Перейти к содержанию
Asterios

Играем в ммо, а не в окна.


РукиБомжа

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, РукиБомжа said:

это первая причина, почему вара больше нет.

в кланах нет живых людей, которые фармят, выходят в поле.

Ищи 8 единомышленников, устривайте рейды, глядишь за вами кто-то повторит. Не давайте окноводам фармить ничего, ножи в СОА так и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Паладишка said:

Какого лешего люди, которые потратили время и силы на всё это, должны этого лишиться

он не понимает что на сервере есть 2 вида зароботка - фарм и эпики(неуловимых серег из москвы трогать не будем). Он хочет порезать поле, чтоб топ паки как нигде не появлялись - так и не будут появляться, а вот простые смертные чтоб еще сильнее опу рвали



1 hour ago, Паладишка said:

Если тебя не устраивает оконный фарм или пвп, то что тебе мешает собрать живую пвпфармо пачку /кп/клан и идти уничтожать всё живое или оконное? 

чемто он мне Админа напоминает, вместо фикса бага - лепит костыль. Так и тут, проблема с окнами - го засрем поле а не сделаем игру в 1 окно на комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DeathEternal сказал:

Не давайте окноводам фармить ничего, ножи в СОА так и делают.

они тоже окноводы.

10 минут назад, Свини сказал:

Так и тут, проблема с окнами - го засрем поле а не сделаем игру в 1 окно на комп

это факт, что чел с окнами выжимает локу сильнее, чем сборная через патимачинг, которая каждые пол часа добирается и курит. и это я не беру в расчет пвп. не учитываю ночное время, когда пачки не собираются, а тело с окнами сидит всю ночь и выжимает. чем меньше качается, тем дольше живет сервер.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, InitialD сказал:

А лучшее пвп тоже на окнах?)

паладишка уже приводила пример.

берем форт. ночью. его идут кастовать 9 живых человек.

клан защитников, там 2 живых, они грузят окна, затариваются банками и не дают кастовать. 2 vs 9. такого не должно быть в л2. это мморпг. партийная игра.

при этом, достаточно убрать банки, и они в 2 тела уже не задавят 9. не лезем ни в 1 скилл, не ломаем антиклассы.

профит. все довольны. писают кипятком от счастья.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, РукиБомжа said:

они тоже окноводы.

это факт, что чел с окнами выжимает локу сильнее, чем сборная через патимачинг, которая каждые пол часа добирается и курит. и это я не беру в расчет пвп. не учитываю ночное время, когда пачки не собираются, а тело с окнами сидит всю ночь и выжимает.

И что что они окноводы. У тебя обсессивно копмпульсивное расстройство? Чего ты на слове "окно" зациклился? Я это к тому написал что есть способы мешать фармить и заставлять людей выходить в поле, помимо создания тем на форуме которые ничего не изменят.
Даже если бы изменили, такие как ты требовали бы бан за перекур, потому что видите ли не фармится в солянках так же эффективно как на окнах. Потом ещё что-то не устрорит и исходя сугубо из личных предпочтений и требований  побежите на форум. Правильно, блин, админ про лопаты сказал. 
Если для тебя такая л2 не л2, то бб, ищи место подходящее под твои требования, только наврятле это будет л2 или другая ММОРПГ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если количество живых в пвп не решает, не набираются кланы, не набираются кланы, не кидается вар. не кидается вар - все ноют, что болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, РукиБомжа said:

паладишка уже приводила пример.

берем форт. ночью. его идут кастовать 9 живых человек.

клан защитников, там 2 живых, они грузят окна, затариваются банками и не дают кастовать. 2 vs 9. такого не должно быть в л2. это мморпг. партийная игра.

при этом, достаточно убрать банки, и они в 2 тела уже не задавят 9. не лезем ни в 1 скилл, не ломаем антиклассы.

профит. все довольны. писают кипятком от счастья.

Ну если эти 9 такие криывые что их банками контрят, пусть тоже ими затариваются и в итоге 9 больше чем 2, profit 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeathEternal сказал:

Ну если эти 9 такие криывые что их банками контрят, пусть тоже ими затариваются и в итоге 9 больше чем 2, profit 🤣

если затарятся, это будет 9 на 9. равное.

а там по составу. кп это всегда один состав. чел с окнами это разнообразие.

 

пусть или не пусть в данный момент времени не работает. в данный момент нет живых мид кланов, не варов. нет пвп.

пусть сами себе находят  -не найдут. сидят на жопе и ждут, когда там можно будет поиграть 2 месяца на следующем фениксе.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то хорошие предложения, которые могут поменять уклад жизни на серве.

 

Забавно наблюдать что все, кто пытается найти минусы в этих предлах, упираются каждый раз в один-единственный: А КАК ЖИ ЛЮДИ ЖИ КУПИЛИ 100500 КОМПОВ ДЛЯ ЭТОГА ДЕЛА, ВЫКАЧАЛИ ТОННУ ОКОН, А ТУТ РАЗ И АБЛОМ???

 

На самом деле минус тут, конечно, только один: серверу тыща лет, так что кто окна абузил - тот уже нафармил, и новички тем более никогда таких не догонят с этим предлом. Но это не повод оставлять всё как есть. Нужно оживить болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Пишешь одно, оно читает совсем другое. 

Речь шла о том, что если нет живого саппорта прямо здесь и сейчас, то что делать? 

Стоять и смотреть как у тебя отжимают форт или спотик? 

Или пойти попробовать отбить? Те же 2 толковые ддшки с живым бд, свс и пп/вк ещё быстрее вынесут тот гипотетический пак,который пытается что-то отжать. 

Улавливаешь, нет? 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Стоять и смотреть как у тебя отжимают форт или спотик? 

Или пойти попробовать отбить?

И что тебе из этих предлов будет мешать "попробовать отбить"? Без баночек не отбивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LD1 сказал:

И что тебе из этих предлов будет мешать "попробовать отбить"? Без баночек не отбивается?

Ты тоже жопой читаешь? 

Где в моих постах хоть 1 слово о банках? 

Я пишу про актуальность оконного саппорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Ты тоже жопой читаешь? 

Где в моих постах хоть 1 слово о банках? 

Я пишу про актуальность оконного саппорта. 

Да это ты видимо жопой читаешь. В предле что, говорится об ограничении кол-ва окон? Нет. Что тебе помешает завести окна и делать что хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу ещё раз, для слабовидящих. 

Чихня, почему ты не собираешь себе пак или клан, и не раскидываешь всем вар? Почему админы что-то должны менять только потому что ты ничего не можешь? 

Вот чисто ради интереса, в каком клане ты играешь? Где ж тебе так сильно не хватает пвп? 



2 минуты назад, LD1 сказал:

Да это ты видимо жопой читаешь. В предле что, говорится об ограничении кол-ва окон? Нет. Что тебе помешает завести окна и делать что хочешь?

Разницу чувствуешь между актуальностью и ограничением? 

Ты можешь дефать чихню и агриться на меня сколько тебе угодно, только у него от этого не появится клан с варами, 2 комп или ровные руки, чтобы бафнуться окнами и убить всех и вся. 

На счёт предла о кенселе мобам. На сколько хватит мп у живой пачки при таком раскладе? 

Даже с наличием заливки в пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паладишка сказал:

Чихня, почему ты не собираешь себе пак или клан, и не раскидываешь всем вар?

я уже отвечал. за 7 лет игры ни один живой клан не продержал вар против клана, где 2 живых и 20 окон. все ноют. так играть неинтересно. вар отменяется.

при этом, по мере выкачки своих окон и живые кланы становятся такими же)))



6 минут назад, Паладишка сказал:

На счёт предла о кенселе мобам. На сколько хватит мп у живой пачки при таком раскладе? 

Даже с наличием заливки в пати. 

о чем и речь

дошло до того, что заливка в пати стала чем-то ущербным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е ты был в живом клане, который ссался держать вар против 2х оконных чуваков и обиделся на всех? 

Соболезную 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паладишка сказал:

Разницу чувствуешь между актуальностью и ограничением? 

А, извини, АКТУАЛЬНОСТЬ ОКОННОГО САППОРТА - это теперь что-то важное, что-то полезное для сервера? Почему я должен заботиться об этом? У меня одна эта фраза уже смех вызывает.

7 минут назад, Паладишка сказал:

На счёт предла о кенселе мобам. На сколько хватит мп у живой пачки при таком раскладе? 

Даже с наличием заливки в пати. 

Можно не настолько дикий кансел делать, чтобы мп не улетало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт какого-то там сверхъестественного отхила на цп и банках. 

300 цп унести может далеко не каждый чар(не беру в расчёт пуху на лимит веса) молчу уже о квиках/оли банках, которые весят не мало. 

Помимо цп есть ещё куча вещей, которые нужны в пвп или просто, которые должны быть на чаре. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

На счёт какого-то там сверхъестественного отхила на цп и банках. 

300 цп унести может далеко не каждый чар(не беру в расчёт руху на лимит веса) молчу уже о квиках/оли банках, которые весят не мало. 

Помимо цп есть ещё куча вещей, которые нужны в пвп или просто, которые должны быть на чаре. 

Да много и не надо, ведь икона падает и на ребаф уже нужно лететь, а там и банки заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LD1 сказал:

А, извини, АКТУАЛЬНОСТЬ ОКОННОГО САППОРТА - это теперь что-то важное, что-то полезное для сервера? Почему я должен заботиться об этом? У меня одна эта фраза уже смех вызывает.

Не извиняю. 

Кто тебя просит заботиться? 

Встречный вопрос - почему кто-то должен заботиться о том, что кое-кто не умеет переживать дамаг или бафаться окнами и постоянно выпрашивает глупые фиксы, прикрываясь при этом фиктивной полезностью этих предлов для фарма/пвп, в которых сам человек не участвует? 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

Не извиняю. 

Кто тебя просит заботиться? 

Встречный вопрос - почему кто-то должен заботиться о том, что кое-кто не умеет переживать дамаг или бафаться окнами и постоянно выпрашивать глупые фиксы, прикрываясь при этом фиктивной полезность этих предлов для фарма/пвп, в которых сам человек не участвует? 

Ты уклоняешься от ответа на вопрос.

Как предложенные изменения будут тебе мешать дефать фортик окнами, а? Не неси чуши больше, так и скажи - не хочу без банок, не могу без банок безоткатных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это горение на банки цп, говорит только о том, что кому-то не хватает силенок элементарно перебить дамагом этот реген) 

Может это у вас проблемы, а не у цп банок? 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Это горение на банки цп, говорит только о том, что кому-то не хватает силенок элементарно перебить дамагом этот реген) 

Может это у вас проблемы, а не у цп банок? 

Банки больше всего помогают окноводам - это факт.

Если банки не будут безоткатными, это повысит актуальность живого саппорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. 

Т.е ты думаешь, что если будет живой бд, свс, и баф, то всё, пачка бессмертна? 

Или если будет биш, то он всех спасёт? 

Ребят, вы вообще дрались где-нибудь кроме Гц? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паладишка сказал:

Лол. 

Т.е ты думаешь, что если будет живой бд, свс, и баф, то всё, пачка бессмертна? 

Или если будет биш, то он всех спасёт? 

Ребят, вы вообще дрались где-нибудь кроме Гц? 

Ты додумываешь за меня и несёшь какой-то бред, вообще не имеющий отношения к теме.

Просто ты любишь банки и защищаешь свою любовь как можешь, я думаю это всем понятно.

Изменено пользователем LD1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не додумывала. 

Там в конце стоит знак вопроса, что подразумевает под собой сообщение, на которое нужно дать ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, РукиБомжа сказал:

1. ПВЕ

Предлагаю добавить мобам канцел.

Поребафаешь под топ спотами в топ локах? Или фармить по 2-3 кучки на фулку станет неплохим решением?

 

4 часа назад, РукиБомжа сказал:

2. ПВП

как вид исчезло пвп с живым саппортом

А в рекрутинге чисто по фану по кд ищут ше\биша\овера\свса и любой вообще саппорт. 
 

4 часа назад, РукиБомжа сказал:

люди играли в кланах, с варами, друг с другом.

Даю мегаинфу - если ты антаг или в клане без варов, то мобы фармятся эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MrGloomy сказал:

ну идейка на самом деле не плохая добавит изрядно гемороя, особенно тем кто водит паравозы

идея тупая, потому что ребаф на окнах делатся в 1 клик мышки/клавы, а вот обычные работяги прорастут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Корела сказал:

Поребафаешь под топ спотами в топ локах? Или фармить по 2-3 кучки на фулку станет неплохим решением?

так и должно быть.

21 минуту назад, Корела сказал:

А в рекрутинге чисто по фану по кд ищут ше\биша\овера\свса и любой вообще саппорт. 

это доказывает то, что живой саппорт перевелся. кому сказать, что на онлайн 6к не найти свса или ше или бп. политика окон.

21 минуту назад, Корела сказал:

Даю мегаинфу - если ты антаг или в клане без варов, то мобы фармятся эффективнее.

в живом клане кл создает для пвп, он всегда раскидывает вар, в твинко-клане только окна.


 

Кто думает, что есть решение, которое поможет со всеми проблемами, тот идиот. Я предлагаю решить большинство. Не все. Но это не значит, что совсем ничего делать не нужно.

 


 

11 минут назад, Temmie сказал:

идея тупая, потому что ребаф на окнах делатся в 1 клик мышки/клавы, а вот обычные работяги прорастут

не делается. саппорт в локах, где мобы дают аое стоит вне зоны досягаемости, особенно пп с его ренджем.

представим форт, когда пал будет бить канцел кэпа и пп бд свс любой лук снесет с вышки. а если еще и у лука будет кэнцл, окна гуд бай.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, РукиБомжа сказал:

так и должно быть.

Тебе должно или кому?

 

2 минуты назад, РукиБомжа сказал:

это доказывает то, что живой саппорт перевелся. кому сказать, что на онлайн 6к не найти свса или ше или бп. политика окон.

Магов\Некров\ДА и прочих ДД ищут с тем же рвением. Ты точно на Астериосе играешь?

 

4 минуты назад, РукиБомжа сказал:

в живом клане кл создает для пвп, он всегда раскидывает вар, в твинко-клане только окна.

Подскажи на милость, а зачем фармить в клане с варами, если можно фармить в клане без варов?

И в целом скажи, зачем пытаться что-то менять, создавая новые необходимости к изменению? Любые поползновения от тебя могут посоревноваться разве что с г-ном топ овером всея л2 грейфом или как его там.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...