Перейти к содержанию
Asterios

Играем в ммо, а не в окна.


РукиБомжа

Рекомендуемые сообщения

20.07.2019 в 23:03, РукиБомжа сказал:

Насколько я понял, администрация  на словах поддерживает, чтобы люди играли в кланах, с варами, друг с другом.

На  деле же созданы все условия для игры с окнами.

 

1. ПВЕ

Предлагаю добавить мобам канцел. (бафы, дебафы мобам, усиление атаки/защиты - все нивелируется иконой шк и аппетитом, что дается окнами).

локации:

а) форты

б) тулли

в) соа

г) дв

имхо, канцел - единственный способ убрать сверхприбыли фарма сам с собой на окнах.

 

походу ваш клан падает от соло\дуо игроков на фортах и в других локах где мобов респает на 1-2 дд  ? а прикинь что с вами будет, на сколько тяжелее станет если они ещё и хилера\бафера будут с собой брать всегда, в этом же никакой проблемы нет. Только этот бафер будет не в атакующем клане а в специальном клане на который будут кастовать форт (твинкоклане) и тогда нормальным кланам можно вообще будет забыть про захват крепости для накопления итемов на 9-й лвл , поскольку постоянно будут перекастовывать, каждую ночь.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.07.2019 в 23:03, РукиБомжа сказал:

сделать игру невозможной без живых людей в партии

 

20.07.2019 в 23:22, РукиБомжа сказал:

если объединяться в пачки и кланы, то буста еще дольше не будет

 

Так чего хочет автор? Сделать себе больно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

Так чего хочет автор?

Автор тут даже не играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Так чего хочет автор? Сделать себе больно? :)

Думаю после кастера в...кхм...одном месте, ему уже ничего не страшно) и не больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.07.2019 в 23:16, РукиБомжа сказал:

мы же в кп все вместе пробовали?

к какому выводу пришли?

лучший фарм - фарм на окнах.

 

выходит, даже если человек хочет играть в кп, система устройства сервера заставляет играть на окнах, чтобы хоть чего-то добиться.

откуда вы такие беретесь не пойму, 2+к сообщений а в игре до сих пор вообще нифига не понимаете.
Если ты считаешь, что можно чего-то добиться играя на окнах, то не с теми ты играл и реально не шаришь что происходит в игре.
Хил с цп банок вообще убил, лучше биша)) вы живете в своей вселенной фортиков и соло фарм лок, вам начали мешать и вы ноете как бабищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeadPhoenix сказал:

Если ты считаешь, что можно чего-то добиться играя на окнах, то не с теми ты играл и реально не шаришь что происходит в игре.

а может наоборот , те кто играют в 1 окно в клане\кп  не шарят что происходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TpoJlb сказал:

а может наоборот , те кто играют в 1 окно в клане\кп  не шарят что происходит ?

ой ты тоже смешной, со своей темкой и паком в дк сете, еще медленно упали, я тебе так скажу.
Вот и расскажи мне как ты там в 1 окно шаришь, что один что другой, 2 пазорища.

Я не представляю как топ пачки с вас ржут, если я играя на мид уровне, с вас угараю))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeadPhoenix сказал:

ой ты тоже смешной, со своей темкой и паком в дк сете, еще медленно упали, я тебе так скажу.
Вот и расскажи мне как ты там в 1 окно шаришь, что один что другой, 2 пазорища.

Я не представляю как топ пачки с вас ржут, если я играя на мид уровне, с вас угараю))

в игре точно не ржут, потому что не играю, есть только план стартануть,

а насчет видео это был просто левый мувик с ютуба :)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Admin сказал:

Так чего хочет автор?

садомазо хочет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2019 в 02:50, Admin сказал:

 

 

Так чего хочет автор? Сделать себе больно? :)

Автор давно уже хочет, чтобы его выпилили из этого раздела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща бы не играть на сервере и пилить предложения, что бы заговнить игру другим. В этом вся чухня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможно создать хорошие условия для потенциальных клиентов, не принеся каких то жертв,

к примеру чтобы мобы канселили только тех игроков, компьютеры\аккаунты которых более 1 года известны серверу.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TpoJlb сказал:

невозможно создать хорошие условия для потенциальных клиентов, не принеся каких то жертв,

к примеру чтобы мобы канселили только тех игроков, компьютеры\аккаунты которых более 1 года известны серверу.

или наркоманов и алкашей всяких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оживлять надо. Предложенное автором не выглядит убедительно, так как те кто ищет способы, найдёт их даже с кенселом. Хотя может если блесс фрее кенсел дать было бы интересно посмотреть на результат.

Может кол-во окон с 3х до 2х уменьшить? Или до 1го. Я помню, админ писал когда-то давно, что хотел так сделать, но не помню что помешало. Может на 10 сильверах за 3е окно норм доход идёт.😁

Но даже если сделать 1 окно, я вас уверяю, нубам фармить это не поможет. Их будут зонить сильные игроки. Другое дело, что доход будет распределяться уже на 4-5 тел в пати (если они с ноутбуками), а не на 2, али вообще 1.

О-о-о. Ещё 1 потешная идея. Запретить 1 персонажу находится в игре больше некоторого времени. Например, 6ч в сутки.:)

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HedgehogNSK сказал:


Но даже если сделать 1 окно, я вас уверяю, нубам фармить это не поможет. Их будут зонить сильные игроки. Другое дело, что доход будет распределяться уже на 4-5 тел в пати (если они с ноутбуками), а не на 2, али вообще 1.

И как следствие рост цен) найс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Un0JIuTKuCa сказал:

И как следствие рост цен) найс

По идее наоборот падение. Так как количество нафармелнной адены зависит от слаженности фарма. Чем больше живых людей, тем больше точек отказа и тем меньше доля на лицо. Соответственно адена в теории должна распределяться более равномерно. Как на практике будет неизвестно.

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, HedgehogNSK сказал:

По идее наоборот падение. Так как количество нафармелнной адены зависит от слаженности фарма. Чем больше живых людей, тем больше точек отказа и тем меньше доля на лицо. Соответственно адена в теории должна распределяться более равномерно. Как на практике будет неизвестно.

Практика уже показа ростом цен на эпик, когда дорвавшись до эпика О начали взвинчивать цены, т.к. этого эпика относительно тех же Е значительно меньше и тем более доля на лицо. На том и сказ.

Чем сложнее добыча вещи, чем она реже, тем дороже. Прописные истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2019 в 02:50, Admin сказал:

Так чего хочет автор? Сделать себе больно? :)

автор хочет заходить в игру и видеть онлайн не в верхнем правом углу, а в патимачинге или на других сборах.

смысл от ваших 10-11к, если там одни окна.

как по мне, так 5400 живых из 2012 лучше, чем 11к окон в 2019. дрин в интервью сказал, кем считает людей, которые по 2-3 пк грузят, выходит это только на словах? или это личное мнение дрина?

 

вы как админ постоянно пишете "оказуаливание", а что игра последние лет 5-6 это окноводство, это не оказуаливание?


 

25.08.2019 в 02:56, Silentium- сказал:

Автор тут даже не играет...

автор имеет чаров, автор никуда не уходил.

мы же с тобой были в кп. у нас было 8 человек, и все равно все сидели на окнах. ты сам 3 пк грузишь.

что это за мморпг такая

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, РукиБомжа сказал:

мы же с тобой были в кп. у нас было 8 человек, и все равно все сидели на окнах. ты сам 3 пк грузишь.

что это за мморпг такая

В нашей кп было куча неопределенности. Изначально это даже КП не было, сидели-играли-фармили втроем, потом кто-то попросил, сделать кп для клана, ПЛ ваще не знал чего хочет, как делать, что делать итд, в этом и был провал изначально. Не было ни желания, ни осознания чего мы хотим, ни как это сделать. 

Я согласен с тобой, что каждому фармить в 3 компа выгодней чем в 9 живых, однако даже так фармят. Вспомнить Лексера, он фармит в 5-6+ человек довольно таки успешно, т.к. у них есть желание, цель и все такое.

Я к тому, что в данном случае зачем запрещать, если всех все устраивает и по факту можно любым из миллиона методов фармить\фаниться и прочее? И даже в 1 окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Silentium- сказал:

Я согласен с тобой, что каждому фармить в 3 компа выгодней чем в 9 живых

игра это система

в системе нет Я, ты, он.

если не фармишь ты, фармит другой. и пока ты голозадый собираешь на фринту, венди с форта в 6 окон поднимет 900кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, РукиБомжа сказал:

если не фармишь ты, фармит другой. и пока ты голозадый собираешь на фринту, венди с форта в 6 окон поднимет 900кк.

Ну хорошо, если тебя не устраивает фринта, почему ты сам не пойдешь и не пофармишь форт? Точнее сказать, ты и фармил форты спокойно в 3 окна. Мб не 900, но 600-700 выносил. В чем проблема тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Silentium- сказал:

Точнее сказать, ты и фармил форты спокойно в 3 окна. Мб не 900, но 600-700 выносил. В чем проблема тогда?

ну не люблю я окна и сам с собой втроем играть.

а если я нахожу пачку, то мы играем против того, кто сам с собой втроем.

бесит.

это же ммо!


 

такого раньше вообще не было. это где-то с 2014+/- началось и с каждым годом все больше и больше.

 

если раньше считали дурачком того, кто 3 пк грузил, сейчас это все делают. все. деграданты.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кек

тебя бесит то, что ты пачкой не можешь убить того, кто сам с собой втроем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, РукиБомжа сказал:

ну не люблю я окна и сам с собой втроем играть.

Ну так парнас, манор еще есть, собирание лута в тулях, яхз. Игра такая была есть и будет всегда. Как ни усложнить мобов, всегда человек в 2 компа выфармит больше. А то что ты говоришь с 2014, мб это на Астериосе, где 3 окна - предел. На серверах где нет ограничения по окнам, всегда лупили (кроме лоу рейтов и 2000 годов) в кучу окон.

В том же пвп, ты говоришь про откат каких-то банок, лол. Чару под денсом+сонгом+пп+ковом+котом+шк+аппом насрать сколько банок сьест чар под пп и бд. Так же как и живым 9 людям насрать сколько аппов у 1 чара под фб (если они не совсем отбитые дауны +3/900/афк).

Кароче решения этой проблемы (для тебя) нет и не будет в этой игре точно)

Представь себе доту, где игра идет не 30 минут, а 2 года, и все это время нужно бить лесные кемпы. Поверь, так же бы загрузили окна\компы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/Шикарно чел не любит в окна, поэтому другие обязаны пусть даже через искусственные запреты его куда-то брать. Чихня акстись, удали персов и забудь про серв, это лучшее что ты сделаешь для сервера и реабилитируешься в глазах комьюнити за все свои "предложения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Silentium- сказал:

Игра такая была есть и будет всегда.

раньше не было такого) был максимум десяток людей, которые грузили себе фул пачку.

сейчас во всех кланах каждый третий сам себе фармер, сам себе нагибун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, РукиБомжа сказал:

раньше не было такого) был максимум десяток людей, которые грузили себе фул пачку.

сейчас во всех кланах каждый третий сам себе фармер, сам себе нагибун)

А что тебе мешает то? Банальное желание нагадить и все. Я с такими как ты мемберами не хочу играть и готов с 2 компов грузить окна. Это мое право и решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, IIe4eHuwka сказал:

Я с такими как ты мемберами не хочу играть и готов с 2 компов грузить окна.

значит тебе противопоказано играть в мморпг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.2019 в 11:04, РукиБомжа сказал:

раньше не было такого) был максимум десяток людей, которые грузили себе фул пачку.

сейчас во всех кланах каждый третий сам себе фармер, сам себе нагибун)

это следствие облегченных прокачки и получения 83 скиллов.

раньше для полноценного твина надо было потратить минимум месяц, если не повезет - 2 (привет 83 скиллы за токены и славу)

сейчас - день, если не повезет - 2

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...