Перейти к содержанию
Asterios

Играем в ммо, а не в окна.


РукиБомжа

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, РукиБомжа сказал:

тоесть, ты ноешь, что кого-то убьют? разве не в этом суть игры?

по-моему, ноешь только ты..

из темки в  темку, из предла в предл

при всем том, что ты не играешь, но пишешь предлы чтобы подговнить всем остальным из-за обидки..

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

Кто хочет - тот действует, ищет и находит, а не выдумывает оправданий и не переделывает игру под себя.

начнем с того, что пвп это две стороны. если один действует, а второй всегда на окнах, ничего не изменится. потому нужен системный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JudDay сказал:

И дать бубен,

в виде прогоревшей жопы мага ибо тогда есть смысл прикрутить абсолютный резист ко всем дебафам и повысить АТТ резистику - все должный страдать а не только физы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PA3DAJI6Au сказал:

Да хоть 100500 кланов, они не берут вар и все. У меня в вар листе больше 100 заявок, но вот низадачка, вар приняли лишь избранные,

потому что вы на окнах летаете в гц))) кому нужно принимать вар от клана, где 2 ножа с саппортом в городе? кого убивать?

а потом ты такой сказочный пишешь на форуме, что никто не принимает вар))) давайте оставим банки и окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, JudDay сказал:

Особенно когда словит дуалблоу под кк кек

висящий кк или чоп множит на ноль все абилы у ножей. хоть под триггером кк хоть без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РукиБомжа сказал:

потому что вы на окнах летаете в гц))) кому нужно принимать вар от клана, где 2 ножа с саппортом в городе? кого убивать?

а потом ты такой сказочный пишешь на форуме, что никто не принимает вар))) давайте оставим банки и окна.

 

Нипаверишь, тягаем свой саппорт регулярно и везде, даже пк вылазки делаем и стоим до последнего тем самым пополняем склады нубов, которые не ачканули, всякими штучками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РукиБомжа сказал:

это потому, что есть банки и окна)))

убрать банки, будут группироваться)

Эм, а что если человек не хочет/имеет возможности играть в КП? Или соло аспект игрой непредусмотрен. То что это ММО подразумевает только то, что я играю и взаимодействую с другими игроками. Каким будет взаимодействие - это мой выбор.

Из твоей логике следует только то, что ты не умеешь юзать банки - значит нужно кусок из геймплея выкинуть КЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PA3DAJI6Au сказал:

Нипаверишь, тягаем свой саппорт регулярно и везде, даже пк вылазки делаем

еще лучше, твой вар при принятии будет нагибать окна.

интересно, чо они не принимают...действительно.



Только что, JudDay сказал:

Эм, а что если человек не хочет/имеет возможности играть в КП?

а причем тут кп? ситуативные клановые соляны уже мало кто помнит что ли? ты как баба из крайности в крайность или кп или окна. там посредине еще миллион возможностей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Extortioner сказал:

висящий кк или чоп множит на ноль все абилы у ножей. хоть под триггером кк хоть без него

Давно ты в поле дрался с ножами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Да хоть 100500 кланов, они не берут вар и все. У меня в вар листе больше 100 заявок, но вот низадачка, вар приняли лишь избранные, а некоторые и его отменили, потому что держать пвп пак в фарм локе никто не будет, разве что они сами захотят пофанится, а такое бывает не часто.

Я тебе расскажу почему не берут вар: все мы проходили когда в клане находятся пачки всестороннего направления и люди с разным онлайном - принять вар? не проблема чтобы там фан в поле, все дела; но когда вар превращается в одностороннее избиение пвп-нагибаторами людей на локах чисто на классах которые тащат, друг а что ты хотел?

Предлагаешь мне делать 2 клана как делают все? Ваш клан в 6 человек кичился варом с Е но вот только тьма народу с Е фармит в твинокланчиках спойконо без варов ЛОАС\соа и прочие локи. Да что же Е, взять меченого, тусящего в очке North DV на магмах, в твинокланчеке, без варов. 

Хз чем вы кичитесь и приподносите будто так что это серьезное достижение.

Друг, тебя на...ли.

 


 

8 минут назад, РукиБомжа сказал:

потому что вы на окнах летаете в гц))) кому нужно принимать вар от клана, где 2 ножа с саппортом в городе? кого убивать?

а потом ты такой сказочный пишешь на форуме, что никто не принимает вар))) давайте оставим банки и окна.

+1, но они это игнорируют.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РукиБомжа сказал:

а причем тут кп? ситуативные клановые соляны уже мало кто помнит что ли? ты как баба из крайности в крайность или кп или окна. там посредине еще миллион возможностей игры.

 

Представь, такие тоже на астериосе есть. Но вот только в них не всегда есть возможночть максимально удобно бафнуть всех рандомов. И ты съехал. Еще раз - есть люди, которые не хотят быть в пати(соло-набигуны, ПК). Почему у них не должно быть своего фана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JudDay сказал:

Давно ты в поле дрался с ножами?

Что ты хотел от свс с 24к хп играющего в маг паке чисто на кмы где нож это случайный мимо пробегающий раздолбай с мечами над головой в виде рог не успевающий даже пикнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Я тебе расскажу почему не берут вар: все мы проходили когда в клане находятся пачки всестороннего направления и люди с разным онлайном - принять вар? не проблема чтобы там фан в поле, все дела; но когда вар превращается в одностороннее избиение пвп-нагибаторов людей на локах чисто на классах которые тащат, друг а что ты хотел?

Предлагаешь мне делать 2 клана как делают все? Ваш клан в 6 человек кичился варом с Е но вот только тьма народу с Е фармит в твинокланчиках спойконо без варов ЛОАС\соа и прочие локи. Да что же Е, взять меченого, тусящего в очке North DV на магмах, в твинокланчеке, без варов. 

Хз чем вы кичитесь и приподносите будто так что это серьезное достижение.

Друг, тебя на...ли.

 

 

Как достижение я не преподносил, а констатировал факты  - вар никто не берет, пока админ не пересмотрит систему варов, то так и будет. В твоих словах об этом тоже сказано.

Чипуха пытается убить соло игру, его предлы пусты. Например убрать цп банки, что вары будут принимать или ты думаешь окно-нагибунов станет меньше и они не смогут ногибать а после улетать на бсое или уходить в хайде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PA3DAJI6Au сказал:

 

Как достижение я не преподносил, а констатировал факты  - вар никто не берет, пока админ не пересмотрит систему варов, то так и будет. В твоих словах об этом тоже сказано.

Чипуха пытается убить соло игру, его предлы пусты. Например убрать цп банки, что вары будут принимать или ты думаешь окно-нагибунов станет меньше и они не смогут ногибать а после улетать на бсое или уходить в хайде?

Когда л2 вернется в единую систему а не персы для фарма и персы для пвп тогда это станет актуально - система варов- до этого это шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Когда л2 вернется в единую систему а не персы для фарма и персы для пвп тогда это станет актуально - система варов- до этого это шляпа.

 

Отчасти согласен, но не мы придумали эту игру, ее правила и особенности и не нам решать почиму так, а не так, как нам бы хотелось. Разработчики и так много чего преподнесли и разнообразили, а вот некоторые пытаются уничтожить их задумку.

При входе в игру каждый соглашается с ее правилами, не нравиться - лес там ---->

Скрытый текст

ObGALUjh034.jpg.e502cdfdeaee286685ceda825e0a8a2a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, JudDay сказал:

есть люди, которые не хотят быть в пати(соло-набигуны, ПК). Почему у них не должно быть своего фана?

А как откат цп-банок помешает их фану? Сложнее выжить будет? Так в этом и цель.

Тотально окна никто не предлагает запретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, РукиБомжа said:

Насколько я понял, администрация  на словах поддерживает, чтобы люди играли в кланах, с варами, друг с другом.

На  деле же созданы все условия для игры с окнами.

 

1. ПВЕ

Предлагаю добавить мобам канцел. (бафы, дебафы мобам, усиление атаки/защиты - все нивелируется иконой шк и аппетитом, что дается окнами).

локации:

а) форты

б) тулли

в) соа

г) дв

имхо, канцел - единственный способ убрать сверхприбыли фарма сам с собой на окнах.

 

2. ПВП

Предлагаю пересмотреть систему откатов хп/цп банок.

С популяризацией банкокликеров как вид исчезло пвп с живым саппортом. В партии не нужен ЕЕ/ШЕ/БП, вместо них 300 цп банок, не нужен живой бд/свс для агра, потому что ты легко хилишься банками. Дал с окон фул баф, икону, побежал. Икона закончилась, на банках кайт, пока окно набивает следующую.

 

Ну и в последнее время все ноют на ножей, которые имея несколько абил на увороты вроде уе/корабль, становятся просто бессмертными, при этом не имея ни один саппорт для хила.

 

Если не сделать игру невозможной без живых людей в партии, это дальше так и будет "играю в окна" сервер.

За чем? Ради чего так извращаться, писать много текста.

 

Ты прав. На деле разрешено 3 окна.

Сделать одно окно и проблемы не будет. 

 

"Не надо сверлить зубы через задний проход дрелью от Сваровски."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорят. Я не писал запретить окна или соло пвп. Но нужно сделать это крайне невыгодным занятием. это онлайн игра. мморпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут каждый играет как ему угодно 

Почему из-за твоих "хочу /не могу" кто-то должен страдать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы накатать темку по поводу хила у светлых эльфов - м-атки как кот наплакал, а отхил 3к, надо бы порезать, раз так в 10, что б по 300 хилились, как все физы, а то им на оли слишком легко и читерно, даже пуху менять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PA3DAJI6Au сказал:

Надо бы накатать темку по поводу хила у светлых эльфов - м-атки как кот наплакал, а отхил 3к, надо бы порезать, раз так в 10, что б по 300 хилились, как все физы, а то им на оли слишком легко и читерно, даже пуху менять не надо.

кстати о читерно, и мираж сделать ментальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема бред, люди не играют в пати по двум причинам

 

-не хотят (тк они бомжи и нужно фармить игра такая..)

 

-не могут(тоже самое + нет времени и не способность держать прайм)

 

 

единственный инструмент загона людей в паки(пусть и временные) это квестовая составляющая, которая в линейке не развита из за ее механики с кучей саппорта

 

день не начинается с поиска пати, зато игра начинается с выкачки саппорта

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JudDay сказал:

Давно ты в поле дрался с ножами?

я в поле не выходил уже больше года - сами варитесь в пвп по расписанию в 1 локе.

с ножами пересекались пару осад назад - по пути к замкам. особо никто ничего не чуствовал.

 

4 часа назад, Oro4i сказал:

Что ты хотел от свс с 24к хп играющего в маг паке чисто на кмы где нож это случайный мимо пробегающий раздолбай с мечами над головой в виде рог не успевающий даже пикнуть

я на свсе не играю уже пару лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, PA3DAJI6Au сказал:

Надо бы накатать темку по поводу хила у светлых эльфов - м-атки как кот наплакал, а отхил 3к, надо бы порезать, раз так в 10, что б по 300 хилились, как все физы, а то им на оли слишком легко и читерно, даже пуху менять не надо.

Камон, эльфу ножу только ленивый не сбивает хил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

 я в поле не выходил уже больше года - сами варитесь в пвп по расписанию в 1 локе.

Как будто Е и О чем-то другим занимаются кек

 

1 час назад, Extortioner сказал:

с ножами пересекались пару осад назад

Если коротко, когда у ножа вылетает КК он дает шс и уносит с подачи робу/большую часть лайтовиков. Если ты считаешь, что висящие кк или чоп нивелируют дамаг от дуалблоу - твое право, вот только реальность немного другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень давно небыло фиксов. Это конечно хорошая политика, работает - не трогай. Админ давно уже не фиксил во благо страданий...



3 часа назад, The End сказал:

Камон, эльфу ножу только ленивый не сбивает хил.

расскажи тут о несчастных ножах...и что мешает концентрацию повесить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrGloomy сказал:

расскажи тут о несчастных ножах...и что мешает концентрацию повесить? 

Вот тебе бы не помешало повесить концентрацию, ведь я ни слова не сказал, что сбивают дамагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предл - дерьмо, не вижу препятствий для профильных окноводов, чуть чаще жать на кнопку, мб дс на кост переточить за копейки...

 

Но больше мне интересно другое... Заходим в профиль чихни -> Активность -> Ctrl+F(поиск слов по странице) вбиваем "банк" и видим на первой же странице 8 упоминаний о банках хп сп с нытьём, вторая страница 4 упоминания и сообщение в топике изуны

21.07.2019 в 05:30, РукиБомжа сказал:

я против банок по одной причине: когда я выбирал ножа для игры между тх ав пв, я выбрал пв только из-за 1 скилла - элементал хил. банко пвп делает его бесполезным.

Коротко о "неподстраивании" игры под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MelonLord сказал:

Предл - дерьмо, не вижу препятствий для профильных окноводов, чуть чаще жать на кнопку, мб дс на кост переточить за копейки...

 

Но больше мне интересно другое... Заходим в профиль чихни -> Активность -> Ctrl+F(поиск слов по странице) вбиваем "банк" и видим на первой же странице 8 упоминаний о банках хп сп с нытьём, вторая страница 4 упоминания и сообщение в топике изуны

Коротко о "неподстраивании" игры под себя

тут разницу пони мать надо окгда это профильный скил и не имба. и окгда отжор какимито банками который может юзать любой хомо сапиенс с наличием хотябы 1 фаланги пальца, но не чихня, у него ласты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...