Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, LoRDeMoR сказал:

Почему сразу сказки? Просто статистика - сильный клан идёт на руну, а послабже идёт на шутгард (прошлой осенью глудио был).

А потом попытки друг у друга замок на твинов кастовать. 

а кто сказал , что глудио как замок ниочем на старте ? на прошлогоднем весь движ на нем и был xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Gastor сказал:

Встряхнуть стариной собрать бомжей и пойти на руну)))

Так че кого,пошли стариками ворвемся, но чую парни из ФР начнут помогать деферам Руны.


 

7 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

чет чем больше вы в этом нас обвиняете тем больше у меня желание именно так и сделать :lol:

мб хватит сказок м?)

Соберись ,тряпка!Где тот старый грач вырывающий печенку у хэдрашей?



5 часов назад, Gastor сказал:

Эта статистика уже два сезона такое показывает)), а статистике мы верим)))


 

А возле глудио река))

 

Я там тонул пару раз как Чапаев

Изменено пользователем КорольГлудио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Inceptikon сказал:

а кто сказал , что глудио как замок ниочем на старте ? на прошлогоднем весь движ на нем и был xD

нихто низнает что дает замок этат на старти сирва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.09.2019 в 13:45, Gastor сказал:

Встряхнуть стариной собрать бомжей и пойти на руну)))

ВСТРЯХНУТЬ ???!!!! Твой дряхлый друг запылился что ль???))🤣🤣🤣 я прям щас почти прослезилась))) старый вождь соизволил снизойти до каких то отчаянных ребят и собраться перед руной зажав в одной руке достоинство а в другой яйцо) а потом стрелять по спинам союзников из кустов) не ведитесь на этот аттракцион ребята))) гиблое дело) союз с драгоном) 

Изменено пользователем BBetty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Inceptikon сказал:

а кто сказал , что глудио как замок ниочем на старте ? на прошлогоднем весь движ на нем и был xD

Дряхлый ты все еще играешь ? Че кто у вас тут топ сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, BBetty сказал:

ВСТРЯХНУТЬ ???!!!! Твой дряхлый друг запылился что ль???))🤣🤣🤣 я прям щас почти прослезилась))) старый вождь соизволил снизойти до каких то отчаянных ребят и собраться перед руной зажав в одной руке достоинство а в другой яйцо) а потом стрелять по спинам союзников из кустов) не ведитесь на этот аттракцион ребята))) гиблое дело) союз с драгоном) 

Ну с другой стороны похвалила ты его, раз в одну руку все не поместится и надо двумя держать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Ну с другой стороны похвалила ты его, раз в одну руку все не поместится и надо двумя держать. 

Это была скидка на старость))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bot1noshqueee сказал:

Дряхлый ты все еще играешь ? Че кто у вас тут топ сейчас ?

не братюнь , контент старый ничего нового , снова с максом разве что драться , такое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inceptikon сказал:

не братюнь , контент старый ничего нового , снова с максом разве что драться , такое .

Да че ты лепишь мне тут малой ало , тебя просто на раз два развалят за сутки , неделю из рифта не вылезешь :))))

#новаяшколаеживась.

Изменено пользователем bot1noshqueee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Да че ты лепишь мне тут малой ало , тебя просто на раз два развалят за сутки , неделю из рифта не вылезешь :))))

#новаяшколаеживась.

ой бро, я уже не на столько молодой , чтоб вестись на такие заявочки xDD так что давай пенсия не болтай xD

а новая школа то такое , очередной толик или крозик? 

 

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Inceptikon сказал:

ой бро, я уже не на столько молодой , чтоб вестись на такие заявочки xDD так что давай пенсия не болтай xD

а новая школа то такое , очередной толик или крозик? 

 

да это чисто отмазочки пенсионера , ты же понимаешь что не конкурент молодым , там же даже шварк тебя щас за дс развалит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bot1noshqueee сказал:

да это чисто отмазочки пенсионера , ты же понимаешь что не конкурент молодым , там же даже шварк тебя щас за дс развалит :)

молодые таланты играют через оффпати прану, джудикаторов +30 и никто из них не дает флешку возле мертвых таргетов. так играть не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, microorgazm сказал:

молодые таланты играют через оффпати прану, джудикаторов +30 и никто из них не дает флешку возле мертвых таргетов. так играть не интересно

ну дак я о том же , развалили бы на раз два за дс десептикона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

ну дак я о том же , развалили бы на раз два за дс десептикона :)

ну вот зачем подначиваешь , а ?😪

 

38 минут назад, microorgazm сказал:

молодые таланты играют через оффпати прану, джудикаторов +30 и никто из них не дает флешку возле мертвых таргетов. так играть не интересно

да да , которые отваливаются и затыкаются после до конца сервера , плавали знаем 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Inceptikon сказал:

ну вот зачем подначиваешь , а ?😪

 

да да , которые отваливаются и затыкаются после до конца сервера , плавали знаем 🤨

Да то тебе повезло дядька :))) Сейчас бы не вывез молодые сейчас огого что творят , видел вон фрапс агрессора ? Ну его с такими связыватся , я бы в рифте лучше афк посидел .

:):):):) Видел видел дыа ?

Изменено пользователем bot1noshqueee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

Да то тебе повезло дядька :))) Сейчас бы не вывез молодые сейчас огого что творят , видел вон фрапс агрессора ? Ну его с такими связыватся , я бы в рифте лучше афк посидел .

:):):):) Видел видел дыа ?

единственное , что может вернуть  , это открытый турнир на астериосе , а так порофлили и харе xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inceptikon сказал:

единственное , что может вернуть  , это открытый турнир на астериосе , а так порофлили и харе xD

Да какой тебе турнир там на равном бусте , без крида с пашкой в 1\128 отлетишь от агрессора . или шварка кто у вас тут законодатель моды сейчас :)))

п.с. Ну и без шоу тоже чисто Пл на пол ДСа :)

Изменено пользователем bot1noshqueee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Да какой тебе турнир там на равном бусте , без крида с пашкой в 1\128 отлетишь от агрессора . или шварка кто у вас тут законодатель моды сейчас :)))

п.с. Ну и без шоу тоже чисто Пл на пол ДСа :)

ну и такое может быть xD но оч бы хотелось подратся с пацанами из вне без софтины и плача за буст 😋 я бы их сожрал целиком  во имя АСТЕРИОС кек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Inceptikon сказал:

ну и такое может быть xD но оч бы хотелось подратся с пацанами из вне без софтины и плача за буст 😋 я бы их сожрал целиком  во имя АСТЕРИОС кек 

норм чсв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут как всегда лютый треш происходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пака через проходку найс играете, а в остальном гф, мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заканчивайте с багами. 

то после бая в тули засамонились)

то в два пака из инсты выходите)

не стоит парни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Артур грязно играешь  ведь . Че за фармы босса твинко кланом и отмены вара с клана рениро . Это тупо некрасиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал чел который вырубает стрим,что б сумануться в тули)

какой привет такой и ответ. 

я это уже ни раз говорил. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

сказал чел который вырубает стрим,что б сумануться в тули)

какой привет такой и ответ. 

я это уже ни раз говорил. 

 

 

Красава души их, непонимаю зачем эти вары в обще нужны, я бы и на мейне снял, тогда мы бы легко прошли в 6 утра на кроля и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

сказал чел который вырубает стрим,что б сумануться в тули)

какой привет такой и ответ. 

я это уже ни раз говорил. 

 

 

 стоп стоп стоп брат . ты говоришт какой привет такой ответ . Не смотря что твои обвинения не правдивы  . Но ведь это ты сперва начал фармить баюма твинко кланом . По твоей же логике (какой привет такой ответ) кашу то ты заварил  получается . Или я чето неправильно понимаю? И ваще о каких суммонах идёт реч ты о чём вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...