Перейти к содержанию
Asterios

Залив на тв (это норм?)


Villiym

Рекомендуемые сообщения

Вот мне интересно, можно ли заливать на ТВ за закрытыми воротами, с разными регами на респе и заливаются мёртвые чары? Я вот считаю что это баг! У кого какое мнение?

https://www.youtube.com/watch?v=a7WDZLE4qVk&feature=youtu.be  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За багаюз нада банить!!! Или друзей админов не баним ???

Тем более он не в 1 раз пользуется этим багом!!!!

Изменено пользователем xdexterx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу так!



На нарселе на это тв тоже самое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, конечно, конкретный придурок, который не шарит в механике ТВ, поэтому орет "Баг!"

Но прекратить надо.)) Одмин же против залива.

 

P.s. Происходит все как при обычном заливе ТВ фортом на хрониках ХФ.

Твины тагнуты в клан-владелец форта, убийца берёт в пати тех кто у ворот стоит/лежит. И убивает этих твинов, которые встают в форт и их о5 убивают.

И хоть 100 убийств чара, хоть одно. Это делу не помешает.)

 

Я, как и все, сильно недодовлен, фиксом что чаров можно убивать 2 раза, но подгяделв как раньше в промышленных масштатабах заливали твинами твинов, бухететь претсал. ИМХО, лучше б убрали залив на фортах, чем городить огород с этими уник-убийствами. ><

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если это не баг, мы тоже организуем такой залив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУ ну это уже чит

не ну а по факту надо это решать как то

Изменено пользователем Allohamzk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Villiym сказал:

Просто если это не баг, мы тоже организуем такой залив!

 

Глава фортодрочеров не занет что форты можно юзатьт для залива на ТВ,) Ололо.

 

Баги есть, но это повод для темы в тех разделе, а не криков о бане.

Например, не уверен, что мёртвым должно идти (а оно идет вообще?). Или у нас все форты юзаются для ТВ,  а должны только те, где катапульта.

Вернее в оригинальной ХФ кветс идет везде, но в не-ТВ фортах идет -%, как будето бы убивал в поле. Мож еще что помелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

 

Глава фортодрочеров не занет что форты можно юзатьт для залива на ТВ,) Ололо.

 

Баги есть, но это повод для темы в тех разделе, а не криков о бане.

Например, не уверен, что мёртвым должно идти (а оно идет вообще?). Или у нас все форты юзаются для ТВ,  а должны только те, где катапульта.

Вернее в оригинальной ХФ кветс идет везде, но в не-ТВ фортах идет -%, как будето бы убивал в поле. Мож еще что помелочи.

Я не говорю можно или нет на форте заливаться, я говорю можно ли таким образом заливаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ralk сказал:

Автор, конечно, конкретный придурок, который не шарит в механике ТВ, поэтому орет "Баг!"

Но прекратить надо.)) Одмин же против залива.

 

P.s. Происходит все как при обычном заливе ТВ фортом на хрониках ХФ.

Твины тагнуты в клан-владелец форта, убийца берёт в пати тех кто у ворот стоит/лежит. И убивает этих твинов, которые встают в форт и их о5 убивают.

И хоть 100 убийств чара, хоть одно. Это делу не помешает.)

 

Я, как и все, сильно недодовлен, фиксом что чаров можно убивать 2 раза, но подгяделв как раньше в промышленных масштатабах заливали твинами твинов, бухететь претсал. ИМХО, лучше б убрали залив на фортах, чем городить огород с этими уник-убийствами. ><

 

 

 

 

 

Ты если слепой или даун ты тут пишешь о обычном заливе, он во время тв ливает с клана чаром и стоит на респе БЕЗ КЛАНА, и убивает владельцев форта тем самым заливает народ!!! 

P.S. за то что кто то из ножей прыгает на респ дают БАН на пару недель!!! Не знаю как поступят с этим умником посколько он делает это не 1 раз!

Пускай обьяняет как челик без клана стоит на респе с целыми воротами!!!))) хотя все и так знают что и как но ему видемо все равно что за это банят!

Изменено пользователем Лысый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все последующие ТВ с его участием я постараюсь тоже фрапсить и выкидывать на форум, будем считать сколько раз он  еще это замутит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лысый сказал:

Ты если слепой или даун ты тут пишешь о обычном заливе, он во время тв ливает с клана чаром и стоит на респе БЕЗ КЛАНА, и убивает владельцев форта тем самым заливает народ!!! 

 

Пруфа что так быть не должно будет?

Чего предак горит, что кто-то кроме заборов на форте зарабатывает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ralk сказал:

 

Пруфа что так быть не должно будет?

Чего предак горит, что кто-то кроме заборов на форте зарабатывает?)

Ничего не горит, просто когда из заборов кто то прыгает на респ через ШС, то челики бегут на форум и ору БАН челику БАН!!!!

Это обход обычного залива ДЛЯ ОБАГАЩЕНИЯ

Изменено пользователем Лысый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лысый сказал:

Ничего не горит, просто когда из заборов кто то прыгает на респ через ШС, то челики бегут на форум и ору БАН челику БАН!!!!

 

Ну если ты не занешь, то на ТВ можно регатся не состоят в клане.

Так что челик получил регу в к клане, ливнул. Чем восттановил соло-регу, но это не точно xD

Хотя что мешает ему просто дать другую регу? И не дават клановую. Тоже норм.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тв должен быть фан а не залив на ТВ да ещ таким образом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Villiym сказал:

На тв должен быть фан а не залив на ТВ да ещ таким образом!

 

В оригинале на ТВ "фан" в любой локации. Залив 20 минут, дальшее фан + фарм фейма с киллов.

Ну если под фаном понимать не только развлечение фуловых дуриков в осадке.

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключить нахрен квест для залива нублеса с тв и проблема решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trunagibator сказал:

отключить нахрен квест для залива нублеса с тв и проблема решена

хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще сделать чтоб на ТВ в осадной зоне нельзя было выходить с клана и проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Villiym сказал:

На тв должен быть фан а не залив на ТВ да ещ таким образом! 

Ну так фанься, чё ты лезешь не в свои дела и тем более лезешь на форум?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NoName2058 сказал:

Ну так фанься, чё ты лезешь не в свои дела и тем более лезешь на форум?

 

я считаю это багом и хочу разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, trunagibator сказал:

отключить нахрен квест для залива нублеса с тв и проблема решена

заодно конкретно всем твоим персам отменить статус нублеса и отменить все подклассы отправив тебя на ловлю всех рб требуемых для получения подклассов, ах да, ещё запретить конкретно твоим персам, а ещё и всем прошедшим через твой ип по программе аккашаринга запретить квест на 100 итемов на посох и оставить только вариант убийства баракиэля, и да, поставить ему респ 36 +-24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала дать бан очень умному читеру. А потом разбираться с новыми подходами. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все норм я тоже буду так заливать и не я 1 думаю так будут делать, живая конкуренция. и для нубов дешевле будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NoName2058 сказал:

 

пригорел - проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор сам уже залился такимже оброзом ,вточился, теперь хочет фана и не уделяют ему внимания , а все заливаются, не ной девочка, одень платьице! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Villiym сказал:

я считаю это багом и хочу разобраться! 

1) зачёт квеста с закрытыми воротами. Если противник находится на одной из вышек форта и твоё пати сливает противников находящихся на вышке, в то время как сами находятся на земле за воротами, по твоему при такой ситуации не должны идти очки? По моему всё верно работает.

 

2) зачёт квеста мёртвым персонажам. Ты со своим пати залетел в осадную зону с какой либо целью, тебя наклепали, повезло кому то и ты лежишь на полу, но твоё пати успешно разваливает противников, от части благодаря, к примеру, сонгу который на них наложыл ты, по твоему мертвый член группы не должен ни чего получить за то что он как минимум пришел к людям и дал сонг? По моему он должен в полной мере получить всё что он заслуживает, всё верно работает.

Изменено пользователем NoName2058
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проверим как я залился на тв ил сам делал квест, попраси админов если можн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NoName2058 сказал:

1) засчёт квеста с закрытыми воротами. Если противник находится на одной из вышек форта и твоё пати сливает противников с вышки, по твоему при такой ситуации не должны идти очки? По моему всё верно работает.

 

2) засчёт квеста мёртвым персонажам. Ты со своим пати залетел в осадную зону с какой либо целью, тебя наклепали, повезло кому то и ты лежишь на полу, но твоё пати успешно разваливает противников, от части благодаря, к примеру, сонгу который на них наложыл ты, по твоему мертвый член группы не должен ни чего получить за то что он как минимум пришел к людям и дал сонг? По моему он должен в полной мере получить всё что он заслуживает, всё верно работает.

че с глазами-то?

речь не о мертвых заливающихся

вот о чем речь,огнежопик

37 минут назад, Лысый сказал:

 он во время тв ливает с клана чаром и стоит на респе БЕЗ КЛАНА, и убивает владельцев форта тем самым заливает народ!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что на респе не должно быть чаров регнутых за разные города! и чтоб был доступ к ним, а наверх прыгать нельзя!



или можно сделать вышел с клана рега слитела, это выход из ситуации!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать проверку когда челик вышел с клана и остался на респе чтобы его выкинуло  в город если такое возможно!

можно и с вышки стрелять вроде не запрещено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...