Перейти к содержанию
Asterios

Смышарики и беспомощность на форте!!


Дональд Трамп

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Regiera сказал:

Меня спросили овер есть? Я ответил есть. Но понятно что это не основа и там мышь повесилась в инвентаре. Даже 10ый сетик никто не дал потаскать...☺️

ну да, свитки и талики это высший пилотаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну реально дрались там два мид клана за форт, зачем топам влезать? ну а коль влезли, логично называть тех за кого впряглись - бездарными подсосами, которые ничего не могут своим кланом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ICnapTaKI сказал:

ну да, свитки и талики это высший пилотаж

Загружаешь твина, принимаешь в клан, бежишь ловить талики. (Сбой программы, некуда бежать). Бежишь купить свитки снятия штрафа в боевой. (Сбой программы, нет славы). Это чар был сделан не так давно и почти не использовался.

 Хватит докапываться до моих твинов.😒

Изменено пользователем Regiera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Regiera сказал:

Загружаешь твина, принимаешь в клан, бежишь ловить талики. (Сбой программы, некуда бежать). Бежишь купить свитки снятия штрафа в боевой. (Сбой программы, нет славы). Это чар был сделан не так давно и почти не использовался.

 Хватит докапываться до моих твинов.😒

ну как бы вообще по барабану на твоих твинов, увидел фрапс сказал что есть, пуха на конверсию во время асиста по тебе тоже наверное что то запредельное, наверняка нет мейн пухи на акум

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ICnapTaKI сказал:

ну как бы вообще по барабану на твоих твинов, увидел фрапс сказал что есть, пуха на конверсию во время асиста по тебе тоже наверное что то запредельное, наверняка нет мейн пухи на акум

 

 

Дело времени скоро будет, Е подсуетят даже 10+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трампик, тебе этот мальчик сильно приглянулся или просто хочешь уличить кланы в союзнических отношениях (в отличие от...)? 👾

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrGloomy сказал:

Дело времени скоро будет, Е подсуетят даже 10+++

блажен кто верует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная рыготня с 1 фпс и конверсией на 3к мп, тимоф есть тимоф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вингжити это диагноз :D, ты приведи свое стадо на штт например когда у смешаров фулл сбор тебя там мигом в землю вгонят и будешь потом опять в пм скулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, АнунаХ сказал:

вингжити это диагноз :D, ты приведи свое стадо на штт например когда у смешаров фулл сбор тебя там мигом в землю вгонят и будешь потом опять в пм скулить.

=DDD А вдруг это не фул збор тимофов? И Е в любом случае прийдет где есть фан. У пацанов нет конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oro4i сказал:

=DDD А вдруг это не фул збор тимофов? И Е в любом случае прийдет где есть фан. У пацанов нет конкурентов.

Ребята из Е не могут не прийти, им же скучно будет, надо понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MrGloomy сказал:

Ребята из Е не могут не прийти, им же скучно будет, надо понимать.

Я это понял когда первый раз попал на астер в 2016 . Года идут и ничего не меняется. Дауны прыгающие под юбку топ клана как лохи не вымрут никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrGloomy сказал:

Ребята из Е не могут не прийти, им же скучно будет, надо понимать.

дело не в том что скучно, дело в самой фигуре винга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, АнунаХ сказал:

винг это как dmasta.. все е*** его в рот..

почему видос убрал, успел посмотреть. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, АнунаХ сказал:

винг это как dmasta.. все е*** его в рот..

сильные референсы, за такое можно и отлететь 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопли от ТСа не читал, посмотрел только это подобие фрапса и то пару минут пока кровь из глаз не потекла. Собственно удали чара, не позорь профу. У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrGloomy сказал:

почему видос убрал, успел посмотреть. :) 

не я убрал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Lifelike сказал:

Что такого в том, что клан помогает своим союзникам?

 

7jrda0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клан Смешарики 11 ур. (фул КС, замок, форты, КХ Аден):

 

В лукопак требуется ВК\Джуд

Требования: Нобл, саб скилы, скилы +15\30, сет от +6(фулл атт), бижа от +6, квесты на все Эпик РБ, связь Mumble.

Прайм(обязателен): Эпики, осады, ТВ(разброс в среднем от 16 до 23 Мск), остальное игровое время на ваше усмотрение

 

Ведётся набор фул КП(маги\луки)

Требования: Нобл, саб скилы, скилы +15\30, сет от +6(фулл атт), бижа от +6, квесты на все Эпик РБ, связь Mumble.

Прайм(обязателен): Эпики, осады, ТВ(разброс в среднем от 16 до 23 Мск), остальное игровое время на ваше усмотрение

 

Заявки можете оставлять тут, либо в игре пм\почта Exiliona\ЦапЦап\ТапкомПоМорде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Mаpuo сказал:

Сопли от ТСа не читал, посмотрел только это подобие фрапса и то пару минут пока кровь из глаз не потекла. Собственно удали чара, не позорь профу. У меня все.

Вы конечно правы в том что за овера я не игрок. Так сложились обстоятельства, что мне пришлось за него сесть. Если бы я действительно хотел им играть я бы безусловно потратил время и адену на его буст и обратился за советом к специалисту. К слову сказать не уверен, что вы таким являетесь. Так что не судите слишком строго. Берегите своё здоровье, особенно глаза.

Изменено пользователем Regiera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так тимофы обоссали смешариков что те начали скулить Ешкам мол спасите помогите в очело чпокают без вазилина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит древняя поговорка -  собаки лают, а караван идет.  Так что гавкайте господа , гавкайте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

норм так тимофы обоссали смешариков что те начали скулить Ешкам мол спасите помогите в очело чпокают без вазилина :D

Очень смешно наблюдать, как ты в очередной раз лижешь зад тем кого обсыкал не так давно, против тех, кому лизал зад не так давно😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

Очень смешно наблюдать, как ты в очередной раз лижешь зад тем кого обсыкал не так давно, против тех, кому лизал зад не так давно😂

шлюхан хватит фантазировать)

я лишь констатирровал факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

шлюхан хватит фантазировать)

я лишь констатирровал факт)

а ты не задумывался, что нам тупо в кайф винга на шпалу накручивать?  у тебя лучше получается скайпики на форум сливать, чем факты констатировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

шлюхан хватит фантазировать)

я лишь констатирровал факт)

нет не так) ты херню написал, лишь бы подлизать вингу, а я констатировал факт) не путай больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...