Перейти к содержанию
Asterios

Срочный вопрос


maztaleksey

Рекомендуемые сообщения

Ну что сказать за 10 ккк купиш весп нобл рар+6-1800

пкашить ти не сможеш в оли тоже позор)

лови КП..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александир сказал:

Ну что сказать за 10 ккк купиш весп нобл рар+6-1800

пкашить ти не сможеш в оли тоже позор)

лови КП..

То есть беру веспер +10, низ + тушка рар +6, так? Збс будет?
Под ПК чисто веспер 6ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут   рар*

сет для фарма не более



Пк как з голубя джеки чан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александир сказал:

причем тут   рар*

сет для фарма не более

котам для фарма берут лайт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пардона :)

Человек решил   ПК

номбер ван стать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Уже вижу твои серьезные темы в будущем о запрете ПК на сервере и просьбы порезать котов ))

ой все боюсь боюсь, пошла пилить темы на запрет пк и котов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, maztaleksey сказал:

да в поле я и так сомневаюсь что меня станить будут (если только Изуна, он мощь), резист стан с ШЕ бафаю обычно и все ок

СКАЖИТЕ мне уже сет то какой покупать?

 

Ладно, я не хотел, но придется звать тяжелую артиллерию 
суммоню умников в тему @Изуна @Истхира

Ворпал лайт +6 с пвп вставкой. Пушка кутер МВ 🔪  даже +4. Стан от меня ты переживешь изи, а дестр фармер слитый, тебя через трансфер пеин зарубает. Просто дают в пати икону и он под гатс+зил шатает твоего кота с плюхана. Кот не тх, он как губка, а ДПС лимита, как вода.

Кот проведет по себе 220 и откинется. Чо дальше? Перепризыв в откате пару сек. Лимит то будет не 1.

Но это на Лоу бафе если.

Кстати роба это для Оли. Коты в робах моча, даже не думай. 

Кстати ты пишешь стан фигня. Как тебе стан ХК на время после тоша)

Как тебе 2 ножа, которых в поле тьма, а твой кот против них как котенок против бультерьера.

Автоатака головой в воздух хД

Маг ДПС канает только на оли, в поле это..смешно. Ты не ЕС, не некр и противники под бафом, а не так что на Оли дал бан хаст-вв и мочишь по ашной биже, поцов на селфах, бегая как угорелый за колонами под трансфером гыгыкая. Такое в поле не канает. Вообще.

 

Дрался с маг котом на Колизее сегодня. Ничья. Дрались минут 20 под бафом.

ПК-шил котом вчера в катах-тои8,11-гц-кабрио-просто на споте-фринте-фрее под пп-варк-бд-свс-икона ШК-аппетит в ц сете на +4 цтр, 15-ым сабовым котом. Убивает всех на изи, если тебя не фокусят. Отпор дали только на 11 тои и кабрио. +160пк за 2 вечера. Море фана и удовольствия.

300.000 кармы правда отмывать бресами долго и чуток затратно. А так вполне себе. Умирал по откату, даже он нубов, но пл сет +0 не жалко.

Пусть одеваются и радуются.

 

В странниках спроси играет ли еще Бобик. IBipok или как то так. Из всех котов очень ровный. Ещё в заборах есть куклачев, который на ЛХ любитель с бафом бегать и иконой.

Тоже можешь у него поинтересоваться за детали.

Кто ещё там ровный такой или хитрожопый..

Да вроде это все, кто шарит на котах в пвп. Оли челов не слушай. Они не пвпшится в поле ВООБЩЕ. Советы на 1 теории тупо. Кстати в теме ещё есть пару людей, которые могут дать дельные советы теоретические (если корона не упадет канеш, я то их знаю. Они вместо совета быстрее с тебя пооорут, чем помогут, но ты всё равно попробуй). Авось добьешься аудиенции.



6 часов назад, The End сказал:

В голос :)

У него и



4 часа назад, Demandred сказал:

У тебя 10ккк бюджет, какой вообще элегия +10? Веспер шлем/боты/перчи +10 и штаны с верхом +6(бонусы хп штанов и верха не работают). И то, на это дело тебе скорей всего не хватит твоих 10ккк.

У него.

Ситхарту не слушай, это Хиро сб временный, заливают его, а он выделывается пока есть время. В поле он не ходит, только олимпит, когда говорят выходить.

Орочи считает что когда появляешься на ЛХ в центре 30 грозных рыл, можно дать себе ментал меньше чем за пару секунд на изи. Ну он тх просто, он же хайдовая крыс, пока все умирают он уже 3 раза колизей оббежит и заменталится в усмерть. Советует гномам тоже в Хайд уходить, но увы..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот который в пк уже давно не играет и ранее когда ПК было не сломанным по просьбе нытиков, люди бегали пачками под хилами и забафом и пкшить можно было изи любой профой. Сейчас увы это трудно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем на классе, защитные кд которого по времени позволяют танковать те же лимиты, пытаться забить того же орка под гатсом в стиле физ кота? в таком варианте даже уд не юзнешь.

не говоря уже об отстойной скорости каста не в робе и с немагической палкой. или у вас не бывало как на лолимпе зажав хил, который учится у самонеров последний раз на 14 уровне, в итоге нахиливают по 80к за бой? не было такого что магкриты с множителем 4.2 отрывают лицо забыв спросить сколько у вас мдефа? или в поле лезть на бочку 90% рефлекта, которая игнорирует 70% твоего урона это забей.  ну и математика: прок пвп робы дает несравненно больше защиты чем лайт сет. кстати теряется и еще вагон мдефа без робы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдееее вырастит очередной тип «я бсое успел вы меня не убили я топ вы дно»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeathMessenger сказал:

Мдееее вырастит очередной тип «я бсое успел вы меня не убили я топ вы дно»

я уже вырос, но написать так - классика

Нажать вовремя бсое ведь тоже скилл, тебя в детстве не учили что иногда лучше убежать и вернуться с арматурой, чем гордо получить /7есты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

я уже вырос, но написать так - классика

Нажать вовремя бсое ведь тоже скилл, тебя в детстве не учили что иногда лучше убежать и вернуться с арматурой, чем гордо получить /7есты?

Нет меня в детстве отправляли на занятия по боксу. Мне жаль что тебя такому учили.

Изменено пользователем DeathMessenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2019 в 00:41, The End сказал:

ШТА?

Дальше придумаешь сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, кот даже в +6 роб сете обычном оказался достаточно сильным, нюк в маг палке даже 300 в поле пожалуй больше как баловство, ДПСа нет совершенно )
В идеале будет +10 веспер роб сет, трудно найти за адекватную стоимость, если есть предлы оч жду 
Возможно на открытой местности типо ГЦ мне будет трудновато, но тулли кот разрывает на ура, всем спасибо кто отписался

P.S. У Изуны текст длинный, читать перестал после куттера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Всем спасибо, кот даже в +6 роб сете обычном оказался достаточно сильным, нюк в маг палке даже 300 в поле пожалуй больше как баловство, ДПСа нет совершенно )
В идеале будет +10 веспер роб сет, трудно найти за адекватную стоимость, если есть предлы оч жду 
Возможно на открытой местности типо ГЦ мне будет трудновато, но тулли кот разрывает на ура, всем спасибо кто отписался

P.S. У Изуны текст длинный, читать перестал после куттера

Как вариант брать с собой ещё канцел нож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Siddharta сказал:

Как вариант брать с собой ещё канцел нож)

кого канселить то? Я собой бегаю, а кот в этот момент даже хеви сетам дает криты в 12к :D
столь затяжных боев не было, разве что биш+пал было трудно, там может пригодился бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, maztaleksey сказал:

кого канселить то? Я собой бегаю, а кот в этот момент даже хеви сетам дает криты в 12к :D
столь затяжных боев не было, разве что биш+пал было трудно, там может пригодился бы

Если ты и так тру нагиботор за кота, к чему вообще было создавать тему? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Если ты и так тру нагиботор за кота, к чему вообще было создавать тему? оО

Нельзя знать всего, поэтому мне было интересно возможно эля +6 роба будет лучше чем +8-10 веспер сеты. Суть вопроса же в первом посте? За элю тут вообще никто нислова не сказал, значит не нужна она мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, maztaleksey сказал:

Нельзя знать всего, поэтому мне было интересно возможно эля +6 роба будет лучше чем +8-10 веспер сеты. Суть вопроса же в первом посте? За элю тут вообще никто нислова не сказал, значит не нужна она мне)

если роба то веспер мв )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, maztaleksey сказал:

P.S. У Изуны текст длинный, читать перестал после куттера

я тебе дал лучший совет в этой теме с подробнейшими описаниями, а ты проигнорировал. (ты читал полностью весь текст)
маг кот - отборное говно. На колизее под бафом после 20 минут пвп, у меня фул цп осталось и это был кот из Странников в 10 фул бусте.

Хочешь делать кал, делай. Твое право. Пыжишься тут распинаешься для них...


 

07.08.2019 в 19:38, Siddharta сказал:

я раньше играл за кота если что)

у меня уже пол года как кот на сабе и я им каждый день фармлю всевозможные инсты. Недавно ПК-шил на нем.
если ты играл за кота раньше, где дельные советы? Стопудово твин какой-то по приколу.

Ну чел, серьезно. Ты даже на сб не умеешь, что тебя заливать приходится.
Пацан недавно вообще в л2 появился и распыляется тут на форуме тупо во всех темах потому что хиро спонтом и типо шарит.
Если бы мы в армии были, я бы как дед, заставил бы тебя полы мыть и посрать, что ты у нас "новоиспеченный офицер по переводу и у тебя звание выше моего".
Если в казарме ты даже пикнуть боишься в мою сторону. Хиро! СБ!, который боится с гномами драться. Позорник...
 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Изуна сказал:

я тебе дал лучший совет в этой теме с подробнейшими описаниями, а ты проигнорировал. (ты читал полностью весь текст)
маг кот - отборное говно. На колизее под бафом после 20 минут пвп, у меня фул цп осталось и это был кот из Странников в 10 фул бусте.

Хочешь делать кал, делай. Твое право. Пыжишься тут распинаешься для них...


 

у меня уже пол года как кот на сабе и я им каждый день фармлю всевозможные инсты. Недавно ПК-шил на нем.
если ты играл за кота раньше, где дельные советы? Стопудово твин какой-то по приколу.

Ну чел, серьзено. Ты даже на сб не умеешь, что тебя заливать приходится.
Пацан недавно вообще в л2 появился и распыляется тут на форуме тупо во всех темах потому что хиро спонтом и типо шарит.
Если бы мы в армии были, я бы как дед, заставил бы тебя полы мыть и посрать, что ты у нас "новоиспеченный офицер по переводу и у тебя звание выше моего".
Если в казарме ты даже пикнуть боишься в мою сторону. Хиро, который боится с гномами драться. Позорник...
 

ухахахах ну ты точно даун пригоревщий ))))

ходит сам пишет про хиро и переводит стрелки на меня xDDDDDD



33 минуты назад, Изуна сказал:

я тебе дал лучший совет в этой теме с подробнейшими описаниями, а ты проигнорировал. (ты читал полностью весь текст)
маг кот - отборное говно. На колизее под бафом после 20 минут пвп, у меня фул цп осталось и это был кот из Странников в 10 фул бусте.

Хочешь делать кал, делай. Твое право. Пыжишься тут распинаешься для них...


 

у меня уже пол года как кот на сабе и я им каждый день фармлю всевозможные инсты. Недавно ПК-шил на нем.
если ты играл за кота раньше, где дельные советы? Стопудово твин какой-то по приколу.

Ну чел, серьзено. Ты даже на сб не умеешь, что тебя заливать приходится.
Пацан недавно вообще в л2 появился и распыляется тут на форуме тупо во всех темах потому что хиро спонтом и типо шарит.
Если бы мы в армии были, я бы как дед, заставил бы тебя полы мыть и посрать, что ты у нас "новоиспеченный офицер по переводу и у тебя звание выше моего".
Если в казарме ты даже пикнуть боишься в мою сторону. Хиро, который боится с гномами драться. Позорник...
 

ну подумаешь помыл бы пол тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...