Перейти к содержанию
Asterios

Залив на тв (это норм?)


Villiym

Рекомендуемые сообщения

Еще еще за купола есть фрапсы норм, только нада фрапсы пересматривать искать, я на неделе замучу, там тоже с купалами не понятки кто и откуда их ставит на каст непонятно, и нойсы и дод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

43 минуты назад, Villiym сказал:

я писал в пса тема висит уже месяц что-то там тихо.

 

Чтобы забанили за багоюз теперь надо писать в Поддержку, кнопка вверху форума.



34 минуты назад, Villiym сказал:

Еще еще за купола есть фрапсы норм, только нада фрапсы пересматривать искать, я на неделе замучу, там тоже с купалами не понятки кто и откуда их ставит на каст непонятно, и нойсы и дод.

 

Помоему с лестницы можно ставить, если вообще не с респа. Это, как бе, игровой момент, ахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SHAGRAD сказал:

Т.е. когда премьер сливает видео, где сбивают ему каст ппшкой это НЕ ТУК ТУК, а как заборы сразу ааааааа. Ну ну.

Конечно тоже тук тук. Я же не говорю, что премьер не тук тук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

один раз Виталя уже был забанен за ввгрузку забафаных чаров на кастовалке фортов)

ничему жизнь не учит) 

в смысле ничему не учит. мы и не оставляем уже забафаных чаров на кастовалке. а то что тут неписаных правил полно, о том что какие либо стандартные действия внезапно являются багом, так я ж не ванга, чтоб о них всех знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КунгфуПанда сказал:

в смысле ничему не учит. мы и не оставляем уже забафаных чаров на кастовалке. а то что тут неписаных правил полно, о том что какие либо стандартные действия внезапно являются багом, так я ж не ванга, чтоб о них всех знать)

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Главное уметь быть исключительным, ну чуть луче чем другие но чтобы не сильно а до вдруг мало ли что ну понимаешь да?

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а менять сабы в осадном форте  не баг ?))во время осады там есть кусочек мирной зоны почему про это не пишут заборчики ?)) залив баг  бафать фул баф 2 окнами во время осады не баг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, veteran_Lineage сказал:

а менять сабы в осадном форте  не баг ?))во время осады там есть кусочек мирной зоны почему про это не пишут заборчики ?)) залив баг  бафать фул баф 2 окнами во время осады не баг ))

это же заборчики, они видят только то от чего у них горит))))) А то прямо ворвался на форум и открыл секрет. Пришел на серв полтора года назад и через месяц уже знал что так заливают. Но Вильям категорически игнорит мой вопрос, ради фана ли они прилетают багом на лианы Адена во время тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, veteran_Lineage сказал:

а менять сабы в осадном форте  не баг ?))во время осады там есть кусочек мирной зоны почему про это не пишут заборчики ?)) залив баг  бафать фул баф 2 окнами во время осады не баг ))

Ой, а так делает все 99% серва потому что фича и это уже обсуждалось.

Пис зона на форте тоже фитча против таких как ты дол****в, то есть исключительных ребят которые любят "щупать текстуры". =))



45 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

это же заборчики, они видят только то от чего у них горит))))) А то прямо ворвался на форум и открыл секрет. Пришел на серв полтора года назад и через месяц уже знал что так заливают. Но Вильям категорически игнорит мой вопрос, ради фана ли они прилетают багом на лианы Адена во время тв?

Ну как вы умудряетесь видеть то что у заборчиков не вытаскивая бревен из своих то глаз =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вернемся к теме https://www.youtube.com/watch?v=a7WDZLE4qVk&feature=youtu.be это законный залив на ТВ или нет? 

 

07.04.2019 в 22:29, veteran_Lineage сказал:

а менять сабы в осадном форте  не баг ?))во время осады там есть кусочек мирной зоны почему про это не пишут заборчики ?)) залив баг  бафать фул баф 2 окнами во время осады не баг ))

Было-бы не плохо если сделали как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КунгфуПанда сказал:

в смысле ничему не учит. мы и не оставляем уже забафаных чаров на кастовалке. а то что тут неписаных правил полно, о том что какие либо стандартные действия внезапно являются багом, так я ж не ванга, чтоб о них всех знать)

стандартные действия это  завести на респ форта чара которого там быть не должно?) 

админ ясно дал понять что он против залива и сделал для этого так что бы нельзя было набивать очки за убийства одного и того же чара)

для чего он это по твойму делал?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

стандартные действия это  завести на респ форта чара которого там быть не должно?) 

админ ясно дал понять что он против залива и сделал для этого так что бы нельзя было набивать очки за убийства одного и того же чара)

для чего он это по твойму делал?)

 

чтобы нашлись хитровычпоканные люди и делали выгоду для себя в обход админа..

че ты как маленький прям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, veteran_Lineage сказал:

а менять сабы в осадном форте  не баг ?))во время осады там есть кусочек мирной зоны почему про это не пишут заборчики ?)) залив баг  бафать фул баф 2 окнами во время осады не баг ))

заборчики против этой фигни и уже несколько раз в супорт писали вопрос,

на что получили ответ что у всех равные условия у меня на 9-12 окнах и бича тебя на 3 окнах )))

2 часа назад, SoldierOfDeath сказал:

это же заборчики, они видят только то от чего у них горит))))) А то прямо ворвался на форум и открыл секрет. Пришел на серв полтора года назад и через месяц уже знал что так заливают. Но Вильям категорически игнорит мой вопрос, ради фана ли они прилетают багом на лианы Адена во время тв?

трабл в том что как только заборчики начинают юзать фичи подобные тебе нытики облизывают администрацию и заливают соплями. 

напомнить сколько воплей было на сумон с горок, или прыжки ножом на вышки, а как вас с ппхами остановили сколько соплей было что это игровой момент ?:😂

 

 

Такие довны просто хана гореть несколько лет это залог постоянства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Villiym сказал:

Было-бы не плохо если сделали как раньше.

Вроде о премьере речь?

Вил, вообще такой залив уже очень давно работает. Удивлён что ты не знал. Многие с заборов покупали залив у премьера + темка на форуме есть его. В принципе и механизм залива понятен, багом его назвать не правильно было бы. 

Ну а вообще по логике конечно это залив а не "территориальные войны", поэтому если уже говорить об улучшении и апгрейде сервера то такие вещи убрать было бы верно. 

Но опять же, никому ничто не мешает делать тоже самое, качнуть твинов и дефать их. Премьер мне не товарищ но и сказать что это баг было бы не честно. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

выгоду для себя в обход админа..

И люди играя в игру обязаны сидеть на форуме и облизывать каждый пост админа, что бы потом знать, что он хотел, а чего нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SoldierOfDeath сказал:

это же заборчики, они видят только то от чего у них горит))))) А то прямо ворвался на форум и открыл секрет. Пришел на серв полтора года назад и через месяц уже знал что так заливают. Но Вильям категорически игнорит мой вопрос, ради фана ли они прилетают багом на лианы Адена во время тв?

 

А люди с 2011-2013 года знают, ну как на фришках массово поставили гф Фрею и хф. 

 

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

стандартные действия это  завести на респ форта чара которого там быть не должно?) 

админ ясно дал понять что он против залива и сделал для этого так что бы нельзя было набивать очки за убийства одного и того же чара)

для чего он это по твойму делал?)

 

 

Решил лично возглавить местный чемпионат по фекальному дайвингу?)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

стандартные действия это  завести на респ форта чара которого там быть не должно?) 

всегда так работало - чар был в клане, прилетел в форт, вышел с клана после начала тв, все.

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

админ ясно дал понять что он против залива и сделал для этого так что бы нельзя было набивать очки за убийства одного и того же чара)

для чего он это по твойму делал?)

может админ и против залива, но сделал "что бы нельзя было набивать очки за убийства одного и того же чара" для того чтобы люди больше фанились друг с другом на тв в поле или просто чтобы больше страдали, а не потому что это баг. так то админ против и залива на оли и вводил для этого разные меры, но это не отменяет факта внутриклановых заливов. или тогда давайте будем считать когда сокланы сливаются на своих претендентов тоже багом?) не бред ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть заливаются кто хочет но  не таким способам как вы https://www.youtube.com/watch?v=a7WDZLE4qVk&feature=youtu.be , сколько бегал негде невидел такого залива как у вас. Посмортите как другие заливаются тащят твинков с города в осадку или сумонят, спрыгивают с респа вниз и их там сливают, ко всем этим персонажам есть доступ и некто не заливает как ва за закрытыми воротами на респе с разными регами за тв да ещё и мертвых чаров)))


 

Однозначно пользуетесь багом в целях обогащения.

 

Изменено пользователем Villiym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё админ сделал 3 окна макс. В интервью Дрин на вопрос про окна сказал что нормальному человеку 9 окон не нужно. 

Так что надо банить людей у которых трейн из 5+ окон! Срочно, люто и бешено. Полюбому юзает недочёт со вторым компом для обогащения. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ralk сказал:

А ещё админ сделал 3 окна макс. В интервью Дрин на вопрос про окна сказал что нормальному человеку 9 окон не нужно. 

Так что надо банить людей у которых трейн из 5+ окон! Срочно, люто и бешено. Полюбому юзает недочёт со вторым компом для обогащения. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

какую ты несёшь чушь) Лучше бы по делу писал а не разводил флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КунгфуПанда сказал:

всегда так работало - чар был в клане, прилетел в форт, вышел с клана после начала тв, все.

может админ и против залива, но сделал "что бы нельзя было набивать очки за убийства одного и того же чара" для того чтобы люди больше фанились друг с другом на тв в поле или просто чтобы больше страдали, а не потому что это баг. так то админ против и залива на оли и вводил для этого разные меры, но это не отменяет факта внутриклановых заливов. или тогда давайте будем считать когда сокланы сливаются на своих претендентов тоже багом?) не бред ли?)

завести персонажа на респ форта и вывести его из клана-это баг)

точнее правильнее будет не баг,а обход механики игры)

ибо обычным способом туда попасть нельзя) чара там не должно быть. 

для чего вы это делаете??

для залива)

а он под запретом, темболее заливать мертвых персонажей)

тв устроено так что ты должен воевать и зарабатывать  очки а не лежать трупом и получать баджи) 

 

залетать вивернами в скалы тоже можно было теоретически,но люди за это ловили бан)

так что не все что не запрещено-разрешено)

да и ты говоришь что типа выводить чара с клана не запрещено? окей

а залив запрещен?)

ну вы же продолжаете заливать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, КунгфуПанда сказал:

всегда так работало - чар был в клане, прилетел в форт, вышел с клана после начала тв, все.

может админ и против залива, но сделал "что бы нельзя было набивать очки за убийства одного и того же чара" для того чтобы люди больше фанились друг с другом на тв в поле или просто чтобы больше страдали, а не потому что это баг. так то админ против и залива на оли и вводил для этого разные меры, но это не отменяет факта внутриклановых заливов. или тогда давайте будем считать когда сокланы сливаются на своих претендентов тоже багом?) не бред ли?)

Твой пердак под угрозай бана и очело твоё нервничает,ахаха;)))

Клей едедневку на очко,вдруг прорвет)))

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Villiym сказал:

какую ты несёшь чушь) Лучше бы по делу писал а не разводил флуд.

 

Ну Админ же сказал! 

Или разницу понимать надо?.

Чего тут по делу писать.

С багоюзом в поддержку, с остальным в раздел предложений. 

Допустим, запретить вставать в форт, типа обход антизалива на ТВ, запретить ливать клан во время Тв. Или ещё чего. 

 

Сильно сомневаюсь что Админ зайдёт почитать ваш унылый петишен вар. Да ещё и в этом разделе. 



40 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

говоришь что типа выводить чара с клана не запрещено? окей

а залив запрещен?)

ну вы же продолжаете заливать?

 

 

Пункт правил под который попадает залив в студию! 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ralk сказал:

 

Ну Админ же сказал! 

Или разницу понимать надо?.

Чего тут по делу писать.

С багоюзом в поддержку, с остальным в раздел предложений. 

Допустим, запретить вставать в форт, типа обход антизалива на ТВ, запретить ливать клан во время Тв. Или ещё чего. 

 

Сильно сомневаюсь что Админ зайдёт почитать ваш унылый петишен вар. Да ещё и в этом разделе. 


 

 

 

Пункт правил под который попадает залив в студию! 

ищи посты админа где он писал об этом)

почему нету в прааилах можешь у админа спросить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Laser сказал:

Вроде о премьере речь?

Вил, вообще такой залив уже очень давно работает. Удивлён что ты не знал. Многие с заборов покупали залив у премьера + темка на форуме есть его. В принципе и механизм залива понятен, багом его назвать не правильно было бы. 

Ну а вообще по логике конечно это залив а не "территориальные войны", поэтому если уже говорить об улучшении и апгрейде сервера то такие вещи убрать было бы верно. 

Но опять же, никому ничто не мешает делать тоже самое, качнуть твинов и дефать их. Премьер мне не товарищ но и сказать что это баг было бы не честно. 

Так вроде уже говорилось, но в ответ сказали про 20 Ккк за 2 часа. Видимо все дело в деньгах. Раньше так все заливались и никому дела не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя все же изи: Ноже делает шадоу степ на респ в форте бан 100%, т.к. он там находится не может и не должен. Там могут находится только защитники. Чел выходит из клана на респе форта и  ОН УЖЕ НЕ ЗАЩИТНИК. т.е. он так же не должен там находится, соответственно так же бан 100%.



4 минуты назад, Siddharta сказал:

Так вроде уже говорилось, но в ответ сказали про 20 Ккк за 2 часа. Видимо все дело в деньгах. Раньше так все заливались и никому дела не было...

Дело вообще не в деньгах, а принципе. Так как премьер сливает видосы что бы забанили заборовских, а тут оп ответочка. Оказываеться премьер сам тот еще багаюзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DesertStrike сказал:

Ребзя все же изи: Ноже делает шадоу степ на респ в форте бан 100%, т.к. он там находится не может и не должен. Там могут находится только защитники. Чел выходит из клана на респе форта и  ОН УЖЕ НЕ ЗАЩИТНИК. т.е. он так же не должен там находится, соответственно так же бан 100%.


 

Дело вообще не в деньгах, а принципе. Так как премьер сливает видосы что бы забанили заборовских, а тут оп ответочка. Оказываеться премьер сам тот еще багаюзер.

 

Ну так сами же тоже таким же образом заливались. Зачем все это?



Двойные стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Siddharta сказал:

Ну так сами же тоже таким же образом заливались. Зачем все это?


 

Двойные стандарты?

 

С выходом из клана наши никогда не заливались але ку. Таскали кучу прокаченых твинов с форта в боевую да, но не так. Хотя тебе писать бесполезно ты же сам двойной стандарт. Сидишь в мамбе, а сам против в заборов топишь. Любишь сыр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DesertStrike сказал:

С выходом из клана наши никогда не заливались але ку. Таскали кучу прокаченых твинов с форта в боевую да, но не так. Хотя тебе писать бесполезно ты же сам двойной стандарт. Сидишь в мамбе, а сам против в заборов топишь. Любишь сыр?

Ага нашел кому рассказывать)))) Я лично видел как проходил залив)

Ну и что что я там сижу? Я много где сижу. Или я должен кланяться всем? Я не состою ни в 1 клане. В мамбл захожу чтобы пообщаться с друзьями.

Ну иногда убить пару тел что рашили форт 

Изменено пользователем Siddharta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Siddharta сказал:

Ага нашел кому рассказывать)))) Я лично видел как проходил залив)

Ну и что что я там сижу? Я много где сижу. Или я должен кланяться всем? Я не состою ни в 1 клане. В мамбл захожу чтобы пообщаться с друзьями.

То что ты видел или не видел это бабкины фантазии. Пруфы фрапса или балабол. А то что ты жопафлюгерок все уже давно знают, можешь не писать по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...