх, вот и закенов даже не фармлю на этом серве.....рили нет времни, ну типа.....отодрать вас некому и мне некогда)

чего сразу мелкая - 45 кг не мелкая ясн - я натура процессная зато - деятельная - не до еды 5 раз в день



7 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Слыш, мелкая, щас добухтишься - пойдем сделаем вселенский засос и заживем "активной" политической жизнью, будешь только закенов твинами фармить)

и вообще - кто с вами целоваться вообще захочет - вы ж всем союзникам в спину заезжаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BBetty сказал:

и вообще - кто с вами целоваться вообще захочет - вы ж всем союзникам в спину заезжаете...

 

интересное заявление от клана, который по указке другого клана за "спасибо" слил потенциальных союзников на тарасе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BBetty сказал:

воспользуйся) а лучше рыло своей подружки проверь - за одно и список входящих) а то с таким длинным языком....как говорят - Бог одно дает другое забирает)

Даже не сомневался, что мисс "самые кривые брови астериоса" после того как обделается на Адене начнет клеить отмазки из разряда "а нам и не нужно было" или "за то мы гиран взяли". Молодцы, в 16 паков(спс за инфу звергу) захватили гиран у бреганов. Вот только если не хотели Аден брать, то зачем решались и регрупали туда 8 паков, которые убивались об Ред драгонов? А как там дела с фортами обстоят? Или они вам тоже не нужны? 

Просто не представляю как столько людей могут играть под началом такой ТП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Слыш, мелкая, щас добухтишься - пойдем сделаем вселенский засос и заживем "активной" политической жизнью, будешь только закенов твинами фармить)

а без засоса слабо что ли) там такие переговоры неделю вели - чтобы нам второй замок не достался - ну достался вам) теперь вы начнете по углам тискаться с кем то - чтоб у нас таких "слабых" фсе отобрать))) у меня прям корона  щас до небес будет) я как потом в тронке адена буду помещаться а?))



4 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

интересное заявление от клана, который по указке другого клана за "спасибо" слил потенциальных союзников на тарасе :D

потенциальных))) союзиков) которые все знали) что будет на тарасе) так что хорош уже эту тему мыть - ну правда скучно уж



2 минуты назад, Edentor сказал:

Даже не сомневался, что мисс "самые кривые брови астериоса" после того как обделается на Адене начнет клеить отмазки из разряда "а нам и не нужно было" или "за то мы гиран взяли". Молодцы, в 16 паков(спс за инфу звергу) захватили гиран у бреганов. Вот только если не хотели Аден брать, то зачем решались и регрупали туда 8 паков, которые убивались об Ред драгонов? А как там дела с фортами обстоят? Или они вам тоже не нужны? 

Просто не представляю как столько людей могут играть под началом такой ТП. 

надо тебе очки выслать - напиши адрес - ты там как то через читаешь что ли....хз) Ооо мои брови....ну блин - что выросло то выросло мам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...