Перейти к содержанию
Asterios

Смышарики и беспомощность на форте!!


Дональд Трамп

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, JudDay сказал:

Как будто это не такpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif.88b6982daeef9cb685417b181b005ed4.gif поржал с вашего пожара в белый чатик, с учетом того, что я к тому времени, как вы раздуплились уже давно с адена улетел. И да, прежде, чем в спину кричать что-то, научитесь в ассист убивать 2 флагнутые цели 2 пачками, а то даже с этим обосрались.

Зазаазза посмотри видео и послушай что говорят когда вы прыгаете ) ха-ха та это заборы забейте ха-ха вас тупа уже за сопротивление не считают, хотя о чем я какой нафиг сопротивление из оконщиков 😆

Изменено пользователем iHyDra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iHyDra сказал:

Зазаазза посмотри видео и послушай что говорят когда вы прыгаете ) ха-ха та это заборы забейте ха-ха вас тупа уже за сопротивление не считают, хотя о чем я какой нафиг сопротивление из оконщиков 😆

Поэтому, попытались убить, но с дамагом по 400 не получилосьpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif.88b6982daeef9cb685417b181b005ed4.gif



18 минут назад, iHyDra сказал:

Зазаазза посмотри видео и послушай что говорят когда вы прыгаете ) ха-ха та это заборы забейте ха-ха вас тупа уже за сопротивление не считают, хотя о чем я какой нафиг сопротивление из оконщиков 😆

Поэтому, попытались убить, но с дамагом по 400 не получилосьpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif.88b6982daeef9cb685417b181b005ed4.gif

Посмотрел этот момент - поржал, ассист, он прыгнет, аааа, второй вар, ассист, он в хайде(ведь доты для слабаков). Лучше бы ты не приводил видос в пример, ибо еще раз обосрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JudDay сказал:

Поэтому, попытались убить, но с дамагом по 400 не получилосьpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif.88b6982daeef9cb685417b181b005ed4.gif


 

Поэтому, попытались убить, но с дамагом по 400 не получилосьpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif.88b6982daeef9cb685417b181b005ed4.gif

 

Посмотрел этот момент - поржал, ассист, он прыгнет, аааа, второй вар, ассист, он в хайде(ведь доты для слабаков). Лучше бы ты не приводил видос в пример, ибо еще раз обосрался.

можно время момента?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2019 в 04:54, iHyDra сказал:

т

90% бредятины =)) Это спиды или морфины?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OutofLove сказал:

можно время момента?:D

На 11 минуте. Я там еще орнул с "да пох, бсойнемся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, JudDay сказал:

На 11 минуте. Я там еще орнул с "да пох, бсойнемся"

Вот так пацаны из Е и оказываются в  ЕФ =DDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Аска сказал:

В оппозиции нашей днищенской.

это я и так знаю)

и вроде как с гф)

мне интересна более подробная инфа)

кп ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iHyDra сказал:

т

а по поводу равных условиях, ты бы лучше не говорил за это не чего)) или тебе напомнить как вы на нас собирали зерг который на осаду замка не собирался??)))

 

при равных условиях вы свои сараи на твинов кастуете или мы его забираем )) на тебе фул пт с голосом и уже кротри свои глазки и посмотри на равные условия 

https://www.youtube.com/watch?v=NX4krK73Ep8

на прайм внизу гц стояло гдето ~2 пака тимофов, на видео на форте вы уже пришли на форт где тимофов уже били на флаге (их там трупами примерно 10 тел валяется) - значит их было около пака, с вашей стороны на флаге пак еф\е и полтора+ пака смешариков (может даже 2 ), затем одинокая небула чтото около 2х паков с другой стороны. 

Стандартная ситуация ничем не примечательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Laser сказал:

Что-то там тыкаешь грачу типа он лох

 

17 часов назад, Laser сказал:

"грач лох и балабол" 

 

16 часов назад, Laser сказал:

Круто, пусть грач лох)

 Заметил странную вещь, внимательно перечитал все предыдущие свои посты. нигде не обнаружил что называю Грача подобным эпитетом. Так же увидел ни 1 поста от других людей с подобным эпитетом за исключением постов  Лазера.

 Что то тут нечисто, получается подсознательно Лазер ты своего КЛа считаешь достойным подобного звания раз оно у тебя через слово по отношению к нему проскальзывает.

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего то семь страниц а так трудно шли...

топовая фраза темки как я понял от бичушки какой то из смешариков что интереснее драца с более сильным соперником🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛЕТНИЙ сказал:

всего то семь страниц а так трудно шли...

топовая фраза темки как я понял от бичушки какой то из смешариков что интереснее драца с более сильным соперником🤣

Там твои друганы у гаражей пивас пьют) шо ты на форуме забыл?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SweetAlice сказал:

Там твои друганы у гаражей пивас пьют) шо ты на форуме забыл?))

да откуда у меня друганы ты шо... мне в отличие от этих посонов которые любят драца с более сильными ничего дефать ненадо

где там мои пол белефа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ЛЕТНИЙ сказал:

да откуда у меня друганы ты шо... мне в отличие от этих посонов которые любят драца с более сильными ничего дефать ненадо

где там мои пол белефа?

Все там же где и остальное))) ну ты же в курсе как к нам попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

это я и так знаю)

и вроде как с гф)

мне интересна более подробная инфа)

кп ник)

блин почитал эту тему и офигел Артур ты с каждым лоу скилл бомжом будеш спорить?)небула второй по силе клан на сервере и то в ограниченом количестве мы Е перекатали на изи 3х3 а ты каким то бомжам сидиш и 2 дня что то доказываеш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, iziPTS сказал:

блин почитал эту тему и офигел Артур ты с каждым лоу скилл бомжом будеш спорить?)небула второй по силе клан на сервере и то в ограниченом количестве мы Е перекатали на изи 3х3 а ты каким то бомжам сидиш и 2 дня что то доказываеш....

Перекатыватель с 9 флагами 

Это что-то из разряда "да я лучше их обоих на бише" 🤣😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, iziPTS сказал:

б то в ограниченом количестве мы Е перекатали на изи 3х3 а ты каким то бомжам сидиш и 2 дня что то доказываеш....

повтори эту фразу еще раз через годик, потомки не должны забывать такой подвиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iziPTS сказал:

блин почитал эту тему и офигел Артур ты с каждым лоу скилл бомжом будеш спорить?)небула второй по силе клан на сервере и то в ограниченом количестве мы Е перекатали на изи 3х3 а ты каким то бомжам сидиш и 2 дня что то доказываеш....

хз ваще никому ниче тут не доказываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ваще никому ниче тут не доказываю)

Доказываешь игровому сообществу что ты знаток русского языка и форумный балабол уровня подсос.

   И что ВингЖТ у тебя союзник, а все остальные продажные.

Остальное перечислять?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 66666 сказал:

Перекатыватель с 9 флагами 

Это что-то из разряда "да я лучше их обоих на бише" 🤣😂

я от этого и не отказываюсь лучше играю чем они на бишах...=)крутые биши с овер перебустом сыпяться раньше чем я в своём бомжатском эквипе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 66666 сказал:

Перекатыватель с 9 флагами 

Это что-то из разряда "да я лучше их обоих на бише" 🤣😂

Хоть кто то про флаги написал🤣,а то до этого,то 2е солянки полные драйверов,то страта не зашла ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iziPTS сказал:

я от этого и не отказываюсь лучше играю чем они на бишах...=)крутые биши с овер перебустом сыпяться раньше чем я в своём бомжатском эквипе=)

Ну если ты хочешь опытным путем проверить, то я могу выйти в твинко клан и мы сходим на гвг, подропаете моих бишей ;) 

А вообще хоть один фрапс бы твой посмотреть, чтобы оценить божественный скилл так сказать

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, iziPTS сказал:

я от этого и не отказываюсь лучше играю чем они на бишах...=)крутые биши с овер перебустом сыпяться раньше чем я в своём бомжатском эквипе=)

ты вообще лучше всех играешь, жалко только, что потом просыпаешься 
если бы ты хоть какие-либо результаты хоть где-то показывал, а то один пердеж в воздух, считай так дальше :D  



34 минуты назад, E1e сказал:

Ну если ты хочешь опытным путем проверить, то я могу выйти в твинко клан и мы сходим на гвг, подропаете моих бишей ;) 

А вообще хоть один фрапс бы твой посмотреть, чтобы оценить божественный скилл так сказать

дак провеяряли же уже, он в город нажимает со словами "я лучше" :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, E1e сказал:

 то я могу выйти в твинко клан и мы сходим на гвг, подропаете моих бишей ;) 

 

уже ,сейчас..повыходили.. что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз без флагов убивал элессара на ез ваще. 

даже с конезаком)

с флагами намного тяжелее было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

хз без флагов убивал элессара на ез ваще. 

даже с конезаком)

с флагами намного тяжелее было) 

го еще разок убьешь. У меня кп хотя бы стабильность показывает. То что мы отлетали, так это проблема наших кондиций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тока бла бла!! Гоу на епик клан на клан и все!! А то тока буквы пустые пишите а толку нет!! Зема с Вингом обосраоись теперь ты Артурка пойдёшь за ними на ютуб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, E1e сказал:

го еще разок убьешь. У меня кп хотя бы стабильность показывает. То что мы отлетали, так это проблема наших кондиций. 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, JudDay сказал:

Как будто это не такpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif.88b6982daeef9cb685417b181b005ed4.gif поржал с вашего пожара в белый чатик, с учетом того, что я к тому времени, как вы раздуплились уже давно с адена улетел. И да, прежде, чем в спину кричать что-то, научитесь в ассист убивать 2 флагнутые цели 2 пачками, а то даже с этим обосрались.

Хз о чем ты)  не кто не пожарил ни капли)  а на оборот поорали как тебя девушка к псине  приравняли 😂😂😂👍

 

10 часов назад, JudDay сказал:

Поэтому, попытались убить, но с дамагом по 400 не получилосьpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif.88b6982daeef9cb685417b181b005ed4.gif


 

Поэтому, попытались убить, но с дамагом по 400 не получилосьpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif.88b6982daeef9cb685417b181b005ed4.gif

 

Посмотрел этот момент - поржал, ассист, он прыгнет, аааа, второй вар, ассист, он в хайде(ведь доты для слабаков). Лучше бы ты не приводил видос в пример, ибо еще раз обосрался.

Ты дурачек?  Дод на нонейма оконного?  Ты серьезно?  Все понял можешь мне больше не писать и не цитировать я проигнорю, в рк  ты показался  более одекватным с учетом того что мы воевали тогда! 

 

9 часов назад, Oro4i сказал:

Вот так пацаны из Е и оказываются в  ЕФ =DDDDDDDDDDDD

Жека заметь мы паком улетаем в город только тогда когда у нас епала в земле, бсое в город не жмем как вы! При любых случаях проигрыша) 

 

8 часов назад, Oro4i сказал:

на прайм внизу гц стояло гдето ~2 пака тимофов, на видео на форте вы уже пришли на форт где тимофов уже били на флаге (их там трупами примерно 10 тел валяется) - значит их было около пака, с вашей стороны на флаге пак еф\е и полтора+ пака смешариков (может даже 2 ), затем одинокая небула чтото около 2х паков с другой стороны. 

Стандартная ситуация ничем не примечательная.

Я хз у тебя с зрением все норм? Один только вопрос) 

 

И да забыл за желтых хз как клан наз не помню) 

 

 

В общем я показал один пт с стороны Е 4 пака при этом вышли и в поле и в осадку не доропая пт с учетом 8 мемберов и не даборов )

 

Ладно я тусить)  всем гг нейруха ждет 😎



51 минуту назад, FredTheRed сказал:

О тока бла бла!! Гоу на епик клан на клан и все!! А то тока буквы пустые пишите а толку нет!! Зема с Вингом обосраоись теперь ты Артурка пойдёшь за ними на ютуб. 

😂😂😂😂😂😂👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iHyDra сказал:

Ты дурачек?  Дод на нонейма оконного?  Ты серьезно?  Все понял можешь мне больше не писать и не цитировать я проигнорю, в рк  ты показался  более одекватным с учетом того что мы воевали тогда! 

если ты не понимаешь разницы между ДоД от некра и дот-атаками ММа, то кто дурачек то? Насчет РК взаимно, как хмурый отпустит - пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...