Перейти к содержанию
Asterios

Играем в ммо, а не в окна.


РукиБомжа

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, РукиБомжа сказал:

сверхприбыли

Что бы люди еще 10 лет фармили на АК))

Да и вообще, ты вроде тут уже месяца 4 не играешь. Окна + клятие цп банки мешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы не участвовать ни в масс пвп на осадах, фортах, эпиках , но рассказывать о том как плохо всё в масс движе. 

 

Купи уже себе 2 комп. 

Темка очередное нытье 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Silentium- сказал:

Что бы люди еще 10 лет фармили на АК))

Да и вообще, ты вроде тут уже месяца 4 не играешь. Окна + клятие цп банки мешают?

мы же в кп все вместе пробовали?

к какому выводу пришли?

лучший фарм - фарм на окнах.

 

выходит, даже если человек хочет играть в кп, система устройства сервера заставляет играть на окнах, чтобы хоть чего-то добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РукиБомжа сказал:

лучший фарм - фарм на окнах.

Истина, которая была в л2 с момента ее создания.

Т.е. хочешь сказать, что челы 10-12 (хз скок Астериосу) фармили на окнах все топ локи, собирали эпики итд, а сейчас имея триллиарды адены, надо сделать так, что бы новички даже близко не подошли к покупке хотя бы АК.

Ну и да, в предле только фикс фарм лок и фортов, может еще и инсты поднерфим?) Ну так, чтоб окончательно вообще закрыть вопрос о покупке какого-либо буста лет на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паладишка сказал:

Щас бы не участвовать ни в масс пвп на осадах, фортах, эпиках

я тут с 2011) я столько этих осад, фортов и эпиков на окнах видел) особенно в пятках, где в каждом паке 2 дд и 7 окон))) 6 человек с 20 саппортами.



а так не только в пятках, так сейчас все кланы устроены, потому система варов умерла еще где-то в 2012.



Только что, Silentium- сказал:

Ну и да, в предле только фикс фарм лок и фортов, может еще и инсты поднерфим?) Ну так, чтоб окончательно вообще закрыть вопрос о покупке какого-либо буста лет на 5.

я писал за буст, гм хруст ответил, что нужно объединяться в пачки и кланы))))

но он не знает, что если объединяться в пачки и кланы, то буста еще дольше не будет)))

я хз, это замкнутая система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что играть на окнах удобно, но это уже не ммо тогда. официально администрация поддерживает игру с живыми людьми, интересно, как это будет на практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, РукиБомжа сказал:

я хз, это замкнутая система.

Может стоит тогда пошевелить руками-ногами, что-то придумать, а не вечные темы создавать?)

Фармишь соло - пвп в пати.
Не нравятся окна - иди инсты (в 10 заходов на тех же окнах, лол).
Не хочешь совсем релогаться с мейна - на парнас.

А ты пока ничего делать не хочешь - на форум)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Silentium- сказал:

А ты пока ничего делать не хочешь - на форум)

то, что я подвигаюсь, не расшевелит 6к других окон.

ты не хочешь кланы с варами? а варов не будет, пока люди играют в окна. окна в городе бафают, их не убить.

ты не хочешь интересные пвп за локи? а пвп не будет, пока там окна. пачку выбить с локи - изи, до первого лива любого саппорта, а задра 6 окон ты с локи не выгонишь.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе чихня, ничего нового. Пожалуй сольюсь.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, бесят скорострелы отжимающие спот залетая под иконой и джудом, тупее и мразотнее такого ПВП только ПВП на софте, но эти скорострелы выкачивали себе сапорт, вкладывали деньги что-бы играть так как они хотят, а теперь только потому что бомжи их законтрить не могут, надо бежать к дяде Админу и просить помощи? 
Если такой чистолюбивый не играй на окнах, это выбор каждого. Если амбиции не позволяют фармить в КП, то либо поубавь амбиции, либо смирись и ищи способы фармить на окнах, а не проси что-бы у всех выпилили такую возможность только потому, что ты не можешь/не хочешь долбиться в 2 компа с мобцами. Зато КПхой проще спот держать и дефать, а если вас пара "неубиваемых" дагеров разматывает, то вы делаете что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз выступлю в защиту тех, кто может себе позволить играть на окнах и имеет фул баф. 

Во-первых, купить себе 2-3-4 компа - не дешевое удовольствие, и не каждый может их купить себе. Для этого надо достаточно поработать в реале. 

Во-вторых, играть на этих компа в 3-6-9 окон тоже не просто так. Как минимум, нужно иметь терпение, т.к компы имеют свойства лагать и тупить, точно так же окна могут критануть или залагать. 

В-третьих, чтобы иметь себе фулл саппорт на этих окнах, как минимум нужно тоже достаточно много постараться чтобы а) качнуть; б) проточить скилы чтобы был толк от этого саппорта, что ведёт за собой вопрос цены в этой прокачке и проточке, что очевидно так же достаточно дорого по адене и долго по времени. 

 

А теперь вопрос к чихне. Какого лешего люди, которые потратили время и силы на всё это, должны этого лишиться из-за твоего нытья и неспособности что-то сделать самому? 

24 минуты назад, РукиБомжа сказал:

я тут с 2011) я столько этих осад, фортов и эпиков на окнах видел) особенно в пятках, где в каждом паке 2 дд и 7 окон))) 6 человек с 20 саппортами

Ситуация: идёт осада форта,стоит пачка варов. Время 03:28 ночи, основная масса клана спят, так как ночь на улице. В говорилке сидят 2 человека, у которых есть основы ддшки и есть оконный саппорт. 

Что делать? Сидеть и смотреть как вары захватывают форт, потому что тебе бедолаге не нравится оконный саппорт и они не могут с его помощью бафнуться? 

Или бафнуться этими двумя ддшками и пойти сломать лица варам и дефнуть форт? 

 


 

Если тебя не устраивает оконный фарм или пвп, то что тебе мешает собрать живую пвпфармо пачку /кп/клан и идти уничтожать всё живое или оконное? 

 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

В говорилке сидят 2 человека, у которых есть основы ддшки и есть оконный саппорт. 

Что делать?

2 человека в принципе не должны иметь возможность размотать 9 за счет окон и банок. это л2, а не герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, РукиБомжа сказал:

 особенно в пятках, где в каждом паке 2 дд и 7 окон))) 6 человек с 20 саппортами.

Да, бегают так пятки, но при этом мы одной живой пачкой разбиваем их 3 полуокнопака. 

И кто из нас в такой ситуации в плюсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DeathEternal сказал:

Если такой чистолюбивый не играй на окнах, это выбор каждого.

еще раз. от то, что я делаю или не делаю, кланы с варами на сервере не появятся. или ты не хочешь как раньше варов и чтоб во всех локах пвп?

ну, так и напиши: не хочу, хочу окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РукиБомжа сказал:

2 человека в принципе не должны иметь возможность размотать 9 за счет окон и банок. это л2, а не герои.

Если у этих 2х людей руки из правильного места, а не как у тебя, то с чего вдруг они не должны ложить живую пачку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на пошлом х7 взяли меня на круг просто покачать пачка физов. Пришла кучка магов, пытаться отжать спот. Веники +10, Рар нобл +6 и т.д, вообщем не бомжи.
3 или 4 раза улетели по кд в город от ВЛа и Кота под иммункой (отлетали и без неё), закончив мощным аккордом говнеца в шаут в сторону последних.
Маги...ныли...что в пвп 9 на 9 кот с ВЛом имба...Эти дебилы не сливали в ПК Икону до заряда, не предпринимали абсолютно никаких тактических действий что-бы обернуть ситуацию в свою пользу, пытаясь тупо с наскока, как бараны делать одно и тоже, отлетая каждый раз...Вот и с дагерами таже самая хрень...
Вполне справедливо что при фул бусте и бафе под "корабликами" они очень опасны,  ведь без всего этого один из слабейших классов в игре. Есть варианты как с этим справится, просто думать надо и пахать, а тут к этому многие не привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Если у этих 2х людей руки из правильного места, а не как у тебя, то с чего вдруг они не должны ложить живую пачку? 

они не набирают клан, клан не кидает вар. нет вара - не л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, РукиБомжа said:

еще раз. от то, что я делаю или не делаю, кланы с варами на сервере не появятся. или ты не хочешь как раньше варов и чтоб во всех локах пвп?

ну, так и напиши: не хочу, хочу окна.

Мне хоть и не нужен вар что-бы просто кого нибудь убить, но конечно хочу чтобы было больше варов, так бы было веселее, однако твои варианты никак не решат эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РукиБомжа сказал:

они не набирают клан, клан не кидает вар. нет вара - не л2.

Ты дурачек?

Я тебе привела в пример ситуацию, а ты выдергиваешь из неё только то, что тебе удобно. 

9 минут назад, Паладишка сказал:

Если тебя не устраивает оконный фарм или пвп, то что тебе мешает собрать живую пвпфармо пачку /кп/клан и идти уничтожать всё живое или оконное? 

Что на счёт этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, РукиБомжа сказал:

мы же в кп все вместе пробовали?

к какому выводу пришли?

лучший фарм - фарм на окнах.

 

выходит, даже если человек хочет играть в кп, система устройства сервера заставляет играть на окнах, чтобы хоть чего-то добиться.

каждому свою,не ровняй всех под задротов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DeathEternal сказал:

Мне хоть и не нужен вар что-бы просто кого нибудь убить, но конечно хочу чтобы было больше варов, так бы было веселее, однако твои варианты никак не решат эту проблему.

это первая причина, почему вара больше нет.

в кланах нет живых людей, которые фармят, выходят в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните просто буст мобов какой был чуть больше пол года назад. когда чтоб сходить в лабу нужно не просто было собрать живых людей но и не плохой буст имелся. когда с проточеными скилами на дино ты плюхал 2-3тычки а не как щас с сомом можно +3 на изи парики в дк гонять. мобы оч говнявые стали, но Админ не будет увы их усиливать назад, всех устраивают слабые мобцы, чтоб без проточ скилов без проточ пухи ты с 1 нюка убивал. на счет живых людей в кп, это не кп и критично для маг пака например. если речь конечно о замесах а не на ганг недомобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если я создам клан и наберу туда 30 живых людей, я не буду кидать вар кланам, где 2 живых и 25 окон. это бессмысленно. я во многих кланах был, всегда такой вар отменяется, потом идет нытье, что болото. кококо нечего делать. мы собрали соляну, у нас постоянно кто-то ливает, а идиоту с 6 окнами вообще пофиг, ему не пересобирать по 30 минут каждый раз. и такое я 1000 раз слышал.

я объединил 7 летний опыт игры, и создал тему о том, о чем ноют в рк и мамблах.



1 минуту назад, MrGloomy сказал:

верните просто буст мобов какой был чуть больше пол года назад

берешь вместо дд шк. 80% вампирика спасают в любой непонятной ситуации. ни одно усиление мобов кроме канцела не поможет



я бы еще отключил переключение сабов вне гильдии. любое упрощение  - это дорожка к окнам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну идейка на самом деле не плохая добавит изрядно гемороя, особенно тем кто водит паравозы.))) представил себя.....гоняю такой динозавров паков 5-6 на фулл бафе...был баф нет бафа))) при том стан у нас читерный тут...под ним же и сдох))с 0 бафом



или там вл на кругу собрал мобов и под ними сдох безнадёжно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrGloomy сказал:

ну идейка на самом деле не плохая добавит изрядно гемороя, особенно тем кто водит паравозы.))) представил себя.....гоняю такой динозавров паков 5-6 на фулл бафе...был баф нет бафа))) при том стан у нас читерный тут...под ним же и сдох))с 0 бафом

такой и должна быть л2.

и в патимачинге помимо рифта и инст резко появялются сборы))) движ, серв оживает, люди довольны, писают кипятком от счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РукиБомжа сказал:

имхо, канцел - единственный способ убрать сверхприбыли фарма сам с собой на окнах.

Просто чаще бафаться придется

1 час назад, РукиБомжа сказал:

Предлагаю пересмотреть систему откатов хп/цп банок.

Что бы нажимать банки, тоже руки нужны. Если не можешь пвп с ними это не значит что нада резать. Тем более далеко не весь урон можно пережить на банках

1 час назад, РукиБомжа сказал:

Ну и в последнее время все ноют на ножей, которые имея несколько абил на увороты вроде уе/корабль, становятся просто бессмертными, при этом не имея ни один саппорт для хила.

Хочу чтоб порезали ножей слишком жирные для того дпса что они вносят, но это нытье моё потому что я на маге играю )) 

 



1 час назад, РукиБомжа сказал:

лучший фарм - фарм на окнах.

А лучшее пвп тоже на окнах?)



1 час назад, Паладишка сказал:

Или бафнуться этими двумя ддшками и пойти сломать лица варам и дефнуть форт?

Ой не ври, вас же слили 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, РукиБомжа said:

Предлагаю добавить мобам канцел

уже был у мобов канцел в катах, за секунд 40 снимали полную строку бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Кто всерьез воспринимает эту чепуху?

2.Не мешало бы дать сабам,все пасивки котрые брал мэйн от сабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...