Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

Тебе мусору никто ничего не доказывает, слишком много чести для мусора. Мусор в мили паке кидает гвг на 1ккк вначале сервера маг паку имея блес зак на берсе как это мило.
Напомнило тот сервер когда ты с первым тарасом кричал о гвг, а спустя 2 недели закрыл рот ибо тебя все роняли с говном.

Научись пока убивать гномов мейн составом, а потом кидай предлы о ГВГ остальным пакам.

https://www.youtube.com/watch?v=FpaxtIwBoFQ&feature=youtu.be&t=17827

И так 3-0...

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, LoRDeMoR сказал:

А может они тебе пока поддаются, чтобы ты не слился и был фан 🤔

поверь это тут вообще не причем))

 

44 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

какой же ты  лох , сосаться со всеми лиж бы доказать 1му пати с клана что-то.... или как это воспринять , я собрал клан что бы убить пак  ? - дефолтный никчемный мусор с х5

 

рассказы о 2х неделях.... корнеплод сегодня 04.09 тебе нужно  2 недели  - 18.09 го гвг  хотя бы на 1ккк если сможешь себе больше позволить сообщи 

 

хотя ты же параша и слова твои нечего не стоят ,такой безпонтовый клоун , мелкий темнокожий шут ,  все что смог за 10 лет игры - терпеть на х5 и называть себя оппозицией 

с кем я сосусь идиот?)) 

да да спецом ради тебя собрал клан :D

ты рили идиот если так думаешь))

чсв поубавь слоупок)

оно слишком зашкаливает как для моего личного шута :lol:

твое дело веселить меня на форуме бич который не может осилить ничего больше чем РИ+некстаргет 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то непонятное в политике творится, когда я уже увижу "го 1х1 на гладах за дионом?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31ого числа пришел агрессор в фог, флагнулся чето на вла и спойла, упал всем паком разглядывать текстурки на полу и даже не вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Knoposhka сказал:

Интересно  узнать из каких соображений отключена статистика  богатых на х7?🤔

Статистика не отключена, она иногда не поспевает за сервером. Если неделю не будет показывать, то стоит бить тревогу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DrugsForLive сказал:

Статистика не отключена, она иногда не поспевает за сервером. Если неделю не будет показывать, то стоит бить тревогу 

С старта не показывает, уже почти неделя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mr Ryblik сказал:

С старта не показывает, уже почти неделя :)

Почти не считается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несите попкорн, тут холивар намечается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 2 аута дефают друг друга - что х5 что х7

там даже на стриме Верона видно как терпилы идут на кариков ибо их пару раз убили в пк - самое забавное что вы умственно отсталые думаете что за 10лет бесполезного дерьма по 19 и 7 тысячь сообщений вас тут кто-то будет воспринимать всерьез ???? ЧТО ???

 

Я просто задумался - на сколько надо иметь скучную не интересную жизнь что бы напечатать 19 000 сообщений на форуме астериоса , я не удивлюсь бомж что у тебя еще твинко учетки есть которыми ты лайки себе ставишь 

5 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

на этот раз через 2 недели дрыстанешь когда тебя гвг позову? :lol:

А агрессор по дефолту бичь который слился ..... с моей стороны стыд и зашквар что я вообще веду диалог с 30летним+ аутистом



Бомжа уговаривали собрать клан , отдавая паки и внушая что они еще есть на сервере , сумоня в конфу что бы клоун убедился  - НО ОН СОБРАЛ КЛАН  САМОСТОЯТЕЛЬНО , ты так же собирал оппозиции на х5 или ты просто бичь с дерьмо репутацией что даже если еще пару лет будешь терпеть на х5 хуже не станет ?

Изменено пользователем ONETREMBELS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ONETREMBELS сказал:

Я просто задумался - на сколько надо иметь скучную не интересную жизнь что бы напечатать 19 000 сообщений на форуме астериоса , я не удивлюсь бомж что у тебя еще твинко учетки есть которыми ты лайки себе ставишь 

А агрессор по дефолту бичь который слился ..... с моей стороны стыд и зашквар что я вообще веду диалог с 30летним+ аутист


У меня не банились не разу учетки.
Я не банился не разу в игре.
А ты настолько ущербный что банишься за реал трейд ибо тебе мусору не хватает денег купить покушать, при этом подставляя клан.
Поэтому мусор можешь все свои истории рассказывать своим тупорылым друзьям которые в это время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, когда матёрые бойцы, стараются качнуть друг друга на форуме. Интересно было бы посмотреть на вашу очную встречу в пятерочке или Ашане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова дружеские дарения паков :D
Когда будет дружеское дарения эпика ?! Я в теме тогда ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ближе к истинной политике астериоса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал с топ  регрупа шалости на ласт хиро в одну точку как раз под мой купол ахахаха ))) 

 

 

03.09.2019 в 04:23, САНЯ ГЛАДИАТОР сказал:

Так что же тогда скрин только с фреи?  Что-то кекнул с Шалостей, открываю сегодня статистику ноблов, ежу понятно что будет бай, открываю стрим психа, а они мобов пинают и даже не собираются 😂 Может и на Валика в четверг никто не придет? 

лол пацаны вам же сказали что валик в четверг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

лол пацаны вам же сказали что валик в четверг :lol:

уверен? а то шаловливые там активно на кукабурах под годардом качаются🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

да нет я лучше запилю фрапсик как буду топтать твою морду на валике :lol:

 

тупо ЛОХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ONETREMBELS сказал:

тупо ЛОХ

гц лох это успех хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ONETREMBELS сказал:

тупо ЛОХ

 

14 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

гц лох это успех хД

Биг вар который мы заслужили 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда бомжа с х5 заправлять не нужно он делает это стабильно самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ONETREMBELS сказал:

когда бомжа с х5 заправлять не нужно он делает это стабильно самостоятельно

ты заправил только моба клоун )) 

по твоей логике на баюме я тебе волный рот заправил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

1 - пак стоял афк

2 - убили стоматолога, вы второй пак пришел

Ты переиграл в турбомоде в доте

Пропустил видимо счет в тех драках что ты считал 3 0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Marveil сказал:

Пропустил видимо счет в тех драках что ты считал 3 0

 

Я считал пак на пак, где никто не мешал никому. + вы уже были под 75 лвла в топ 100 на первых местах, ПВП составом. И отсосали 3-0 от фарм состава который в разы меньше вас лвла. Если ты считаешь за победу убить афк персов или добить пак который убил стоматолога уже, твое дело 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я уж думал когда у тя голосок прорежется после того как бзака одел :lol:

ты мне скажи че будешь через недельку делать?) :D

смотри я на этот раз быстро расфармился)

в прошлый раз ты хоть пару месяцев поиграл-на этот раз через 2 недели дрыстанешь когда тебя гвг позову? :lol:

Ребят вы хоть пишите на форум про гвг)

Я пока соло качаюсь время есть) хоть посмотрю что ли от скуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, LLIvarcniger сказал:

У меня не банились не разу учетки.
Я не банился не разу в игре.
А ты настолько ущербный что банишься за реал трейд ибо тебе мусору не хватает денег купить покушать, при этом подставляя клан.
Поэтому мусор можешь все свои истории рассказывать своим тупорылым друзьям которые в это время))

Да че тут говорить у них так в клане одни мамкины бизнесмены как я понял, в жизни ноль без палки и продают аденку с колами пачкам, которых в клан берут и бомжам знакомым. Держу пари, что через пару недель, от этих шуток ничего не останется, пацаны продадут что зафрифармили своими"знаниями" механики данного сервера, а на деле конечно будет как всегда. P.s. Чем-то напоминает мини противостояние РМТ и РОА на ГК, и кто играл те помнят чем это закончилось и кто победил там. Так вот тут типо мини версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iRed1ska сказал:

Да че тут говорить у них так в клане одни мамкины бизнесмены как я понял, в жизни ноль без палки и продают аденку с колами пачкам, которых в клан берут и бомжам знакомым. Держу пари, что через пару недель, от этих шуток ничего не останется, пацаны продадут что зафрифармили своими"знаниями" механики данного сервера, а на деле конечно будет как всегда. P.s. Чем-то напоминает мини противостояние РМТ и РОА на ГК, и кто играл те помнят чем это закончилось и кто победил там. Так вот тут типо мини версии.

Весь наш эпик на х5, у дружественных пачек с костяка клана, которые играют до конца сервов(например,  Стома, Мастер, Мев) либо также, либо в голдах все на х5 для новых стартов.

За новые пачки хз какие у них цели.

Но всех косить под одну гребёнку-это как минимум не разумно.

Хоть бы инфу проверял, видно что ты оч много не знаешь про многие паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elastico сказал:

Весь наш эпик на х5, у дружественных пачек с костяка клана, которые играют до конца сервов(например,  Стома, Мастер, Мев) либо также, либо в голдах все на х5 для новых стартов.

За новые пачки хз какие у них цели.

Но всех косить под одну гребёнку-это как минимум не разумно.

Хоть бы инфу проверял, видно что ты оч много не знаешь про многие паки.

Не мешай ему ходить в розовом очке))0)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Пивас сказал:

Не мешай ему ходить в розовом очке))0)0

Поверь, я много паков знаю с которыми сам играл на других проектах и в курсе кто к вам пошел и зачем. В какой песочнице ваши старички ковыряются это не интересно, я говорю вам про новые паки, даже новых мемберах в этих паках, которые преследуют корыстные цели. О чем можно говорить, если у вас даже мамбл не запаролен и может войти любой бомж и понять о чем вы там третесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iRed1ska сказал:

Не всех, везде есть нормальные люди. Но где-то концентрация их больше где-то меньше. Новых чуваков сюда много пришло, рмтшеров и мамкиных бизнесменчиков так как играть сейчасс негде, эссенс не профитен стал, классик загнулся, ну дальше ты понял скоро и Автыш вернется.

Было бы интересно если на х7 запилятся рмт и роа.

;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...