Перейти к содержанию
Asterios

Смышарики и беспомощность на форте!!


Дональд Трамп

Рекомендуемые сообщения

Мда, давить в 60-80 человек клан без сборов вообще, при этом визжа как поросенок, если придет хоть один пак Е\ЕФ)

@garrik

Сори твой кореш слился(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WingGT сказал:

К сожалению вынужден отказать, не то, что там я испугался и то, просто в игру захожу в 21.00, когда освобождаюсь от домашних дел, и меня уже сидят и ждут 60-80 человек, спрашивая, куда идём и что делать будем, я не могу им сказать, мол гуляйте, у меня там гвг и тд, у многих не московское время, поэтому надо плотно отбегать прайм и все уходят спать. Просто в следующий раз они не зайдут, поэтому на гвг я вообще не хожу, только масс замесы, так, что могу предложить тебе клан на клан, а уж сколько вас будет, это ваши проблемы, так же как и мои, если зашло мало, но уже договорились.

Как красиво съехал))) благородный лидер клана)))) в твоих интересах согласиться на гвг, показав своим мемберам что ты не очко. Тока нафиг это надо, лучше прикрыться кланом и лаять дальше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Silentium- сказал:

Мда, давить в 60-80 человек клан без сборов вообще, при этом визжа как поросенок, если придет хоть один пак Е\ЕФ)

@garrik

Сори твой кореш слился(

Ну не гони тут, на Фрапсе хорошо видно, сколько вас и нас. 

Никто не сливался, просто в поле биться для меня не представляет особого интереса, поэтому если ты заметил каждый Вт и Чт рега идёт на форты, ибо там есть стимул, интерес, чтобы клан отрабатывал тактику, умел слушать и перемешаться, регрупался быстро. Поэтому вы и отваливаетесь на том же ТВ без поддержи или осадах, или я не прав?

Даже взять прошлое ТВ, я не имея реса, заходил внутрь замка и стоял там, а вы даже зайти не могли, вынести меня оттуда имея ресс 😂

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WingGT сказал:

Ну не гони тут, на Фрапсе хорошо видно, сколько вас и нас. 

Никто не сливался, просто в поле биться для меня не представляет особого интереса, поэтому если ты заметил каждый Вт и Чт рега идёт на форты, ибо там есть стимул, интерес, чтобы клан отрабатывал тактику, умел слушать и перемешаться, регрупался быстро. Поэтому вы и отваливаетесь на том же ТВ без поддержи или осадах, или я не прав?

Даже взять прошлое ТВ, я не имея реса, заходил внутрь замка и стоял там, а вы даже зайти не могли, вынести меня оттуда имея ресс 😂

Идиот !) Ты заходил в замок потому что тебя туда как свинью запускали ) а не от того что маршал жуков ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Поэтому вы и отваливаетесь на том же ТВ без поддержи или осадах, или я не прав?

Мы отваливаемся от вас потому что нас тупо меньше + на клане замок, что исключает регу на форт и поставку палатки + очевидно что магами легче стоять на кастовалке и прочих узких пространствах, а у нас в клане 1,5 маг пакета, которые фулкой собираются почти только на осаду.

Да нас меньше и мы не маго-купольщики, но сам понимаешь что произойдет с твоим паком вс 9 рандомов из Смешариков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xDaRkGoDx сказал:

Идиот !) Ты заходил в замок потому что тебя туда как свинью запускали ) а не от того что маршал жуков ) 

Идиот!!! Я зашёл, встал, трахнул твой клан, сломал замок, который вы даже не удосужились усилить, нассал вам там по углам и стоял ждал, когда вы забежите, убираться, но вы этого не сделали, видимо решили заняться уборкой тогда, когда вам мешать не будут 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Silentium- сказал:

Мда, давить в 60-80 человек клан без сборов вообще, при этом визжа как поросенок, если придет хоть один пак Е\ЕФ)

@garrik

Сори твой кореш слился(

Он вроде как согласился клан на клан? Что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был союз с эльморами, был замок, нет союза, нет замка, даже засос не помог. Эльморы не повелось((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Silentium- сказал:

Мы отваливаемся от вас потому что нас тупо меньше + на клане замок, что исключает регу на форт и поставку палатки + очевидно что магами легче стоять на кастовалке и прочих узких пространствах, а у нас в клане 1,5 маг пакета, которые фулкой собираются почти только на осаду.

Да нас меньше и мы не маго-купольщики, но сам понимаешь что произойдет с твоим паком вс 9 рандомов из Смешариков)

Вспомни, даже когда небыло у вас Замка, был замес на форте под Колизеем, мы его забрали на твино клан, вы были в реге, но только вынести вы не смогли нас, даже фрапс могу скинуть если нужно.

А как ты прокомментируешь ситуацию на прошлом ТВ на Гиране??? Тоже реса небыло?? Когда вы пришли и 2-а раза отвалились от нас в боевой зоне, но у меня Палатки небыло и встать мы могли только от Шарма. А ну да, скажешь опять сбора небыло и тд 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Вспомни, даже когда небыло у вас Замка, был замес на форте под Колизеем, мы его забрали на твино клан, вы были в реге, но только вынести вы не смогли нас, даже фрапс могу скинуть если нужно.

А как ты прокомментируешь ситуацию на прошлом ТВ на Гиране??? Тоже реса небыло?? Когда вы пришли и 2-а раза отвалились от нас в боевой зоне, но у меня Палатки небыло и встать мы могли только от Шарма. А ну да, скажешь опять сбора небыло и тд 😂

Я тебе назвал 3 фактора, рега и рес это только один из них. Надо отдать тебе должное, ты набрал кучу бич маг пакетов, на этом в принципе все) Прошлое ТВ хз, я лично прибежал - был пустой гиран, может прибежал поздно. На позапрошлом меня не было.

Смысл что-то доказывать, при таком количественном различии?

Будет осень, если доберем клан до примерно равных чисел, думаю все только за подраться.

А сейчас чем кичиться? Победками 80*30? Тем, что к этим 30 иногда прибегают еще 10 из ЕФ?)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Silentium- сказал:

Я тебе назвал 3 фактора, рега и рес это только один из них. Надо отдать тебе должное, ты набрал кучу бич маг пакетов, на этом в принципе все) Прошлое ТВ хз, я лично прибежал - был пустой гиран, может прибежал поздно. На позапрошлом меня не было.

Смысл что-то доказывать, при таком количественном различии?

Будет осень, если доберем клан до примерно равных чисел, думаю все только за подраться.

А сейчас чем кичиться? Победками 80*30? Тем, что к этим 30 иногда прибегают еще 10 из ЕФ?)
 

Где ты видишь на форте 80??

По вашей мамбле во вторник сидело около 40 человек, может больше, я не помню.

Во вторник у меня был сбор из 58 человек, чисто мой клан, конкуренты на форте небыли, все 58 были на форте

Ты забыл сказать про космо, 1-2 пака, Ефы 1 пак, если все сложить, примерно равное количество людей, как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

По вашей мамбле во вторник сидело около 40 человек, может больше, я не помню.

По мамбле 40, по факту на прошлом форте были пак Эквипеда, Луча + пол пака луков. У Космо даже 1 пака нет на весь клан, ну допустим ладно еще +1 пак солянок. +1 ЕФ.
Итого по факту 9+9+9(авансом с окнами)+9(авансом, чтоб не обижать)+9= 45 челов с разных паков, разных кланов, лучники, на окнах, против 58 из сыгранных пачек ВТЧ маг-пакетов с РЕСОМ. При чем даже палатку не всегда есть кем убить)

Ты понимаешь, что у вас ВТ-ЧТ праймы и сборы, у нас нет сборов от слова совсем. Т.е. даже если в мамбле сидит 100 человек, 90 из них могут просто не пойти т.к. фармят что-то, заняты или просто не хотят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Silentium- сказал:

 

 


Гарик ты даун?)

А причем тут сборы вт-чт, ты сам забил гвг кланом , тебе подтвердили согласием или ты не кл не можешь организовать клан на определенный день для гвг, Назначь дату чтоб были все, или тебя слушаются только 2 пака а остальные 80 тел крабят и ложат болт на твои слова и действия как клан лидера?

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

ты сам забил гвг кланом , тебе подтвердили согласием

Сори, ты слепой или ты аутист?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Silentium- сказал:

Сори, ты слепой или ты аутист?

 

Пока я вижу что ты слился от гвг клан на клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, garrik сказал:

Пока я вижу что ты слился от гвг клан на клан

ну что там, снял чехлы с некра? идешь карать  Е на оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Cтрайкер сказал:

ну что там, снял чехлы с некра? идешь карать  Е на оли?

Вчера пробный заход был, дрону слил у бомжей выиграл, надо вспомнить немного что тыкать и нехватка белефа ощутима, через пару недель исправлю, неподготовленным не хочется залетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, СладкийКуни сказал:

Винг, го 2х2 с ЕФами. 

не согласится, тока если клан х 2))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

Вчера пробный заход был, дрону слил у бомжей выиграл, надо вспомнить немного что тыкать и нехватка белефа ощутима, через пару недель исправлю, неподготовленным не хочется залетать.

А ты в каком клане играешь то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Silentium- сказал:

А ты в каком клане играешь то?)

У меня несколько основ, некр в Резерро , лук в Вингах, твины для фарма в КрабПипл какой именно клан тебя интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

У меня несколько основ, некр в Резерро , лук в Вингах, твины для фарма в КрабПипл какой именно клан тебя интересует?

Ну главно что не в Эльморах, а то они там гады заливают всей толпой злостного некра из Е. А так если в Вингах, то норм. Он же собирался 60% столба забирать, вот вижу уже и бойцы подъехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2019 в 13:57, WingGT сказал:

К сожалению вынужден отказать, не то, что там я испугался и то, просто в игру захожу в 21.00, когда освобождаюсь от домашних дел, и меня уже сидят и ждут 60-80 человек, спрашивая, куда идём и что делать будем, я не могу им сказать, мол гуляйте, у меня там гвг и тд, у многих не московское время, поэтому надо плотно отбегать прайм и все уходят спать. Просто в следующий раз они не зайдут, поэтому на гвг я вообще не хожу, только масс замесы, так, что могу предложить тебе клан на клан, а уж сколько вас будет, это ваши проблемы, так же как и мои, если зашло мало, но уже договорились.

Скрытый текст

tualet.png

Слился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Silentium- сказал:

Ну главно что не в Эльморах, а то они там гады заливают всей толпой злостного некра из Е. А так если в Вингах, то норм. Он же собирался 60% столба забирать, вот вижу уже и бойцы подъехали)

Тот некр сам заберет , по бусту ему равных пока нет, ток на фрапсе сх вроде был а не некр

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что  смешарики когда-то бегают одни?),  если они не насосали еф или е на деф своих фортов то на осаду даже никто не приходит. Клан - икона)

Изменено пользователем Ec1ipsI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти гвгшниковые нагибаторы повылазили; гопота какая то - гопоГВГ =DDD

Вам Винг фан делает в поле а вы со своими ГВГ тут вылазиете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Oro4i сказал:

Опять эти гвгшниковые нагибаторы повылазили; гопота какая то - гопоГВГ =DDD

Вам Винг фан делает в поле а вы со своими ГВГ тут вылазиете.

Поле это форты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Perplex сказал:

Поле это форты? 

Что если форты это ГВГ поле? Кто знает, сам понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, PewPewPWNZ сказал:

Главный тактик за времена проекта :lol::lol::lol:

А я причем к вингу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, TimaTima сказал:

А я причем к вингу ? 

Были времена, когда ты дефал его, но то было давно. Суть что эта шлюпка под койкой всевозможных тагов и движух побывала, но до сих пор взвывает на форуме про шлюховство и подсосы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...