Перейти к содержанию
Asterios

Смышарики и беспомощность на форте!!


Дональд Трамп

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

Я бы никогда бинда "волкодавом" не назвал) 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Revenges сказал:

 

Ты че тут угрозы кидаешь ушлепок комнатный? 

Ещё один реснулся)

двое уже угомонились вроде)

 

За слова надо всегда быть готовым ответить, так что оставь их при себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

Я бы никогда бинда "волкодавом" не назвал) 

срыгни на свой х7, нагибатор трёхмесячных серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lifelike сказал:

Ещё один реснулся)

двое уже угомонились вроде)

 

За слова надо всегда быть готовым ответить, так что оставь их при себе)

Мне срать на вашу политику, и на тебя в частности, но такие слова как твои это реальный зашквар. Мачо бле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, try_love сказал:

срыгни на свой х7, нагибатор трёхмесячных серверов

не люблю рыгать, сорян. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

Мне срать на вашу политику, и на тебя в частности, но такие слова как твои это реальный зашквар. Мачо бле

Я рад за тебя)

Считай как знаешь, у меня мнение другое.

Если что-то про кого-то говоришь, будь готов пояснить за эти слова, если ты мужик!

Я лично никого не оскорблял и не собираюсь ничего ни про кого говорить, так как не зная человека, я не смогу свои слова потом подтвердить - вот это зашквар.

Если я что-то плохое про кого-то и думаю, то держу это мнение у себя в голове, потому как оно не является объективным, а разбрасываться словами сидя на тёплом стуле и думать что тебе за это ничего не будет, это не по мне.

Я всего лишь призываю следить за своими словами, а коль сказал уж, то будь готов ответить!

Никаких угроз, тупо отстаивание своей чести и самооборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lifelike сказал:

Я рад за тебя)

Считай как знаешь, у меня мнение другое.

Если что-то про кого-то говоришь, будь готов пояснить за эти слова, если ты мужик!

Я лично никого не оскорблял и не собираюсь ничего ни про кого говорить, так как не зная человека, я не смогу свои слова потом подтвердить - вот это зашквар.

Если я что-то плохое про кого-то и думаю, то держу это мнение у себя в голове, потому как оно не является объективным, а разбрасываться словами сидя на тёплом стуле и думать что тебе за это ничего не будет, это не по мне.

Я всего лишь призываю следить за своими словами, а коль сказал уж, то будь готов ответить!

Никаких угроз, тупо отстаивание своей чести и самооборона.

Это форум, очнись, тут тебе и не  такое напишут, рыцарь. А в игре ты тоже всем предлогаешь раз на раз за горажами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Lifelike сказал:

Я рад за тебя)

Считай как знаешь, у меня мнение другое.

Если что-то про кого-то говоришь, будь готов пояснить за эти слова, если ты мужик!

Я лично никого не оскорблял и не собираюсь ничего ни про кого говорить, так как не зная человека, я не смогу свои слова потом подтвердить - вот это зашквар.

Если я что-то плохое про кого-то и думаю, то держу это мнение у себя в голове, потому как оно не является объективным, а разбрасываться словами сидя на тёплом стуле и думать что тебе за это ничего не будет, это не по мне.

Я всего лишь призываю следить за своими словами, а коль сказал уж, то будь готов ответить!

Никаких угроз, тупо отстаивание своей чести и самооборона.

Просто выглядит смешно. Хочешь наказать - приезжаешь наказываешь без громких слов на форуме. каждому говорить о том, что ему будет плохо если он себя вести корректно не будет, а реальных последствий не последует  - тебя самого воспримут как шута, который только на форуме угрожать и может. 

Вот например агресор, сказал приезжай - ты рили поедешь? а если нет, тогда смысл спрашивать с него было упоминая реал? 

Агресор может быть кем угродно, но ты ему сказал что накажешь, он согласился - теперь ждем результат. 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

Просто выглядит смешно. Хочешь наказать - приезжаешь наказываешь без громких слов на форуме. каждому говорить о том, что ему будет плохо если он себя вести корректно не будет, а реальных последствий не последует  - тебя самого воспримут как шута, который только на форуме угрожать и может. 

+100500

Как сказано в одном хорошем старом фильме - " Громкие фразы сотрясают воздух, но не собеседника"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revenges сказал:

Это форум, очнись, тут тебе и не  такое напишут, рыцарь. А в игре ты тоже всем предлогаешь раз на раз за горажами? 

Да хоть троллейбус - без разницы. В игре я стараюсь не обращать на это внимание. Умеешь говорить - умей отвечать.

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

Просто выглядит смешно. Хочешь наказать - приезжаешь наказываешь без громких слов на форуме. каждому говорить о том, что ему будет плохо если он себя вести корректно не будет, а реальных последствий не последует  - тебя самого воспримут как шута, который только на форуме угрожать и может. 

Вот например агресор, сказал приезжай - ты рили поедешь? а если нет, тогда смысл спрашивать с него было упоминая реал? 

Агресор может быть кем угродно, но ты ему сказал что накажешь, он согласился - теперь ждем результат. 

Если тебе так интересно я ему в личку отправил запрос на его адрес и телефон. Он молчит. Из чего я для себя сделал вывод, что ему, видимо как и вингу, просто по приколу всех обсирать на форуме сидя в тепле, и не стоит его слова воспринимать всерьез.  Вроде взрослый человек, а ведёт себя совсем не по возрасту. Мне лично воспитание такого не позволяет. 

А целью моих слов было - чтобы в мою сторону не писали слов, которые ко мне не относятся и порочат мою честь. Я лично за каждое своё могу ответить.  У меня есть терпение, но оно не вечно.

 

И изначально, когда я начал писать на форуме, моим призывом не было - перестать сраться вообще, а делать это более культурно, с приведением фактов и доказательств, т.к. люди тут почти все взрослые, я говорил, где-то, что такого срача на других форумах нет. Мне как одному из пользователей форума лично противно читать как люди друг друга необоснованно обсирают, ладно игру друг друга, но на личности то зачем переходить. Политику вообще не возможно было читать, сейчас сквернословия вроде поубавилось, значит дало эффект, значит кто-то задумался. Пожалуйста, пусть люди, которых мои слова не заставили задуматься, срутся дальше, их дело, не запрещаю, а призываю. Я же лично показал, что если хочешь со мной общаться и что-то мне доказывать - общайся "по-моему", не переходя на личности, я же никого не оскорбляю. И думаю, что я, как один из участников комьюнити имею на это полное право и отстаиваю свою позицию.

Изменено пользователем Lifelike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tiamatik сказал:

А фрапс есть?) насчет дрища обосанного то?)

 

ты не на суде идиота кусок)

лови струю в лоб :lol:



3 часа назад, Tiamatik сказал:

И почему только люди не хотят действовать совместно и под руководством данного экземпляра.

   Сколько раз и скольким ты писал подобное? 

И запомни на будущее мальчик. Сосете за сарай ты и тебе подобные , Мой клан на данный момент владеет замком и фортами, который успешно дефает при помощи союзников.

 

не вы владеете а Е владеют )

и не вы дефаете а Е дефают)

называй вещи своими именами мусорка :D



2 часа назад, Lifelike сказал:

Я рад за тебя)

Считай как знаешь, у меня мнение другое.

Если что-то про кого-то говоришь, будь готов пояснить за эти слова, если ты мужик!

Я лично никого не оскорблял и не собираюсь ничего ни про кого говорить, так как не зная человека, я не смогу свои слова потом подтвердить - вот это зашквар.

Если я что-то плохое про кого-то и думаю, то держу это мнение у себя в голове, потому как оно не является объективным, а разбрасываться словами сидя на тёплом стуле и думать что тебе за это ничего не будет, это не по мне.

Я всего лишь призываю следить за своими словами, а коль сказал уж, то будь готов ответить!

Никаких угроз, тупо отстаивание своей чести и самооборона.

девочке струю на лицо пустили а она обиделась что макияж испортили ахахахахаха :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты не на суде идиота кусок)

лови струю в лоб :lol:


 

не вы владеете а Е владеют )

 

и не вы дефаете а Е дефают)

называй вещи своими именами мусорка :D


 

девочке струю на лицо пустили а она обиделась что макияж испортили ахахахахаха :lol:

 

Форумный воен ЧТД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lifelike сказал:

Форумный воен ЧТД

А ты аватарку с собакой поставил что бы больше боялись?) Не форумный воин?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты не на суде идиота кусок)

лови струю в лоб 

На суде  тебя будут судить Форумный балабол =)) , в кои то веки великий фрапсоспамер сдулся с ходу.

 Птичка ты такая смешная ))) и кстати прими мои искрение соболезнования , вроде уже большой мальчик,  а все энурезом страдаешь , чуть что струю пускаешь через каждый пост , хотя может у тебя это от страха защитная реакция , типа как у скунса, в принципе у вас много общего со скунсом  так что не удивлен.

 

          

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая на компе была ту и загрузил. А я слюнями не брызжю и словами не разбрасываюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lifelike сказал:

Какая на компе была ту и загрузил. А я слюнями не брызжю и словами не разбрасываюсь!

ну вроде как ты агресора не мотивировал вести на форуме адекватно ни путем морализаторства на форуме ни путем что ты там в реале ему хотел сказать.

так значит ему теперь можно так говорить с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скрыл его посты, пусть сам с собой болтает и что-то доказывает, на его ступень я опускаться не собираюсь. У меня как к нему не было уважения, так его и не появилось. Пусть все в очередной раз убедятся кто он на самом деле.

Изменено пользователем Lifelike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грач весёлый знает как форумом пользоваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lifelike сказал:

Я скрыл его посты, пусть сам с собой болтает и что-то доказывает, на его ступень я опускаться не собираюсь. У меня как к нему не было уважения, так его и не появилось. Пусть все в очередной раз убедятся кто он на самом деле.

вот это умный шаг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Tiamatik сказал:

На суде  тебя будут судить Форумный балабол =)) , в кои то веки великий фрапсоспамер сдулся с ходу.

 Птичка ты такая смешная ))) и кстати прими мои искрение соболезнования , вроде уже большой мальчик,  а все энурезом страдаешь , чуть что струю пускаешь через каждый пост , хотя может у тебя это от страха защитная реакция , типа как у скунса, в принципе у вас много общего со скунсом  так что не удивлен.

 

          

Приношу искренние извинения животному за такое оскорбительное сравнение.

 Под животным я подразумеваю скунса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FredTheRed сказал:

Один уже заявил что ушол ютуб навсегда!! Второй флаги тягает и гиран кастует сам!! А ты что делать будешь?? Агресору патроны подавать?? 

ты чьих будешь холоп?)) я буду играть и поджигать пердаки дальше. Получится хабаровск захватим, получится буденовск захватим😂 не получится, ну фиг с тобой, в гиране роддом захватим🤣  а ты что будешь делать? высасывать из жопы Анжелы? 



5 часов назад, Oro4i сказал:

Еще заявку в юнеско отправьте =))

мне точно туда не надо)) образован, культурен, умею вести диалог шняяяяяях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

не получится, ну фиг с тобой, в гиране роддом захватим

 И тут где то вдали чуть не  сошел с рельс поезд,  дрогнула рука шпалоукладчицы.

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

 

мне точно туда не надо)) образован, культурен, умею вести диалог шняяяяяях

 

Ну они там еще несут миссию по сохранению наследия. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lifelike сказал:

Форумный воен ЧТД

так че тебе адрес высылать?) :D

 

52 минуты назад, Tiamatik сказал:

На суде  тебя будут судить Форумный балабол =)) , в кои то веки великий фрапсоспамер сдулся с ходу.

 Птичка ты такая смешная ))) и кстати прими мои искрение соболезнования , вроде уже большой мальчик,  а все энурезом страдаешь , чуть что струю пускаешь через каждый пост , хотя может у тебя это от страха защитная реакция , типа как у скунса, в принципе у вас много общего со скунсом  так что не удивлен.

 

          

заткнись салага )

не дорос еще до моего уровня подсос :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

заткнись салага )

не дорос еще до моего уровня подсос

 Слава всем святым что я никогда не дорасту до  форумного балабола уровня "подсос"  с интеллектом ниже плинтуса.

 И ты так и не ответил, ты нагуглил  что такое КДЛ и как им правильно пользоваться? 

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

не дорос еще до моего уровня подсос :lol:

Ахахаха, и не надо расти, раз уж твой уровень подсос, по твоим словам😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tiamatik сказал:

 Слава всем святым что я никогда не дорасту до  форумного балабола уровня "подсос"  с интеллектом ниже плинтуса.

 И ты так и не ответил, ты нагуглил  что такое КДЛ и как им правильно пользоваться? 

а ты нагуглил как ссанину смывать с лица?)) 

 

9 минут назад, Perplex сказал:

Ахахаха, и не надо расти, раз уж твой уровень подсос, по твоим словам😂

расти?))

чуркобес  если ты такой умный и хочешь сделать упор на грамматику апклируя к тому,что я не поставил запятую то научись для начала писать очень простое  слово «рости» а не расти :D:D:D

чебурек иди букварь купи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а ты нагуглил как ссанину смывать с лица?)) 

 

расти?))

чуркобес  если ты такой умный и хочешь сделать упор на грамматику апклируя к тому,что я не поставил запятую то научись для начала писать очень простое  слово «рости» а не расти :D:D:D

чебурек иди букварь купи))

Харашо, подсос😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

а ты нагуглил как ссанину смывать с лица?)) 

 Не имел надобности в подобной информации, а вот ты видимо частенько пользуешся подобными запросами? Часто ссут на клюв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...