Перейти к содержанию
Asterios

Смышарики и беспомощность на форте!!


Дональд Трамп

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, JudDay сказал:

trololo.png.1c56375021e3bc703d5299d93538d9f0.png

Сейчас обсоскаЖТ ворвётся и поставит меня на место уткнув Носом в то у меня нет замка😀

Изменено пользователем Siddharta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, The End сказал:

Опять развели тут ссаки обоссаки. 

Как будто тут что-то еще можно устраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Siddharta сказал:

Сейчас обсоскаЖТ ворвётся и поставит меня на место уткнув Носом в то у меня нет замка😀

У тебя есть форт Буаяр.

3 минуты назад, JudDay сказал:

Как будто тут что-то еще можно устраивать

Обосраки и в рот спускаки ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lifelike сказал:

 

 

1 час назад, MrGloomy сказал:

 

А где можно посмотреть на силу пака о котором вы говорите? Хоть одним глазком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrGloomy сказал:

в Смешарах была сила пока там был пак Лексера, который как раз мог воротить делов. Остальные паки ничем не заприметились в сложности. Просто их было много, зергом могли что то показать но не отдельными паками.

Согласен, Лексер был флагманом смешарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lMystic сказал:

 

А где можно посмотреть на силу пака о котором вы говорите? Хоть одним глазком 

Эй флагман кого то там как вчера валик ?) А то я вас не видел . 



Только что, Ec1ipsI сказал:

Согласен, Лексер был флагманом смешарей.

А ты согнать научился под икону ?) 



20 минут назад, lMystic сказал:

 

А где можно посмотреть на силу пака о котором вы говорите? Хоть одним глазком 

А ещё я помню вы небулой не могли убить смешариков на замке . Но кому это интересно сейчас ?кстати тогда лексера в смешариках не было ) и вся небула падала у стен . Так что не тебе питак свой открывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничоси!) ДаркГод ворвался.

За Валика высрался, Экслипси зацепил, Мистику политику рассказал.

Ты из Космо антагнулся и в себя поверил или шо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Тесейка сказал:

Ничоси!) ДаркГод ворвался.

За Валика высрался, Экслипси зацепил, Мистику политику рассказал.

Ты из Космо антагнулся и в себя поверил или шо?)

Дыа ) поверил ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Тесейка сказал:

Ничоси!) ДаркГод ворвался.

За Валика высрался, Экслипси зацепил, Мистику политику рассказал.

Ты из Космо антагнулся и в себя поверил или шо?)

Прям восстание членов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ec1ipsI сказал:

Прям восстание членов.

Мда ) я так и думал . Нечего путного ты написать не можешь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xDaRkGoDx сказал:

Мда ) я так и думал . Нечего путного ты написать не можешь ) 

Главное, чтобы в очередном твоем посте при написании была связь между пальцами и "думал"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ec1ipsI сказал:

Главное, чтобы в очередном твоем посте при написании была связь между пальцами и "думал"...

Ты вообще не пальцами клацать не головой думать не умеешь ) так что не переживай твои советы мне как об стену горох . ) А сонги правильно давать научись ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xDaRkGoDx сказал:

Ты вообще не пальцами клацать не головой думать не умеешь ) так что не переживай твои советы мне как об стену горох . ) А сонги правильно давать научись ) 

Лучше головой об стену😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ec1ipsI сказал:

Лучше головой об стену😀

Тебе виднее как тебе делать ) можешь головой об стену ) как там говорят каждый танцует так как ему нравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xDaRkGoDx сказал:

Тебе виднее как тебе делать ) можешь головой об стену ) как там говорят каждый танцует так как ему нравится )

Казнить нельзя помиловать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ec1ipsI сказал:

Казнить нельзя помиловать. 

Ты запятые то расставь а то хз что ты имеешь в виду. И вообще с бутылки встань а то казнятор нашёлся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xDaRkGoDx сказал:

Ты запятые то расставь а то хз что ты имеешь в виду. И вообще с бутылки встань а то казнятор нашёлся )

🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lMystic сказал:

 

А где можно посмотреть на силу пака о котором вы говорите? Хоть одним глазком 

Орлов Сергей Invisible tm введи в youtube, там у него много фрапсов

2 часа назад, Ec1ipsI сказал:

Согласен, Лексер был флагманом смешарей.

Вот опять же необоснованный коммент, откуда такое суждение то? Ты по фрапсам судишь(коих другие паки не делают, поэтому не с чем сравнить?) или вы ложились от его пака фул кланом?(тогда где доказательства?) Или же просто поднасрать смешарикам тем самым хочешь? 

 

Я лично бы не сказал что скорость регрупа этого пака или дпс или способность бить в таргет чем то превосходят пак Эквипеда или пак Луча, думаю что все три пака вполне способны биться наравне, судить могу объективно, т.к. играли с ними в одном клане. Ничего плохого не могу о его паке сказать, ребята хорошо сыграны, т.к. играют вместе не первый год, как я понял, хорошо выполняли поставленные задачи. Но утверждать что это флагман то же бы не взялся. Твоё мнение конечно может быть иным, но чтобы не быть голословным, я бы тебе предложил привести хоть какие-то факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lifelike сказал:

Орлов Сергей Invisible tm введи в youtube, там у него много фрапсов

Вот опять же необоснованный коммент, откуда такое суждение то? Ты по фрапсам судишь(коих другие паки не делают, поэтому не с чем сравнить?) или вы ложились от его пака фул кланом?(тогда где доказательства?) Или же просто поднасрать смешарикам тем самым хочешь? 

 

Я лично бы не сказал что скорость регрупа этого пака или дпс или способность бить в таргет чем то превосходят пак Эквипеда или пак Луча, думаю что все три пака вполне способны биться наравне, судить могу объективно, т.к. играли с ними в одном клане. Ничего плохого не могу о его паке сказать, ребята хорошо сыграны, т.к. играют вместе не первый год, как я понял, хорошо выполняли поставленные задачи. Но утверждать что это флагман то же бы не взялся. Твоё мнение конечно может быть иным, но чтобы не быть голословным, я бы тебе предложил привести хоть какие-то факты.

так и думал что вылезит это вроде знакомое имя но на момент написания запамятовал, извини. Конечно же, крысо пак иквипеда, сила в неожиданности на ренже хз откуда ваш конёк. только когда наши прочухивают ситуацию и берут эквипа и его приспешноков на мушку быстро сыпятся, так что не надо тут сравнивать с Лексером, разные силы. на ваших луков по которым 2-3к не критом от некра и по арбам Лексера 300-800 И нам как бы ощутимо как соперникам это ощущать было....раньше, и слава богу Лексер одумался и с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MrGloomy сказал:

на ваших луков по которым 2-3к не критом от некра и по арбам Лексера 300-800

Боюсь свои 8-11к озвучивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Боюсь свои 8-11к озвучивать

да но мы не будем озвучивать при каких условиях достигается эта цифра, от даги по магу. и я никогда не буду спорить что дагер проточенный с ровным набафом сольёт любого мага. Как и луки ваншотят на рендже с крита. И пожалуй вы бы не сели играть за луков и дагеров в противовес играющим за магов. Речь о том что Лексер куда круче эквипеда и всех остальных там в смешарах "был" Да когда за смешаров играл с ним потивоборство было потнее людых других паков, в этом суть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MrGloomy сказал:

так и думал что вылезит это вроде знакомое имя но на момент написания запамятовал, извини. Конечно же, крысо пак иквипеда, сила в неожиданности на ренже хз откуда ваш конёк. только когда наши прочухивают ситуацию и берут эквипа и его приспешноков на мушку быстро сыпятся, так что не надо тут сравнивать с Лексером, разные силы. на ваших луков по которым 2-3к не критом от некра и по арбам Лексера 300-800 И нам как бы ощутимо как соперникам это ощущать было....раньше, и слава богу Лексер одумался и с нами.

Так ты сравнил их пак, у которых две или три праны, и Эквипеда, у которого вроде даже праны то и нет.  Так паки луков всегда держат на ренже потому как, у них в отличии от арб, пассивка на силу крита от ренжа зависит. В общем это не обоснование. Сравнивать маг пак, арбо пак и лук пак так себе занятие, арбы, согласен, плотнее, когда луки вносят больше дпса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lifelike сказал:

Так ты сравнил их пак, у которых две или три праны, и Эквипеда, у которого вроде даже праны то и нет.  Так паки луков всегда держат на ренже потому как, у них в отличии от арб, пассивка на силу крита от ренжа зависит. В общем это не обоснование. Сравнивать маг пак, арбо пак и лук пак так себе занятие, арбы, согласен, плотнее, когда луки вносят больше дпса

арбо пак считаю прямым антикласом маг паку у которого есть всё для того чтобы разложить маг пачку. которые могут долгое время вести бой против магов. а чтоб противостоять 1 хорошему арбо паку, нужно 2 маг пака...и то порой могут упать. А что луки. 1 ваншот, 2го ваншот, разворот пачки прямиком на луков и луки падают. тоесть разницу видешь, луки хороши для внезапности для определённого времени боя, после чего необходимо ливать с поля брани как можно скорей. Арбо пак более толще для длительных сражений в наших реалиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это я тебе в своём предыдущем посте написал, ты мне так разжевал, как будто я этого не знаю. Вот теперь обдумай собой же написаное, ясень пень пак на пак против арб драться потнее, но в масс замесах, когда они встречают, а луки издали дамажат в итоге больше то дпса вносят луки, а арбы больше танкуют. Так что я говорю что вы с эклипси ошибочно называете фаворитом именно пак лексера, у нас разные с ними задачи были. То что пак лексера плотнее, это да, но выделять кого-то фаворитом это бред. И у нас всего один пак арб был, если было бы два или три, тогда можно было бы еще так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lifelike сказал:

Так это я тебе в своём предыдущем посте написал, ты мне так разжевал, как будто я этого не знаю. Вот теперь обдумай собой же написаное, ясень пень пак на пак против арб драться потнее, но в масс замесах, когда они встречают, а луки издали дамажат в итоге больше то дпса вносят луки, а арбы больше танкуют. Так что я говорю что вы с эклипси ошибочно называете фаворитом именно пак лексера, у нас разные с ними задачи были. То что пак лексера плотнее, это да, но выделять кого-то фаворитом это бред. И у нас всего один пак арб был, если было бы два или три, тогда можно было бы еще так сказать.

ну короче мы пришли к тому что, вашему паку надо тагнуться в О. Вы хорошо работали вместе, но раз Лексера нет, то уже не то....следовало бы вам тоже нужно пойти по его правидным стопам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lifelike сказал:

Не не не) О и без нас набирает обороты)

заметно xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак Лексера всегда был среди  смешариков  в приоритете на ассист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...