Перейти к содержанию
Asterios

Срочный вопрос


maztaleksey

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, одмен сразу извиняй если не там тему создал, оч тороплюсь, готовлюсь нагибать
Вообщем коту какой сет лучше в ПВП эля или веспер (возможно веспер рар? но он чет там стоит космос. может +10 весп обычный лучше будет)
Крч выручайте, грубо говоря бюджет до 10ккк, желательно даже поменьше 

Чтобы темы не плодить сразу еще вопрос, в ТОП 3 ПК кот есть, он там во что одет? Чет кажется ПК на коте нереальными баснями

P.S. Всегда казалось что эля роб сет юзлес и никому не надо, а тут увидел статы и вроде ничего такой, отсюда и вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ногибать то будешь? Олимп? Нубов ПКшить? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Где ногибать то будешь? Олимп? Нубов ПКшить? 

 

Да так чтобы и в поле и на олимп, понимаю что лучше два сета, а то и с десяток, крч вы мне свое мнение обоснованное скажите пожалуйста, а дальше я сам, на олимп ооочень редкий залет, раз в 2-3 дня по 10 боев мб, Поле в основном, задницы в ГЦ поподжигать

 

 

3 минуты назад, Un0JIuTKuCa сказал:

ох уж эти мамкины нагибаторы

Я правда сильный


@Siddharta ну высскажи свое мнение сколько по твоему норм и какой сет. Профа не для нагиба? Топ 3 ПК, Топ 2 олимп по ПТС вроде после паладинов

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Задницы в ГЦ поподжигать

в ГЦ ты в чем угодно поджгешь. Я в прошлом году в ГЦ на сабовом коте в веспер лайте с ножиком пачки вырезал рандомов)  прикол в том, что они не сразу понимают, что их убило. Кот мелкий, в мобах его не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, maztaleksey сказал:

Да так чтобы и в поле и на олимп, понимаю что лучше два сета, а то и с десяток, крч вы мне свое мнение обоснованное скажите пожалуйста, а дальше я сам, на олимп ооочень редкий залет, раз в 2-3 дня по 10 боев мб, Поле в основном, задницы в ГЦ поподжигать

 

 

Я правда сильный


@Siddharta ну высскажи свое мнение сколько по твоему норм и какой сет. Профа не для нагиба? Топ 3 ПК, Топ 2 олимп по ПТС вроде после паладинов

Причем тут топ 2-3. ПК можно набить на нубах в катах. А какой кот будет? Маг или физ?



Сразу 2-й вопрос ты соло нагибатором хочешь быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Siddharta сказал:

Причем тут топ 2-3. ПК можно набить на нубах в катах. А какой кот будет? Маг или физ?

Ниразу не видел физ кота гнущего, если он конечно под иконой бегает мб, а так хз, вата
Маг конечно, мяу +30
И соло и не соло - с луками (соло с саппортами 6 окон если что бд,свс,варк,икона,пп,ше)

КСТАТИ
Слышал что недавно убрали систему атт для кошки? Получается мне не нужно хурик в маг палку ловить и ставить 300 ветра чтобы раскрыть полностью потенциал мяу?

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Ниразу не видел физ кота гнущего, если он конечно под иконой бегает мб, а так хз, вата
Маг конечно, мяу +30

КСТАТИ
Слышал что недавно убрали систему атт для кошки? Получается мне не нужно хурик в маг палку ловить и ставить 300 ветра чтобы раскрыть полностью потенциал мяу?

Маг кот соло или в пачке? С каким бафом будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай глада!



2 минуты назад, Siddharta сказал:

Маг кот соло или в пачке? С каким бафом будет?

Маг кот для пвп в поле, чот новенькое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JudDay сказал:

Качай глада!


 

Маг кот для пвп в поле, чот новенькое)))

 

Глада не качаю просто потому что это слишком просто, не люблю знаешь ли приходить и убивать пачки взглядом

Да епрст, я тоже самое про физ кота могу сказать, че он сделает без иконы? а это ровно минута, пока добежишь там останется уже всего ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким бафом и бюджетом сделай лучше ножа. Котом ты ничего не сделаешь (соло). На кота нужно мв сет хотя бы +6, палку 10+ это же 10+как не говоря про бижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Да епрст, я тоже самое про физ кота могу сказать, че он сделает без иконы? а это ровно минута, пока добежишь там останется уже всего ничего

Имхо, банками твои нюки будет проще пережить, чем ДПС с кинга. 

Но на вкус и цвет... Удачи в начинаниях. А раз уж роба, то лучше мв веспер тогда(все таки больший резист к стану/сбитию каста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Siddharta сказал:

С таким бафом и бюджетом сделай лучше ножа. Котом ты ничего не сделаешь (соло). На кота нужно мв сет хотя бы +6, палку 10+ это же 10+как не говоря про бижу

мв сет +6 и стоит в пределах 10ккк, дешевле даже, палку 10ую вообще не проблема, бижа есть
Есть и нож, и лук, и тир, не хочу ими, я извращенец и хочу гнуть котом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

мв сет +6 и стоит в пределах 10ккк, дешевле даже, палку 10ую вообще не проблема, бижа есть
Есть и нож, и лук, и тир, не хочу ими, я извращенец и хочу гнуть котом)

Тогда делай кота и терпи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Siddharta сказал:

Тогда делай кота и терпи)

Так и кот у меня есть, осталось решить во что одеть, для чего я и сделал тему, а ответов обоснованных нет(

В поле разве не будет лучше +п деф, нежели ничтожный резист к стану и сбитию каста?

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад + комбо сет = «хочу нагибать, но сам немного нагнутый»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АфроФаш сказал:

хочу нагибать, но сам немного нагнутый»

В голос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор физ кот в лайте стал пвП персонажем? (если не считать эпических нагибов пик под париком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворпал/дино нож - для бомжей, веспер л рар/кутер рар - топ.

В робе хз, неочем помойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, maztaleksey сказал:

Так и кот у меня есть, осталось решить во что одеть, для чего я и сделал тему, а ответов обоснованных нет(

В поле разве не будет лучше +п деф, нежели ничтожный резист к стану и сбитию каста?

если у тебя нет бзака и тараса то я бы остановился на мв сете. С учетом того что ты хочешь драться в гц, а там в основном ддшники которые будут станить, то выбор очевиден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Аска сказал:

ворпал/дино нож - для бомжей, веспер л рар/кутер рар - топ.

В робе хз, неочем помойму.

вообще дурь на мой взгляд =/

 

 

18 минут назад, Mr_ifrit сказал:

А с каких пор физ кот в лайте стал пвП персонажем? (если не считать эпических нагибов пик под париком)

тоже считаю что физ кот в лайте может нагибать только 7рб и фрею с закеном 

 

 

5 минут назад, Siddharta сказал:

если у тебя нет бзака и тараса то я бы остановился на мв сете. С учетом того что ты хочешь драться в гц, а там в основном ддшники которые будут станить, то выбор очевиден)

тарас и бзак передают статы на кота? я то как бы и переживу постоять в стане, мне скорее важна выживаемость кота, не?

Изменено пользователем maztaleksey
надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

тарас и бзак передают статы на кота?

в поле работает передача бонусов эпиков суммонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JudDay сказал:

в поле работает передача бонусов эпиков суммонам

да в поле я и так сомневаюсь что меня станить будут (если только Изуна, он мощь), резист стан с ШЕ бафаю обычно и все ок

СКАЖИТЕ мне уже сет то какой покупать?

 

Ладно, я не хотел, но придется звать тяжелую артиллерию 
суммоню умников в тему @Изуна @Истхира

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, я думала что-то серьезное...а тут очередной нагибатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, tagara сказал:

боже, я думала что-то серьезное...а тут очередной нагибатор

Уже вижу твои серьезные темы в будущем о запрете ПК на сервере и просьбы порезать котов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

да в поле я и так сомневаюсь что меня станить будут (если только Изуна, он мощь), резист стан с ШЕ бафаю обычно и все ок

СКАЖИТЕ мне уже сет то какой покупать?

 

Ладно, я не хотел, но придется звать тяжелую артиллерию 
суммоню умников в тему @Изуна @Истхира

У тебя 10ккк бюджет, какой вообще элегия +10? Веспер шлем/боты/перчи +10 и штаны с верхом +6(бонусы хп штанов и верха не работают). И то, на это дело тебе скорей всего не хватит твоих 10ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Siddharta сказал:

если у тебя нет бзака и тараса то я бы остановился на 

логине. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Demandred сказал:

У тебя 10ккк бюджет, какой вообще элегия +10? Веспер шлем/боты/перчи +10 и штаны с верхом +6(бонусы хп штанов и верха не работают). И то, на это дело тебе скорей всего не хватит твоих 10ккк.

Наконец-то ответ по делу, да еще и такой к которому сам склонялся. ну 10+- это уж я так, для понимания

 

 

7 минут назад, Oro4i сказал:

логине. 😃

тут смешно было, молодец)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...