Перейти к содержанию
Asterios

Залив на тв (это норм?)


Villiym

Рекомендуемые сообщения

Хорошо флудим ...но, а Администрация ответ даст 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

ну мертвы ну и что

до этого 3 года фармили когда они были живы, просто в этом конкретном  случае их кто то слил и побежал на форум

 

 

вопросы нужно ставить, а не просить акольными путями кого то забанить

 

 

таким образом можно было фармить со старта проекта и кто то уверен так и делал

 

почему так не делало подавляющее большинство? - им было выгодно сидеть возле замка.

 

хотите убрать залив пишите предлы как это сделать, а вы разводите срач с криками забаньте тех забаньте этих

Уважаемый админ тут парни багаюзят,пофиксите,но их за багаюз не баньте пхахаха.

 

Большинство так не делают потому,сто не знали,не тупи.

 

Короче с тобой пустой базар.

Тебе говоришь что они багами ползуются а ты,ну и что так всегда было.

 



1 час назад, ChaosHEAD сказал:

 

Ты сам как считаешь,это баг или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лысый сказал:

Эта потаскуха заливал так всегда, когда не имея форта он попробовал на хантере заливать самонами, мы пришли и всех убили, он и пкашника заводил но ничего у него не вышло пришлось челикам вернуть лаве (После этого у потаскухи пошла течка) и он вернулся к старому способу залива!!! Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО БАГОЮЗ!!! И тут уже жопой не повиляешь что ТИПО Я 1 РАЗ И ВСЕ ТАКОЕ!!!!

Я думаю, что мы теперь постараемся контролировать такой залив на ТВ, расставим твинков по фортам и будем смотреть где такой залив!

Изменено пользователем Villiym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ведь если сделать просто убийство 50 уникальных тел для залива нечего не поменяется, ведь всё то же кол-во твинов заводить надо. Но вот руками в поле квест закрыть будет легче, если конечно не дерешься с одной и той же пачкой всё тв :rofl:

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

Кстати, а ведь если сделать просто убийство 50 уникальных тел для залива нечего не поменяется, ведь всё то же кол-во твинов заводить надо. Но вот руками в поле квест закрыть будет легче, если конечно не дерешься с одной и той же пачкой всю осаду :rofl:

Давай для ночало решим с багаюзерами,а после будут другие предлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода с клана и оставшись на респе,нужно сделать бсое.Иначе дальше идет использование бага в своих целях.

Те кто этим пользуется и не считает это багом или не знает что считается багом и прочее,вы писали по этому поводу в поддержку с вопросом по этому поводу!?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, TimaTima сказал:

вот ты балабольная днина ( 

ломали луками из мирной зоны когда еще у меня был старый нож и лук, которые с лета прошлого года ушли в небытие

Балабол фрапс или скрин есть?) 

Одни сказачники и плаксы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

После выхода с клана и оставшись на респе,нужно сделать бсое.Иначе дальше идет использование бага в своих целях.

Те кто этим пользуется и не считает это багом или не знает что считается багом и прочее,вы писали по этому поводу в поддержку с вопросом по этому поводу!?) 

Ни кто не писал с тех людей кто пользовался этим,ведь люди утверждают,что это не баг,те люди кто использовал этот баг говорят:мы завидуем их фарму,так было всегда,все об этом знают :)))))))

И т д;)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я считаю это как минимум не честно к другим игрокам. 

Фраза которая меня просто убила. С каких пор ты начал ныть по этому поводу.

Сама честность пойду свечу за тебя поставлю.)



1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я б тебе за такое банчик вписал на месяцок

Бананчик епт. Совсем скатился)



51 минуту назад, Кудесник сказал:

Хорошо флудим ...но, а Администрация ответ даст 🤔

Не понимаю твоего присутствия тут иди ищи кланы на лвл ап и продавай кх, продолжай фармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уберем вообще возможность получения нублеса таким путем и поставим точку с заливами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, killerdance сказал:

давайте уберем вообще возможность получения нублеса таким путем и поставим точку с заливами!

Лол) нубл это самое редкое что берут за бейджи. Основное это талики и сундуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Villiym сказал:

Я думаю, что мы теперь постараемся контролировать такой залив на ТВ, расставим твинков по фортам и будем смотреть где такой залив!

 

Если их раньше не прибанят😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, killerdance сказал:

давайте уберем вообще возможность получения нублеса таким путем и поставим точку с заливами!

Ты что несешь?поажи мне хоть одного чела кто взял нублес за бейджи?????1-2? Из 5 тыс.

Что мешает выйти в поле  и через пвп набиватт квест.в поле а не на фортах путем крабинга адены через баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

схему..никто... сливать... да весь сервер этот залив наблюдал несколько лет

 

манорщики другая каста

 

Рада за них, только у Гмов не 1000 глаз как писала Ксения. Вот сейчас и узнаем, кто прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Marinachen сказал:

 

Если их раньше не прибанят😂

Ну да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bentley сказал:

Балабол фрапс или скрин есть?) 

Одни сказачники и плаксы. 

Поищу, про балаболов вещает ушлепок скамерок ))))

 

Одного не пойму вы смылись в аналы истории , а тут скулите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Marinachen сказал:

 

Рада за них, только у Гмов не 1000 глаз как писала Ксения. Вот сейчас и узнаем, кто прав.

Петишнвар еще никого до добра не доводил :).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму как мертвому персу может идти залив? Касательно остального, вот лично ты спокойно заливаешься просто участвуя на ТВ в битвах у замков. А что делать игрокам которые по разным причинам не могут играть в кп и не ходят на осады? Я вот часто качаю персов и с помощью платного залива мне гораздо проще сделать им нобл, чем тратить кучу времени на квесты и ловлю рб. Какого хрена ты решил распоряжаться моим временем и суешь свой нос в игровой процесс который придумали корейцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Laser сказал:

Да просто премьеру всех чаров забанить и норм😂😂😂

мож еще забанить всех чаров которые покупали такой залив? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Demandred сказал:

Петишнвар еще никого до добра не доводил :).

 

Машину уже запустили без нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

твин ДД находясь НА ТОЧКЕ РЕСПА форта (куда персонажи не находящиеся в клане не должны иметь доступ)  выходит с клана и с него слетает рега клана и получается соло рега. которая напомню отличается от клановой. 

после чего он имеет возможность сливать уже бывших соклан. 

он убивает твинов,твины встают в форт и оказываются на точке респа-где их снова убивает ТВИН ДД) 

фул квест на тв который не все игроки успевают сделать за 2 часа таким образом заливается за 5 минут)

 

13.03.2008 в 20:37, Admin сказал:

5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, TimaTima сказал:

 

Одного не пойму вы смылись в аналы истории , а тут скулите

Ты тему почитай кто тут скулит, столб нытья заборов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, по теме вопросов

- Если вы считаете подобное недоработкой, составьте багрепорт в соответствующем разделе форума.

- Если считаете, что игроки нарушают правила, составьте запрос в систему поддержки.

 

Более здесь обсуждать нечего и незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...