Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Extortioner сказал:

эти белефы глюкавили еще во времена 1-2 феникса.

они то давали что-то в сумме, то не давали, то давали только хп, то еще что-то. какие-то перманентные недоперефиксы

ой да ладно тесей он летал годами и все было норм не кто и не знал, как узнали он сказал ну я хз че вы не знали и не юзали я думал это не баг) чел который создал 1кк тем про баги и фиксы, а про белефов не знал или не хотел писать ибо ему было выгодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, Extortioner сказал:

эти белефы глюкавили еще во времена 1-2 феникса.

они то давали что-то в сумме, то не давали, то давали только хп, то еще что-то. какие-то перманентные недоперефиксы

Они и щас глюкавят

Такой механизм

А раньше реально работали два вместе или все таки это легенды челиков ничерта не понимающих в игре? Когда они снимая второго белефа и меняя его на ОЕ кольцо теряли в мдефе и потому радостно носились в двух белефах чтобы не терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Crownee said:

А раньше реально работали два вместе или все таки это легенды челиков ничерта не понимающих в игре?

Это легенды для дурачков которые ведутся и покупают по 2 белефа. Типа вчера ещё работало а сёдня ты купил и уже не работает. Мы (ешки) типа не при делах, это ла2 заглюкавила. :)

И потом после очередного фарма белефа эту легенду вновь втирают глупым и богатым буратинам чтобы продажи не останавливались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Мой купол срабатывает все 25 секунд безо всяких отсутствующих ваших команд по максимальной площади варов и должным результатом!

а вы дальше фельти мордой в пол объясняя какие вы правильные со своими уровнем игры.

Пруфы кидай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Crownee сказал:

А раньше реально работали два вместе или все таки это легенды челиков ничерта не понимающих в игре?

я лично застал времена, когда они глюкавили и давали мдеф каждый. потом это пофиксили, но через некоторое время они внезапно стали давать прибавку к ментальным атакам от каждого, если надеты оба, но не давали защиту от второго кольца. потом и это поправили. ща вроде как только хп дают оба и атт резистный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Extortioner сказал:

я лично застал времена, когда они глюкавили и давали мдеф каждый. потом это пофиксили, но через некоторое время они внезапно стали давать прибавку к ментальным атакам от каждого, если надеты оба, но не давали защиту от второго кольца. потом и это поправили. ща вроде как только хп дают оба и атт резистный

Почему тишина и нет баг_рапортов? 

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Medvedpwnz сказал:

Бла бла бла Роман. Трусы купи новые , мне кажется ты обосрался .

человек вербально отсасывающий грачу мне что-то про обсырание твердит.

знал бы ты конч сколько дерьма в твоём доноре белка хДДДД

Изменено пользователем Адамчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Адамчик сказал:

знал бы ты конч сколько дерьма в твоём доноре белка хДДДД

какой то интересный словесный оборот, 15 раз прочитал и не хрена не понял :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zuz сказал:

какой то интересный словесный оборот, 15 раз прочитал и не хрена не понял :lol:

https://youtu.be/ha77zFlmkAs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zuz сказал:

Почему тишина и нет баг_рапортов? 

потому что подобные репорты всегда писались в ПСА, дабы не началось повальное багоюзерство с последующими банами и кучей однотипных отмазок в стиле "я не такая - я жду трамвая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Extortioner сказал:

потому что подобные репорты всегда писались в ПСА, дабы не началось повальное багоюзерство с последующими банами и кучей однотипных отмазок в стиле "я не такая - я жду трамвая"

багоюзерства?

а тот кто писал в пса прям прекратил юзать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Crownee сказал:

багоюзерства?

а тот кто писал в пса прям прекратил юзать?

надо быть отбитым наглухо, чтобы написать в техпод о баге и пользовать им самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если глянуть описание кольца белефа, там нет одной важной вещи которая есть например в тарасах закенах и тп. Там НЕ написано что кольцо НЕ работает если одеть такое же кольцо (речь об эффектах). Т.е. по этой логике 2 кольца должны стакаться и работать на полную. Жаль что это пофиксили) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Laser сказал:

Вообще, если глянуть описание кольца белефа, там нет одной важной вещи которая есть например в тарасах закенах и тп. Там НЕ написано что кольцо НЕ работает если одеть такое же кольцо (речь об эффектах). Т.е. по этой логике 2 кольца должны стакаться и работать на полную. Жаль что это пофиксили) 

ну так это ограничение только для эпической бижи и бижи с тв.

а кольцо белефа изначально не является таковой, равно как и серьга байлора - они были сделаны как аналог пушек с рб типа веера

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Адамчик сказал:

человек вербально отсасывающий грачу мне что-то про обсырание твердит.

знал бы ты конч сколько дерьма в твоём доноре белка хДДДД

Кто вообще сказал что я его поддерживаю Роман ? Я отдаю должное просто что он собрал зерг , устроил фанчик . Как писал Венди личного профита в этом не много, если вообще этот профит есть. Ещё и утырков терпеть приходится вроде тебя, которым то место не хватит в клане , то очко чем-нибудь натрет и бомбанет .  В общем как то так . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Адамчик сказал:

утырок типа меня контролил оверов и фс-ов Е, что делало возможным жизнь небулы больше чем 1 дс.

утырок типа меня 3 месяца на каждой пл-ке говорил этому конченому грачу что если клан небула не подтянуть по скилу в дейли, то в конце концов Е дадут ему в рот.

утырок типа меня играл в сильнейшем в О мили/луко паке + имели овер состав

Какой ты молодец . Контролировал он находясь на фри ранже без возможности со стороны Е задефаться . Я бы сказал вы мега мозг Роман . Столько импакта внесли , такой уровень показали , а тактики то какие . Жмякать макросы и жать ф1 в зерге из сто питсот человек , зная что на тебя даже пару пачек нормальных не приедет это уровень Роман .  А на оверов вы как сели расскажите ? Боюсь даже подумать  , что решили сесть на те замесы , где вы не могли стрелять с безопасной ранжи а на физах дропались как дерьмо , хотя пак то сильный яж знаю , ты даже агрессора побеждал , можно кстати ещё пару раз тот фрапс сюда закинуть что бы все вспомнили и боялись! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось много написать... но потом перехотелось.

 

смысл чтото объяснять бичам если результат на лицо - с нами азазиция тащила. без нас дропается за дс.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Wandy сказал:

хотелось много написать... но потом перехотелось.

 

смысл чтото объяснять бичам если результат на лицо - с нами азазиция тащила. без нас дропается за дс.

 

 

Вивад надо новаму Блу опозиции налаживать любов с вами ))) хотя ты вроде не в паке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Wandy сказал:

хотелось много написать... но потом перехотелось.

 

смысл чтото объяснять бичам если результат на лицо - с нами азазиция тащила. без нас дропается за дс.

 

 

То , что Грач разосрался не только с вами это не считается . То, что Е активно добирались/камбекали паки  это то же не считается .  Я понял . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Wandy сказал:

хотелось много написать... но потом перехотелось.

 

А чего писать, если вы уже все сделали.

Чтобы шото там доказать Грачу надо было просто скипнуть пару-тройку КМов, а не бежать сходу "ментально" отсасывать и отлизывать Е.))

Более менее красивая двух-ходовочка была б. Но видать очки съиграло, что и без вас обойдутся. Азазаза.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

 

А чего писать, если вы уже все сделали.

Чтобы шото там доказать Грачу надо было просто скипнуть пару-тройку КМов, а не бежать сходу "ментально" отсасывать и отлизывать Е.))

Более менее красивая двух-ходовочка была б. Но видать очки съиграло, что и без вас обойдутся. Азазаза.

пусть на зло моей маме мёрзнут мои уши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю у кого что там мерзнет, но лично я рыгать хотел от всех мероприятий с участием небулы.

 

да и думаю любой кто достаточно долго бегал под командованием анжелы или даже какогонить саферо и т.п. никогда не сможет в удовольствие играть под командованием грача.

 

 



8 минут назад, Ralk сказал:

 

А чего писать, если вы уже все сделали.

Чтобы шото там доказать Грачу надо было просто скипнуть пару-тройку КМов, а не бежать сходу "ментально" отсасывать и отлизывать Е.))

Более менее красивая двух-ходовочка была б. Но видать очки съиграло, что и без вас обойдутся. Азазаза.

 

а вот тут я со всей ответственностью могу заявить что дела и решения нашего пака - не твое, сутулая собака, дело :D 

и уж тем более не тебе делать выводы что нам лучше было делать :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

я не знаю у кого что там мерзнет, но лично я рыгать хотел от всех мероприятий с участием небулы.

 

да и думаю любой кто достаточно долго бегал под командованием анжелы или даже какогонить саферо и т.п. никогда не сможет в удовольствие играть под командованием грача.

в тимофы иди, вообще-то винг все тактики подсказывал Анжеле как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

я не знаю у кого что там мерзнет, но лично я рыгать хотел от всех мероприятий с участием небулы.

 

да и думаю любой кто достаточно долго бегал под командованием анжелы или даже какогонить саферо и т.п. никогда не сможет в удовольствие играть под командованием грача. 

Тебя кто-то заставлял играть с небулой чтоли? Или под командованием Артура? 

Че ж ты полгода терпел? 

Или за 300кк можно было и потерпеть?)) 

 

 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Тебя кто-то заставлял играть с небулой чтоли? Или под командованием Артура? 

Че ж ты полгода терпел? 

Или за 300кк можно было и потерпеть?)) 

 

меня начинает раздражать твое тявканье.

 

я играл с небулой потому что я так захотел. 

с удовольствием рофлил с грача и его фейлов так же как и рофлю с тебя.

 

4 минуты назад, Паладишка сказал:

Или за 300кк можно было и потерпеть?)) 

 

300кк это 15 минут форта, аутяга... хотябы старайся когда делаешь такие вбросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

 

меня начинает раздражать твое тявканье.

 

я играл с небулой потому что я так захотел. 

с удовольствием рофлил с грача и его фейлов так же как и рофлю с тебя.

 

 

300кк это 15 минут форта, аутяга... хотябы старайся когда делаешь такие вбросы...

Дружок, выключи свой гонор, не надо рисоваться перед креветкусом. 

Нормально общайся 

Как-то рофлил-рофлил, а как правду написали так сагрился сразу. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

я играл с небулой потому что я так захотел. 

с удовольствием рофлил с грача и его фейлов так же как и рофлю с тебя.

сидел такой венди под грачом, сосал ему писю, а за спиной среди своих "рофлил" :D 
ска, какой же ты обдрыстыш )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...