Перейти к содержанию
Asterios

Залив на тв (это норм?)


Villiym

Рекомендуемые сообщения

для этого существует раздел игровые недоработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Demandred сказал:

Спасибо что описал способ фарма и самое главное так подробно!

я думал о таком уже все давно знают)) мне например лень просто качать твинов столько, до порезки количества убийст, всех сокланов так заливал) за пол часа можна 3-4 пати залить, а если 2-3чела то и 5)) если вовремя делать)) посчитай в деньгах на 300-+кк с человека на х5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, killerdance сказал:

для этого существует раздел игровые недоработки

здесь не баг репорт,а вопрос администрации)

именно ВОПРОС)

нормально ли это?

если да то тогда и другие тоже будут этим заниматься)

все должны быть в равных условиях)



1 минуту назад, Пр0100Андрей сказал:

я думал о таком уже все давно знают)) мне например лень просто качать твинов столько, до порезки количества убийст, всех сокланов так заливал) за пол часа можна 3-4 пати залить, а если 2-3чела то и 5)) если вовремя делать)) посчитай в деньгах на 300-+кк с человека на х5))

тут вопрос в том полагается ли бан за жто)

когда нож запрыгивает на точку респа то его банят)

чем отличается нож от твина которого тагнув в клан специально заводят на точку респа,что бы сливать твинов?) 

ведь по сути он там не должен находится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

здесь не баг репорт,а вопрос администрации)

именно ВОПРОС)

нормально ли это?

если да то тогда и другие тоже будут этим заниматься)

все должны быть в равных условиях)

Ежу понятно что ненормально, а знаешь как легко это убрать? Просто дайте возможность закрывать квест руками не за два часа, убрав это дурное ограничение по профам и сделав возможность закрытия квеста путем убийства просто 50 человек. Когда все смогут закрывать квест руками, покупать они будут только на твинов :).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

Ежу понятно что ненормально, а знаешь как легко это убрать? Просто дайте возможность закрывать квест руками не за два часа, убрав это дурное ограничение по профам. Когда все смогут закрывать квест руками, покупать они будут только на твинов :).

не повериш))) убрав ограничение ты только поможеш тем кто продает залив))) так как им нада будет не 5*10 персов(-+) а всего только 5)) как и было раньше

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

Ежу понятно что ненормально, а знаешь как легко это убрать? Просто дайте возможность закрывать квест руками не за два часа, убрав это дурное ограничение по профам. Когда все смогут закрывать квест руками, покупать они будут только на твинов :).

это уже решать администрации проекта)

я лишь хочу уточнить для себя мнение администрации проекта на этот счет и их видение этой ситуации)

заметь я даже не предлагаю как это убрать и тд)

я лишь уточняю нормально ли это?

ибо лично я считаю это полным бредом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пр0100Андрей сказал:

не повериш))) убрав ограничение ты только поможеш тем кто продает залив))) так как им нада будет не 5*10 персов(-+) а всего только 5))

Ну и нечего страшного :D. Пояса немного подешевеют, подумаешь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше когда не было там мирной зоны, можна было с лесницы убивать магом масухой сразу не юзая баги с ножом) так как сейчас там мирная абузить ножом намного проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demandred сказал:

Ну и нечего страшного :D. Пояса немного подешевеют, подумаешь :).

теоретически за тв можно залить около 200 персонажей))

ну пускай там какое то время уйдет на выгрузку-загрузку персонажей) 

итого минимум 150 твинов по 50 баджей это 7500 баджей)

понимаешь сколько поясов могут себе нафармить таким образом игроки заливая тупо своих твинов?? 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

и помешать такому заливу невозможно. 

Перекастуй форт с твинами перед ТВ.

П.С. Не протекчу никого, не занимаюсь таким. Как то покупал такой залив. Хз насколько это "честно".  Прикинув трудозатраты на это всё дело, не думаю, что это самый простой способ заработка. Норм или нет, наверное админ скажет если заглянет. Самому интересно :)

Но склонен думать что такой способ тоже имеет право на жизнь. Хотя справедливости ради трупу зачислять квесты бы запретил по аналогии с феймом на осаде.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пр0100Андрей сказал:

Раньше когда не было там мирной зоны, можна было с лесницы убивать магом масухой сразу не юзая баги с ножом) так как сейчас там мирная абузить ножом намного проще)

Ну так товарищ описал как это без ножа можно провернуть, надо просто завести твина в клан и потом ливнуть :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

заливать мертвых баг!

одмен чини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

теоретически за тв можно залить около 200 персонажей))

ну пускай там какое то время уйдет на выгрузку-загрузку персонажей) 

150 твинов по 50 баджей это 7500 баджей)

как думаешь сколько поясов могут себе нафармить таким образом игроки заливая тупо своих твинов?? 

а умнож если ето продажа залива, пояс ето рандом) а тут чистые деньги)



Только что, Demandred сказал:

Ну так товарищ описал как это без ножа можно провернуть, надо просто завести твина в клан и потом ливнуть :).

я много способов видел) как ето делать описал ище через ножа просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пр0100Андрей сказал:

а умнож если ето продажа залива, пояс ето рандом) а тут чистые деньги)


 

я много способов видел) как ето делать описал ище через ножа просто)

 

ну 150 клиентов можно и не найти)

ну ок первый час можно заливать клиентов. 

далее когда клиенты закончились то начинать заливать своих твинов для фарма баджей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант ище с фортом где можна луком достать до респа в снайпе)



1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ну 150 клиентов можно и не найти)

ну ок первый час можно заливать клиентов. 

далее когда клиенты закончились то начинать заливать своих твинов для фарма баджей)

ты спроси в кунфу сколько она заливает за тв) хотя мож и не ответит) там даж темка с продажей есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chaotic сказал:

Перекастуй форт с твинами перед ТВ.

П.С. Не протекчу никого, не занимаюсь таким. Как то покупал такой залив. Хз насколько это "честно".  Прикинув трудозатраты на это всё дело, не думаю, что это самый простой способ заработка. Норм или нет, наверное админ скажет если заглянет. Самому интересно :)

Но склонен думать что такой способ тоже имеет право на жизнь. Хотя справедливости ради трупу зачислять квесты бы запретил по аналогии с феймом на осаде.

ты не всегда знаешь на каком форте будет залив)

да и они так же могут кастануть форт другим кланом и затагать туда твинов) 

 



Только что, Пр0100Андрей сказал:

вариант ище с фортом где можна луком достать до респа в снайпе)


 

ты спроси в кунфу сколько она заливает за тв) хотя мож и не ответит) там даж темка с продажей есть)

 

она точно не ответит ибо это не в их интересах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого в заливе? Всю жизнь заливали твинов, пока не пофиксили, до этого вот моразма, который ты описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Что плохого в заливе? Всю жизнь заливали твинов, пока не пофиксили, до этого вот моразма, который ты описал.

это дает игрокам преимущество перед другими)

я приравниваю это к дюпу)

дюп баджей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл в дубле темы https://forum.asterios.tm/topic/508460-залив-на-тв/ с той лишь разницей что ты расписал в 1м посте методу, хотя она в той теме тоже есть? Твоя подруга уже создала точно такую же тему с этим же фрапсом в другом разделе с точно таким же вопросом "ятолькоспросить", там нафлудили уже 10 страниц и администрация туда уже заходила, но ничего не ответила. Уверен что вы и в поддержку уже писали, а тут уже от безысходности слезы льете создавая мнимый ажиотаж по этому вопросу.

Ни на что не намекаю, но может быть ТСу не помешает отдохнуть, немного охладить жёпу и не спамить со своими друзьями однотипные темы тупого нытья в надежде что с новой темой будет лучше :D Не забудьте сокланов сюда еще согнать на "отработку", что бы свое мнение высказали в ассист :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АдвокатТрампа сказал:

Почему пердаки так горят у вас

Пердаки горят у них, но темы на форуме и суммон половины клана в тему от заборов )))

1 час назад, АдвокатТрампа сказал:

Будем надеятся,что его забанят за баг.

Ты случайно не брат ВингаГт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня уже начинают харить эти типочки, с подобным нытьём, сделать эту игру под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, meeeh сказал:

Какой смысл в дубле темы https://forum.asterios.tm/topic/508460-залив-на-тв/ с той лишь разницей что ты расписал в 1м посте методу, хотя она в той теме тоже есть? Твоя подруга уже создала точно такую же тему с этим же фрапсом в другом разделе с точно таким же вопросом "ятолькоспросить", там нафлудили уже 10 страниц и администрация туда уже заходила, но ничего не ответила. Уверен что вы и в поддержку уже писали, а тут уже от безысходности слезы льете создавая мнимый ажиотаж по этому вопросу.

Ни на что не намекаю, но может быть ТСу не помешает отдохнуть, немного охладить жёпу и не спамить со своими друзьями однотипные темы тупого нытья в надежде что с новой темой будет лучше :D Не забудьте сокланов сюда еще согнать на "отработку", что бы свое мнение высказали в ассист :D

та тема не в том разделе)

и к тому же она превратилась в флуд который админ не будет читать. 

если есть что по сути сказать то валяй. 

если нет то прошу не разводить флуд в теме иначе вынуждем буду попросить модераторов навести порядок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2019 в 17:27, Silentium- сказал:

Пердаки горят у них, но темы на форуме и суммон половины клана в тему от заборов )))

Ты случайно не брат ВингаГт?)

Ты в глаза долбишься?

Скрытый текст

20190409_142935.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

та тема не в том разделе)

и к тому же она превратилась в флуд который админ не будет читать. 

если есть что по сути сказать то валяй. 

если нет то прошу не разводить флуд в теме иначе вынуждем буду попросить модераторов навести порядок)

Есть что - эта тема тоже не в том разделе и я вообще не вижу большой разницы между общим разделом или кланами и альянсами х5, оба одинакого не подходят для таких тем, это даже не раздел вопросов, лул :D  Пиши в суппорт, как темы закрывать думаю сам знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

Ты в глаза долбишься?

Вижу 11 страниц слез и высасывания из одного места.

Кстати пес, ты же вроде у Е на поводке был, тебя не кормили или били и ты сбежал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если люди играя заливают мертвых чаров,и зная об этом, они молчат перед администраций,ЭТО УМЫШЛЕННЫЙ БАГАЮЗ...!!!!

БАН,БАН,БАН,БАН..!!!!

 

09.04.2019 в 17:36, Silentium- сказал:

Вижу 11 страниц слез и высасывания из одного места.

Кстати пес, ты же вроде у Е на поводке был, тебя не кормили или били и ты сбежал?)

Улыбальник свой завали;))я сам по себе.

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше все били кулачками всю осаду и получали бейджи, штук 60-70

 

потом наныли что это не честно

и вот вам в место выхода в поле кучи людей для тыканья кулачками -  залив на фортах


 

6 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Если люди играя заливают мертвых чаров,и зная об этом, они молчат перед администраций,ЭТО УМЫШЛЕННЫЙ БАГАЮЗ...!!!!

БАН,БАН,БАН,БАН..!!!!

слава по офу идет мертвым, чо бы залив не шел


 

еще и порезали залив тем кто сливал своих твинов лично для себя, так что это не баг а единственный способ нафармить и люди вынуждены покупать

 


 

выйдет очередная говно тема о том как не кого убивать в поле и жди подобных фиксов

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АдвокатТрампа сказал:

Будем надеятся,что его забанят за баг.

 

Удивляет как некоторые считают, что правила не для них. Потом ещё и дефаются, типа всё ок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

раньше все били кулачками всю осаду и получали бейджи, штук 60-70

 

потом наныли что это не честно

и вот вам в место выхода в поле кучи людей для тыканья кулачками -  залив на фортах


 

слава по офу идет мертвым, чо бы залив не шел

 

У нас много ,что не по офу не надо сюда оф приписывать,это астериос тут своя механика,есть и будет.

У нас и R шмота нет как по офу,и профы не так как по офу,и скилы  и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...