Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

может этого результата он и хотел добиться?

Типа захватить побольше биб?



Все вокруг не очень. Один Гарук топ 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Осик с смеху наверное чуть не помер однако ) после такой подачи фактов ) 



15 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Типа захватить побольше биб?


 

Все вокруг не очень. Один Гарук топ 😂

 

А кто это вообще такой?)



19 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Ладно брови тебя пугают, а с 5 точкой то что не так?

Она просто не мужская))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Ладно брови тебя пугают, а с 5 точкой то что не так?

Слишком высокая температура, опасно для окружающей среды. У вас это в клане видимо воздушно-капельным или половым путем передается, потому как сияние от бдшки РК все ещё не стихло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BBetty сказал:

Там Осик с смеху наверное чуть не помер однако ) после такой подачи фактов ) 


 

А кто это вообще такой?)

 


 

Она просто не мужская))) 

 

зря ты так.. теперь топ лук на тебя макрос пропишет и скрины с дамагом будет выкладывать на форум 🙂 

блин как же тебе тяжко приходится .. еще и грудь не волосатая небось и пуза пивного нет 🤔



7 минут назад, Edentor сказал:

Слишком высокая температура, опасно для окружающей среды. У вас это в клане видимо воздушно-капельным или половым путем передается, потому как сияние от бдшки РК все ещё не стихло

ааа.. не уловил просто тонкий юмор. А кто такой бдшка РК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LoRDeMoR сказал:

зря ты так.. теперь топ лук на тебя макрос пропишет и скрины с дамагом будет выкладывать на форум 🙂 

блин как же тебе тяжко приходится .. еще и грудь не волосатая небось и пуза пивного нет 🤔


 

ааа.. не уловил просто тонкий юмор. А кто такой бдшка РК?

 

У вас общая проблема - все бастерсы постоянно не знаю своих сокланов, не знают что вообще происходит, и вообще что они делают в этом клане. 

Вы уж там в самое по каналам чтоб пройдитесь, поздоровайтесь. 

А то получается варов знаете лучше чем сокланов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edentor сказал:

У вас общая проблема - все бастерсы постоянно не знаю своих сокланов, не знают что вообще происходит, и вообще что они делают в этом клане. 

Вы уж там в самое по каналам чтоб пройдитесь, поздоровайтесь. 

А то получается варов знаете лучше чем сокланов. 

а зачем мне знать всех своих сокланов? КЛа и ПЛов достаточно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garrik сказал:

Открою тебе истину в 80% я добивался результата того чего хотел и в дерьме оказываются те против кого я играл, так что не советую чтоб я обратил на тебя внимание

маленькое уточнение:

драконов не хотел?) 

или они входят в те 20% ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

Результатом считается когда Оскару мид клан не дал зайти на Тараса после чего он горел в Хиро чатике а потом и вовсе слился соло игроком в Бреганы?

смешно) 

ты же себе ставишь цели, так напиши их)

хотя я посмотрел твои цели с 4 феникса.  респектую. 

п.с. у бреганов цели амбициознее так что твой выпад по поводу бреганов такой себе)

Скрытый текст

1133255180_.PNG.21fc527e0c319af2bc75b974d99a9570.PNG

 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

смешно) 

ты же себе ставишь цели, так напиши их)

хотя я посмотрел твои цели с 4 феникса.  респектую. 

п.с. у бреганов цели амбициознее так что твой выпад по поводу бреганов такой себе)

  Скрыть содержимое

1133255180_.PNG.21fc527e0c319af2bc75b974d99a9570.PNG

 

По секрету Zialot это не мой чар, я оформил тему но ты дальше держи нас в курсе. Кстати все три цели тогда были выполнены, зато ты понаписал много и в половине обосрался.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, garrik сказал:

По секрету Zialot это не мой чар, я оформил тему но ты дальше держи нас в курсе. Кстати все три цели тогда были выполнены, зато ты понаписал много и в половине обосрался.

а хиро забрать у няшки в цели то входило? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Inceptikon сказал:

а хиро забрать у няшки в цели то входило? xD

Было , релоги друзьяшек , скидывание буста на Оли, полеты фсами сам знаешь что творят, а так побеждал его на Олимпе и не раз поджигал там пуканы не только ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, garrik сказал:

По секрету Zialot это не мой чар, я оформил тему но ты дальше держи нас в курсе. Кстати все три цели тогда были выполнены, зато ты понаписал много и в половине обосрался.

эти недостижимые цели доступны можешь покорить только ты. 

так какие цели ты себе ставишь и выполняешь?

ну чтобы нам на тебя ровняться и хоть немного соответсвовать. 

п.с писал много в половине обосрался?) ок. и на этом сервере даже конкуренция была) инфликты, мист 

Скрытый текст

1283822064_.PNG.294bfaddcdbf0960f889dba4d680a1d3.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

эти недостижимые цели доступны можешь покорить только ты. 

так какие цели ты себе ставишь и выполняешь?

ну чтобы нам на тебя ровняться и хоть немного соответсвовать. 

п.с писал много в половине обосрался?) ок. и на этом сервере даже конкуренция была) инфликты, мист 

  Скрыть содержимое

1283822064_.PNG.294bfaddcdbf0960f889dba4d680a1d3.PNG

 

В конце забыл написать - перекаст Руны у ссаных Хедрашей на КрабПипл в составе с Гариком и союзом мид кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, garrik сказал:

Было , релоги друзьяшек , скидывание буста на Оли, полеты фсами сам знаешь что творят, а так побеждал его на Олимпе и не раз поджигал там пуканы не только ему.

ну и как удачно? может даже скажешь вашу стату хотя бы очных боев?



59 минут назад, garrik сказал:

По секрету Zialot это не мой чар, я оформил тему но ты дальше держи нас в курсе. Кстати все три цели тогда были выполнены, зато ты понаписал много и в половине обосрался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, который радуется попаданию в пвп статистику и взятию хиро на ФРа, пытается доказать людям, которые в свое время делали политику сервера что они мусор 🤔 это рофлы такие не смешные или он болен просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, garrik сказал:

В конце забыл написать - перекаст Руны у ссаных Хедрашей на КрабПипл в составе с Гариком и союзом мид кланов.

да напиши ты свои цели в игре, нам нужен человек, чей уровень настолько недосягаем чтобы на него ровняться. 

пока что я вижу что ты пишешь какой-то бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

да напиши ты свои цели в игре, нам нужен человек, чей уровень настолько недосягаем чтобы на него ровняться. 

пока что я вижу что ты пишешь какой-то бред. 

Не души его, ему и так больно )))0)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inceptikon сказал:

ну и как удачно? может даже скажешь вашу стату хотя бы очных боев?


 

 

 

Начало серва больше побед за ним, буст решает на таких этапах, фармерки АК и друзьяшки из Е подкармливали его а у меня помимо моего буста имелись дела по клану, буст сравнивается и уже 50/50, записей тогда ещё не было а отдельной статистики я не вел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть Гарука душат

А гарук легенда вообще-то

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

Начало серва больше побед за ним, буст решает на таких этапах, фармерки АК и друзьяшки из Е подкармливали его а у меня помимо моего буста имелись дела по клану, буст сравнивается и уже 50/50, записей тогда ещё не было а отдельной статистики я не вел.

снова оправдания  кек , может не играть тогда , чтоб ты стал хоть кем то ? такой детский сад , по сути достижений у тебя нет , друзей которые помогут с бустом тоже , ты лишь герой на форуме , а в игре 0 так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

да напиши ты свои цели в игре, нам нужен человек, чей уровень настолько недосягаем чтобы на него ровняться. 

пока что я вижу что ты пишешь какой-то бред. 

Мои цели как правило недопустить перевеса баланса одного клана, как было это с ХР, если появляется такой клан я начинаю организацию борьбы против него это первоочередная задача, вторая задача - поддержание Холи Вара и фана между мид кланами, так тебе понятно?

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

да напиши ты свои цели в игре, нам нужен человек, чей уровень настолько недосягаем чтобы на него ровняться. 

пока что я вижу что ты пишешь какой-то бред. 

Погавкать на форуме.

Вспомнить былые заслуги(мнимые)

Попасть в пвп статистику к декабрю

Валяться на тарасе, иногда ресаться, стрелять в робу , скринить и гавкать на форуме

Сходить к доктору.

... Гарук стесняется, я за него написал 


 

3 минуты назад, garrik сказал:

Мои цели как правило недопустить перевеса баланса одного клана, как было это с ХР, если появляется такой клан я начинаю организацию борьбы против него это первоочередная задача, вторая задача - поддержание Холи Вара и фана между мил кланами, так тебе понятно?

Играя у кого то в пачке.. как ты этих целей достигнешь то. 🤔

3 минуты назад, garrik сказал:

 

 

Изменено пользователем LoRDeMoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LoRDeMoR сказал:

 

Играя у кого то в пачке.. как ты этих целей достигнешь то. 🤔

 

Так то я был клом как минимум 3 кланов, медхаус, топалкаши, херты, сейчас нет столько времени на клан поэтому и играю в Паке и выбираю тот пак чьи интересы схожи с моими и делаю тоже самое уже в составе пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челик реально думает, что он что-то значит, радуясь слитию флагнутых и кастуя топ замки когда никого уже нет на серве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DeadPhoenix сказал:

Челик реально думает, что он что-то значит, радуясь слитию флагнутых и кастуя топ замки когда никого уже нет на серве))

Все три клана когда Клил были 11 лвл,  а это 5 дефов, 

всегда на старте забирал замок, на всех осадах был фан, всегда выходил на ТВ кланом а ты и дальше держи в курсе что кастовал когда уже никого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Гарик, который радуется попаданию в пвп статистику и взятию хиро на ФРа, пытается доказать людям, которые в свое время делали политику сервера что они мусор 🤔 это рофлы такие не смешные или он болен просто?

 

Вычеркни из списка.. Хиро я ему сделал покупая бои на адену КП и какие-то его копейки которые он мне скинул единожды. Мониторил конурентов, вел счет птс, следил за боями. Мне нужен был хиро в пак - я это сделал. В принципе только лишь поэтому в сетапе и был ФР. 2 месяца этой херней страдал - особой благодарности за это так и не увидел. В итоге забил болт и хиро отдали.. По итогу выслушал тонну говна в свой адрес, ну и до сих пор слушаю при каждой возможности какой я нуб и ничего не добился (нет) 😂

А на счет его фразы 

 

"поэтому и играю в Паке и выбираю тот пак чьи интересы схожи с моими и делаю тоже самое уже в составе пака."

 

орнул знатно. Это говорит человек который сейчас играет в РедДрагонах в паке КЛа, тот же самый человек который играя на прошлом сервере в моем паке, у Васи Версуса в клане (NoName), когда мы дрались против всего мид вара - говорил что РедДрагоны сборище бомжей.. поливал своих же нынешних сокланов и КЛа говном, срался с ними на форуме и при любом удобном случае доставал свой 30 метровый болт чтобы померятся им с ними.. Збс. Лицемерненько.. Я рад Гар что ты слился и что такой человек как ты больше не играет, и к моему превеликому счастью, больше никогда не будет играть в моем паке.. паке "нубов и криворучек".. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, garrik сказал:

 а это 5 дефов 

дай автограф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Хто такой ГАРИК? это на химере был ЛУК темный  GARYK ? типа кл этих как их там нубокланаа гостбастеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XuTpblu сказал:

а Хто такой ГАРИК? это на химере был ЛУК темный  GARYK ? типа кл этих как их там нубокланаа гостбастеры?

Ууууу гэгэ не знать гарука, тогда тебе нечего делать в этоп топике

Увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...