Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 1


Пивас

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, GH4D сказал:

Все послушали среднинькое интервью у Валора. Что думаете?

Несведущим

https://youtu.be/MfZpHfA8Cag

Слащавый разговор двух друзей, думаю всегда найдется третья сторона, типа Армата+Бреганы как на прошлом, которая даст ещё по щам кому то из них, мид кланы  ещё не раскрыли свой потенциал и не сказали свое слово, они забывают что 80% сервера это не топ кланы и там свой биг вар не менее интересный, и вот когда они влезут повыше то придется несладко.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, garrik сказал:

Слащавый разговор двух друзей, думаю всегда найдется третья сторона, типа Армата+Бреганы как на прошлом, которая даст ещё по щам кому то из них, мид кланы  ещё не раскрыли свой потенциал и не сказали свое слово, они забывают что 80% сервера это не топ кланы и там свой биг вар не менее интересный, и вот когда они влезут повыше то придется несладко.

Зачем просто угрожать что они соберутся (когда-то) и влезут. Почему бы просто, без лишних слов собраться и наказать этих зазнавшихся топов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Зачем просто угрожать что они соберутся (когда-то) и влезут. Почему бы просто, без лишних слов собраться и наказать этих зазнавшихся топов! 

Как 11 поймаю не рано утром так сразу мои стрелы готовы торчать из жоп топ кланов) А по сути так и будет, топы щас оторвались немного вперёд, мид качается/делает буст твинами, через неделю/2 ситуация будет меняться, начнутся новые союзы и так далее.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, garrik сказал:

Как 11 поймаю не рано утром так сразу мои стрелы готовы торчать из жоп топ кланов) А по сути так и будет, топы щас оторвались немного вперёд, мид качается/делает буст твинами, через неделю/2 ситуация будет меняться, начнутся новые союзы и так далее.

А реддрагоны готовы к союзам то новым? С кем можно более менее союз у вас в черном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

Как 11 поймаю не рано утром так сразу мои стрелы готовы торчать из жоп топ кланов) А по сути так и будет, топы щас оторвались немного вперёд, мид качается/делает буст твинами, через неделю/2 ситуация будет меняться, начнутся новые союзы и так далее.

дай бог соберетесь, буду за вас держать кулачки 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

А реддрагоны готовы к союзам то новым? С кем можно более менее союз у вас в черном списке.

Да есть пара  более менее кланов с которыми щас держат нейтралитет, но решать будет Кл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garrik сказал:

Слащавый разговор двух друзей, думаю всегда найдется третья сторона, типа Армата+Бреганы как на прошлом, которая даст ещё по щам кому то из них, мид кланы  ещё не раскрыли свой потенциал и не сказали свое слово, они забывают что 80% сервера это не топ кланы и там свой биг вар не менее интересный, и вот когда они влезут повыше то придется несладко.

Заявочка от Гарука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время «Ч»  начнется  когда Галка ресниться днём.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно , не помню за свои годы игры , чтобы в политике было так тихо , и никто не ссал друг на друга. 

Как то даже не интересно. 

Латентные интервью , дележка паков , дележка эпиков , респ ак....

все такие адекватные и дружные - буэээ.

Мотивация увлажнить кого то , даже , пропала ( 

Ps я один так считаю ?(

Изменено пользователем ChaIIenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся они мне, слащавые они какие то, подкрашенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ChaIIenger сказал:

Если честно , не помню за свои годы игры , чтобы в политике было так тихо , и никто не ссал друг на друга. 

Как то даже не интересно. 

Латентные интервью , дележка паков , дележка эпиков , респ ак....

все такие адекватные и дружные - буэээ.

Мотивация увлажнить кого то , даже , пропала ( 

Ps я один так считаю ?(

хз я обсыкал трембелса,а он вместо того что б чет ответить молча впитывает 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда болота они не допустят) у каждого топ клана по два форта минимум, наверное и замки также попилят и норм, вы же вары? почему друг у друга форты не отжимаете, хотя можете не отвечать и так понятно (сами же болото и делаете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Senth сказал:

Гарик в политике, теперь я спокоен

Теперь ты видел все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче старые коты Леопольды, я понял.

живите дружно.
Мерзко

Изменено пользователем ChaIIenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gastor сказал:

Мда болота они не допустят) у каждого топ клана по два форта минимум, наверное и замки также попилят и норм, вы же вары? почему друг у друга форты не отжимаете, хотя можете не отвечать и так понятно (сами же болото и делаете).

Они и так на разные замки пойдут. Ещё и на твинов кастовать будут другие. Биг вар как никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

Они и так на разные замки пойдут. Ещё и на твинов кастовать будут другие. Биг вар как никак. 

Встряхнуть стариной собрать бомжей и пойти на руну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Gastor сказал:

Встряхнуть стариной собрать бомжей и пойти на руну)))

Не любишь ты свой клан, лучше перефразируй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gastor сказал:

Встряхнуть стариной собрать бомжей и пойти на руну)))

Есть шанс, там дракон вроде 15 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С варами нефиг вести переговоры, их надо душить пока они не выпилятся с сервера=))) Скучаю по времени когда Фишер с Инстом срались с Автышом на подкастах, вот это понимаю Биг вар без всяких муси пуси и болота и т.д давить то давить до конца и перекрывать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iRed1ska сказал:

С варами нефиг вести переговоры, их надо душить пока они не выпилятся с сервера=))) Скучаю по времени когда Фишер с Инстом срались с Автышом на подкастах, вот это понимаю Биг вар без всяких муси пуси и болота и т.д давить то давить до конца и перекрывать все.

ну они же деньги зарабатывают на ла2 а не играют. так чисто, в курсе держу

там как раз таки цель побольше себе отжать, чтобы побольше продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+
сначала подумал гей подкаст какойто запустил, а потом слышу артурка заговорил. или я чего то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LoRDeMoR сказал:

Они и так на разные замки пойдут. Ещё и на твинов кастовать будут другие. Биг вар как никак. 

чет чем больше вы в этом нас обвиняете тем больше у меня желание именно так и сделать :lol:

мб хватит сказок м?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

чет чем больше вы в этом нас обвиняете тем больше у меня желание именно так и сделать :lol:

мб хватит сказок м?)

Почему сразу сказки? Просто статистика - сильный клан идёт на руну, а послабже идёт на шутгард (прошлой осенью глудио был).

А потом попытки друг у друга замок на твинов кастовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

Почему сразу сказки? Просто статистика - сильный клан идёт на руну, а послабже идёт на шутгард (прошлой осенью глудио был).

А потом попытки друг у друга замок на твинов кастовать. 

ок так и сделаем!

чур мы сильный клан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ок так и сделаем!

чур мы сильный клан!

👍 

Пусть эти грифиндорцы в зимнем замке сидят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mr Ryblik сказал:

Не любишь ты свой клан, лучше перефразируй :)

Это фигурально и бомж переводится без определённого места жительства, вот ищем хату с видом на море или луга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gastor сказал:

Это фигурально и бомж переводится без определённого места жительства, вот ищем хату с видом на море или луга)))

Луга под Дионом?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoR сказал:

Почему сразу сказки? Просто статистика - сильный клан идёт на руну, а послабже идёт на шутгард (прошлой осенью глудио был).

А потом попытки друг у друга замок на твинов кастовать. 

Эта статистика уже два сезона такое показывает)), а статистике мы верим)))



2 минуты назад, JIECOBUK сказал:

Луга под Дионом?)) 

А возле глудио река))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...