Перейти к содержанию
Asterios

Смышарики и беспомощность на форте!!


Дональд Трамп

Рекомендуемые сообщения

Только что, Stroikina сказал:

Это пять! 

Это все 10) Форумварриор слова.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лазеру респект, поставил шавок и выскочек на место! без Е и ЕФ они просто пустое место на 1 дс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Stroikina сказал:

Это пять! 

Скрытый текст

IMG_20190419_185127.jpg.f3996e29bd64a2b207dc2f146a6a943d.jpg

Выглядит примерно так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, The End сказал:
  Скрыть содержимое

IMG_20190419_185127.jpg.f3996e29bd64a2b207dc2f146a6a943d.jpg

Выглядит примерно так)))

Чел рили не понимает на что способен коварный грач)). Заманит его как дурочка альмаретку на сходняк и отжарят всей небулой,  а собаку зажарят и съедят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Stroikina сказал:

Чел рили не понимает на что способен коварный грач)). Заманит его как дурочка альмаретку на сходняк и отжарят всей небулой,  а собаку зажарят и съедят 

Вдруг наоборот🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Tiamatik сказал:

 

   Поэтому могу посоветовать тебе пойти погуглить и почитать гайды на тему "Что такое КДЛ и как его грамотно использовать"

Имея такую бустяку как у грача, не обязательно осваивать КДЛ, такому бичу как ты он накидать в рот без бафа и сосок,  с 2х Хуриков... Не благодари))) 

Изменено пользователем Stroikina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stroikina сказал:

Имея такую бустяку как у грача, не обязательно осваивать КДЛ, такому бичу как ты он накидать в рот без бафа и сосок с 2х Хуриков... Не благодари))) 

Ну вот зачем ты так?) нормально же общались с ним 😂

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laser сказал:

Ну вот зачем ты так?) нормально же общались с ним 😂

Все слились почитать нечего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Stroikina сказал:

Все слились почитать нечего 

Пацан видимо за собаку испугался. Фиг с ним, что его на сходке схавают, а вот собачку жалко :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, try_love сказал:

лазеру респект, поставил шавок и выскочек на место! без Е и ЕФ они просто пустое место на 1 дс.

Хорошая попытка виенгжити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, The End сказал:

Пацан видимо за собаку испугался. Фиг с ним, что его на сходке схавают, а вот собачку жалко :DDD

Просто не могу понять, зачем смешарики вылезли на форум,  мб за последние 2-3 года что то поменялось,  но смешарики всегда были не очень и даже очень не очень, у Е нет союзников, Е это сборище кривых чсвшных говнарей ,  которые ссутся сейчас с этого адекватного рыцаря-собаковода а-ля грач калитку шатать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stroikina сказал:

Просто не могу понять, зачем смешарики вылезли на форум,  мб за последние 2-3 года что то поменялось,  но смешарики всегда были не очень и даже очень не очень, у Е нет союзников, Е это сборище кривых чсвшных говнарей ,  которые ссутся сейчас с этого адекватного рыцаря-собаковода а-ля грач калитку шатать буду

Победка на крайней осаде подняла боевой дух ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laser сказал:

Тебя знают только в одном каком-то неизвестном паке, но ты базаришь о том почему О сфейлилась?) 

Меня знают те люди, чье мнение для меня что то значит. Базарят торговки на рынке и торговцы шаурмой на форуме. А я достаточно четко описал свое мнение по поводу Грача как Кла и лидера "О". И кстати многие бывшие мемберы "О" думаю поддержат меня в этом мнении.

 Я являюсь таким же игроком на серве как любой другой человек и никто мне не запретит писать на игровом форуме то что я вижу и думаю о происходящем на нем.  

 И неважно какой у меня буст, и сколько времени я здесь . Важно то что я выкладывал факты на которые Грач не смог дать вразумительных опровержений за исключением испускания энурезных струй и личностных оскорблений в результате которых он подписался  под   балабола и подсоса.

2 часа назад, Laser сказал:

1. Обоснуй что Грач виноват в том что О сфейлилась а не такие дешёвые простиштутки вроде клана смешариков? 

Сколько кланов, паков и игроков  ушло из оппозиции конкретно  из-за Грачиного самодурства и ЧСВ? и его хамского поведения на форуме и в игре?

   И все они продажные аж пстц. Предпочли отказаться от "плюх с эпика" в виде 300кк и тд , только не иметь ничего общего с  неадекватным хамом с его ЧСВшными потугами.

2 часа назад, Laser сказал:

2. А что ты сделаешь если Смешарики снова против Е будут вместе с грачем?) Выйдешь из клана?)

Не думаю что подобное случиться пока Цапа является КЛом Смешариков.   Я допускаю что в будущем возможно Смешарики не будут в союзе с Е, и возможно будут с ними даже воевать на тех же замках и тд, но точно не под руководством Грача. И если невероятное случится то да , ливну , ибо я уже писал что никогда не буду играть под руководством неадекватного хама.

 

2 часа назад, try_love сказал:

лазеру респект, поставил шавок и выскочек на место! без Е и ЕФ они просто пустое место на 1 дс.

  Молодец )) прогиб засчитан. 

Кстати любитель поэзии Сэргей , если не видел ,то ладно копипастну персонально тебе. 

СэрГей,  на форуме не звезди

 По факту смотри и не ахай

Всосал на Геране,

 Пошел на форт

Всосал на форте,

Пошел на .....

 

 

З.Ы. Никакого завуалированного мата.  Место куда отправляется ВингЖТ  после форта остается на усмотрение и фантазию читателей форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, The End сказал:

Звучит как хоккуredlol.gif.a1cc7ee066a05b3eb08215139152db83.gif

Пи...нул, как Мацуо Басё, скажи😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Пи...нул, как Мацуо Басё, скажи😂

Скрытый текст

IMG_20190419_214742.jpg.5da95af590b0d7d95810009d565f2879.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, The End сказал:
  Показать содержимое

IMG_20190419_214742.jpg.5da95af590b0d7d95810009d565f2879.jpg

 

В свете последних событий, правильно цитата звучит так:

Скрытый текст

image.png.8d85f851313b56e03cba2d596945b1fc.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Аска сказал:

Ну и где теперь этот зерг? В угол забился, когда Е свой собрала.

И что помогает ему его буст, мордой в пол не лежать? Как всасывала небулка, так и будеть.

Нашли более-менее норм бла, так он ему кла зажал. Так что днина этот твой Артурчик, который проспал все полимеры. Из-за него, в опозишн никто не хочет.

а ты кто и где играешь?) :lol:



3 часа назад, Stroikina сказал:

Чел рили не понимает на что способен коварный грач)). Заманит его как дурочка альмаретку на сходняк и отжарят всей небулой,  а собаку зажарят и съедят 

насчет альмаретто я рили незнал,что у них там холиварчик с коловратом :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Oro4i сказал:

Еще заявку в юнеско отправьте =))


 

Черт а, тоесть залетая 2мя паками в гц и крича 4 телам бомжи, пацан рассказывает что в поле фана нет хотя внизу тп стояло 4+ паков ожидавших фана.

 

Ох уж праен, ох уж наркоман.

Вам как раз и зделали вт+чт чтобы вы там фанились без идеи, массово. Какие форты, забудь их вобще.

 

оО тоесть мне в городе кричат твои портийци бомж это норм хДДД ну ты реально угашеный хДД

 

оО а с каких это пор форт перестал быть местом драки или пивипи? нука Жинтосик ответька??? с чего бы это вдруг забыть за сараи? мб тебе пора с сарая выйти и в пак вступить норм и драться как норм мембер а не на окнах влетать и падать?? мб и не будете по 4 тела влетать как....

 

и да прыгать 3 пачками на +6 паков это ИМХО хДДД и не урезай количество пачек стояли палилки и мы считать умеем по пачкам сколько и кто стоял и где. 

 

а на фортике это просто нужно быть полным раком не переехать 5 паков с стороны Е и 3-4 пачек шаров с учетом того что у СОСКИ как миимум 6-7 паков было + Желтые потсосики хз как клан наз, и 2 пака небулы))) я завезу шас фул прайм с войной вчерашней с голосом без ускорения и эфектов посмотришь какие вы герои там же соска себя сам обосразл хДДД

11 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

гвг между собой ходим потому что многие паки Е ссутся гвг)

например с вашим паком ни разу не ходили гвг)

как насчет во вторник?)

 

 мы бы с радостью Артур но у нас 8 мемберов пока что, добираем и можно подраться... не кто не отказывается драться )) 

2019-04-19_22-33-41.png

Изменено пользователем iHyDra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tiamatik сказал:

Меня знают те люди, чье мнение для меня что то значит. Базарят торговки на рынке и торговцы шаурмой на форуме. А я достаточно четко описал свое мнение по поводу Грача как Кла и лидера "О". И кстати многие бывшие мемберы "О" думаю поддержат меня в этом мнении.

 Я являюсь таким же игроком на серве как любой другой человек и никто мне не запретит писать на игровом форуме то что я вижу и думаю о происходящем на нем.  

 И неважно какой у меня буст, и сколько времени я здесь . Важно то что я выкладывал факты на которые Грач не смог дать вразумительных опровержений за исключением испускания энурезных струй и личностных оскорблений в результате которых он подписался  под   балабола и подсоса.

Сколько кланов, паков и игроков  ушло из оппозиции конкретно  из-за Грачиного самодурства и ЧСВ? и его хамского поведения на форуме и в игре?

   И все они продажные аж пстц. Предпочли отказаться от "плюх с эпика" в виде 300кк и тд , только не иметь ничего общего с  неадекватным хамом с его ЧСВшными потугами.

Не думаю что подобное случиться пока Цапа является КЛом Смешариков.   Я допускаю что в будущем возможно Смешарики не будут в союзе с Е, и возможно будут с ними даже воевать на тех же замках и тд, но точно не под руководством Грача. И если невероятное случится то да , ливну , ибо я уже писал что никогда не буду играть под руководством неадекватного хама.

 

  Молодец )) прогиб засчитан. 

Кстати любитель поэзии Сэргей , если не видел ,то ладно копипастну персонально тебе. 

СэрГей,  на форуме не звезди

 По факту смотри и не ахай

Всосал на Геране,

 Пошел на форт

Всосал на форте,

Пошел на .....

 

 

З.Ы. Никакого завуалированного мата.  Место куда отправляется ВингЖТ  после форта остается на усмотрение и фантазию читателей форума.

 ты,че обиделся за то что я тебя обоссал?) :D



2 минуты назад, iHyDra сказал:

 

оО тоесть мне в городе кричат твои портийци бомж это норм хДДД ну ты реально угашеный хДД

 

оО а с каких это пор форт перестал быть местом драки или пивипи? нука Жинтосик ответька??? с чего бы это вдруг забыть за сараи? мб тебе пора с сарая выйти и в пак вступить норм и драться как норм мембер а не на окнах влетать и падать?? мб и не будете по 4 тела влетать как....

 

и да прыгать 3 пачками на +6 паков это ИМХО хДДД и не урезай количество пачек стояли палилки и мы считать умеем по пачкам сколько и кто стоял и где. 

 

а на фортике это просто нужно быть полным раком не переехать 5 паков с стороны Е и 3-4 пачек шаров с учетом того что у СОСКИ как миимум 6-7 паков было + Желтые потсосики хз как клан наз, и 2 пака небулы))) я завезу шас фул прайм с войной вчерашней с голосом без ускорения и эфектов посмотришь какие вы герои там же соска себя сам обосразл хДДД

 мы бы с радостью Артур но у нас 8 мемберов пока что, добираем и можно подраться... не кто не отказывается драться )) 

2019-04-19_22-33-41.png

на гвг можно и с клана кого нить позвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 ты,че обиделся за то что я тебя обоссал?) :D


 

на гвг можно и с клана кого нить позвать)

 

И сразу отмазка готова что не своим составом)))

Да брось. Сам 100% не любишь с левыми ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 ты,че обиделся за то что я тебя обоссал?) 

На что мне обижаться? 

Что ты  обоссал сам себя " Чуркобес уровня подсос " -- это конечно ты жестко себя приласкал , чет ЧСВ резкий крен дало , ты к врачу сходи что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iHyDra сказал:

 

оО тоесть мне в городе кричат твои портийци бомж это норм хДДД ну ты реально угашеный хДД

и да прыгать 3 пачками на +6 паков это ИМХО хДДД и не урезай количество пачек стояли палилки и мы считать умеем по пачкам сколько и кто стоял и где. 

Флагаться об 4 тела 3 пачками это не хДДДДДДДДДД, а залететь состоя в топ сайде против сборной остатков О это хД. Рука\лицо.

5 минут назад, iHyDra сказал:

 

а на фортике это просто нужно быть полным раком не переехать 5 паков с стороны Е и 3-4 пачек шаров с учетом того что у СОСКИ как миимум 6-7 паков было + Желтые потсосики хз как клан наз, и 2 пака небулы))) я завезу шас фул прайм с войной вчерашней с голосом без ускорения и эфектов посмотришь какие вы герои там же соска себя сам обосразл хДДД

 мы бы с радостью Артур но у нас 8 мемберов пока что, добираем и можно подраться... не кто не отказывается драться )) 

 

Винг собрал людей которые могут иметь низкий скил пвп, что вполне адекватно. Теже Е имееют хороший пвп опыт судя по никам динозавров которые приходили на форт и еше при этом умудрялись падать от вингов, на видео винги отстояли хорошо.

Ксттаи о вчерашнем прайме- а причем он тут? Видео и тема вроде о смешариках и о тимофах или что?

7 минут назад, iHyDra сказал:

 

а на фортике это просто нужно быть полным раком не переехать 5 паков

Или например обосраться фулкой от 1го ножа и пала? Или ты уже забыл как вы рефлектами набигали на форты - отцы нагиба pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

Когда ты будешь хоть немного в равных условиях со своим противником тогда и показывай свою факторность, и возможно она будет оценена, а пока всё не очем, а уж тем более вызывает смех слова челика о сборе пака который здрыснул в стабильный топ таг чтобы комуто чтото якобы доказать при этом не может добрать пак на гвг =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetAlice сказал:

И сразу отмазка готова что не своим составом)))

Да брось. Сам 100% не любишь с левыми ходить)

смотря кого взять)

я уверен в Е могут найти драйвера лучше чем основной мембер пака хдд

2 минуты назад, Tiamatik сказал:

На что мне обижаться? 

Что ты  обоссал сам себя " Чуркобес уровня подсос " -- это конечно ты жестко себя приласкал , чет ЧСВ резкий крен дало , ты к врачу сходи что ли.

ты рили смешной :D

строили тут из себя адекватных )

а на деле обиженки :lol:

иди лизни очело у Е,а то мб в след раз не придут дефать ваши никчемные сраки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iHyDra сказал:

тоесть мне в городе кричат твои портийци бомж это норм хДДД ну ты реально угашеный 

Чисто ради интереса, блекпринц сорк с твоей шараги?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты рили смешной

Куда мне до тебя то ,  твои фейлы  на форуме сегодня очень многих повеселили))

48 минут назад, Algen3 сказал:

В свете последних событий, правильно цитата звучит так:

  Скрыть содержимое

image.png.8d85f851313b56e03cba2d596945b1fc.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:
  Скрыть содержимое

IMG_20190419_214742.jpg.5da95af590b0d7d95810009d565f2879.jpg

 

ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а ты кто и где играешь?) :lol:


 

насчет альмаретто я рили незнал,что у них там холиварчик с коловратом :D

 

 

В оппозиции нашей днищенской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аска сказал:

В оппозиции нашей днищенской.

=)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

Флагаться об 4 тела 3 пачками это не хДДДДДДДДДД, а залететь состоя в топ сайде против сборной остатков О это хД. Рука\лицо.

Винг собрал людей которые могут иметь низкий скил пвп, что вполне адекватно. Теже Е имееют хороший пвп опыт судя по никам динозавров которые приходили на форт и еше при этом умудрялись падать от вингов, на видео винги отстояли хорошо.

Ксттаи о вчерашнем прайме- а причем он тут? Видео и тема вроде о смешариках и о тимофах или что?

Или например обосраться фулкой от 1го ножа и пала? Или ты уже забыл как вы рефлектами набигали на форты - отцы нагиба pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

Когда ты будешь хоть немного в равных условиях со своим противником тогда и показывай свою факторность, и возможно она будет оценена, а пока всё не очем, а уж тем более вызывает смех слова челика о сборе пака который здрыснул в стабильный топ таг чтобы комуто чтото якобы доказать при этом не может добрать пак на гвг =DDD

ты дурак или в глаза долбишся??7 читай что я тебе пишу а не пропускай через слово)) оке я повторю----- ЗАЙДИ В НОРМ ПАК И ЛЕТАЙ С ПАКОМ КАК НОРМ МЕМБЕР ЧТО БЫ НЕ НЫЛ ТЫ ТУТ ЧТО 3 ПАКАМИ ОБ 4 БОМЖЕЙ флагаться зашквар :D 

 

Винг в какой то спепени молодец что не сдувается как ваша О )) бегает и дерется не зависимо от того сколько у него народу))

 

что вам мешает набираться опыта ?)))) ну да очем я вы же привыкле на форте сидеть на окнах и что такое пати костяк в 9 живых мемберов понять и не имеете))

 

да бро падаем )) без реса на куражах да падаем стоя в разных тагах по 1-2 пачки хДДД и знаешь что я могу тебе сказать набираемся опыта выживать в меньшенстве хДД))

 

 

ты точно Жека иноплонетянен )) ну так для инфы вчера форт рашили в 10-13 паков в общей сложности и без успешно как обычно)) 

 

а по поводу равных условиях, ты бы лучше не говорил за это не чего)) или тебе напомнить как вы на нас собирали зерг который на осаду замка не собирался??)))

 

при равных условиях вы свои сараи на твинов кастуете или мы его забираем )) на тебе фул пт с голосом и уже кротри свои глазки и посмотри на равные условия 

https://www.youtube.com/watch?v=NX4krK73Ep8

 

 

я не сдрыснул а ушел в саюзный клан, который вы самиже и опракинули)) что не удевительно :D   и да предложили играть в пачке в Е и да я согласился) какие то проблемы? или мне у вас нужно было разрешение спросить? и да мы воевали с вами Рефлектами, и да я пошел в тот сайд который вас будет пидить :D  на а за добор в пак ваше сиятельство не должно касаться)) вспомни как ты сам пак собирал )) и что где он бро? сколько мемберов осталось у тебя с него за исключением Бессмертного Лешки))

 

 

 

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

на гвг можно и с клана кого нить позвать)

 

не всегда есть возможность добрать мембера, тем более в ПТ когда все праймят.. 

доберемся, подеремся обязательно.


 

44 минуты назад, Аска сказал:

В оппозиции нашей днищенской.

хахахаах сильно ))


 

1 час назад, The End сказал:

Чисто ради интереса, блекпринц сорк с твоей шараги?)))

хз кто это 

Изменено пользователем iHyDra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iHyDra сказал:

 

оО тоесть мне в городе кричат твои портийци бомж это норм

Как будто это не такpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif.88b6982daeef9cb685417b181b005ed4.gif поржал с вашего пожара в белый чатик, с учетом того, что я к тому времени, как вы раздуплились уже давно с адена улетел. И да, прежде, чем в спину кричать что-то, научитесь в ассист убивать 2 флагнутые цели 2 пачками, а то даже с этим обосрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...