Перейти к содержанию
Asterios

Смышарики и беспомощность на форте!!


Дональд Трамп

Рекомендуемые сообщения

"По факту: смешарики полтора часа держали 4 клана"..

Ля пацаны ставлю страшную ситуацию, потому что мэм смешной.👾

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЦарьОчПриятно сказал:

"По факту: смешарики полтора часа держали 4 клана"..

Ля пацаны ставлю страшную ситуацию, потому что мэм смешной.

Да, реально смешно, ибо по факту более полутора часов ДЗ, Элморы, ГФ, РОксы  были на Штутгарте, против них был клан Смешариков. Е и ЕФ прилетели под конец.

  И на протяжении всей осады замок ни разу не был  перекастован , это тоже факт . 

При этом 1 пак Смешариков успел слетать на  Орен))). в результате чего хозяева наплевав на союзника усиленно Разламывающего  Руну и нагибающего клятих памперсов шустро всем составом рванули дефать пустой замок. 

 

 

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tiamatik сказал:

Да, реально смешно, ибо по факту более полутора часов ДЗ, Элморы, ГФ, РОксы  были на Штутгарте, против них был клан Смешариков. Е и ЕФ прилетели под конец.

  И на протяжении всей осады замок ни разу не был  перекастован , это тоже факт . 

При этом 1 пак Смешариков успел слетать на  Орен))). в результате чего хозяева наплевав на союзника усиленно Разламывающего  Руну и нагибающего клятих памперсов шустро всем составом рванули дефать пустой замок. 

 

 

Факт в том, что Смешарики держали ни Эльморов, ни других, а держали КЛа роксов. И все. Че вы тут темные темы разводите. Нет кла, нет каста. Эльморы стояли возле ворот длительное время без фана. А то что смешарики фанились, это факт. Я тоже могу сказать, что сегодня я держал целую пачку, потому что у меня есть хайд и бсое, и меня ни разу не убили.. но я же дрался и держал их🐒 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Факт в том, что Смешарики держали ни Эльморов, ни других, а держали КЛа роксов. И все. Че вы тут темные темы разводите. Нет кла, нет каста. Эльморы стояли возле ворот длительное время без фана. А то что смешарики фанились, это факт. Я тоже могу сказать, что сегодня я держал целую пачку, потому что у меня есть хайд и бсое, и меня ни разу не убили.. но я же дрался и держал их

Так поэтому и смешно). Падают в этой игре все, бессмертных не бывает , но по факту ваш зерг из 4 кланов не выполнил своей задачи, , а вот Смешарики все  сделали правильно расставив приоритеты. ТО что Эльморы около часа околачивали груши в тронке  или гуляли по замку ну хз. ТО что ГФ и Роксы не могли задефать Сарказмо и дать ему кастануть , при численном перевесе и поддержке ДЗ  показывает уровень руководства зерга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tiamatik сказал:

Так поэтому и смешно). Падают в этой игре все, бессмертных не бывает , но по факту ваш зерг из 4 кланов не выполнил своей задачи, , а вот Смешарики все  сделали правильно расставив приоритеты. ТО что Эльморы около часа околачивали груши в тронке  или гуляли по замку ну хз. ТО что ГФ и Роксы не могли задефать Сарказмо и дать ему кастануть , при численном перевесе и поддержке ДЗ  показывает уровень руководства зерга.

 

У Эльморов уровень руководства на высшем уровне)) у нас отдельное руководство и отдельное государство))) скоро в оон заявим себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ток ленивый и кому вовсе не интересно всё это, не посмотрел видосы с прошлой осады со всех сторон (разных операторов) где у парней из смешариков сильно так подгорало, что не могло радовать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЦарьОчПриятно сказал:

У Эльморов уровень руководства на высшем уровне)) у нас отдельное руководство и отдельное государство))) скоро в оон заявим себя

Буду только рад, с сильными соперниками и сражаться интереснее.



Только что, MrGloomy сказал:

я думаю ток ленивый и кому вовсе не интересно всё это, не посмотрел видосы с прошлой осады со всех сторон (разных операторов) где у парней из смешариков сильно так подгорало, что не могло радовать)) 

так радовало что ничего не смогли сделать? ))) судить можно по факту и результату осад.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tiamatik сказал:

с сильными соперниками и сражаться интереснее.

 

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЦарьОчПриятно сказал:

У Эльморов уровень руководства на высшем уровне)) у нас отдельное руководство и отдельное государство))) скоро в оон заявим себя

Один уже заявил что ушол ютуб навсегда!! Второй флаги тягает и гиран кастует сам!! А ты что делать будешь?? Агресору патроны подавать?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел видос....) замес норм... но кто там на ол играет не садись болше за такую профу, ты даже на 20% не отыгрываешь за эту профу(((

а за счет шариков мы бы может и не приходили на форт, но драться хочется ибо зачем мы заходим в вт и чт ))) и получается драки на фортах образуются ибо вражины массово в поле нет(((

Изменено пользователем iHyDra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

норм так тимофы обоссали смешариков что те начали скулить Ешкам мол спасите помогите в очело чпокают без вазилина :D

О чём ты толкуешь вообще понять не могу. Ты бомбишь так потому что упал несколько раз при том что вас было больше? По твоей логике винг скулит и тебе и анреалам. Чёт О в своём глазу бревно не замечает. По вашей с вингом логике вы все подсосы друг друга и в очело долбитесь. Мы даже ради интереса после форта посчитали кол-во паков, которое пришло на форт. Анреалов с Тимофами было паков 10, может больше, плюс вас пачка или две. С нашей стороны было 4 пака Смешарей, 2 пака ЕФов и 2 пака Ешек. Я бы ещё подумал над правдивостью твоих слов, если бы форт всё же у нас забрали. А так при количественном преимуществе вы отвалились( 

4 часа назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Факт в том, что Смешарики держали ни Эльморов, ни других, а держали КЛа роксов. И все. Че вы тут темные темы разводите. Нет кла, нет каста. Эльморы стояли возле ворот длительное время без фана. А то что смешарики фанились, это факт. Я тоже могу сказать, что сегодня я держал целую пачку, потому что у меня есть хайд и бсое, и меня ни разу не убили.. но я же дрался и держал их🐒 

Тут ты прав, были бы планы О выстроены более грамотно, а действия более скоординированными, мы бы остались без замка, поскольку, как минимум, у вас было численное преимущество в 2 раза.

Это я сказал "держали", согласен, на эмоциях громко сказал.

 

Дальнейший диалог, думаю, по этой теме вести бессмысленно, т.к. агрессор и винг видимо в очи долбятся, либо наглухо отбитые и не видят реального положения вещей, хоть им тысячу доказательств приведи.

 

Винг, если ты меня слышишь и если в тебе осталась хоть капля мужика, хочешь равный бой - приходи на форт в 1 или 2 пака, больше людей туда смысла нет вести, это все уже увидели, и мы с тобой порешаем в равном количестве кто достоин форта, а кто нет. Можем заранее договорится сколько на сколько паков биться будем, чтобы потом не было ни с чьей стороны слов, мол вы заскулили, вам помогли и т.д.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Сырожа ,Сырожа......

 

СэрГей,  на форуме не звезди

 По факту смотри и не ахай

Всосал на Геране,

 Пошел на форт

Всосал на форте,

Пошел на .....

 

 

З.Ы. Никакого завуалированного мата.  Место куда отправляется ВингЖТ  после форта остается на усмотрение и фантазию читателей форума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, E1e сказал:

а ты не задумывался, что нам тупо в кайф винга на шпалу накручивать?  у тебя лучше получается скайпики на форум сливать, чем факты констатировать...

я не думаю,что вы мониторите форты и сами приходите))

уверен что как только их начали чпокать они начали вам скулить в скупик мол бегите спасать наши жопы :lol:



44 минуты назад, Lifelike сказал:

О чём ты толкуешь вообще понять не могу. Ты бомбишь так потому что упал несколько раз при том что вас было больше? По твоей логике винг скулит и тебе и анреалам. Чёт О в своём глазу бревно не замечает. По вашей с вингом логике вы все подсосы друг друга и в очело долбитесь. Мы даже ради интереса после форта посчитали кол-во паков, которое пришло на форт. Анреалов с Тимофами было паков 10, может больше, плюс вас пачка или две. С нашей стороны было 4 пака Смешарей, 2 пака ЕФов и 2 пака Ешек. Я бы ещё подумал над правдивостью твоих слов, если бы форт всё же у нас забрали. А так при количественном преимуществе вы отвалились( 

Тут ты прав, были бы планы О выстроены более грамотно, а действия более скоординированными, мы бы остались без замка, поскольку, как минимум, у вас было численное преимущество в 2 раза.

Это я сказал "держали", согласен, на эмоциях громко сказал.

 

Дальнейший диалог, думаю, по этой теме вести бессмысленно, т.к. агрессор и винг видимо в очи долбятся, либо наглухо отбитые и не видят реального положения вещей, хоть им тысячу доказательств приведи.

 

Винг, если ты меня слышишь и если в тебе осталась хоть капля мужика, хочешь равный бой - приходи на форт в 1 или 2 пака, больше людей туда смысла нет вести, это все уже увидели, и мы с тобой порешаем в равном количестве кто достоин форта, а кто нет. Можем заранее договорится сколько на сколько паков биться будем, чтобы потом не было ни с чьей стороны слов, мол вы заскулили, вам помогли и т.д.  

 

придурок где ты видишь,что я горю?))

мне глубоко насрать на нонейм бомжей вроде вас дрочащие на свой фортик)))

я упал при том,что нас было больше?)

че ты несешь дурачек??

давай гвг забьемся клан на клан на любое количество пачек?)

2 на 2 или 3 на 3?)

 

покажешь скилуху свою,клоун :lol:

дропали они нас в меньшем количестве ахахахах рили чет курят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я не думаю,что вы мониторите форты и сами приходите))

уверен что как только их начали чпокать они начали вам скулить в скупик мол бегите спасать наши жопы 

       Петух терминатор снова расправил крылья ))) пора саммонить Венди .

Великий и могучий Шейх, повелитель зерга  , я бы посоветовал тебе почитать трактат Сунь-Цзы  "Искусство войны" раздел "Стратегия непрямых действий" , но к сожалению твой разум не в силах осилить подобного.

   Поэтому могу посоветовать тебе пойти погуглить и почитать гайды на тему "Что такое КДЛ и как его грамотно использовать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

я не думаю,что вы мониторите форты и сами приходите))

уверен что как только их начали чпокать они начали вам скулить в скупик мол бегите спасать наши жопы :lol:


 

мммм мониторим иногда даже бегаем реги смотрим что бы подраться с вами а то вы ладно на драконов не ходите так вы и в поле перестали выходить((

вы либо гвг сами с собой устраиваете или идете вот таким зергом форт забирать ))

и да пишут в пм и да мы идем на помощь как норм союзники которые помогают своим, а не бросают с словами погоди мы шас себе кастанем :D

 

вчера норм подрались с стороны 5 пачек Е было всего и то раскинуты по разным тагам)) вынесли сначала СОСКУ а после вашы 2 пачки))) ну и не кто не виноват что у вас координации НУЛЬ и вы норм рашнуть толпой не можете ))

Изменено пользователем iHyDra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЦарьОчПриятно сказал:

сегодня я держал целую пачку, потому что у меня есть хайд и бсое

10 держаний пачек из 10:D

Надо запомнить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЦарьОчПриятно сказал:

У Эльморов уровень руководства на высшем уровне)) у нас отдельное руководство и отдельное государство))) скоро в оон заявим себя

Еще заявку в юнеско отправьте =))



1 час назад, iHyDra сказал:

посмотрел видос....) замес норм... но кто там на ол играет не садись болше за такую профу, ты даже на 20% не отыгрываешь за эту профу(((

а за счет шариков мы бы может и не приходили на форт, но драться хочется ибо зачем мы заходим в вт и чт ))) и получается драки на фортах образуются ибо вражины массово в поле нет(((

Черт а, тоесть залетая 2мя паками в гц и крича 4 телам бомжи, пацан рассказывает что в поле фана нет хотя внизу тп стояло 4+ паков ожидавших фана.

Ох уж праен, ох уж наркоман.

Вам как раз и зделали вт+чт чтобы вы там фанились без идеи, массово. Какие форты, забудь их вобще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я не думаю,что вы мониторите форты и сами приходите))

уверен что как только их начали чпокать они начали вам скулить в скупик мол бегите спасать наши жопы :lol:


 

придурок где ты видишь,что я горю?))

 

мне глубоко насрать на нонейм бомжей вроде вас дрочащие на свой фортик)))

я упал при том,что нас было больше?)

че ты несешь дурачек??

давай гвг забьемся клан на клан на любое количество пачек?)

2 на 2 или 3 на 3?)

 

покажешь скилуху свою,клоун :lol:

дропали они нас в меньшем количестве ахахахах рили чет курят :D

Ты так базарить еще будешь -  личико тебе почищу, геракл комнатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Tiamatik сказал:

       Петух терминатор снова расправил крылья ))) пора саммонить Венди .

Великий и могучий Шейх, повелитель зерга  , я бы посоветовал тебе почитать трактат Сунь-Цзы  "Искусство войны" раздел "Стратегия непрямых действий" , но к сожалению твой разум не в силах осилить подобного.

   Поэтому могу посоветовать тебе пойти погуглить и почитать гайды на тему "Что такое КДЛ и как его грамотно использовать"

слышь страгет обоссаный ты мне на деле покажи что ты можешь-собери зерг забери руну флаги и эпики и тогда я мб приму во внимание слова холопа :lol:

 

55 минут назад, iHyDra сказал:

мммм мониторим иногда даже бегаем реги смотрим что бы подраться с вами а то вы ладно на драконов не ходите так вы и в поле перестали выходить((

вы либо гвг сами с собой устраиваете или идете вот таким зергом форт забирать ))

и да пишут в пм и да мы идем на помощь как норм союзники которые помогают своим, а не бросают с словами погоди мы шас себе кастанем :D

 

вчера норм подрались с стороны 5 пачек Е было всего и то раскинуты по разным тагам)) вынесли сначала СОСКУ а после вашы 2 пачки))) ну и не кто не виноват что у вас координации НУЛЬ и вы норм рашнуть толпой не можете ))

гвг между собой ходим потому что многие паки Е ссутся гвг)

например с вашим паком ни разу не ходили гвг)

как насчет во вторник?)



Только что, Lifelike сказал:

Ты так базарить еще будешь -  личико тебе почищу, геракл комнатный

слышь собакодрочь стяни свое хавало и не скули в адрес великого царя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lifelike сказал:

Ты так базарить еще будешь -  личико тебе почищу, геракл комнатный

Культурастию как ветром сдуло :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

слышь страгет обоссаный ты мне на деле покажи что ты можешь-собери зерг забери руну флаги и эпики и тогда я мб приму во внимание слова холопа :lol:

 

гвг между собой ходим потому что многие паки Е ссутся гвг)

например с вашим паком ни разу не ходили гвг)

как насчет во вторник?)


 

слышь собакодрочь стяни свое хавало и не скули в адрес великого царя :lol:

 

Вы по ходу с вингом кровные братья близнецы, жаль что ты только на форуме такой смелый. За слова в лицо мне пояснишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lifelike сказал:

Вы по ходу с вингом кровные братья близнецы, жаль что ты только на форуме такой смелый. За слова в лицо мне пояснишь?

ухахахахаха началось)))

приезжай поясню :D

только без собаки :lol:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.04.2019 в 13:36, _AGRRESSSORR_ сказал:

слышь страгет обоссаный ты мне на деле покажи что ты можешь-собери зерг забери руну флаги и эпики и тогда я мб приму во внимание слова холопа 

Птичка, ты просрала все что можно, из-за своего грязного языка и самовлюбленности развалила тот самый зерг. 

 Я на серве играю около года. За это время наблюдая за тобой  сделал выводы что лидер из тебя как из гнилой морковки - боевой патрон.

   Все на что ты способен , тщедушные попытки хоть как то расшевелить сервак призывами собраться вместе против доминирующих Эмперсов ,  но в результате твоего "умного " руководства и ЧСВ, все союзы были недолговечны. 

    Именно по этой причине я еще будучи в Анрелах был категорически против любых союзных действий с тобой. 

И знаю точно, что в любом клане который пойдет под твое руководство меня точно не будет. 

 

И кстати ты уже погуглил насчет КДЛ?

 

19.04.2019 в 13:44, _AGRRESSSORR_ сказал:

только без собаки 

Не бойся, тебя не покусает. Она грязью зубы не пачкает.

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

только без собаки :lol:

pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif.bfc84eded021fdb4832dcef6d9ebed08.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Tiamatik сказал:

Птичка, ты просрала все что можно, из-за своего грязного языка и самовлюбленности развалила тот самый зерг. 

 Я на серве играю около года. За это время наблюдая за тобой  сделал выводы что лидер из тебя как из гнилой морковки - боевой патрон.

   Все на что ты способен , тщедушные попытки хоть как то расшевелить сервак призывами собраться вместе против доминирующих Эмперсов ,  но в результате твоего "умного " руководства и ЧСВ, все союзы были недолговечны. 

    Именно по этой причине я еще будучи в Анрелах был категорически против любых союзных действий с тобой. 

И знаю точно, что в любом клане который пойдет под твое руководство меня точно не будет. 

 

И кстати ты уже погуглил насчет КДЛ?

я ничего не просрал)

это вы просрали и те кто на меня обижен был)

думая ,что мне больше всех нужно )

как будто моя цель игры это кормить зерг голодных ртов 300кк :D

сосете щас за сарай как дивайны хотя могли иметь выхлоп с эпиков) 



11 минут назад, Tiamatik сказал:

Не бойся, тебя не покусает. Она грязью зубы не пачкает.

да я за нее боюсь)) 

у меня волкодав который весит больше тебя дрищ обоссаный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

у меня волкодав который весит больше тебя дрищ обоссаный 

А фрапс есть?) насчет дрища обосанного то?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы никогда бинда "волкодавом" не назвал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять форумное кипение ?) Грач хоть тут способен победить ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

как будто моя цель игры это кормить зерг голодных ртов 300кк :D

сосете щас за сарай как дивайны хотя могли иметь выхлоп с эпиков) 

И почему только люди не хотят действовать совместно и под руководством данного экземпляра.

   Сколько раз и скольким ты писал подобное? 

И запомни на будущее мальчик. Сосете за сарай ты и тебе подобные , Мой клан на данный момент владеет замком и фортами, который успешно дефает при помощи союзников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lifelike сказал:

Ты так базарить еще будешь -  личико тебе почищу, геракл комнатный

 

1 час назад, Lifelike сказал:

Вы по ходу с вингом кровные братья близнецы, жаль что ты только на форуме такой смелый. За слова в лицо мне пояснишь?

Ты че тут угрозы кидаешь ушлепок комнатный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...